Очень стесняюсь приводить парня в свою квартиру . Куплена год назад ( вторичка) . Живу с родителями . Все ободранное , времён СССР . Нет обоев , в ванной нет плитки , все ржавое , в ванной все прогнило и заржавело . В комнатах оборванные обои . Разве что пластиковые окна стоят и своя техника новая . Стыдно позвать парня к себе , договорились , что поживает у меня неделю . Теперь не знаю что придумать , чтобы не позориться, ибо просто квартира бомжей . ( у меня нет возможности делать самой ремонт , я студентка , мама не против , а у папы рупор не доходят ю)
А зачем парню у тебя жить, да ещё и с твоими родителями?
Аноним
[847113353]
#2
Скажи что сейчас родители против,а вообще переклеить обои самим для себя ведь , ведь это не дорого, да и не сложно , собрались всей семьей и парня напряги и все будет быстро сделано )
А зачем парню у тебя жить, да ещё и с твоими родителями?
Так между ног свербит у кобылы. Так при члене будет. Мозгов нет купить хоть самых дешевых обоев по 200 рэ и обклеть холупу, а для эпли мозги есть...типичная безмозглая размножалка. Она за эту неделю еще и залетит и расплодится в этом гадюшнике
Гость
[1574455542]
#4
Почему студентка не может содрать старые обои и поклеить новые ? Попроси своего парня помочь
Гость
[4005814509]
#5
Ой, знаю. Я маленькая тоже боялась. Так бездомным еще не нравилась моя квартира. Интерьер не устраивал. Голожопых.
Стыдно позвать парня к себе , договорились , что поживает у меня неделю . Теперь не знаю что придумать , чтобы не позориться, ибо просто квартира бомжей . ( у меня нет возможности делать самой ремонт , я студентка , мама не против , а у папы рупор не доходят ю)