Гость
Статьи
Парень и квартира в …

Парень и квартира в хлам

Очень стесняюсь приводить парня в свою квартиру . Куплена год назад ( вторичка) . Живу с родителями . Все ободранное , времён СССР . Нет обоев , в ванной нет плитки , все ржавое , в ванной все прогнило и заржавело . В комнатах оборванные обои . Разве что пластиковые окна стоят и своя техника новая .
Стыдно позвать парня к себе , договорились , что поживает у меня неделю . Теперь не знаю что придумать , чтобы не позориться, ибо просто квартира бомжей . ( у меня нет возможности делать самой ремонт , я студентка , мама не против , а у папы рупор не доходят ю)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А зачем парню у тебя жить, да ещё и с твоими родителями?

Аноним
#2

Скажи что сейчас родители против,а вообще переклеить обои самим для себя ведь , ведь это не дорого, да и не сложно , собрались всей семьей и парня напряги и все будет быстро сделано )

#3
Ололошеньки

А зачем парню у тебя жить, да ещё и с твоими родителями?

Так между ног свербит у кобылы. Так при члене будет. Мозгов нет купить хоть самых дешевых обоев по 200 рэ и обклеть холупу, а для эпли мозги есть...типичная безмозглая размножалка. Она за эту неделю еще и залетит и расплодится в этом гадюшнике

Гость
#4

Почему студентка не может содрать старые обои и поклеить новые ?
Попроси своего парня помочь

Гость
#5

Ой, знаю. Я маленькая тоже боялась. Так бездомным еще не нравилась моя квартира. Интерьер не устраивал. Голожопых.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы