Гость
Статьи
Парню 28-29 лет лучше …

Парню 28-29 лет лучше купить свое жилье или жить с родителями?

Жить с родителями и экономить или купить свое жилье, не полностью оборудование к полноценному проживанию? Мне почти 29 лет. Проблема, что рядом не могу купить с родителями, так как дороговато, а пока накоплю, то пройдет еще много времени. А есть вариант чуть подальше, минутах в 15 езды на автомобиле.

Девушки у меня нет, но водить к родителям не могу ни девушек, ни друзей, ибо у меня как бы стеснение и неловкость какая-то. Родители в частном доме, но вся территория занята под бизнес отца.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиз дец проблема какая, снимай хату на одну ночь и все

Суходрищев
#2

А на лошади сколько в минутах? На извочике?

Гость
#3

Конечно лучше жить отдельно и как можно дальше от родителей, лучше, в другой стране! Особенно в таком возрасте, особенно мужику! Что за потребность под юбкой у самки сидеть??

Гость
#4

Лучше купить свое жилье, если есть возможность. Вы еще молоды, а "свой угол", пусть даже и скромный и не совсем оборудованный - лучше, чем жить с родителями. Надо же с чего-то начинать. Будет "своя территория", будет стимул привести ее в порядок, оборудовать, переделать. Потом продадите и купите что-то получше. И родители увидят в вас самостоятельность, я сама мама взрослого сына и скажу откровенно: помогать самостоятельному ребенку, живущему отдельно, приятнее, чем кормить несамостоятельного.

Суходрищев
#5
Гость

Конечно лучше жить отдельно и как можно дальше от родителей, лучше, в другой стране! Особенно в таком возрасте, особенно мужику! Что за потребность под юбкой у самки сидеть??

Слыш ты швабра, стопитсот мужиков по всей стране жтут у родителей и сидят к мамкой под юбкой. Не тебю нас учить.

Гость
#6

Свое конешно. Зачем такие вопросы задавать? Даже купи сдай, живи с родителями. Надо куда то девушку завести, веди куда угодно. Но только не в скую квартиру!

Гранатовый браслет
#7
Суходрищев

Слыш ты швабра, стопитсот мужиков по всей стране жтут у родителей и сидят к мамкой под юбкой. Не тебю нас учить.

Оно и видно, что ты при.дурок!

Дальше сиди с мамкою.

#8

Девушки - это вторично, всегда можно снять квартиру на выходные или поехать на турбазу. Другое дело, что в вашем возрасте пора становиться хозяином, обустраивать своё жильё, выходить на новый уровень. Покупка квартиры и ремонт своими руками - очень годный способ это сделать. 15 минут на машине - это идеальное расстояние, что же, дверь в дверь жить?

Суходрищев
#9
Гранатовый браслет

Оно и видно, что ты при.дурок!

Дальше сиди с мамкою.

И с папкою. Не вижу в этом ничего плохого. Или лучше спать на вокзале под газеткой?

🐝
#10

А что надо покупать именно рядом с родителями? Си сь ку вынь изо рта.

Суходрищев
#11
Каменный Гость

Девушки - это вторично, всегда можно снять квартиру на выходные или поехать на турбазу. Другое дело, что в вашем возрасте пора становиться хозяином, обустраивать своё жильё, выходить на новый уровень. Покупка квартиры и ремонт своими руками - очень годный способ это сделать. 15 минут на машине - это идеальное расстояние, что же, дверь в дверь жить?

Да вывы мечтатель, ваше благородие. Чуваку 29 лет. 29, а это в россии зарплата в 25 тыщ, если повезет, и кредиты, если дурак. Что он должен обустроить и хозяином чего становиться?

Ирина
#12

Тут даже вопросов не может быть! У вас возможность есть. Покупайте не полностью оборудованное жильё в 15 минутах езды от родителей. Постепенно оборудуете. Потом отделитесь от родителей.

#13
Суходрищев

Да вывы мечтатель, ваше благородие. Чуваку 29 лет. 29, а это в россии зарплата в 25 тыщ, если повезет, и кредиты, если дурак. Что он должен обустроить и хозяином чего становиться?

Наше благородие купила жильё без кредита в 25 ... Если у автора возник вопрос, наверное, и деньги на жильё у него есть

Суходрищев
#14
Ирина

Тут даже вопросов не может быть! У вас возможность есть. Покупайте не полностью оборудованное жильё в 15 минутах езды от родителей. Постепенно оборудуете. Потом отделитесь от родителей.

Оборудует жилье электрочайником

Гость
#15

Конечно свое купить. Я переехала в съемную с одним матрасом и чайником в 18. Неужели в 28 свободы не хочется?

Катя мраморная
#16

Своё жилье ооочень желательно иметь всем вне зависимости от пола и возраста

#17
Гость

Пиз дец проблема какая, снимай хату на одну ночь и все

Ага, и так всю жизнь? Я на этот съем все потрачу таким образом.

Гость
#18
Anat27

Ага, и так всю жизнь? Я на этот съем все потрачу таким образом.

Чуть фантазии - кусты дешевле
Чуть больше фантазии уже изобретательности, и капельку мозгов - и зимой тоже можно...Тут главное недостаток комфорта - романтикой перекрыть!

warlord
#19

Будьте итальянским мужчиной. Когда они собираются жениться, они приводят невесту обслуживать свою мать. И часто задумываются о женитьбе только тогда, когда мать парализованная
Смотрите итальянские фильмы-они научат вас жить в свое мужское удовольствие!)))

Гость
#20

Если есть возможность купит хоть какую то отдельную квартиру надо брать. Как может хотеться в почти 30 лет жить с родителями по их правилам и отчитываться за каждый шаг как ребенок? Так живут только от безвыходности и нищеты, но по собственной воле ...явно психические отклонения

#21

Если у вас есть вариант в "15 минутах езды", то зачем вам ВУМАН? Взяли бы и этот вариант и не мучались бы. Но для меня, когда мужик или баба под тридцатник живет с мамкой- это фарш. А на квартиру вы никогда не накопите. Инфляция ВОТ ТАКАЯ и то, что вы копите сейчас, через 5 лет будут копейками.

Варианты:
1) снимайте хатку отдельно.
2) выбирайте вариант "в 15 минутах езды" - самый лучший.
3) берите ипотеку (не советую, но иногда этот вариант у людей единственный.
4) оставайтесь до конца жизни девственником и копите на квартиру, на которую вы никогда не накопите

#22
Гость

Конечно лучше жить отдельно и как можно дальше от родителей, лучше, в другой стране! Особенно в таком возрасте, особенно мужику! Что за потребность под юбкой у самки сидеть??

ОдмЭн, бань уже этих политических нытиков. Задолбали. Сам вали по-ковру прямо

Гость
#23

Парню лучше жить с родителями лет до 60. А девушки без вас разберутся.

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем