Гость
Статьи
Квартира или дом?

Квартира или дом?

Я всегда жила в квартирах. Мне кажется, что жить в доме очень не безопасно, например, легко выбьют стекла (а если на высоком этаже живете, скорей всего промахнётесь), подорвут/устроит кто-нибудь пожар дом и ты бомж(((

Опрос
А что думаете Вы?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто в доме не жили, вот и все.

Гость
#2

А с квартирой такое не может произойти?

#3

Дом.

Гость
#4

Может и дом. Смотря где и какой.
Но я бы предпочла квартиру... квартиру и дом.😀😆😂

Гость
#5

Женщине лучше жить в квартире, потому что в доме нужен хозяин.

Меме
#6

Конечно, дом. Сравнили

Ненавижу пернатых
#7

Кто подорвет? Живите в норм поселке. У нас и дом и квартира, в доме лучше. Но у нас высокий забор, видеокамеры кругом, и в принципе все спокойно.

Гость
#8

Дом лучше, но в доме нужен рукастый муж

#9

Пожил немного в доме. Гнятёт пугающая тишина, не слышно соседей, это очень напрягает, как в вакууме. Это сугубо индивидуальное мнение.

Гость
#10
Гость

Дом лучше, но в доме нужен рукастый муж

Это да . Просто я тупо сравняю со своей колокольни . Дом в котором выросла строил отец. Дом в котором вырос мой муж строил его отец и сыновья помогали с ремонтом и т.д. сейчас кв в ипотеку, планируем лет через 10 купить свой дом.

Гость
#11

Многодетным только дом ,
но хороший,современный если,ни соседей ,и всем места достаточно, не нужно искать третий угол для отдыха.

Меме
#12
Гость что в горле кость

Пожил немного в доме. Гнятёт пугающая тишина, не слышно соседей, это очень напрягает, как в вакууме. Это сугубо индивидуальное мнение.

Это ж круто, тишина и чтоб никаких соседей)

#13
Меме

Это ж круто, тишина и чтоб никаких соседей)

Вообще да, но именно меня тишина прям совсем тишина напрягает.

Лапусик
#14

Наверное дом

Гость
#15

Родилась и выросла в квартире. Дом однозначно лучше.Сейчас у нас с мужем 2 дома. 1 дом - кругом соседи круглый год,камеры у всех вокруг, высокие заборы и куча машин. 2 дом- тишина вокруг. Мне нравится жить там где тишина...соседи только летом живут. Расстояние между двумя домами всего 15 км, а ощущение, что 150км.

meadowlark
#16

Всё зависит от того, к чему лежит ваша душа. Я поддалась на уговоры мужа , и мы купили дом. Мне НЕ нравится! Я никого не боюсь, ко мне никто не придёт и стёкла не выбьет, но, как выяснилось, это не моё. Я за 8 месяцев жизни в доме всего пару раз вышла на задний двор, мне не нравится смотреть в окно на первом/втором этаже... Я предполагала такое, но не думала, что на столько. Многие друзья наоборот счастливы, что уехали из квартир и живут в своих домах. Кому что.

meadowlark
#17
Гость

Вы просто в доме не жили, вот и все.

Ну вот мы живём сейчас в доме и что из этого? Мне категорически не нравится. Хочу обратно в квартиру на 25 этаже. Мужу жизнь в доме нравится.

Гость
#18

Если уж на то пошло, то опасней и страшней жить в частном доме по себе знаю. Но и в квартире небезопасней. Но я бы все равно жила, живу и буду жить только в квартире, так как я одинокая женщина, чем в доме. Короче, если суждено чему-то случиться, то без разница квартира или дом, от смерти не уйти в любом случае.

Гость
#19

И еще хочу добавить, про отписавшимся тем у кого дома с камерами и высокими заборами. Как показывает практика, не всегда вся эта "бронежелезная" защита с такими высокими технологиями защищает от опасных и незваных гостей.

Ненавижу пернатых
#20
Гость

И еще хочу добавить, про отписавшимся тем у кого дома с камерами и высокими заборами. Как показывает практика, не всегда вся эта "бронежелезная" защита с такими высокими технологиями защищает от опасных и незваных гостей.

Однозначно, поэтому у нас еще и оружие для кучи.

Гость
#21
Ненавижу пернатых

Однозначно, поэтому у нас еще и оружие для кучи.

Огоо, серьезно?????

Ненавижу пернатых
#22
Гость

Огоо, серьезно?????

Конечно. А что вас удивляет? Это норма.

Гость
#23
Ненавижу пернатых

Конечно. А что вас удивляет? Это норма.

Да нет. Просто спросила.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем