Гость
Статьи
Как купить квартиру

Как купить квартиру

Чтобы появилась женщина, нужна квартира, машина, и деньги. Как в 29 лет купить квартиру, машину, и деньги завести? Если я обычный человек, и не надо этих историй о хорошей зарплате бизнесе и прочем. …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Теория мне не нужна. И тем более все эти слова про мысли и прочее. Вы сами заработали? Каким образом? Всю жизнь работаете, во всём отказываете? Не бывает такого чтобы и в достатке жить и спокойно ипотеку выплачивать. И в итоге лучшие годы посвящены заработку. Чтобы потом просто сидеть в своей квартире, уже не оставив сил и желание на жизнь. Как у всех это происходит. Нужны конкретные примеры. Обычный человек. Обычная ситуация в стране. Где в достатке живут единицы. И да, женщинам нужны только деньги. Ничего другого им не надо.

Лично мне как женщине нужен целеустремленный мужчина, чтобы интересы были равные и желание улучшать свой уровень жизни, который не заработает тупо на квартиру и машину и будет считать что все цели достигнуты. Мне сейчас 25 есть свои машина и квартира на которые заработала сама.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем