Гость
Статьи
Ипотека для ип
Гость
#201
Гость

Так накидала тут постов и писать больше ни знаешь чего ))я думал щас град вопросов посыпается)) или может действительно спать?

Ну так ты же сказал, что придумал. От куда я знаю?

Гость
#202
Гость

Да) ну и год тогда тоже не было перед 2 разом когда не общались) и когда познакомились, тоже год не было🤣он мне вообще не поверил кстати

Вот ты и срывается постоянно на меня (перепад настроения). А скем ьо другим не пыталась замутить?

Гость
#203
Гость

Я подумала, что совсем уже «грязный»😂

Блин вот ты его по жести прям с ним, он либо боится сейчас тебя либо поклоняется тебе в фантазиях и мечтает о тебе😂

Гость
#204
Гость

Ну так ты же сказал, что придумал. От куда я знаю?

Да придумал но кое что есть ну больно стыдно😎не хотел колоться

Гость
#205
Гость

Вот сидит наверное дома и ждёт когда же его на золотой дождик позовешь 😂😂😂 а ты ему бартер! Даш на даш

Кстати мне пришлось самой говорить, что я хочу остаться) «оставайся, если хочешь». Меня никто не приглашал и уж тем более просить еще один день, было бы вообще позорно. Ну я даже не знаю кто из нас жертва

Гость
#206
Гость

Вот ты и срывается постоянно на меня (перепад настроения). А скем ьо другим не пыталась замутить?

Мне принципиально с кем-то определенным. Да и не хочу я в количестве еще прибавлять)

Гость
#207
Гость

Кстати мне пришлось самой говорить, что я хочу остаться) «оставайся, если хочешь». Меня никто не приглашал и уж тем более просить еще один день, было бы вообще позорно. Ну я даже не знаю кто из нас жертва

Так НАПИШИ, просто привет как дела, и подожди ответа то, хуже то не будет, а коле отвергнет так затрролишь его смс ками ну надеюсь до этого не дойдет

Гость
#208
Гость

Да придумал но кое что есть ну больно стыдно😎не хотел колоться

Говори

Гость
#209
Гость

Мне принципиально с кем-то определенным. Да и не хочу я в количестве еще прибавлять)

Ну так звездень то скулит нааерное

Гость
#210
Гость

Говори

Точно

Гость
#211
Гость

Точно

Давай потом, а? Стесняюсь

Гость
#212
Гость

Так НАПИШИ, просто привет как дела, и подожди ответа то, хуже то не будет, а коле отвергнет так затрролишь его смс ками ну надеюсь до этого не дойдет

Пробовала потом сразу, не пошло) ну я вижу, когда желания нет, ни общаться, ничего. Не вижу, а чувствую

Гость
#213
Гость

Пробовала потом сразу, не пошло) ну я вижу, когда желания нет, ни общаться, ничего. Не вижу, а чувствую

Как-то без меня же год нормас было) и после встречи ничего не изменилось

Гость
#214
Гость

Пробовала потом сразу, не пошло) ну я вижу, когда желания нет, ни общаться, ничего. Не вижу, а чувствую

А не твоя ли это злость тебе такие чувства прививает?

Гость
#215
Гость

Давай потом, а? Стесняюсь

Еще какая-то история или ты уже про это рассказывал, помнишь? Или это другое?

Гость
#216
Гость

Ну так звездень то скулит нааерное

Я те говорю до этого кунимена все норм было! Да пофигу было! А он меня приручил, но на постоянку не хочет, вот я и злая

Гость
#217
Гость

Как-то без меня же год нормас было) и после встречи ничего не изменилось

Ну у вас с ним довольно специфический секс)) плюс ты его постоянно пинаешь, он может именно это и боится сломать, вот это склонение и ждёт он если тогда год прождал то ему по его подсчётам осталось ещё полгода )) а тут бах и смска, может? Конечно, пока не попробуешь вкуса не поймёшь!

Гость
#218
Гость

А не твоя ли это злость тебе такие чувства прививает?

Нее

Гость
#219
Гость

Я те говорю до этого кунимена все норм было! Да пофигу было! А он меня приручил, но на постоянку не хочет, вот я и злая

Так темболее пусть отрабатывает, график составь с его подписью😁

Гость
#220
Гость

Ну у вас с ним довольно специфический секс)) плюс ты его постоянно пинаешь, он может именно это и боится сломать, вот это склонение и ждёт он если тогда год прождал то ему по его подсчётам осталось ещё полгода )) а тут бах и смска, может? Конечно, пока не попробуешь вкуса не поймёшь!

Да не ждет, а просто баба подвернулась, какой дурак отказался бы?) даже если у него кто-то и есть, то он бы не упустил этот шанс- это мое личное виденье😌 так характеристика

Гость
#221
Гость

Еще какая-то история или ты уже про это рассказывал, помнишь? Или это другое?

Та Светка наказала меня за одну выходку ни и сказала там бабам без меня что обоссытт меня за это ну а когда мы встретились то она при всех мне предложила либо обббоссыт меня при всех и я уяяббывваю обосцанный либо выпиваю её мочу из стакана

Гость
#222
Гость

Нее

Ну ни буду спорить ты же вон какая проныра😎

Гость
#223

Ну короче согласился выпить ну и блевал потом

Гость
#224
Гость

Да не ждет, а просто баба подвернулась, какой дурак отказался бы?) даже если у него кто-то и есть, то он бы не упустил этот шанс- это мое личное виденье😌 так характеристика

А может этот цветочек для тебя себя бережот, ведь таких зллооееббучек не больно то найдешь, да и не найдешь, так что вопрос вопросов, он ждеткак и тогда 🙃пройдет год и ты приедешь!

Гость
#225
Гость

А может этот цветочек для тебя себя бережот, ведь таких зллооееббучек не больно то найдешь, да и не найдешь, так что вопрос вопросов, он ждеткак и тогда 🙃пройдет год и ты приедешь!

Может так и думает теперь😂 почему ты считаешь что я какая-то властная там типо, беру дело в свои руки, это не так

Гость
#226
Гость

Ну короче согласился выпить ну и блевал потом

Ужас, кошмар

Гость
#227
Гость

Может так и думает теперь😂 почему ты считаешь что я какая-то властная там типо, беру дело в свои руки, это не так

Может и не так😎 тебе виднее, чё мне стыдно, блин давай может спать теперь?

Гость
#228
Гость

Может так и думает теперь😂 почему ты считаешь что я какая-то властная там типо, беру дело в свои руки, это не так

Я просто ждала одного сценария и не получила, начала возмущаться. На это получила ответ, что надо было доминировать, не всегда же ему самому все делать!

Гость
#229
Гость

Может и не так😎 тебе виднее, чё мне стыдно, блин давай может спать теперь?

Ничего стыдного😂ничего уже не удивляет

Гость
#230
Гость

Может и не так😎 тебе виднее, чё мне стыдно, блин давай может спать теперь?

Да так наверное, это было не один раз...)

Гость
#231

Ты по зд?

Гость
#232
Гость

Да так наверное, это было не один раз...)

От унижений же вроде удовольствие получаешь?) чего спать то?😂

Гость
#233
Гость

Ты по зд?

Да

Гость
#234
Гость

От унижений же вроде удовольствие получаешь?) чего спать то?😂

Троллить будешь)) ну давай задавай вопросики

Гость
#235
Гость

Да

Ну ещё раз было

Гость
#236
Гость

Троллить будешь)) ну давай задавай вопросики

Говорю, что не один раз было пожалуй😂

Гость
#237
Гость

Ну ещё раз было

И еще раз, еще раз🤣

Гость
#238
Гость

Говорю, что не один раз было пожалуй😂

Ну два еще

Гость
#239
Гость

И еще раз, еще раз🤣

Ну да ещё два раза и все точно больше не было

Гость
#240
Гость

Ну два еще

А может ты и не считал)

Гость
#241
Гость

Ну два еще

Вряд ли наверное можно блевать с нее😂😂😂если только рвоту вызвать

Гость
#242
Гость

А может ты и не считал)

Ну если не считать подлизывать непосредственно после туалета то конечно же больше

Гость
#243
Гость

Ну да ещё два раза и все точно больше не было

Еще 2 раза тоже самое?)

Гость
#244
Гость

Еще 2 раза тоже самое?)

Поэтому ты мне не давал искать😂а я прям себе в голове эту картину представляла😅

Гость
#245
Гость

Вряд ли наверное можно блевать с нее😂😂😂если только рвоту вызвать

Ну да я если честно убежал в туалет и делал вид и рыгал просто а блевать не блевал

Гость
#246
Гость

Ну если не считать подлизывать непосредственно после туалета то конечно же больше

Вместо бумаги?)

Гость
#247
Гость

Еще 2 раза тоже самое?)

Нет непосредственно, без стакана, небольшими глотками

Гость
#248
Гость

Поэтому ты мне не давал искать😂а я прям себе в голове эту картину представляла😅

Знал что раскрутить

Гость
#249
Гость

Вместо бумаги?)

Нет такого не было! Я только спереди ты че

Гость
#250
Гость

Нет такого не было! Я только спереди ты че

Ну так бл, звизду тоже вытирать надо, не мокрую же в рот совать😂 или кто-то до такого додумался?