Гость
Статьи
Сколько у вас комнат?

Сколько у вас комнат?

Вопрос к тем, кто имеет своё жильё. Сколько жилых комнат в вашей квартире/доме?

Опрос
Сколько комнат в вашей квартире/доме?
Золотая Рыбка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Течь воздуха из российского сегмента МКС до сих пор не устранена.

МЛП
#2
Гость

Течь воздуха из российского сегмента МКС до сих пор не устранена.

всё течет всё из меня

#3

У нас с мужем 3 комнаты, в Казанской квартире тоже 3 комнаты а в доме у родителей 6 комнат.

#4

У меня целый огромный лес! Для меня одногооооо!!!! 🐺🐱🐭🐹🐰🐷🐗

Гость
#5
Красный Аквамарин

У меня целый огромный лес! Для меня одногооооо!!!! 🐺🐱🐭🐹🐰🐷🐗

а у меня 10, съел?

Золотая Рыбка
#6
Красный Аквамарин

У меня целый огромный лес! Для меня одногооооо!!!! 🐺🐱🐭🐹🐰🐷🐗

Тарзан, это ты?

Гость
#7

А у Вас?

#8
Золотая Рыбка

Тарзан, это ты?

Нет. Я просто на луну повыть люблю. Домашние не понимают этого, в лес из дому в такие дни прогоняют.

Золотая Рыбка
#9
Гость

А у Вас?

У меня 2.

Гость
#10

у меня 2 жилища и в бытовом плане это тяжело, не нужных, глупых действий, практически нецелесообразных, приходится делать и делать, но в "Биркенау" теперь жить постоянно не хочу, за-е-бала газовая камера столица нашей прекрасной Родины

Гость
#11

комнат должно быть столько, сколько членов семьи + должна быть гостиная, прачечная, кабинет, будуар, людская, столовая, кухня, приемная.
и этот самый минимум, который должен быть.
а если этого минимума нет, тогда не жизнь это, а выживание и прозябание в НИЩИТЕ. такой жизнью живут животные в человеческомо обличье, в народе которых называются бы-длом (говорящим скотом).

#12

Ты вместе что-ли жить хочешь? Я только за, кусаюсь правда иногда 💋

Золотая Рыбка
#13
Красный Аквамарин

Ты вместе что-ли жить хочешь? Я только за, кусаюсь правда иногда 💋

Спасибо за предложение. Свой волк есть.

#14
Золотая Рыбка

Спасибо за предложение. Свой волк есть.

Счастливчик....

Глэдис
#15

В квартире 5, в доме - смотря как считать, 8 получается без холла и прихожей.

Золотая Рыбка
#16
Красный Аквамарин

Счастливчик....

И я счастливица. Мне с ним тоже повезло.

Золотая Рыбка
#17
Глэдис

В квартире 5, в доме - смотря как считать, 8 получается без холла и прихожей.

Прихожую не считайте.
А холл, наверное надо считать жилой комнатой. Так как вы там отдыхаете, телевизор смотрите, верно? Это типа зала у вас?

Гость
#18

5 комнат,живём двоем с мужем

Глэдис
#19
Золотая Рыбка

Прихожую не считайте.
А холл, наверное надо считать жилой комнатой. Так как вы там отдыхаете, телевизор смотрите, верно? Это типа зала у вас?

Нет, мы дом просто перестраивали, раньше был один этаж и больше комнат, потом достроили второй этаж, там теперь спальни, а внизу бывшую гостиную объединили с библиотекой, вышел холл, гостиная, где все смотрят телевизор и проводят время отдельно и кухня отдельно.

Гость
#20
Гость

5 комнат,живём двоем с мужем

А вам нужны эти комнаты или они простаивают?

Гость
#21
Гость

А вам нужны эти комнаты или они простаивают?

ты предлагаешь гастарбайтеров в них заселить?

Гость
#22
Valeri

У нас с мужем 3 комнаты, в Казанской квартире тоже 3 комнаты а в доме у родителей 6 комнат.

А есть конмата В МАРСКОМ СТИЛЕ, блевотинка?

Гость
#24
Гость

А вам нужны эти комнаты или они простаивают?

Они их за копээчку сдают.

Гость
#25
Гость

Они их за копээчку сдают.

по часам для плотских утех?

#26
Гость

А есть конмата В МАРСКОМ СТИЛЕ, блевотинка?

Мне кажется или тебя чего-то бомбит?))

Гость
#27
Valeri

Мне кажется или тебя чего-то бомбит?))

Кто из нас притащил сюда блевотного муха и Казанскую хату, блевотинка?

#28
Гость

Кто из нас притащил сюда блевотного муха и Казанскую хату, блевотинка?

А муж и Казанская хата тут причем?)) Я ответила по теме, сколько комнате в квартирах, доме. Что не так?))

Гость
#29

7 комнат. Две гостиные, 5 спален. Используем все даже одну бы ещё не плохо было бы иметь. Но нас много, 5 человек живет постоянно, дети мужа набегами раз в две недели в выходные и каникулы

1. Гостиная 1 - здесь все собираемся сморим ТВ, у младшего тут игровой уголок

2. Гостиная 2 по совместительству спальня для гостей где обычно спит сын мужа, когда он у нас, хотим переделать комнату под кабинет мужа (сейчас у него стол в нашей спальне стоит)
3. Спальня наша с мужем
4. Детская нашего сына
5. Комната няни
6. Спальня моей дочки и падчерицы когда она у нас
7. Спальня второй падчерицы, когда она у нас с ночевкой и мой рабочий офис/кабинет

Гость
#30
Гость

7 комнат. Две гостиные, 5 спален. Используем все даже одну бы ещё не плохо было бы иметь. Но нас много, 5 человек живет постоянно, дети мужа набегами раз в две недели в выходные и каникулы

1. Гостиная 1 - здесь все собираемся сморим ТВ, у младшего тут игровой уголок

2. Гостиная 2 по совместительству спальня для гостей где обычно спит сын мужа, когда он у нас, хотим переделать комнату под кабинет мужа (сейчас у него стол в нашей спальне стоит)
3. Спальня наша с мужем
4. Детская нашего сына
5. Комната няни
6. Спальня моей дочки и падчерицы когда она у нас
7. Спальня второй падчерицы, когда она у нас с ночевкой и мой рабочий офис/кабинет

в гостиной спит на диване? вы бомжи что ли?

Гость
#31
Гость

7 комнат. Две гостиные, 5 спален. Используем все даже одну бы ещё не плохо было бы иметь. Но нас много, 5 человек живет постоянно, дети мужа набегами раз в две недели в выходные и каникулы

1. Гостиная 1 - здесь все собираемся сморим ТВ, у младшего тут игровой уголок

2. Гостиная 2 по совместительству спальня для гостей где обычно спит сын мужа, когда он у нас, хотим переделать комнату под кабинет мужа (сейчас у него стол в нашей спальне стоит)
3. Спальня наша с мужем
4. Детская нашего сына
5. Комната няни
6. Спальня моей дочки и падчерицы когда она у нас
7. Спальня второй падчерицы, когда она у нас с ночевкой и мой рабочий офис/кабинет

у вас с мужем одна общая спальня? вы точно бомжи!

Гость
#32

в спальне письменный стол? как это вообще возможно? это как стиральную машину в спальню поставить или унитаз. у каждой комнаты свое назначение.

Гость
#33
Гость

комнат должно быть столько, сколько членов семьи + должна быть гостиная, прачечная, кабинет, будуар, людская, столовая, кухня, приемная.
и этот самый минимум, который должен быть.
а если этого минимума нет, тогда не жизнь это, а выживание и прозябание в НИЩИТЕ. такой жизнью живут животные в человеческомо обличье, в народе которых называются бы-длом (говорящим скотом).

Столовая бесполезном использование пространства если честно. Имела в прошлом столовые с «парадным столом» из тика, использовали только по праздникам. Лучше иметь большую кухню с большим столом.

Гость
#34
Гость

Столовая бесполезном использование пространства если честно. Имела в прошлом столовые с «парадным столом» из тика, использовали только по праздникам. Лучше иметь большую кухню с большим столом.

кухня для кухарки. в кухне только пищу готовят люди самого низкого происхождения.
обедают в столовой люди приличные, образованные и воспитанные.
если ты обедаешь в ресторане, тогда кухня и столовая тебе не нужны, потому что они есть в ресторане. в ресторне ты тоже в кухонной зоне обедаешь среди рабочего персонала кухни?

Гость
#35

в кухнях обедает ТОЛЬКО домашняя прислуга.

Гость
#36

Ну что ж, похвастаюсь, хотя тут вон все в домах и с прислугой, короче: 4-комнатная квартира в панельном доме, живём втроём. Учитывая, что это Украина и не областной центр, стоила она относительно недорого, однажды тут уже говорила сколько, никто не поверил.

Золотая Рыбка
#37
Гость

Ну что ж, похвастаюсь, хотя тут вон все в домах и с прислугой, короче: 4-комнатная квартира в панельном доме, живём втроём. Учитывая, что это Украина и не областной центр, стоила она относительно недорого, однажды тут уже говорила сколько, никто не поверил.

Да какая там у него прислуга! Медсёстры да санитары. Этот форумчанин из палаты № 6 вещает, не иначе!

Чайка
#38

2, кухня не считается. Сейчас ещё одну пристраиваем. В семье 3 человека.

Гость
#39
Гость

А вам нужны эти комнаты или они простаивают?

Да нужны

Гость
#40
Гость

у вас с мужем одна общая спальня? вы точно бомжи!

А вы с мужем спите отдельно?значит в отеле берете разные номера,питаетесь отдельно,раздельный бюджет ,да и живёте отдельно

Гость
#41
Гость

в кухнях обедает ТОЛЬКО домашняя прислуга.

Ага , а хозяева едят на улице,если столовой нет

Москва
#42

В коттедже 5 спален, гостиная- кухня, всякие переходы и помещения между ними, бойлерная, и др подсобные помещения, зимний сад, 2 веранды, бассейн и сауна
В одной квартире- 5, в другой- 3 и однушка ещё есть.

Марина А.
#43

В доме - семь, три в одной половине, четыре в другой. Но используется четыре, вторая половина ещё не до конца отделана, да, собственно, пока и незачем. В квартире - одна комната и кухня-столовая.

Марина А.
#44
Гость

Ага , а хозяева едят на улице,если столовой нет

Да, это тема: беседка на улице,для обедов - ужинов, и мангал.

Марина А.
#45
Гость

в спальне письменный стол? как это вообще возможно? это как стиральную машину в спальню поставить или унитаз. у каждой комнаты свое назначение.

А кстати, удобно. Особенно на дистанте: проснулся по звонку с работы, протянул руку за документами.
Я, когда стройку начинали, четко обозначила: вот тут будет мой кабинет. Мы, правда, помимо письменного стола, туда и удобный диван поставили. В итоге мы с мужем через раз там ночуем: фильм на компе включил, вкусное на стол поставил, все на расстоянии вытянутой руки.

Марина А.
#46

Комната, которая планировалась как наша спальня, очень быстро ушла под детскую, потому как пацаны отказались разъезжаться по разным комнатам. Комната, которая планировалась для младшего сына - под гостиную с углом для тренажеров, которые не поместились в детской. А для старшего, соответственно, под нашу спальню . То есть, ни одна комната по задуманному назначению не использовалась.

#47

У меня три этажа. Большая семья.

Форум: Дом
Всего: 20 201 тема
Новые темы за все время: 18 170 тем
Популярные темы за все время: 10 803 темы