Гость
Статьи
Вчетвером в …

Вчетвером в однокомнатной квартире

Вчетвером в однокомнатной квартире. Много нас таких? Есть в планах расширяться?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В истории известны такие случаи, когда одна нация нежизнеспособная исчезала, а ее место занимали нации более стойкие, более приспособленные к жизни, более плодовитые..

Полного замещения у нас не будет.
Просто смешаются народы.
Те, кто не хочет "нищету плодить" просто исчезнут.
А те, кто рожать в однушках не боятся, те и останутся. А деньги, квартиры, машины- это все надо зарабатывать.

#52
Зима

Почему рукавичка?)

Помните сказку про рукавичку?)

Зима
#53
Гость

Грубо..кто вам сказал что мы алкашня? Я вообще не пью и не курю.

Пфффф. Где я написала что вы алкашня? Я поддержала пост "усыновителям надо предоставить отдельную комнату для приемного ребенка, тогда как любой сам может плодиться бесконечно в подвале"

Зима
#54
Эльза

Помните сказку про рукавичку?)

Неа

Эллен
#55
Гость

У моей бабушки четверо детей, выросли, разъехались, практически не общаются. вот и думаю, лучше бы бабушка оставила нам наследство, чем эту, никому ненужную родню.

ВЕРОЯТНО, они о Вас думают точно также))))

Гость
#56
Гость

Полного замещения у нас не будет.
Просто смешаются народы.
Те, кто не хочет "нищету плодить" просто исчезнут.
А те, кто рожать в однушках не боятся, те и останутся. А деньги, квартиры, машины- это все надо зарабатывать.

Для обычного человека это капец,как страшно,что народ заменится другим народом 😂

Гость
#57

Автор и таких людей,как автор дети будут ненавидеть за обосранное детство в тесноте 😁

Гость
#58
Гость

Для обычного человека это капец,как страшно,что народ заменится другим народом 😂

Это смотря какой человек.
Для "Ивана-родства не помнящего", пофиг, конечно.

Гость
#59
Гость

Автор и таких людей,как автор дети будут ненавидеть за обосранное детство в тесноте 😁

Если автор вырастил из детей потребителей, то таким детям все будут должны, и всегда им будет мало.
Если правильно воспитал, то дети будут благодарны родителям, что дали им жизнь, пусть и в не простых условиях. На одной квартире счастье не завязано.
У меня, когда родители переезжали в двушку, и им не хватало денег на хороший вариант, я дал им денег, и не считаю это за подвиг. Если подумать, сколько они в меня вложили, я в неоплатном долгу перед ними.
Вообще, это так смешно, когда вокруг квартиры такие страсти разводят. Сейчас купить себе жильё любой работающий может. Это вообще не проблема.

Натка
#60
Эльза

Это не люди, а тупая безмозглая био.масса
У меня, как оказалось, соседи такие. Я недавно заехала в новую квартиру, рядом двухкомнатная у соседей. Выхожу из своей квартиры, а из соседней бабушка, на следующий день оттуда выходил дед с этой бабушкой. Я думала пенсионеры живут. Обрадовалась что тихо будет. Но потом выхожу и вижу оттуда уже молодая пара выходит с собакой, на следующий день их дети с мячом. Короче, я не знаю сколько их там. Я уже 6 штук насчитала плюс собака. Рукавичка какая-то, а не квартира.

Ну так это нечфакт что все вместе живут. Может в гости дети приходили, может внуки гостят, может дети вышли собаку пенсионерам выгулять ...ну может конечно и все вместе - сложновато конечно.

Гость
#61
Эллен

ВЕРОЯТНО, они о Вас думают точно также))))

Имеют право так думать.

Гость
#62
Гость

Полного замещения у нас не будет.
Просто смешаются народы.
Те, кто не хочет "нищету плодить" просто исчезнут.
А те, кто рожать в однушках не боятся, те и останутся. А деньги, квартиры, машины- это все надо зарабатывать.

Если история почитать, так и происходило, нежизнеспособную нацию вытесняли нации более приспособленные к жизни, остатки смешивались и практически переставали существовать, как отдельная нация.

Гость
#63
Гость

Это смотря какой человек.
Для "Ивана-родства не помнящего", пофиг, конечно.

Попалась на глаза таблица рождаемости бывших республик СССР с 2018 года, плюсы только в мусульманских республиках, в немусульманских сплошные минусы, так что это касается не только россиян, нас хотя бы побольше, чем в других республиках, в которых и так население кот наплакал, да еще и идет его сокращение, "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

Гость
#64
Гость

Если история почитать, так и происходило, нежизнеспособную нацию вытесняли нации более приспособленные к жизни, остатки смешивались и практически переставали существовать, как отдельная нация.

Это если о малых народах говорить. А в отношении таких мультиэтнических стран, как США, Китай, или Россия есть такое понятие "плавильный котел". Почитай в википедии, лень объяснять.

#65
Натка

Ну так это нечфакт что все вместе живут. Может в гости дети приходили, может внуки гостят, может дети вышли собаку пенсионерам выгулять ...ну может конечно и все вместе - сложновато конечно.

Да нет, они всем табором там живут. Ещё и на общую площадку ставят свой велосипед, обувь, коробки какие-то, видимо все не посещается, может скоро и сами будут из квартиры выпадать. А какие ароматы из этой квартиры.. не передать.. на весь табор какое-то хрючево постоянно варят. Но мне всегда не везёт с соседями, куда бы не заехала везде идиоты

Гость
#66
Гость

Автор, вы за каким второго рожали? Мат.капитал, очередь и все остальные прелести?
Издавна говорили: "Кто не работает - тот не ест!". В вашем случае: "Кто не зарабатывает - тот не размножается!"

Почему это? По ходу, они размножились. Просто те, кто не зарабатывает, живут отстойно.

Гость
#67
Гость

Потому что сама с многодетной семьи. Хотелось, чтобы ребенок не рос один.

"с" говорят, когда "на".
"из" говорят, когда "в"
"на" Ямайку - "с" Ямайки,
"в" Москву - "из" Москвы
"в" семью - "из" семьи. А не "с".

Гость
#68
Эльза

Да нет, они всем табором там живут. Ещё и на общую площадку ставят свой велосипед, обувь, коробки какие-то, видимо все не посещается, может скоро и сами будут из квартиры выпадать. А какие ароматы из этой квартиры.. не передать.. на весь табор какое-то хрючево постоянно варят. Но мне всегда не везёт с соседями, куда бы не заехала везде идиоты

Ахахах) выпадать!)))

Гость
#69
Гость

Попалась на глаза таблица рождаемости бывших республик СССР с 2018 года, плюсы только в мусульманских республиках, в немусульманских сплошные минусы, так что это касается не только россиян, нас хотя бы побольше, чем в других республиках, в которых и так население кот наплакал, да еще и идет его сокращение, "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

В европейских странах (особенно Франция, например) такая же тенденция. Там около 25-30% местных женщин вообще не рожают, остальные рожают 1 максимум 2, а 10% мусульманок рожают по 6 детей. В среднем, это единственная страна в Европе, где замещается население засчет рождения.

Гость
#70
Гость

Это если о малых народах говорить. А в отношении таких мультиэтнических стран, как США, Китай, или Россия есть такое понятие "плавильный котел". Почитай в википедии, лень объяснять.

Китай не мультиэтническая страна.

Гость
#71
Гость

Китай не мультиэтническая страна.

Да ну?
Набери в википедии статью Народы Китая.
Там на полтора миллиарда населения одних языков официально используемых 300 штук. 200 миллионов нацменьшинств.

Гость
#72
Гость

Да ну?
Набери в википедии статью Народы Китая.
Там на полтора миллиарда населения одних языков официально используемых 300 штук. 200 миллионов нацменьшинств.

Да, вы правы. Я ошибся. Просто часто приводят Китай, как пример монокультуры (в отличии от Европы и США). Наверное, потому что там главная этническая группа "Хан" составляет 91.5%, а другие часто подавляются.

Юнона
#73

Можно и вдесятером!🤣🤣🤣

Гостья
#74
Гость

У моей бабушки четверо детей, выросли, разъехались, практически не общаются. вот и думаю, лучше бы бабушка оставила нам наследство, чем эту, никому ненужную родню.

Вот полностью согласна. Мне родители говорят, мол, ну, у тебя же есть брат, радоваться надо. Даже если закрыть глаза на то, что он полный мyдaк, чему здесь радоваться? Мне нужна была своя комната в детстве и у меня ее не было, мне нужен был нормальный уровень жизни, и у меня его не было, нужна была помощь родителей хотя с первым взносом по ипотеке и у меня ее не было. Зато у брата и квартира, и машина от родителей фактически. Но ты все равно порадуйся, тебя фактически кинула собственная семья, зато родная кровь.

Гость
#75
Гость

Это смотря какой человек.
Для "Ивана-родства не помнящего", пофиг, конечно.

Будто у тебя род ведёт древо и ты знаешь всех своих прапрапра 😂не смеши давай. Сам поди и прапрабабку не знаешь даже,как звали ее. А все распальцовываешься! Тьфу на таких.

Гость
#76
Гость

Если автор вырастил из детей потребителей, то таким детям все будут должны, и всегда им будет мало.
Если правильно воспитал, то дети будут благодарны родителям, что дали им жизнь, пусть и в не простых условиях. На одной квартире счастье не завязано.
У меня, когда родители переезжали в двушку, и им не хватало денег на хороший вариант, я дал им денег, и не считаю это за подвиг. Если подумать, сколько они в меня вложили, я в неоплатном долгу перед ними.
Вообще, это так смешно, когда вокруг квартиры такие страсти разводят. Сейчас купить себе жильё любой работающий может. Это вообще не проблема.

Назови мне хоть одну страну,где нет потребителей? Все завязано на потреблении и только ты аскет "одухотворённый",которому и коврик в прихожей уже за счастье будет,вместо нормального жилья,и миска с супом прокисшим вместо нормальной еды. По себе не учи других,как жить.

Гость
#77
Гость

Будто у тебя род ведёт древо и ты знаешь всех своих прапрапра 😂не смеши давай. Сам поди и прапрабабку не знаешь даже,как звали ее. А все распальцовываешься! Тьфу на таких.

Одна из прапрабабушек была крепостная, знахарка, травница. К ней свозили больных со всей округи. Привозили на телегах, а обратно сами, на своих даоих уходили.
Историю семьи в деталях знаю с 1870 года. Хоть это были в основном и простые люди.

Гость
#78
Гостья

Вот полностью согласна. Мне родители говорят, мол, ну, у тебя же есть брат, радоваться надо. Даже если закрыть глаза на то, что он полный мyдaк, чему здесь радоваться? Мне нужна была своя комната в детстве и у меня ее не было, мне нужен был нормальный уровень жизни, и у меня его не было, нужна была помощь родителей хотя с первым взносом по ипотеке и у меня ее не было. Зато у брата и квартира, и машина от родителей фактически. Но ты все равно порадуйся, тебя фактически кинула собственная семья, зато родная кровь.

Редко бывает такое,что прям любовь между братьями и сестрами бывает,или между сестрами и сестрами,такое только в кино вижу или в книгах читаю,в реальности одна зависть,склоки,интриги,соперничество.

Гость
#79
Гость

Одна из прапрабабушек была крепостная, знахарка, травница. К ней свозили больных со всей округи. Привозили на телегах, а обратно сами, на своих даоих уходили.
Историю семьи в деталях знаю с 1870 года. Хоть это были в основном и простые люди.

То есть твой род начался с 1870 года??? БУГАГА.
Вот,когда все люди начнут вести древо,как например евреи,или Романовы,или Виндзоры и т.д.
Тогда и поговорим,а пока рождаемся и помираем,рождаемся и помираем и т.д. Ещё раз повторяю для простого человека все равно кем его там заменят. Особенно, все равно бездетным.

Гость
#80

Ты не суди обо всех только по себе, животное.
Если бы бы все были такие как ты, не было бы в мире не науки, ни искуства, а люди бы до сих пор собирательством занимались.
150 лет- не так уж и мало для страны, где тотальную безграмотность победили лет 100 назад.
Что касается того, хорошо ли будет, если русские исчезнут? Русские- носители особой культуры, основными чертами которой являются сострадание к ближнему, готовность идти на компромисс, общинность и взаимовыручка, верность данному слову. Мне будет жаль, если все это исчезнет. Добра и справедливости в этом мире станет меньше.

Гость
#81
Гость

Ты не суди обо всех только по себе, животное.
Если бы бы все были такие как ты, не было бы в мире не науки, ни искуства, а люди бы до сих пор собирательством занимались.
150 лет- не так уж и мало для страны, где тотальную безграмотность победили лет 100 назад.
Что касается того, хорошо ли будет, если русские исчезнут? Русские- носители особой культуры, основными чертами которой являются сострадание к ближнему, готовность идти на компромисс, общинность и взаимовыручка, верность данному слову. Мне будет жаль, если все это исчезнет. Добра и справедливости в этом мире станет меньше.

Да уж видно по тебе какое ты "доброе" существо,вон грубо обзываться стал. 😁 И сам себе лайки ставишь.

Гость
#82
Зима

Почему рукавичка?)

сказка такая!

Гость
#83
Гость

Если автор вырастил из детей потребителей, то таким детям все будут должны, и всегда им будет мало.
Если правильно воспитал, то дети будут благодарны родителям, что дали им жизнь, пусть и в не простых условиях. На одной квартире счастье не завязано.
У меня, когда родители переезжали в двушку, и им не хватало денег на хороший вариант, я дал им денег, и не считаю это за подвиг. Если подумать, сколько они в меня вложили, я в неоплатном долгу перед ними.
Вообще, это так смешно, когда вокруг квартиры такие страсти разводят. Сейчас купить себе жильё любой работающий может. Это вообще не проблема.

Поэтому вы и не женаты еще.

Гость
#84
Гость

Поэтому вы и не женаты еще.

И похоже и без детей,только безсемейные могут такие высокопарные комментарии давать,опыта же жизненного у таких нет,а в интернете хоть что можно написать и хоть кем и чем представится...

Гость
#85

Вы там живы еще? я бы повесилась там

Гость
#86
Гость

Потому что сама с многодетной семьи. Хотелось, чтобы ребенок не рос один.

А, так ты сама из нищих многодеток))) Тогда понятно, только такие и рожают в коробках однокомнатных!)))))) :

Гость
#87
Гость

Желание условия обеспечить детям есть. Но финансы скромные. Копить медленно получается.

А чего ипотеку не берёшь? Муж не хочет надрываться, а лежать на диване после работы с пивасиком))))

Муж
#88

Брат жены так жил до недавнего времени. Женился он в 19 лет по залёту. Тёща отдала ему с женой и сыном однокомнатную гостинку, которую получила от государства после окончания техникума, а сама с тестем и моей женой переселилась в двушку, полученную от государства после рождения дочери. На момент, когда я женился, брат жены жил в той гостинке с женой и двумя сыновьями школьного возраста. Я довольно много денег вложил в двушку тёщи, пока жил там примаком - на ремонт, мебель, бытовую технику, поэтому согласился на просьбу жены дать брату жены треть стоимости двушки, чтобы тесть с тёщей переписали на жену свои части в двушке по дарственной. Жена наивно думала, что её брат продаст гостинку, доложит денег, которые мы дали, и купит жильё просторнее. Но он так не сделал. Сначала он попросил жену, чтобы я купил у них гостинку. Но в наши планы покупка гостинки не входила - в тот момент мы уже с риелтором выбирали себе трёшку. Потом он со своей женой начал ездить по новостройкам - но тех денег, что я дал, даже на однушку в новостройке не хватало, гостинку они продавать не хотели, а своих накоплений у них было в пять раз меньше, чем тех денег, которые я дал. Вскоре его старший сын пошёл примаком к своей девушки. У её родителей дом в одном из пригородов и однушка в другом пригороде - вот в ту однушку они и поселились. Сейчас брат жены живёт с сыном-студентом и женой в той же гостинке. Жильё ещё сильнее подорожало. Я, конечно дал деньги в долларах, но цены в долларах выросли - я сужу по той трёшке, которую мы с женой взяли. Сейчас в том же доме трёшка той же площади этажом ниже стоит более чем на двадцать процентов дороже в долларах. Словом, скорее всего брат жены так и не купит жильё попросторнее. Его младший сын примаком вряд ли пойдёт - для примака нужен покладистый характер, как у меня или старшего племянника жены. Так что будут жить в гостинке втроём.

Натка
#89
Эльза

Да нет, они всем табором там живут. Ещё и на общую площадку ставят свой велосипед, обувь, коробки какие-то, видимо все не посещается, может скоро и сами будут из квартиры выпадать. А какие ароматы из этой квартиры.. не передать.. на весь табор какое-то хрючево постоянно варят. Но мне всегда не везёт с соседями, куда бы не заехала везде идиоты

Ну раз везде идиоты тогда я полагаю вам нужно рассмотреть свое отношение к ним. Нужно принять факт что люди разные. И может вы тоже кому то кажетесь не такой. Но вообще конечно некоторые люди мягко говоря удивляют. Иногда думаешь , что вот у меня есть тараканы но все таки они не на столько жирные как у некоторых ;)))

#90
Натка

Ну раз везде идиоты тогда я полагаю вам нужно рассмотреть свое отношение к ним. Нужно принять факт что люди разные. И может вы тоже кому то кажетесь не такой. Но вообще конечно некоторые люди мягко говоря удивляют. Иногда думаешь , что вот у меня есть тараканы но все таки они не на столько жирные как у некоторых ;)))

Я вообще идеальная соседка. Не курю, тусовки не устраиваю, мужиков не вожу, вонючую пищу не готовлю, не топаю как слониха, в подъезде не мусорю, с расспросами и разговорами не к кому не лезу, наоборот ускоряю шаг если вижу кого-то из соседей. Я всю жизнь мечтаю иметь такую же соседку как и я сама.

Гость
#91
Гость

А чего ипотеку не берёшь? Муж не хочет надрываться, а лежать на диване после работы с пивасиком))))

Я не замужем. А совместно с мужчиной влезать в кабулу не хочу. Ипотеку не дадут.

Гость
#92
Эльза

Я вообще идеальная соседка. Не курю, тусовки не устраиваю, мужиков не вожу, вонючую пищу не готовлю, не топаю как слониха, в подъезде не мусорю, с расспросами и разговорами не к кому не лезу, наоборот ускоряю шаг если вижу кого-то из соседей. Я всю жизнь мечтаю иметь такую же соседку как и я сама.

Почему у меня нет таких соседей,как вы 😢 мне все время какие-то дол...бы попадаются,то топают,то топят, то с расспросами лезут,то пакостят.
Не знаю уже,где купить жилье,чтоб нормально было с соседями.

#93
Гость

Почему у меня нет таких соседей,как вы 😢 мне все время какие-то дол...бы попадаются,то топают,то топят, то с расспросами лезут,то пакостят.
Не знаю уже,где купить жилье,чтоб нормально было с соседями.

В следующий раз когда буду переезжать, я вам адрес свой скажу, купите квартиру рядом) Вам понравится жить рядом со мной. Я как привидение.

Гость
#94
Гость

Это ты тупая биомасса, если так про детей говоришь.
У них крепкая большая семья, так и должно быть у нормальных людей.
В квартире, конечно, жить хреново. Жить надо на природе, у реки, на своей земле. Вот тогда и соседи мешать не будут.

У нас на 4 года назад появились новые соседи в однушке. Семья из Краснодарского края: мама, папа, дочь, сын и стафф.терьер. До этого в квартире проживал пенсионер, поэтому они решили забабахать евро-ремонт. Месяца 3-4 ремонт шел. Загадили все полы в общем коридоре. После заезда они пообещали исправить свой косяк, но это осталось лишь обещанием. Немного пообжившись они поняли, что вещей много, а места в квартире мало (даже балкон не поможет), поэтому они купили стеллаж 3000х2500х800 и поставили в общий коридор (благо он большой). Все стеллажи забили коробками, но и этого оказалось мало. 4 велосипеда, 2 самоката, электромобиль, снегокат, санки, ватрушки - всё это перекачивало что-то в коридор, что-то в подсобки для пожарного снаряжения. Воевать с ними бесполезно, пробовали.
Вот и спрашивается, нафига покупать однушку недалеко от центра Москвы, когда можно взять двушку на окраине или трешку в области?

Гость
#95
Эльза

Кстати, парадокс про который я всегда пишу: в детдоме вам не дадут ребёнка если вы не докажите свою финансовую и жилищную состоятельность, то есть условия должны быть нормальные. А плодится так пожалуйста, хоть в сарае хоть под забором в коробке. Не понимаю и все тут. Логики в этом вообще нет.

Есть логика, правда она "своеобразная"... Детей рожают ради пособий и надежды на улучшение жилищных условий. т.е. работать руками и головой не хотят, а плодя безостановочно они думают, что теперь государство им обязано за такой весомый вклад в численность населения.
Я недавно смотрела ток-шоу на федеральном канале. Там была тема "соседский абьюз". Думала, что касаемо жилищных условий в Москве видела всё, ан нет. Там мамашка из Брянска переехала в Москву ради пособий на детей, хотя говорит, что ради медицины и образования)))) Ну, ну. В родном городе оставила трешку, в Москве сначала снимала, а потом ради столичных льгот купила комнату для всей своей семьи - 5 МЕТРОВ! Теперь 4 человека: мать и трое детей из которых 2 инвалида живут в ПЯТИМЕТРОВОЙ комнате! Зато теперь мамашка не работает, при этом получает детские/инвалидные ~ 70000 рублей.
Я не понимаю куда смотрит опека и почему у этого трутня до сих пор не забрали детей!

Гость
#96
Гость

У нас на 4 года назад появились новые соседи в однушке. Семья из Краснодарского края: мама, папа, дочь, сын и стафф.терьер. До этого в квартире проживал пенсионер, поэтому они решили забабахать евро-ремонт. Месяца 3-4 ремонт шел. Загадили все полы в общем коридоре. После заезда они пообещали исправить свой косяк, но это осталось лишь обещанием. Немного пообжившись они поняли, что вещей много, а места в квартире мало (даже балкон не поможет), поэтому они купили стеллаж 3000х2500х800 и поставили в общий коридор (благо он большой). Все стеллажи забили коробками, но и этого оказалось мало. 4 велосипеда, 2 самоката, электромобиль, снегокат, санки, ватрушки - всё это перекачивало что-то в коридор, что-то в подсобки для пожарного снаряжения. Воевать с ними бесполезно, пробовали.
Вот и спрашивается, нафига покупать однушку недалеко от центра Москвы, когда можно взять двушку на окраине или трешку в области?

В пожарную инспекцию не обращались? После первого штрафа шелковыми б они стали. Желательно коллективную жалобу писать.

Гость
#97
Гость

Есть логика, правда она "своеобразная"... Детей рожают ради пособий и надежды на улучшение жилищных условий. т.е. работать руками и головой не хотят, а плодя безостановочно они думают, что теперь государство им обязано за такой весомый вклад в численность населения.
Я недавно смотрела ток-шоу на федеральном канале. Там была тема "соседский абьюз". Думала, что касаемо жилищных условий в Москве видела всё, ан нет. Там мамашка из Брянска переехала в Москву ради пособий на детей, хотя говорит, что ради медицины и образования)))) Ну, ну. В родном городе оставила трешку, в Москве сначала снимала, а потом ради столичных льгот купила комнату для всей своей семьи - 5 МЕТРОВ! Теперь 4 человека: мать и трое детей из которых 2 инвалида живут в ПЯТИМЕТРОВОЙ комнате! Зато теперь мамашка не работает, при этом получает детские/инвалидные ~ 70000 рублей.
Я не понимаю куда смотрит опека и почему у этого трутня до сих пор не забрали детей!

Офигеть,если правда.

Гость
#98
Гость

Я не замужем. А совместно с мужчиной влезать в кабулу не хочу. Ипотеку не дадут.

Ну мучайся тогда в однушке, чё уж..

Гость
#99
Гость

Есть логика, правда она "своеобразная"... Детей рожают ради пособий и надежды на улучшение жилищных условий. т.е. работать руками и головой не хотят, а плодя безостановочно они думают, что теперь государство им обязано за такой весомый вклад в численность населения.
Я недавно смотрела ток-шоу на федеральном канале. Там была тема "соседский абьюз". Думала, что касаемо жилищных условий в Москве видела всё, ан нет. Там мамашка из Брянска переехала в Москву ради пособий на детей, хотя говорит, что ради медицины и образования)))) Ну, ну. В родном городе оставила трешку, в Москве сначала снимала, а потом ради столичных льгот купила комнату для всей своей семьи - 5 МЕТРОВ! Теперь 4 человека: мать и трое детей из которых 2 инвалида живут в ПЯТИМЕТРОВОЙ комнате! Зато теперь мамашка не работает, при этом получает детские/инвалидные ~ 70000 рублей.
Я не понимаю куда смотрит опека и почему у этого трутня до сих пор не забрали детей!

Ой, таких историй в Москве полно! Ради московских льгот идут на всё!! Помню одну такую яжемать, она 7 штук родила в общаге (сама приезжая) и долгие годы воевала в соц сетях и ток шоу с горадминистрацией за бесплатную квартиру!! И что думаете? Лет через 10 таки получила эту 3 или 4 - комнатную!! И все эти годы сидела на пособиях + пенсия по инвалидности одного из детей.. Эти маргиналы такие, зубами вырвут халяву!! Её вроде Люба Маркелова или как-то так звали..

Гость
#100
Гость

Ой, таких историй в Москве полно! Ради московских льгот идут на всё!! Помню одну такую яжемать, она 7 штук родила в общаге (сама приезжая) и долгие годы воевала в соц сетях и ток шоу с горадминистрацией за бесплатную квартиру!! И что думаете? Лет через 10 таки получила эту 3 или 4 - комнатную!! И все эти годы сидела на пособиях + пенсия по инвалидности одного из детей.. Эти маргиналы такие, зубами вырвут халяву!! Её вроде Люба Маркелова или как-то так звали..

Пока скромняги пашут и боятся лишнее попросить,такие успевают для себя выгоду рвать