Гость
Статьи
Кто живет в съемных …

Кто живет в съемных квартирах с детьми

Планируете впоследствии покупку? Вас это удручает или считаете нормальным? #недвижимость

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России у всех есть квартиры собственные. Вы просто ленивая

Гость
#2
Гость

В России у всех есть квартиры собственные. Вы просто ленивая

А у вас почему нет?

Гость
#3
Гость

А у вас почему нет?

У меня с 16 лет квартира своя!

Гость
#4
Гость

У меня с 16 лет квартира своя!

С 5 лет копила?

Гость
#5
Гость

У меня с 16 лет квартира своя!

Кстати, где,в мск или в провинции? В деревне у многих есть,да,а вот в больших городах многие на съеме

Гость
#6
Гость

Кстати, где,в мск или в провинции? В деревне у многих есть,да,а вот в больших городах многие на съеме

В Москве. Мне родители подарили!

Гость
#7
Гость

В Москве. Мне родители подарили!

За то,что ты неленивая,видимо

Гость
#8

В съёмных квартирах с детьми живут безответственные, глупые эгоисты. Если нет своей крыши над головой, как можно рожать ребенка? Для чего, что такие люди могут ему дать? "Чтобы был"? Ну пусть в ипотечную квартиру, но уж точно не на съем, где хозяин в любой момент может сказать - у меня изменились обстоятельства, через месяц освободить квартиру. А если у ребенка садик, школа? Самое элементарное.

Гость
#9
Гость

За то,что ты неленивая,видимо

Я школу без двоек закончила!!!

Гость
#10
Гость

В съёмных квартирах с детьми живут безответственные, глупые эгоисты. Если нет своей крыши над головой, как можно рожать ребенка? Для чего, что такие люди могут ему дать? "Чтобы был"? Ну пусть в ипотечную квартиру, но уж точно не на съем, где хозяин в любой момент может сказать - у меня изменились обстоятельства, через месяц освободить квартиру. А если у ребенка садик, школа? Самое элементарное.

Это да. у многих есть свое жилье в провинции, а в мск снимают и ездят туда-сюда постоянно. Все-таки это стресс, особенно с детьми. Одно дело,если есть разумные планы на покупку,а другое - образ жизни такой

Гость
#11
Гость

В съёмных квартирах с детьми живут безответственные, глупые эгоисты. Если нет своей крыши над головой, как можно рожать ребенка? Для чего, что такие люди могут ему дать? "Чтобы был"? Ну пусть в ипотечную квартиру, но уж точно не на съем, где хозяин в любой момент может сказать - у меня изменились обстоятельства, через месяц освободить квартиру. А если у ребенка садик, школа? Самое элементарное.

Ууууууу хотите ссылку на *** вы там пообное напишите)))))вас там порвут как тузик грелку обвин во всех смернтых грехах вплоть до детоненависничества

#12

Жили. Сейчас свой дом.

Гость
#13
Гость

Это да. у многих есть свое жилье в провинции, а в мск снимают и ездят туда-сюда постоянно. Все-таки это стресс, особенно с детьми. Одно дело,если есть разумные планы на покупку,а другое - образ жизни такой

Ну это ещё не самое страшное - можно подкопить + жильё в провинции продать и купить в мск, пусть и в ипотеку. Да и не сошёлся на ней свет клином, в России тоже люди живут ) у меня родственники и знакомые живут в провинции вполне нормально, есть свои плюсы и минусы что там, что там. Я о тех альтернативно одарённых, кто рожает (а порой и не одного), вообще своего угла не имея, максимум, если со съёма попросят, могут к родителям на голову с детьми явиться.

Гость
#14
Гость

Ууууууу хотите ссылку на *** вы там пообное напишите)))))вас там порвут как тузик грелку обвин во всех смернтых грехах вплоть до детоненависничества

Собака лает - ветер носит ))) а то, что нормальные люди думают, где и как будут жить их дети, прежде чем детей рожать - это факт.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы