Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как вы делали ремонт?

Квартиру купила, нужно делать в ней ремонт, а я в полной растерянности. Нанять фирму дорого, нужно всех по отдельности чтоб дешевле. Мужчины нет чтоб помог, не знаю даже с чего начинать...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщин-фараонов такие мелочи не тревожат, обычно.)

Ниф Ниф
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Женщин-фараонов такие мелочи не тревожат, обычно.)

Женщина-фараон
Светится как неон
Она красива и мила
Такая у нас одна!
😘♥️🌹

#3

Обычно я нанимала бригаду, которая все делала хорошо. У меня просто такой вид может быть, автор, что народ и без слов все понимает.)

Гость
#4

Из моих близких знакомых только одна семья делал сама ремонт... И там его делал жена. Все остальные нанимали людей. Правда да- надо отзывы читать, искать внимательно, мошенников полно.

Гость
#5

Бригаду нанять. Спросить у знакомых. По отдельности искать спецов самой не советую. Но если денег нет то никак

#6

Ищи Аленя-ремонтника,благо их полно))))

Гость
#7
СОЛИСТ

Ищи Аленя-ремонтника,благо их полно))))

Всмысле аленя ремонтника? Типа за интим или за борщ?

Гость
#8

Опроси знакомых, у кого делали ремонт. Нанимай и плати. Делов-то

#9
Гость

Всмысле аленя ремонтника? Типа за интим или за борщ?

Ты умная девАчка,сама догадаешься))))

Гость
#10

Вы реально считаете, что любой мужчина, не прораб и не имеющий отношения к работе на стройке, умеет в ремонт? Сделать электрику, сантехнику, всю отделку, и тд? Да нифига. Сейчас многие молоток/дрель не умеют держать в руках, какой там ремонт. Что вам делать - спрашивайте по знакомым, чтобы порекомндовали вам небольшую бригаду строителей из нескольких человек.

Гость
#11
Гость

Вы реально считаете, что любой мужчина, не прораб и не имеющий отношения к работе на стройке, умеет в ремонт? Сделать электрику, сантехнику, всю отделку, и тд? Да нифига. Сейчас многие молоток/дрель не умеют держать в руках, какой там ремонт. Что вам делать - спрашивайте по знакомым, чтобы порекомндовали вам небольшую бригаду строителей из нескольких человек.

Так я ж не говорю своими руками делать но хоть помочь,подсказать, даже туже старую мебель снять разобрать и выкинуть

Сон
#12

Вам будет сложно,нанять бригаду с нормальными рабочими и мужику то сложно,а себя людей чуть ли не из Краснадара выписываю))),так что либо сама по ютубу либо мужика с руками из правильного места но всеравно дорого

#13

Практически никто уже сам ремонтом не занимается, если только это не незначительное что-то. Я, по крайней мере, таких не знаю. Все нанимают. Правда, у подружки муж даже мебель для кухни сам настругал-наколотил, но у него это типа хобби.

Гость
#14

Я занимался раньше ремонтом квартир, если нет базового опыта, то самостоятельно никак.

Гость
#15

Можем. Памоч