Гость
Статьи
Ее стряпню неприятно …

Ее стряпню неприятно есть

Парни, ваши девушки хорошо готовят?
Я свою люблю, но ее еда... тушняк в томатнике или пирог с хрючевом из всех продуктов, что в холодильнике с прошлого года завалялись.
Мне изыски не нужны, но как такое хрючево есть?

Я не свин
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Готовьте вместе)) точнее учитесь готовить вместе. Выбираете рецепт и вперед ))

Гость
#2

Мордой ее ткни в это месиво

Виноградинка
#3

Она готовить не умеет, а вы писать по-русски. Что такое "тушняк в томатнике"? )))

Static X - Destroyer
#4

Такая же проблема, но я сам отлично готовлю. 😀

гость
#5

Неопрятную взял, теперь терпи.

Static X - Destroyer
#6
Виноградинка

Она готовить не умеет, а вы писать по-русски. Что такое "тушняк в томатнике"? )))

Походу тушёнка в томатном соусе 🤣🤮

Гость
#7

А ты её содержишь?

Виноградинка
#8
Static X - Destroyer

Походу тушёнка в томатном соусе 🤣🤮

Правда хрючево ))
Пусть автор сам тогда готовит, и ее заодно научит. Меня бывший муж научил вкусно готовить )

Гость
#9

подари кулинарную книгу и пусть готовит по ней... начните с простого - ну там мясо пожарить.. пюре на гарнир...

Static X - Destroyer
#10
Виноградинка

Правда хрючево ))
Пусть автор сам тогда готовит, и ее заодно научит. Меня бывший муж научил вкусно готовить )

Эх вы, всё вас мужчины должны учить. 🤣

#11

Какой привереда.. по слухам привередливые в еде мужчины плохие любовники...

Гость
#12

Готовь сам/

#13

Зато с такой не пропадете) из г@вна конфетку приготовит 😉

#14
Гость

подари кулинарную книгу и пусть готовит по ней... начните с простого - ну там мясо пожарить.. пюре на гарнир...

Пожарить! сжЭчь до угольков, пюрЭ в цЭмент превратить по-мастерски.

#15
Малина986®

Какой привереда.. по слухам привередливые в еде мужчины плохие любовники...

Конечно, налупятся хрючева, потом лень булками шевелить.

Гоша
#16

Привет. Ты ей скажи что еда выходит невкусно и это не очень хорошо в плане ваших отношений. Но без наезда и обидок, просто как констатация факта. Если она не тупая то побежит сама учиться и стараться. Если отмахнется или включит обидки то шли лесом.

Static X - Destroyer
#17
Фрау Пофиг☂️

Зато с такой не пропадете) из г@вна конфетку приготовит 😉

Скорее из конфетки *** 🤣

Виноградинка
#18
Static X - Destroyer

Эх вы, всё вас мужчины должны учить. 🤣

Ничего не вижу плохого )

Гость
#19

Никак. Готовить надо себе самому. Или у вас лапки вместо рук?

Гость
#20
Гоша

Привет. Ты ей скажи что еда выходит невкусно и это не очень хорошо в плане ваших отношений. Но без наезда и обидок, просто как констатация факта. Если она не тупая то побежит сама учиться и стараться. Если отмахнется или включит обидки то шли лесом.

Если она не тупая, то она побежит от него на максимально возможной скорости. Как умение готовить может влиять на отношения? Он кухарку нанял себе или что?

Static X - Destroyer
#21
Гость

Если она не тупая, то она побежит от него на максимально возможной скорости. Как умение готовить может влиять на отношения? Он кухарку нанял себе или что?

А она что раба себе нашла чтоли? С таким отношением у тебя мужа вообще не будет никонда, моя хоть пытается, а ты бред несёшь.

#22
Static X - Destroyer

Скорее из конфетки *** 🤣

Ага)
50/50
Третьего не дано)))

Гость
#23
Static X - Destroyer

А она что раба себе нашла чтоли? С таким отношением у тебя мужа вообще не будет никонда, моя хоть пытается, а ты бред несёшь.

Какого раба, о чем вы? Парень не инвалид и может сам себе приготовить то, что ему нравится. Муж у меня есть, успокойтесь, и он нормальный мужик, может сам себя накормить, и меня заодно, а не так как вы, царьки мелкие - сидите на диване и только и умеете что недовольства свое высказывать. А если у вас здоровые и крепкие отношения держатся только на готовке - мои соболезнования, значит вы женщину свою не любите и рабыня как раз она у вас.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем