Девочки, стоит ли покупать большую однушку? По деньгам впритык наш бюджет, на ремонт не хватит, квартира вторичка. Жили квартиранты, угробили там все, но изначально там был бабушатник. Плюс квартиры в том что однушка 55км2 (комната 22 метра, кухня 10+балкон метра 3. Коридор 14!!метров и ниша ещё есть в этом коридоре,большая совместная ванная и туалет. Планировка огонь, многие двушку делают, но и вбухать денег надо прилично
какой смысл покупать однушку, пусть и большую под переделку в двушку, когда сразу можно двушку?
Двушка меньше по общей площади, наверняка.)
Гость
[899311661]
#5
Аматерасу-Хатшепсут
Двушка меньше по общей площади, наверняка.)
это смотря какая. а в целом стоимость однушки + переделок запросто превысит стоимость двушки в 55квадратов. цена хаты все-таки от метража зависит больше, чем от комнатности.
Гость
[3541981556]
#6
лучше "двушка" с раздельным ванной и туалетом. в коридоре 14 метров вы планируете что делать? :)
Гость
[774823401]
#7
Да
Гость
[2347241542]
#8
Вполне можно купить стандартную двушку 55 метров с комнатами 18 и 15 и кухней 10 метров. Или вам в коридоре на велике кататься??
Гость
[1557257199]
#9
Автор, а что вы за эти деньги возьмёте на первичке? Там вообще будет бетон.
Жили квартиранты, угробили там все, но изначально там был бабушатник. Плюс квартиры в том что однушка 55км2 (комната 22 метра, кухня 10+балкон метра 3. Коридор 14!!метров и ниша ещё есть в этом коридоре,большая совместная ванная и туалет. Планировка огонь, многие двушку делают, но и вбухать денег надо прилично