Гость
Статьи
Соседи за мной …

Соседи за мной подсматривают и подслушивают!

Помогите пожалуйста! Это не паранойя, другие люди что ко мне в гости приходят, тоже это замечали и слышали!
Вообщем, сняла квартиру месяца 4 назад. Сверху живёт пара с ребенком, целыми днями …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Знайте писал вам преведущий комментарий, так вот с собственного жизненного опыта поднимался как-то к ним наверх аж 3 раза, к таким как у вас тролям-извергам соседям точка в точку, зная при этом что они дома, знал потому что с балкона своего вижу как у них свет горит на кухне и в комнате, отражается свет на деревьях, у меня 1 у них 2 етаж, дай топот по моему потолку, стучал (так как у них звонок не работает) постоял около двери где-то около полтори минуты, даже слышал как кто-то подходил к дверям, что бы посмотреть кто за дверями, естественно знали что это я пришёл, потом ещё шептались на верху, когда я спустился к себе в квартиру, в ответ тишина и двери никто так и не открыл и так все три раза, поетому в таких капканах только или вызывать полицию или к участковому, а сами туда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ НИКОГДА!!!

Гостья
#52

Тоже говори вслух про соседей, пойдёт *** соседу, скажи с облегчением

Гостья
#53
Гость

С такими только разбираться лично. Нельзя просто так оставлять это

Естественный выход это записать их разговоры и обратиться в полицию, если квартира не ваша, лучше без полиции, легче съехать

Гостья
#54
Автор

Я с вами согласна! Но как они могут видеть то я не пойму? Жучки чтоли? Дырки в стенах есть, но очень маленькие и только там где трубы.
Вот например - разлила чашку кофе, тут же ржач и слова "л.охушка". Пакет с мусором, уронила пока хотела выбрасывать, тут же снова смех и реплика " помоишница фу".
Это ужас какой-то...

Может соседи психически не нормальные, может у вас с ними был конфликт но вы про это не написали, может вы кому-то не понравились, ну даже если не понравилось, то это не повод следить за вами, если вы их не знаете, даже не знаю, но как-то странно

Атиммтт
#55
Тень

В таких случаях только переезжать. Такие соседи настоящие изверги, но по закону (если они ничего противоправного не совершают) сделать нельзя. Они будут вас сводить с ума и выживать всеми возможными способами, потому что они настоящие садисты, которые кайфуют от чужих страданий и неудобств.

Я твой рот ***

Гость
#56
Гость

Мне очень жаль, но похоже вам нужна врачебная помощь. Хорошо подобраные таблетки могут ваше состояние хорошо и надолго стабилизировать, если их принимать по назначению врача постоянно. В противном случае ваше состояние будет усугублятся, до тех пор пока вы не доведете себя до серьёзного психоза и не обнаружите себя босой на улице, обезумевшей от страха и кидающейся на людей, в уверенности, что все хотят причинить вам вред.
Потом будет принудительная госпитализации, сначала в закрытой психиатрии, а затем, в зависимости от того смогут ли врачи вывести вас из психоза.

Берегите себя, лучше раньше, чем позже начать лечение и терапию.

Ваш коммент вообще неприемлем...у вас у самой проблемы с психикой...не перекидывайте ее на других.

Гость
#57
Автор

Я с вами согласна! Но как они могут видеть то я не пойму? Жучки чтоли? Дырки в стенах есть, но очень маленькие и только там где трубы.
Вот например - разлила чашку кофе, тут же ржач и слова "л.охушка". Пакет с мусором, уронила пока хотела выбрасывать, тут же снова смех и реплика " помоишница фу".
Это ужас какой-то...

У меня также

Гость
#58
Гость

Простите, но вам также может казаться, что ваши подруги тоже это слышат.

Нет, это действительно есть , это люди с такой энергетикой , не чистые , про микро камеры тоже все возможно , вообщем энергетический вампиризм в полном объёме

Гость
#59

К сожалению такая же история только у меня соседи сбоку, одна уже притихла давно, я ее даже не трогаю а вот вторая это тот еще демон то заркала из своего окна привяшанные на палке в сторону моих окон направляет то у меня над дверью входят пачка проводов в квартиру и с внутренней стороны дверной проем ничем не обшит, эти твари каждый день как только домой прихожу выходят с табуреткой тихо тихо так встают на нее и сквозь эту дырочку палят, и так уже год после потопа, а до этого то в ванной слышал за стенкой обсуждали то на кухне и так я живу уже 4 долгих года, иногда уезжал на дачу на неделю чтоб горову разгрузить, но сейчас стало переходить все границы и я вышел в тот момент когда она на табуретку встала и столкнул с табуретки, мужу ее лицо набил заявление писать не стали т.к поняли за что, но мне так хотелось еще сильнее их от мудохать да друг не дал к сожалению, с радостью мозги бы повышибал, сейчас вобще сьехали

Гость
#60
Гостья

Может соседи психически не нормальные, может у вас с ними был конфликт но вы про это не написали, может вы кому-то не понравились, ну даже если не понравилось, то это не повод следить за вами, если вы их не знаете, даже не знаю, но как-то странно

100 процентов психи нормальным таким заниматься не интересно , это психопатка

Гость
#61
Автор

В туалет иду, баба почти каждый раз орет и смеется "сцать пошла".
Извиняюсь за такие примеры, но это не совпадение!

У меня практически такая-же ситуация! Семейка *** довели уже зла не хватает, но по факту ни одного доказательства кроме галасловных. Даже сейчас когда пишу этот комент эти *** стоят на балконе и смеются

Гость
#62

Легко говорить со стороны, когда сам сталкиваешся с подобным что только в голову не приходит. Но я прям сплю и вижу как я нахожу хотябы один факт о том что соседи реально пасли меня, наступит долгожданный час расплаты

Гость
#63
Гость

Мне очень жаль, но похоже вам нужна врачебная помощь. Хорошо подобраные таблетки могут ваше состояние хорошо и надолго стабилизировать, если их принимать по назначению врача постоянно. В противном случае ваше состояние будет усугублятся, до тех пор пока вы не доведете себя до серьёзного психоза и не обнаружите себя босой на улице, обезумевшей от страха и кидающейся на людей, в уверенности, что все хотят причинить вам вред.
Потом будет принудительная госпитализации, сначала в закрытой психиатрии, а затем, в зависимости от того смогут ли врачи вывести вас из психоза.

Берегите себя, лучше раньше, чем позже начать лечение и терапию.

Это из клуба пасущих 100% кто пасёт тот сосёт

Гость
#64
Гость

Похожая ситуация.
Однажды прихожу домой, включаю ультрафиолетовый облучатель с фильтром, а ультрафиолетовая лампа не горит. (У меня две пушистых кошки и плохой микроклимат - сероводородные бактерии и плесень возникают на следующий день при одной пропущенной влажной уборке. Без климат-контроля нельзя).
Начинаю чинить. Посторонний гражданин снизу говорит: "Опухоль нельзя облучать". Он подсматривает? В окно? С помощью зеркал? По видео?
Собственно, его мнения не спрашивали. Придумали опухоль, до этого был ковид и алкоголизм, даже донос писали, а тесты показали отсутствие алкоголя и других запрещенных веществ.
Как лампа сломалась сама по себе?
Предположим, перегорела. Предположим, комментарии соседей относятся к другим фактам.

На диктофон я их записывала, фиксируется шум, который тонет в шуме машин. Если они говорят очень громко, то отдельные звуки и части слов, то есть слышно речь, но слов не разобрать. Усилитель звука для динамика на диктофон не помог. Может быть, есть подходящие программы для усиления звука при записи, потому что систематическое подсматривание и оскорбления нужно прекращать. Или нужно микрофон подключить к телефону?

У меня соседи, тоже подслушивают и это при том, что тв. я громко ставлю, они умудряются даже мой шёпот услышать. А ставила тв. погромче, потому-что знала, что подслушивают. Я даже находясь на улице их, так сказать родственница с особым складом ума, умудрилась из своего тел. смотреть чем же я занимаюсь в своём телефоне, а именно я сидела в одной из соц сетей. Но я то знала, что она будет делать и наблюдала за ней. Нужно будет принимать меры, чтобы они прекратили этим заниматься. Иван. К помог мне в этом😂

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем