Выхожу утром и вижу на площадке мусор, хлеб лежит, оливье недоеденный в коробке и бэчики. После этого еще и голуби стали залетать на эти крошки. Все воняет и в фикалиях. Уборщица убрала все и было чисто до поры до времени. Через неделю выхожу утром и опять вижу картину еще хуже, была также кровь и воняло до 1 этажа. Никто не шумел той ночью и кто это сделал я не знаю. Если бы играла музыка хотя бы, то вышли бы разобраться и вычислили. Можно ли обратиться в жэк или полицию, чтобы выследить бомжей по камерам? Или никто не будет этим вопросом заниматься?
Ну так узнайте, как пробираются и сделайте так, чтобы не пробирались.
пипидастр
[2455967664]
#4
Мышильда
Как у вас в подъезд голуби залетают и бомжи заходят? Дверей в подъезд у вас нет?
дверей, окон нет - заходи, залетай.
Планета шелезяка - полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет, населена роботами. В.И. Ульянов (Ленин) =Виконт Де Бражелон=
Гость
[3430797615]
#5
Камеры в 21 веке все ставят. И на входную деверь в подъезд, и в лифт, и даже на свою дверь. Камеры с вай-фай, всё приходит вам на мобилу. Цена адекватная. Пользуйтесь!
Гость
[2048798001]
#6
Устрой засаду. Камуфляж. Ты сможешь. Я в тебя верю. Дверь на ключ закрывай. Кодовый замок поставь. Мышеловки.
Гость
[2749798813]
#7
Гость
Устрой засаду. Камуфляж. Ты сможешь. Я в тебя верю. Дверь на ключ закрывай. Кодовый замок поставь. Мышеловки.
Камуфляж в плане какого?
пипидастр
[2455967664]
#8
Гость
Камуфляж в плане какого?
хясе! вы кто, гражданочка?
Гость
[2652192990]
#9
Камеры поставьте и будете видеть кто там приходит.