Блин. Всем желающим переехать в Краснодарский край, НАСТОЯТЕЛЬНО! Советую сначала провести здесь хоть одно лето! Именно июль, август. А так же пообщаться с местным населением, попробовать добраться до работы утром, а вечером вернуться домой( в час пик), особенно с близлежащих поселков. А так же попробовать съездить на выходных (летом) на море. Это каких то 120 км, но едутся они в пробке по шесть часов в одну сторону, по жаре. Без нагнетания, просто окунуться в реальность. Если вы хорошо переносите жару( не сравнивайте с той жарой которая бывает у вас, это другое, поверьте!) Если вас совсем не пугают пробки (а Краснодар сейчас по ним занимает первое место) Если вы легко находите общий язык с людьми у которых другой менталитет( мягко говоря люди своеобразные), и готовы просто знать что рядом море, но видеть его не так часто, как вам кажется. Тогда добро пожаловать
Наталья
[2996569103]
#920
Елена
Сообщение было удалено
Ну вот, расписала, а главное- забыла... ст. Новоджерелиевская. Брюховецкий район
ЛЮДМИЛА
[4215256463]
#921
Гость
Сообщение было удалено
Вы правы
Гость
[4047255196]
#922
Наталья
Сообщение было удалено
Спасибо!!!
Алёна
[3065208205]
#923
Наталья
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Очень заинтересовало ваше письмо. Не написали вы название станицы вашей.
Алёна
[3065208205]
#924
Наталья
Сообщение было удалено
Хотим через месяц,переехать. Продали жильё. И куда лучше.Ребёнок 3 года.садик нужен.Пожалуйста подскажите
Наталья
[1694346077]
#925
Алёна
Сообщение было удалено
Алена, посмотрите по картам станица Новоджерелиевская Брюховецкий р-н. А садика есть 2 шт. Есть много фото, могу скинуть на почту, И садики фоткала.
Продаю кирпичный дом (площадью 72.4)в хуторе Белом(школа,садик,амбулатория,контора,сельсовет,почта,магазины,ДК,работа как в хуторе,так и в соседних станицах(до одной 13 км,до другой 3),хлебушек свежий с пекарни,люди приветливые) ,Ленинградского района,Краснодарского края.Не риэлтор.Вопросы по телефону (89186753891)или ватсап.900000.Торг
хутор Ленина например, прописка краснодарская, ехать минут 10 до города
Гость
[856182370]
#934
Гость
Сообщение было удалено
У нас на улице местных только 4 дома осталось. Все переехавшие и армяне. Как вы пьёте, ругаетесь, хамите, это уму не постижимо! А самое смешное слышать, как друг другу кричат при очередном скандале-"езжай в свой Иркутск(Хабаровск, Красноярск)" :))). Не едьте к нам, очень просим! Со своим менталитетом сидите у себя. Превратили город в клоаку!
В значит Валерия
[4285720152]
#935
Девочки, а я с таким же вопросом, но я ищу именно квартиру, а не дом. Где хорошо в Краснодаре квартиру купить?
Гость
[1546532412]
#936
А какие требования?
Кэлен
[685901387]
#937
Вот и я в поисках квартиры. Но меня больше Сочи интересует, ну или поблизости. С работой уже определилась тут, поэтому надо так, что бы не долго добиратся. При этом хочется что бы район был не в самом центре.
В значит Валерия
[480826132]
#938
Гость
Сообщение было удалено
Ну, чтобы природа была, чтоб было тихо, красиво, как-то так.
Марина
[692533493]
#939
Даниил
Сообщение было удалено
НинкаФ
[1943443550]
#940
Кэлен
Сообщение было удалено
Могу только сказать, что проблем с покупкой квартиры в Сочи нет, что новострой, что вторичка. Были бы деньги, а там уже выбирай )) недавно родители тут квартиру покупали, в ЖК Лазурный берег 2. Но, правда, это в 7-ми километрах непосредственно от Сочи.
Гость
[3754466533]
#941
В значит Валерия
Сообщение было удалено
Тогда однозначно берите в Россинском. Там очень классно, природа, свежий воздух, при этом это город со всеми благами цивилизации.
Кэлен
[1583695761]
#942
НинкаФ
Сообщение было удалено
Семь километров это не далеко совсем, если, конечно, пробок сильных нет. А как на счет отдыхающих ? Не хотелось бы что бы рядом с домом чужих людей много было. Да и уточните на счет инфраструктуры, если можно
Смотря что из инфраструктуры тебе надо. Магазины, аптеки, мед центр, все это есть. Ресторан на территории, бассейн, фитнес. Не говоря уже про детские и спортивные площадки. И территория охраняется, чужим не зайти.
Татьяна
[3055995849]
#944
Продаем полдома в поселке Таманский Темрюкского района. В 60 км от Анапы и 10 км от Тамани. Дом сделан из бутового камня ( земля для личного подсобного хозяйства) это дом строился посёлком. Это дом двухквартирный на земле (8 соток) наша выделенная часть с отдельным входом (дом на два хозяина), входы и участки отдельные и все загорожено. Документы готовы к сделке. Собственник один. Общая площадь 64 кв.м. Комнаты: 22,1; 14,1; 10,2; 4,9 кв.м. Коридор- 8,1 кв.м . Прихожая(кирпич) 5,2 кв. м, туалет- 2,2 кв.м., высота потолков 2,7 м. Газ, электричество, вода(холодная, но есть бак 100литр.) централизованные. Отопление АОГВ. Есть телефон. Во дворе каменная летняя кухня, в которой вход в баню и к ней же пристроен летний душ ( готовим в ней круглогодично) , гараж( камень), различные хоз. постройки(каменные и деревянные)- сараи, подвалы, летний туалет. Дом и земля -все ухоженно. На участке постоянно высаживаются помидоры, огурцы, картофель, клубника и т. д.. Ещё растут деревья( молодые и в возрасте) : вишни, груша, черешня, яблони, персик, слива,орех,шелковица, виноград. В посёлке все есть: дет. сад, школа, поликлиника, магазины. В посёлке хорошие, общительные люди. Соседи доброжелательные. Есть клуб , в котором все время проходят концерты и всякие мероприятия. Недалёко от дома сосновые посадки и пруды, на которые прилетают лебеди) Но самое сказочное- это, конечно, море: чудесный берег, дельфины, глина всех цветов, лечебные грязи. Чёрное (любимое)) в 3 км от дома, Азовское в 10 км) В 10 км находится Тамань-туристический центр с музеями, большим рынком. Большую часть мебели оставляем. Возможен торг. Продаём или меняем на Щелково Московской области 8.964.592.67.33
Здравствуйте.Я как и многие несколько лет выбирал место в Краснодарском крае.Сидя дома просматривая предложения с описанием очень романтично.Но по приезду на просмотр одна картина.Дома натыканы друг на друга,во дворе чихнуть нельзя,сосед обязательно услышит.Дома стоят так что чувствуешь себя как в садовом товариществе.В станицах выйти некуда так как вокруг одни поля маркиза Карабаса. Я думаю мне повезло купил домик в станице Кабардинская.( 70 км до моря ) Лесной массив начинается прям за забором,до электрички 6 мин. пешком.Электричкой до Туапсе и до Белореченска.Город Хадыженск в 4 км. Вода в кране чистейшая,горная.Станица тупиковая - здесь нет транзитного транспорта,отсюда тишина и чистый воздух.Участки у всех по 20 сот.( так что во дворе можно не только чихать ) Станица расположена на холмах ( кстати как и все другие поселения ) и вас никто не обязывает покупать дом в низине где раз в 8 лет происходит подтопление.Но и отказываться из за подтоплений не стоит.Например Питер топит чють ли не каждый год .
Наталья
[632987931]
#951
Леонид
Сообщение было удалено
Здравствуйте, а как обстоят дела с садами,школой, работой ?
Наталья
[632987931]
#952
Людмила
Сообщение было удалено
Здравствуйте, подскажите как с о работой и есть ли возможность попасть в садик, это далеко от Краснодара?
Наталья
[632987931]
#953
Людмила
Сообщение было удалено
И ещё, какие цены на дома примерно 80-100 кв
Наталья
[632987931]
#954
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте , и мы из Омска, напишите по подробнее , как в садик , можно попасть? Как с работой, какие цены на дома 80-100 кв
Наталья
[803561237]
#956
Наталья
Сообщение было удалено
Добрый день! Рассказываю, как мой с невесткой ребенка в садик отправили. У нас их 2. Пришли к заведующей, переговорили, коробка конфет и коньяк.
Насчет Краснодара- ездим не часто, и то по большому поводу, так как не имеет смысла, если шопинг, то можно затариться поближе. 80 км, автобусов рейсовых несколько в день. Работа есть в станице, есть в ближайшем городе. Смотрите по карте. Ст Новоджерелиевская. Цены на дома разные, Реально если , не любят торговаться и стоят намертво на своей цене.Мы свой дом продаем срочно, надо переезжать, потому и скидку большую делаем. А на нашем участке можно и 3 дома построить, все строительные базы в станице есть. Выше давала полное описание станицы и дома. Приезжайте, покупайте, живите счастливо!
Леонид
[2270411776]
#957
Наталья
Сообщение было удалено
Здравствуйте.Сады,школы,как и в любом городе безусловно есть,но как обстоят дела там не знаю ( мне 55 дети взрослые) С работой тоже не могу подсказать так как сам не на кого не работаю уже лет 25 и поэтому не интересовался. Могу лишь добавить что в данное время даже в Москве невозможно найти работу с достойной оплатой.(основываюсь на опыте своих детей,их друзей и знакомых) Например падчерица с дипломом на руках работает в Москве за 35000р больше нигде не платят.
Здравствуйте! Мы из Красноярского края и тоже хотели бы купить жилье недалеко от Краснодара, если можете что-то подсказать или посоветовать будем рады! Эл.почта: kuprova67@mail.ru, можно смс на телефон: 8-983-618-19-01 ( Татьяна )
Гость
[2706408687]
#965
Ирина
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Предлагаю Вам купить дом у меня. Это лучше Ейска. До Джубги 80 км. До Краснодара 35 км. Дом в предгорье. Северский район, ст.Калужская. Автобус от калитки до Краснодара каждый час. Лес за огородом, природа. Предприятий нет. Земли 30 сот.9182552865
Ирина
[3170301558]
#966
Здравствуйте. Желаем переехать с Дальнего востока в Краснодарский край. Рассматриваем дома 100 м кв, участок 6 соток, инфраструктура, газ, хорошая вода.
Гость
[1325022522]
#967
Ирина
Сообщение было удалено
По вопросам покупки дома пишите на почту maxim-bg@inbox.ru
Здравствуйте. Мы переехали из г Черногорска Красноярского края в с.Экономическое Крымского р-на Краснодарского края в 1991г. Село расположено на федеральной трассе Краснодар- Крым , в 6 км от г Крымска ,в 50-60км отАнапы,Новороссийска,Темрюка.В 100км от Краснодара.До моря 40-60км.Продаем 2хэтажный кирпичный дом197кв м на участке27сот.7 жилых.комнат,кухня,столовая,с/у раздельный,большой холл,лоджия.дом имеет 2 входа,возможность проживания2семей.газ,свет,вода.телефон интернет.Хоз постройки,гараж,летняя кухня На участке плодоносящий сад, виноградник.Село не топит! В селе средняя школа,садик,спортивные секции,магазины,мед пункт-терапевт.педиатр,стоматолог.До Крымска ходит общественный транспорт.Рядом лес,недалеко озера.Грибы,рыбалка,охота.Проживаем вдвоем ,для нас такой дом большой, решили поменять на маленький домик в этом же селе.Если кому интересно,пишите на почту Hata-li@yandex.ru Более подробно отвечу на Ваши вопросы.
Piter
[1756593874]
#969
Разработали и активно используем систему подбора недвижимости для краснодарского края по личным данным покупателя(описание части города или станицы, района, улицы, дома).Это очень помогает разобраться клиентами со своими желаниями Цены разумны-3 т.р.=1 человек, Семья=6 т.р. Может также и найти конкретную недвижимость полностью соответствующую выявленной информации и помочь с юридическим оформлением. Делаем прогнозы когда лучше всего покупать, расчитываться и переезжать/ С уважением, Пётр astrorus@bk.ru
Ирина
[3875968898]
#970
Наталья
Сообщение было удалено
Доброго времени суток.Извините,а Вы не могли бы написать адрес своей почты,предложение очень заинтересовало,хотелось бы с Вами побеседовать поближе.
Продаю дом в старой станице округта Армавир дорстрой кирпичный 107кв на участке 6соток вена адекватная 2800000 тысяч требует косметического ремонта тел 89183119666 Николай
Гость
[267939468]
#974
Максим
Сообщение было удалено
Гость
[267939468]
#975
Здравствуйте, Максим. Я бы вам не советовала Туапсе ни в коем случае. Сама родом из Краснодара, живу в Туапсе больше 10 лет, очень хочу уехать отсюда. Сейчас Туапс. район занимает 1-ое место по онкологии в крае. Благодаря хим. терминалу и нефтезаводу. Зарплаты низкие, мед.обслуживание - ужас, можно найти хорошего врача только в пансионатах. Плюс каждый год смерчи и потопы. Кстати , море очень грязное здесь
привет, мы решили продать свой дом, 10 минут от Краснодара. Почти все соседи с севера))) Если интересно, то можем списаться. Это хутор Ленина, недалеко тц ОзМолл, наверное все его видели на фотках)