Гость
Статьи
Хочу подружиться с …
Обсуждение закрыто

Хочу подружиться с астрологом

Пожалуйста, если здесь есть астрологи. Я очень хочу подружиться с человеком, который занимается астрологией.

Ольга
3 063 ответа
Последний — Перейти
АнгеЛ
#1

наверное их корыстных целей;)

Ктота
#2

На халяву гороскопов хоцца?:)

Anonymous
#3

Подружись с книгой, :) а лучше с несколькими.

Ольга
#4

А Вы, господин Пилюлькин, со своей бы подружились...

Alex
#5

Я астралогией только по програмкам занимаюсь. Там все систематизированно. Кнопку нажал и усе... А на звезды в телескоп пялится - прошлый век.

Ольга
#6

У меня есть программы. Alex, а как у Вас с хорарной астрологией?

ага-яга
#7

Ольга, где Вы живете? Могу познакомить с неординарной и много знающей женщиной.

Ольга
#8

Исследователь, а как можно подружиться без согласия второго человека? :) Я не буду просить составить мне карту. Я могу сама себе её составить с помощью программ.

Ольга
#9

И согласитесь, в этом нет ничего такого, что могло бы как-то кого-то задеть..? Такую проблему из этого сделали... Если бы я была астрологом, я бы с удовольствием кого-нибудь учила :) Ведь это здорово - помогать :)))

Ис
#10

Исследователь - а на вопросы по мелочи Вы только Ольге можете отвечать или можно другому читателю форума присоединиться?

Anonymous
#11

Хочу подружиться с астрологом .... Лучше бы Вы со здравым смыслом подружились(извините за окровенность). Астрология не имеет под собой никакой научной основы.

Ольга
#12

Исследователь, спасибо Вам большое. Я обязательно последую Вашему совету :)

Ис
#13

Исследователь - у меня к Вам 2 вопроса\\просьбы наверное, один из самых затасканных вопросов - это вопрос совместимости по дате рождения обоих партнеров. Видели ли Вы случаи, когда в перспективе "несовместимые" пары действительно разваливались, "гармоничные" действительно гармонизировали :-) То есть была ли возможность проследить в динамике правильность анализа карт? (вероятно Вы замечали это по друзьям и знакомым) Прошу простить за косноязычие, в терминах не сильна... Второе: Дело в том, что у меня в жизни есть человек, который то приходит, то уходит из моей жизни, как будто есть какая-то связь между нами. Не было близости между нами физической, но есть сильная близость душевная, вплоть до того, что зеркалим друг друга... Очень странные взаимоотношения. Я на сайте oculus.ru сделала карту совместимости - и получились взаимоотрицающие утверждения - в одном абзаце - взаимопонимание, во втором - непонимание и т.д. Не могли бы Вы просмотреть наши даты и как-то с Вашим опытом помочь мне вычленить главное буквально в нескольких фразах. Буду очень Вам благодарна.

Ис
#14

Исследователь - я не читала другую ветку. А разве имеет значение чье-то мнение? Только Ваше знание имеет

Ис
#15

Прочитала другую ветку. В таких случаях я согласна - был бы ученик готов, а учитель найдеться - это раз. И еще - кто к чему готов, чего ждет и как расположен прежде всего к себе самому - дискуссии такого рода и есть проявление этого.

Ис
#16

и то и то :-) исходя из того, что в себе еще могу кое как разобраться, то сначала его отношение :-) А дальше будем плясать

Ис
#17

Спасибо громадное. Почему еще скажу - что мне важно понять, это то - готов ли он к этим рывкам. Я не хочу сделать человеку нехорошо сама не зная этого. Мы оба сильные личности и меня настораживает его проскальзывающие мысли, что я сильнее. Общение очень насыщенное - часами, по телефону большей мерой (расстояние). При встрече - напряжение, притяжение, чуть ли не искры, понимаете... И это - не дружба, и не любовь, и не товарищество а что-то странное... Познакомились 4 года назад и нас маятником бросает раз в год-два друг к другу и потом обратно. А теперь уже долгий период "сцепки"

Ис
#18

Исследователь - Вы делайте как Вам удобнее и как целесообразно. Я абсолютно полагаюсь на Ваши знания.

Ис
#19

Исследователь - есть такое знание, как Human Design. Комбинация астрологии, и-цзын и еще каких-то систем. Вы сталкивались с ним. Вот сайт ознакомительный http://www.jovianarchive.com/newcomers/ Я одно время заинтересовалось, и даже та информация, которая в открытом доступе очень интересная. Если сталкивались, какое Ваше мнение, как профессионала по астрологии.

50х50
#20

Ольга,извините что влезла,но у вашего Скорпиона таааакой гороскоп!По идее он носа не должен из дома высовывать.А стеллиумы(сколления планет) какие!!!-талантливый мальчик,но в одной области.Если не самореализуется,будет страдать всю жизнь.Ему нужен человек-буксир,тот кто сможет его понять и помочь "всплыть",точнее реализовать его идеи,у него ВСЕ планеты под горизонтом.Да ещё Солнце с Ураном в соединении,такое у гениев бывает.

Ольга
#21

50х50 Может и мне заодно поможете? 02.07.1984г 7.30 г. Кириши. Плиз...

Ис
#22

50х50 Вы писали про скорпиона, дату рождения которого я оставляла? Или Ольга? (дело в том, что я не нашла пост Ольги с датой рождения ее скорпиона и подумала, может Вы перепутали :-)

Ис
#23

Исследователь! Вы просто чудо. Спасибо большое. И особенно Ваши комментарии к анализу. Жду продолжения.

Ис
#24

Исследователь - еще раз благодарю Вас. Резюме понятно. Еще один вопрос - решать мне, это касательно именно меня или абстрактно "Вам" вместе? Не разочаровали. сложно для восприятия, для меня важность в ваших постах - это Ваши комментарии.

Ис
#25

Исследователь Ольга - подтверждаю :-) Как обладатель луны во Льве, не могу поверить, что нет такого-же второго уникального существа как я мне в пару (шучу) Исследователь, решать мне, Вы правы. Чесно скажу, меня выбил немного второй минус... Предверие - это День Астролога, да?

Бланка
#26

Исследоватьель, а можно и мне вам вопросик задать? можно на ваш мэйл?

Ис
#27

Исследователь Нееет - Всемирный день астрологии 20 марта. Еще долго :-) Значит Ваш личный праздник. Спасибо Вам за подарок

50х50
#28

Ис,вы правы,Скорпион тут один))),и он не Ольгин,а ваш.Прошу прощения за путаницу.

50х50
#29

Я думаю Исследователь имел ввиду 23 февраля.))

водолейная ракиня
#30

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ _ Зравствуйте долгие годы !!!:)

50х50
#31

Исследователь,почему Венера оказалась в 7 Доме,а стеллиум в 5????В Киеве GMT+3 часа.

водолейная ракиня
#32

Исследователь_хорошо ...думаю в программых такого населенного пункта вообще нет :( Это ст. Заречная ... вобщем глухая деревня ..возле гарнизона где служил мой отец.

Ис
#33

Исследователь - я частично знаю от него что было за эти 4 года :-) и это его жизнь и путь. Мы не общались годами, были эпизодические встречи "взрыв" и опять бесконтактный период) Выбил тем, что уже сталкивалась раньше - если нет влечения, то тут ничем не поможешь... Как бы мужчина не накачивал мускулатуру и следил за собой, какие бы солярии и спортзалы не посещала женщина... Был момент - после 15 часов такой вот "энергетической сцепки" при встрече, когда ни кто не сделал шаг навстречу... Тут поневоле читаешь Вас и сопоставляешь.

50х50
#34

Исследователь,при десцеденте-5 Стрельца получается время 17:50.Я не придираюсь,просто не пойму в чём ошибка.

50х50
#35

Т.к. из-за этого часа все планеты "переезжают" в другие дома.

Ис
#36

Исследователь (пост 71) - это как-то меняет дело?

50х50
#37

Киев расположен в одном часовом поясе с Москвой,значит разница с GMT без перехода на летнее время +3 часа,так?

50х50
#38

Фуф,слава богу,а то я уже в эфемериды полезла,думала у меня прога глючит))).

Бланка
#39

Исследователь вы бы могли сказать мне по синастрии - она 17/03/1978 10 утра, Тернополь, Украина, он 06/05/1966 Мурсия, Испания

Ис
#40

Исследователь ! ОГО! Знаю - про репродуктивную способность. Есть опасения... Это я говорила и про здоровье

Ис
#41

Исследователь - да, действительно есть с репродукцей проблема. Известно совсем недавно, пару недель. Спасибо

Ольга
#42

Да, Исследователь, как Вы правы... насчёт идеала Луны во льве... Я уже думаю всю жизнь одной быть... Мне кажется, что совершенно мне никто не подходит... Во всех разочаровываюсь. Скажите, а Луна в Деве как? Тоже сложно?

Ольга
#43

Исследователь, то есть они очень впечатлительны? И Льву с Девой будет не легко? Да?

Ольга
#44

Исследователь. Я имела в виду Луна во Льве и Луна в Деве. Или лучше так: Луна во Льве, Солнце в Раке, Венера в Раке + Луна в Деве, Солнце в Рыбах, Венера в Рыбах..?

50х50
#45

У П.Глобы и М.Левина соединение Солнце-Уран,но безусловно смотреть нужно весь гороскоп.

Ис
#46

Исследователь - понимаем, осознаем, идем, действуем и получаем. Вы прокладываете мостик между первым и вторым

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ис
#47

Исследователь - я поняла и почувствовала. Благо есть путь мой, мое знание и есть чувство и понимание, что действительно имеет ценность. Есть Вы и ваше знание, всегда есть те, кто хочет потушить огонь. Пусть они будут, есть же и те, кто увидит. Я месяц назад тоже хотела помочь нескольким людям из своего окружения. Так больно видеть что человек слышит и может даже понимает, но не может осознать или начать действовать... Я устала, на какое-то время ограничила общение, слишком выложилась и не получила возврат, что мои усилия помогли. И эта цикличность в моей жизни уже какое-то время НО! "Если ученик готов, учитель найдеться" Так вот - ученик из предыдущего цикла, с которым мы в октябре разговаривали - ОН пришел ко мне на прошлой неделе с благодарностью. Он "пошел своими ногами", но через время. Это как зерно. Моментальную благодарность получаешь только от похожего "со своим определенным знанием" человека. Остальным может нужно время. Все равно идти нужно, помогать!

Ис
#48

Исследователь. А этот скорпион, с ним я и отдаю и получаю одновременно и в больших колличествах. И это первый раз в моей жизни такое. И по всей логике встреч людей мы должны были разойтись как и встретившись еще 4 года назад, пообщавшись всего один час наедине. Этого не произошло. Спустя 3 года - снова встреча, 2-ая на котрой он говорит, что помнит все, и в первую встречу он побоялся, что если между нами что-то получиться, то он не переживет если я его брошу (как! я не поняла! у меня ступор! такой прогноз вперед без ревальных предпосылок...). Разошлись опять на год после 2-й встречи. И вот опять "сцепка", но она уже долго длиться и такой обмен друг-другом... Вы писали немного про его страхи. Осознание поможет мне их развеять. В нас обоих зреет мысль, пока не озвученная - что дальше. И тут я читаю Вас вчера. "Щелк"! Ученик находит учителя :-)

Ис
#49

Исследователь :-) Вы как раз поняли вопрос :-) "Умница для знака льва." Тынь.. И что бы это могло значить (такие мысли промелькнули в моей голове)

Ис
#50

Исследователь - "Орлы" - это у скорпионов, да? Паук,Ящерица,Орел,Святой Дух - стадии. Что касаеться "цари и царицы" - этого тоже хватает и во мне. Иногда неосознанно это выпячивание, как программа, когда мозг засыпает или сильный внешний импульс в сторону самооценки и "Я самый лучший" тут как тут)