Гость
Статьи
Хочу подружиться с …
1
...
...
62
Обсуждение закрыто

Хочу подружиться с астрологом

Пожалуйста, если здесь есть астрологи. Я очень хочу подружиться с человеком, который занимается астрологией.

Ольга
3063 ответа
Последний — 31 декабря 2007 г., 20:51 Перейти
1.
АнгеЛ

наверное их корыстных целей;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Ктота

На халяву гороскопов хоцца?:)

3.
Anonymous

Подружись с книгой, :) а лучше с несколькими.

4.
Ольга

А Вы, господин Пилюлькин, со своей бы подружились...

5.
Alex

Я астралогией только по програмкам занимаюсь. Там все систематизированно. Кнопку нажал и усе... А на звезды в телескоп пялится - прошлый век.

6.
Ольга

У меня есть программы. Alex, а как у Вас с хорарной астрологией?

7.
ага-яга

Ольга, где Вы живете? Могу познакомить с неординарной и много знающей женщиной.

8.
Ольга

Исследователь, а как можно подружиться без согласия второго человека? :) Я не буду просить составить мне карту. Я могу сама себе её составить с помощью программ.

9.
Ольга

И согласитесь, в этом нет ничего такого, что могло бы как-то кого-то задеть..? Такую проблему из этого сделали... Если бы я была астрологом, я бы с удовольствием кого-нибудь учила :) Ведь это здорово - помогать :)))

10.
Ис

Исследователь - а на вопросы по мелочи Вы только Ольге можете отвечать или можно другому читателю форума присоединиться?

11.
Anonymous

Хочу подружиться с астрологом .... Лучше бы Вы со здравым смыслом подружились(извините за окровенность). Астрология не имеет под собой никакой научной основы.

12.
Ольга

Исследователь, спасибо Вам большое. Я обязательно последую Вашему совету :)

13.
Ис

Исследователь - у меня к Вам 2 вопроса\\просьбы наверное, один из самых затасканных вопросов - это вопрос совместимости по дате рождения обоих партнеров. Видели ли Вы случаи, когда в перспективе "несовместимые" пары действительно разваливались, "гармоничные" действительно гармонизировали :-) То есть была ли возможность проследить в динамике правильность анализа карт? (вероятно Вы замечали это по друзьям и знакомым) Прошу простить за косноязычие, в терминах не сильна... Второе: Дело в том, что у меня в жизни есть человек, который то приходит, то уходит из моей жизни, как будто есть какая-то связь между нами. Не было близости между нами физической, но есть сильная близость душевная, вплоть до того, что зеркалим друг друга... Очень странные взаимоотношения. Я на сайте oculus.ru сделала карту совместимости - и получились взаимоотрицающие утверждения - в одном абзаце - взаимопонимание, во втором - непонимание и т.д. Не могли бы Вы просмотреть наши даты и как-то с Вашим опытом помочь мне вычленить главное буквально в нескольких фразах. Буду очень Вам благодарна.

14.
Ис

Исследователь - я не читала другую ветку. А разве имеет значение чье-то мнение? Только Ваше знание имеет

15.
Ис

Прочитала другую ветку. В таких случаях я согласна - был бы ученик готов, а учитель найдеться - это раз. И еще - кто к чему готов, чего ждет и как расположен прежде всего к себе самому - дискуссии такого рода и есть проявление этого.

16.
Ис

и то и то :-) исходя из того, что в себе еще могу кое как разобраться, то сначала его отношение :-) А дальше будем плясать

17.
Ис

Спасибо громадное. Почему еще скажу - что мне важно понять, это то - готов ли он к этим рывкам. Я не хочу сделать человеку нехорошо сама не зная этого. Мы оба сильные личности и меня настораживает его проскальзывающие мысли, что я сильнее. Общение очень насыщенное - часами, по телефону большей мерой (расстояние). При встрече - напряжение, притяжение, чуть ли не искры, понимаете... И это - не дружба, и не любовь, и не товарищество а что-то странное... Познакомились 4 года назад и нас маятником бросает раз в год-два друг к другу и потом обратно. А теперь уже долгий период "сцепки"

18.
Ис

Исследователь - Вы делайте как Вам удобнее и как целесообразно. Я абсолютно полагаюсь на Ваши знания.

19.
Ис

Исследователь - есть такое знание, как Human Design. Комбинация астрологии, и-цзын и еще каких-то систем. Вы сталкивались с ним. Вот сайт ознакомительный http://www.jovianarchive.com/newcomers/ Я одно время заинтересовалось, и даже та информация, которая в открытом доступе очень интересная. Если сталкивались, какое Ваше мнение, как профессионала по астрологии.

20.
50х50

Ольга,извините что влезла,но у вашего Скорпиона таааакой гороскоп!По идее он носа не должен из дома высовывать.А стеллиумы(сколления планет) какие!!!-талантливый мальчик,но в одной области.Если не самореализуется,будет страдать всю жизнь.Ему нужен человек-буксир,тот кто сможет его понять и помочь "всплыть",точнее реализовать его идеи,у него ВСЕ планеты под горизонтом.Да ещё Солнце с Ураном в соединении,такое у гениев бывает.

21.
Ольга

50х50 Может и мне заодно поможете? 02.07.1984г 7.30 г. Кириши. Плиз...

22.
Ис

50х50 Вы писали про скорпиона, дату рождения которого я оставляла? Или Ольга? (дело в том, что я не нашла пост Ольги с датой рождения ее скорпиона и подумала, может Вы перепутали :-)

23.
Ис

Исследователь! Вы просто чудо. Спасибо большое. И особенно Ваши комментарии к анализу. Жду продолжения.

24.
Ис

Исследователь - еще раз благодарю Вас. Резюме понятно. Еще один вопрос - решать мне, это касательно именно меня или абстрактно "Вам" вместе? Не разочаровали. сложно для восприятия, для меня важность в ваших постах - это Ваши комментарии.

25.
Ис

Исследователь Ольга - подтверждаю :-) Как обладатель луны во Льве, не могу поверить, что нет такого-же второго уникального существа как я мне в пару (шучу) Исследователь, решать мне, Вы правы. Чесно скажу, меня выбил немного второй минус... Предверие - это День Астролога, да?

26.
Бланка

Исследоватьель, а можно и мне вам вопросик задать? можно на ваш мэйл?

27.
Ис

Исследователь Нееет - Всемирный день астрологии 20 марта. Еще долго :-) Значит Ваш личный праздник. Спасибо Вам за подарок

28.
50х50

Ис,вы правы,Скорпион тут один))),и он не Ольгин,а ваш.Прошу прощения за путаницу.

29.
50х50

Я думаю Исследователь имел ввиду 23 февраля.))

30.
водолейная ракиня

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ _ Зравствуйте долгие годы !!!:)

31.
50х50

Исследователь,почему Венера оказалась в 7 Доме,а стеллиум в 5????В Киеве GMT+3 часа.

32.
водолейная ракиня

Исследователь_хорошо ...думаю в программых такого населенного пункта вообще нет :( Это ст. Заречная ... вобщем глухая деревня ..возле гарнизона где служил мой отец.

33.
Ис

Исследователь - я частично знаю от него что было за эти 4 года :-) и это его жизнь и путь. Мы не общались годами, были эпизодические встречи "взрыв" и опять бесконтактный период) Выбил тем, что уже сталкивалась раньше - если нет влечения, то тут ничем не поможешь... Как бы мужчина не накачивал мускулатуру и следил за собой, какие бы солярии и спортзалы не посещала женщина... Был момент - после 15 часов такой вот "энергетической сцепки" при встрече, когда ни кто не сделал шаг навстречу... Тут поневоле читаешь Вас и сопоставляешь.

34.
50х50

Исследователь,при десцеденте-5 Стрельца получается время 17:50.Я не придираюсь,просто не пойму в чём ошибка.

35.
50х50

Т.к. из-за этого часа все планеты "переезжают" в другие дома.

36.
Ис

Исследователь (пост 71) - это как-то меняет дело?

37.
50х50

Киев расположен в одном часовом поясе с Москвой,значит разница с GMT без перехода на летнее время +3 часа,так?

38.
50х50

Фуф,слава богу,а то я уже в эфемериды полезла,думала у меня прога глючит))).

39.
Бланка

Исследователь вы бы могли сказать мне по синастрии - она 17/03/1978 10 утра, Тернополь, Украина, он 06/05/1966 Мурсия, Испания

40.
Ис

Исследователь ! ОГО! Знаю - про репродуктивную способность. Есть опасения... Это я говорила и про здоровье

41.
Ис

Исследователь - да, действительно есть с репродукцей проблема. Известно совсем недавно, пару недель. Спасибо

42.
Ольга

Да, Исследователь, как Вы правы... насчёт идеала Луны во льве... Я уже думаю всю жизнь одной быть... Мне кажется, что совершенно мне никто не подходит... Во всех разочаровываюсь. Скажите, а Луна в Деве как? Тоже сложно?

43.
Ольга

Исследователь, то есть они очень впечатлительны? И Льву с Девой будет не легко? Да?

44.
Ольга

Исследователь. Я имела в виду Луна во Льве и Луна в Деве. Или лучше так: Луна во Льве, Солнце в Раке, Венера в Раке + Луна в Деве, Солнце в Рыбах, Венера в Рыбах..?

45.
50х50

У П.Глобы и М.Левина соединение Солнце-Уран,но безусловно смотреть нужно весь гороскоп.

46.
Ис

Исследователь - понимаем, осознаем, идем, действуем и получаем. Вы прокладываете мостик между первым и вторым

47.
Ис

Исследователь - я поняла и почувствовала. Благо есть путь мой, мое знание и есть чувство и понимание, что действительно имеет ценность. Есть Вы и ваше знание, всегда есть те, кто хочет потушить огонь. Пусть они будут, есть же и те, кто увидит. Я месяц назад тоже хотела помочь нескольким людям из своего окружения. Так больно видеть что человек слышит и может даже понимает, но не может осознать или начать действовать... Я устала, на какое-то время ограничила общение, слишком выложилась и не получила возврат, что мои усилия помогли. И эта цикличность в моей жизни уже какое-то время НО! "Если ученик готов, учитель найдеться" Так вот - ученик из предыдущего цикла, с которым мы в октябре разговаривали - ОН пришел ко мне на прошлой неделе с благодарностью. Он "пошел своими ногами", но через время. Это как зерно. Моментальную благодарность получаешь только от похожего "со своим определенным знанием" человека. Остальным может нужно время. Все равно идти нужно, помогать!

48.
Ис

Исследователь. А этот скорпион, с ним я и отдаю и получаю одновременно и в больших колличествах. И это первый раз в моей жизни такое. И по всей логике встреч людей мы должны были разойтись как и встретившись еще 4 года назад, пообщавшись всего один час наедине. Этого не произошло. Спустя 3 года - снова встреча, 2-ая на котрой он говорит, что помнит все, и в первую встречу он побоялся, что если между нами что-то получиться, то он не переживет если я его брошу (как! я не поняла! у меня ступор! такой прогноз вперед без ревальных предпосылок...). Разошлись опять на год после 2-й встречи. И вот опять "сцепка", но она уже долго длиться и такой обмен друг-другом... Вы писали немного про его страхи. Осознание поможет мне их развеять. В нас обоих зреет мысль, пока не озвученная - что дальше. И тут я читаю Вас вчера. "Щелк"! Ученик находит учителя :-)

49.
Ис

Исследователь :-) Вы как раз поняли вопрос :-) "Умница для знака льва." Тынь.. И что бы это могло значить (такие мысли промелькнули в моей голове)

50.
Ис

Исследователь - "Орлы" - это у скорпионов, да? Паук,Ящерица,Орел,Святой Дух - стадии. Что касаеться "цари и царицы" - этого тоже хватает и во мне. Иногда неосознанно это выпячивание, как программа, когда мозг засыпает или сильный внешний импульс в сторону самооценки и "Я самый лучший" тут как тут)

1
...
...
62