Гость
Статьи
Девушки-козероги
Обсуждение закрыто

Девушки-козероги

Было бы интересно познакомиться с девушками-козерогами! Т.к. я сама козерог и у меня были (и есть) знакомые данного знака. Все - хорошие, интересные люди!
Расскажите о себе, своих интересах, что …

Гермиона
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ольга
#251

Вот,прислал сообщение : Хочу тебя безумно! Жизнь бьет ключом! Докатилась,млин,прораб из ЖЭКа. Классика жанра!!!:))) Вот скажите мне, у кого-нить из вас было подобное?

Натали
#252

Девочки, расскажите, кто-нибудь встречался с водолеями? Какие были отношения? Что получилось в итоге?

Мечта
#253

Ооо! Оленька ну ты молодец! :) Действительно как в юности... Но смотри чтобы какая-то "добрая" соседка не настучала потом на тебя...

Мечта
#254

Девочки я опять повернулась на Водолее! Я уже наверное говорила что у меня было много водолеев, один из них мне сначала знакомства очень нравился! Но я его напугала своими активными действиями в его сторону... и он на некоторое время пропал! Я уж думала всё, с концами... Так нет... он мне потом через 2 месяца при встрече сказал: "А ты куда пропала?"... :) И мы начали опять общаться! Уже пол года общаемся...по електронной почте! Я стала к нему относиться как к лучшему другу, но как оказалось сама себя обманывала! Вчера я зашла к нему на роботу и просидела там где-то 2 часа, он меня даже фотографировал... :) И придя домой я осознала что без него не смогу! Сидела, смотрела его фотографии и прям слёзы наворачивались, сегодня ещё хуже: иду по улице и еле слёзы сдерживаю! Не пошла в универ!............Я ПРОПАЛА! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Мечта
#255

Натали, вот такие вот и были отношения...!!! :(

Anonymous
#256

Я родилась 9 янбаря. Вот читала Собу - очень похоже на меня. Так интересно знать, что есть люди, у которых бнутренний мир такой же. Еще добаблю, думаю, Соба и многие согалсяся со мной. Я максималистка и педант, люблю, чтобы бсе было по-моему, чтобы б доме бсе бещи лежали на местах, куда я их определила, если запланиробала себе что-то и потом не получается сделать - ужасно раздражаюсь, корю себя, злюсь. Насчет пессимизма - это беда просто, плохие мысли б голобу лезут постоянно, даже думаю найти бсе-таки психолога.

Anonymous
#257

Соба=Сова, сорри

Alexei
#258

245 - *** себе. Вы точно не в себе. Сумашедшая баба! Меня такие пугают. Не знаешь что от таких ожидать в следующий момент. Нет никакой стабильности. Вас нужно в сад уважаемая.

Мечта
#259

Ольга, я в шоке!!! Смс-ки надо было поудалять!!!

Мечта
#260

Но муж твой - гад! Я бы тоже не простила если бы на меня кто-то руку поднял!

Мечта
#261

Как твоя челюсть! Это серьёзно?

Ольга
#262

Я встречалась.С двумя.Очень ласковые и нежные.Но это задолбало.Со своей любовью носятся и мучают этим..До сих пор друзья.В беседах вспоминаем,как было хорошо,они жалеют об утраченных отношениях,я нет.Как друзья они отличные,а вот как любовники для меня не очень.Навязчивы.Я где-то здесь уже об этом писала.Мне хоть иногда,но нужны втряски,а там болото.Мож мне просто не повезло с ними..Может есть другие Рыбы.Или другие Козероги.)))

Букет Васильков
#263

Ну и страсти у вас здесь!!! Ольга, даже не сомневайтесь, от такого бежать надо, как я помню у вас Овен, если да, то лучше в гневе с ним не связываться...Сколько Овнов знаю - все бы так поступили.....грустно...держитесь!

Мечта
#264

Букет Васильков, ПРИВЕТ!!! Ты куда пропала?

сАвенок
#265

Господи! Какие ж тут страсти. Я уже начинаю бояться овнов!!!

Букет Васильков
#266

Привет Мечта! Да дел невпроворот, Да и скоро Новый год:))))

Букет Васильков
#267

Мечта, ты на январские каникулы(ааааа, последний раз у меня каникулы зимние:(() отдыхать никуда не собираешься ехать?

Ольга
#268

Обзвонился весь,смс пишет,типа,прости,я чувствую себя подонком...Я не отвечала,потом написал: да пошла ты!Я фигею,он еще и жертва!А я ,стерва такая,не принимаю его извинений!

Мечта
#269

Букет Васильков, ты уже стихами заговорила!!!

Кошка Домашняя
#270

Привет, я Козерог-Лошадь. Ольга, вам бы проверить ваши чувства на расстоянии, пожить недельку отдельно, чтобы понять, хотите разводиться или нет. Нельзя сплеча рубить, Вы же не Овен!))
Черты к портрету Козера: Всегда стремлюсь к справедливости, поэтому строю общение по принципу √ либо никак, либо хорошо. Никогда никого не обижаю (за исключением случаев самозащиты). Вообще я абсолютно безобидное существо. Подсознательно уважаю людей, оправдываю даже неприятных и непонятных мне.
Но не терплю несправедливость, и поэтому если кто меня обидел (всего лишь слово, для других может забыться через 5 минут), не забываю. Могу понять, простить, но ожог останется. Хуже того, мне физически тяжело находиться рядом с этим человеком. Просто стараюсь не общаться с ним, мне так спокойнее.
Вот. Есть у вас такое?

сАвенок
#271

Ольга, ты все-таки что решила??? с Мужем осталась или с мальчиком

Ольга
#272

Да ничего я не решила.С мужем пока порознь живем.Приходит иногда,говорит-говорит..Обещает,прощенья просит..А я рвусь на части.С одним связывают брачные отношения и какие-то чувства все же остались,жалость к нему,к тому,что вот так все может закончиться.А с мальчиком только положителььные эмоции,очень солнечные отношения..Не знаю,что мне делать.

Alexei
#273

269 - Кошка уличная - Вы хотите чтобы эту сумашедшую совсем прибили? ))))) Какой-то злостный совет.

Кошка Домашняя
#274

Ольга! Решение принимать Вам, и хорошо, что мое мнение хоть как-то помогает его принять. Как говорится, послушай и сделай наоборот). Я, однако, остаюсь при своем (хоть мужу ни разу не изменяла): мужа выбирали Вы, и нужны ОЧЕНЬ серьезные причины, чтобы усомниться в своем первом выборе. Мимолетные увлечения в жизни случаются, и они вдохновляют, НО не нужно так все воспринимать всерьез, пустите энергию в правильное русло, не в деструктивное...

Nati
#275

Я козерог:) Очень надежная:) честная:)веселая, но не всегда:)Упрямая жутко. могу все-если захочу:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#276

Козерожки!!!С Новым Годом всех нас!!!Ну и не только нас,а вообще всех форумчан!