Гость
Статьи
как отвадить от дома …
Обсуждение закрыто

как отвадить от дома нежелательного человека?

какие есть способы? говорят, ножницы втыкать надо над дверью.так ли это?

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Обормот
#1

Кнопки в ботинки. Варенье в карманы. Только не сами, а можно списать на шаловливых детей неразумных.

Anonymous
#2

Груша,попали в точку.А ещё метлой можно.Придумаете тоже...ножницы.Просто не общайтесь с человеком и всё.

Anonymous
#3

Я поступила проще, когда этот человек пришел просто сказала " О Господи, опять вы? Знала бы, дверь не открыла бы". Все. отвадила

КОТИК
#4

5, ну вы даёте)))))))) просто и со вкусом)))))))

это я автор
#5

а по теме сказать нечего??? мне всерьез надо. 5, говорила, бесполезно.

Anonymous
#6

Автор,спросите в лоб:зачем сюда ходишь? Что тебе надо? мы тебя не ждём.

ПрИмудрая
#7

Груша, Обормот )))))))))) Автор, да вы просто дверь не открывайте, и дело с концом.

ПрИмудрая
#8

Развестись ))))))))

автор
#9

зачем разводиться когда хорошо живем? Я просто ее не хочу дома принимать.

Anonymous
#10

она приходит без приглашения?

Anonymous
#11

Автор, если свекровь с очень плохой энергетикой(наверняка), то ВАм просто надо чистить регулярно энергетику ВАшей квартиры, чтобы свекрухе было у Вас очень некомфортно.Чтобы она сама хотела поскорее от вас сбежать и пореже к вам ходить. Как чистить энергетику квартиры найдите через поиск в и-нете и на этом форуме(тоже через поиск поищите).http://www.bezproblem.org/forum1.html
И еще хорошо помогает, если нарисовать Шлем ужаса над дверью. Найдете об этом на том же форуме.Удачи!

Anonymous 16
#12

Автор, этот шлем ужаса направлен только на плохих людей, которые желают вам зла. Когда будете его рисовать, про себя проговаривайте, что хотите. чтобы он защищал от таких людей. На том форуме подробно написано, как все делать. Я себе такой в комнате нарисовала над дверью, где мы с мужем обитаем. Свекровь, с которой живем, туда ни ногой с тех пор!)) Даже, если зовем ее войти по какому делу - прямо шарахается!)) А раньше входила туда нагло, как в свою и вечно совала нос в приоткрытую дверь. Так что работает!

Груша
#13

ножницы промеж глаз... должно помочь )))

Anonymous
#14

Груша )))))))

Anonymous
#15

Самое верное средство повесить чесночину над дверью, да посочнее да побольше, можно и не одну. А если не поможет, то и ножницы подойдут)))

автор
#16

значит так кому неясно. не хочу визитов свекрови в дом, она так и норовит нос сунуть. муж ездит к ней, я не припятствую. а у себя видеть ее не хочу. как сделать, чтобы она дорогу забыла к нам, кто поможет??

невестка
#17

создавать у мужа чувство вины перед вами. пусть знает как вы стадаете от ее визитов - что добра она вам не желает и вы потом болеете. он должен жалеть вас. понять он ничего не сможет - нет такого мужика который бы осилил женскую хитрость. поэтому давите только на жалость. и еще - выясните - чего она хочет у вас - моя ходила чтобы оторваться на мне - придет и начинает подкалывать и все так ласково-ласково... не подкопаешься со стороны - а меня потом по 2 дня трясло. типа - а что, цветы не завяли еще? ( это когда пожаловались что забыли полить). или - а где это в полу( новом) у вас дырки щели как вы говорили. или когда родила- она пришла под окна роддома - и кричит в окошко - ну что- больно было? или когда приехала к нам на новое место - я ей говорю - вы вечером не выходите - тут говорят по ночам кто-то из подростков шастал - еще не поймали. а она мне - а на тебя не нападали? ты же после 2й смены ходила - и что, ничего так и не было?.. дальше продолжать противно. но пол-года назад я поставила крест. сказала мужу что я просто больше не могу болеть - я не заслужила это. а для себя решила - что если она придет и раскроет свой помойный рот - я сразу ей утюгом в нос.. это не смешно - это называется - достали. но она все эти годы просто искала источник энергии. я была идеальной для такой подпитки. а теперь она ищет себе краник в другом месте.

автор
#18

Приходит, звонит заранее, но мне от этого не лучше. А в общем картина как у Невестки почти. Вроде придраться не к чему, но раздражает ужасно. Вампирша. 16, спасибо за ссылку, буду чистить. А ШЛЕМ УЖАСА других не отпугнет, надеюсь.

Вумная
#19

Ножницы не втыкать нужно, а раскрыть и под коврик положить, но можно и просто крестик нарисовать мелом, помогает ли - не заню...

автор
#20

19, да вы что?! а как же вы на общей кухне ходите?

16
#21

А мы не ходим. Она на ключ у меня запирается. Свекруха готовит у себя(у нее плитка электрическая - у меня на кухне тоже, только плита электрическая. а ей хватает). Посуду она моет в ванной. Все ок! Раньше чуть ли не до драк доходило. Теперь все ОК - тихо, сопокойно

16
#22

Так что, Автор, бывают ситуации и похуже Вашей. )

автор
#23

21, а вас не напрягает, что вы так живете? Мне кажется стресс колоссальный так жить.Она что совсем с вами не разговаривает?

Anonymous
#24

После каждого нежелательного визита кого либо,выметать веником следы после ухода за порог двери.как можно дальше.В косяк над дверью со стороны квартиры воткнуть цыганскую иглу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

16
#25

автор, напрягает и еще как! И стресс колоссальный и мы не общаемся с ней вообще - Вы все правильно понимаете. Но ПОКА(на протяжении уже 5-ти лет) так и живем. Сначала была "горячая" война,теперь "холодная". Одно спасает - очень надеюсь,
что скоро сможем с ней наконец разъехаться...