Гость
Статьи
РАК(мужчина)+ОВЕН(женщ …
Обсуждение закрыто

РАК(мужчина)+ОВЕН(женщина)

Добрый день?Подскажите пожалуйста,есть ли какая-нибудь надежда на отношения?Влюбилась в Рака,я Овен!

Aля
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мы живем третий год, надежда есть

Anonymous
#2

практически никогда, но не от того, что все прекрасно..

Aля
#3

а почему,ведь,по-моему раки очень вспыльчивые и ревнивые.ревнует?

Aля
#4

Вика_а он идет на уступки,хоть иногда?Вы сколько времени вместе?Мы встречаемся пол года и очень часто скандалим

Anonymous
#5

мой не вспыльчивый, и не ревнивый, все держит в себе, хотя вспылить может когда за рулем, когда его что то сильно раздражает-берегитесь все, ну или достают его, а вообще все зависит от степени любви его, если бы не любил меня давно бы уже убил, я позволяю себе всё

Aля
#6

Anonymouse а мне мой многое запрещает:с друзьями встречаться,на работе задерживаться.говорит вот сядешь дома с ребенком,вот тогда я счастлив буду.ну разьве так вопросы решаются?

Anonymous2
#7

Аля наверное к знаку такое поведение не стоит относить, во многом значит воспитание в семье, любой мужчина этого хочет,но не каждый будет себя так вести

Овен_ка
#8

ой, какая тема хорошая! я сама "вляпалась", но у нас самое начало отношений!
я плюнула на все эти зодиаки и наслаждаюсь отношениями! мне пока с ним очень легко и весело:)

Aля
#9

Может быть,но все-таки...просто хочу узнать,что меня ждет в семейной жизни с раком?предложения правда не было,а если...к чему быть готовой,хотя бы кто-ниб.опишите в нескольких предлолжениях союз Рак+Овен...мне сначала тоже было легко,а сейчас наверное полоса серенькая 4 дня не разговариваем...обидился,хлопнул дверью и ушел.

Aля
#10

Овен ка.а как развивались ваши отношения или развиваются?

Anonymous
#11

овен - всегда ахтунг, бедный рак, в общем...

Aля
#12

Овен ка_я очень рада,что у вас все хорошо,вы молодец!и надеюсь,что непониманий будет немного.нам тоже весело вместе и комфортно,только пока дело не доходит до моих отношений с противоположенным полом...хотя я замечала,что он сам любит флирт,мне рассказывали,что он на работе одну девушку часто подвозит до метро,на обед с ней ходит.я ему конечно не говорю об этом,но только пока)странный он,на данном этапе его понять не могу...

Овен_ка
#13

Аля, а вам хорошо с ним?
если да, тогда, мне кажется, наплевать на все эти знаки и просто любить! с любым мужиком сложно, я про раков в свое время много хорошего читала. У меня начальник рак - верный муж, прекрасный отец, очень творческий и интересный человек.
И в своем мужчине я вижу очень много хороших качеств;)

Овен_ка
#14

Аля, может, я ошибаюсь и меня тут камнями забросают, но раки очень серьезные мужчины и, как правило, однолюбы, так что не переживайте. А поговорить наверное все-таки надо. Я бы не смогла промолчать:)
Спасибо за хорошие слова!:)

Anonymous
#15

овен+рак - очень сильное сексуальное притяжение и идеальная совместимость в постели. Это если по астрологии, как в жизни не знаю)

Anonymous
#16

Легкая сексуальная несовместимость может возникнуть только в случае, если у женщины будет член :)

Anonymous
#17

Рак, связав свою жизнь с Овном, может стать несколько нервным и раздражительным, поскольку Овен способен истощить нежного и неустойчивого Рака и физически, и эмоционально своим чрезмерным энтузиазмом Марса.
Прямолинейному и несколько опрометчивому Овну часто может казаться, что Рак не одобряет его поведения. ╚Чего же хотят от меня эти Раки? ≈ удивляется Овен. ≈ Забыть об уверенности в себе и развивать комплекс неполноценности, только чтобы угодить им?╩
Не обязательно. Правда, Раки почувствовали бы себя значительно лучше, если бы импульсивный ритм Марса был немного умеренней и соответствовал бы их собственному, более спокойному ритму. Но это не уменьшит серьезных опасений Рака, что Овен в один голос с ним (или с ней) не будет причитать ╚никто-меня-не любит ≈ все-меня-ненавидят╩. Два таких плаксивых страдальца для одной пары ≈ это слишком.
Очень немногие люди знают, с какой страстью ищут одобрения мужчины, женщины и дети знака Овна. Среди этих немногих ≈ Раки, сами необыкновенно чувствительные к обиде. Наделенные острым восприятием, они понимают, что Овны не всегда таковы, какими кажутся. Благодаря такому восприятию между этими двумя знаками могут установиться приятные и крепкие отношения. Этот союз чаще встречается в деловых или родственных отношениях, чем в любовных. Естественно, и любовные, и брачные отношения между Овном и Раком возможны, просто команду Овен ≈ Рак чаще можно встретить в качестве родственников или сотрудников, в щекотливой профессиональной ситуации типа начальник ≈ подчиненный. Даже те представители знаков Овна и Рака, между которыми возникло романтическое влечение, чаще всего знакомятся в рабочей или семейной обстановке.
Если аспект Луна-Солнце между их картами рождения гармоничен, это сочетание может оказаться удивительно успешным в финансовом отношении и эмоционально совместимым, если нет, то в их отношениях будет много сложностей.
Овен любит побеждать, ему это необходимо, он наслаждается ведущей ролью. Рак тоже ничего не имеет п

NIA
#18

беги пока не поздно - они без лжы жить не могут а мы овны терпеть это не можем. Я встречаюсь с раком уже 4 года - не может решится на более серезные отношения - точнее придать нашим отношениям реяльный статус - мы вместе живем но он все еще считает что мы любовники. Как раз сегодня - после долгих слов мольбы он первый раз признался что обманул по глупому поводу- даже удивилась что признался-но прикол в том что он врет по каждому поводу и про все - непонятно зачем - у мея есть приятель рак - и он тоже признался что все время что-то скрывает - почему спроси, сами не знают. И всем этом требуют доверия....
я жалею о том что сама до сих пор с ниим - просто уже привыкла как то и возраст не тот чтобы все заново начинать - но если б знала бы что ждала меня когда познакомились, я бы его сразу бы послала.....

NIA
#19

если конкретно что-то интересует напиши - помогу избежать ошибок котох я в свое время наделала вначале отношении из за того что совсем не понимала и не знала его.

Anonymous
#20

Охренеть, так важно как назвать?

NIA
#21

становится важным когда он идет один на дни рождения на разные вечеринки где можно с жонами а любовницами неудобно. его жена уже двно уехала - больше 7 лет, у нее своя жизнь, даже знает обо мне. но мой везде скрывает этот факт и все женатым притворяется...

NIA
#22

ситуация - маразм - вот почему иногда важно как тебя называют

Аля
#23

Привет,NIA!Спасибо за совет и предупреждение)сама понимаю,что мы разные,но притяжение жудкое...

Aля
#24

Anonymous А ссоритесь часто?

Вика
#25

у нас такая же пара...Темпераменты конечно не особо совпадают..Ссоримся...Приходится мне ему всегда уступать.Очень тяжело.

Овен_ка
#26

мы часами разговариваем, нам весело очень вместе, но пока никакой ревности не было, просто мы не так часто видимся, он по командировкам вечно, но мне доверяет, а я обещала хранить ему верность и выполняю обещание. Возможно, он просто пока не чувствует прав требовать чего-то от меня:)
мы вместе месяц!

Aля
#27

Овен ка,мне с ним замечательно,только периодами он бывает невыносим.хотя мы все не идеальны.Просто,я иногда задумываюсь может мы очень разные????и получится ли у нас что-то?пока у нас период романтики,а что дальше.быт-это намного серьезнее,а тем более дети.

Овен_ка
#28

Аля, ну а с кем легко? я встречалась и с овном, и с тельцом. Но мне "везло" на мужчин слабее меня:( Этот сильный очень, и за это можно простить многое;)

Aля
#29

Cогласна)поживем-увидим!

Aля
#30

про сексуальную совместимость согласна-все так)))а вот с пониманием напряг

Anonymous
#31

А с пониманием по жизни и будет напряг, лобешник у овнов непрошибаемый. Пока не увидят, что может рухнуть все, не доходит.

Juls
#32

Слишком разные, у меня с раком не получилось, и слава Богу)
но вы автор не верьте особо гороскопам, все люди ведь разные)

Аля
#33

Juls_ я конечно не на 100\% верю в гороскопы.но больше чем на 50\% т.к.у меня по жизни очень большие сходства людей с их знаками ...хотя бывают и исключения.я вот,например,знаю какие-то особенности знака, и общаюсь с человеком так,как с ним положено общаться,что то не слышу,что-то наоборот говорю,чтобы ему приятно было,я даже пробовала делать что-то на перекор и человек выходит из себя.я уже ни один раз эксперементировала)

#34

С барашкой не получилось, в жизни не встречал столь занудного человека, смотался первым быстро.

гыг
#35

А у меня наоборот..я Рак ,а он Овен..живем почти три года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аля
#36

Anonymous_спасибо)