Гость
Статьи
Близнец(мужчина) + …

Близнец(мужчина) + Львица(женщина)

Расскажите , как оцениваете такой союз для брака?Какие плюсы , какие минусы в отношениях?Какое поведение у того , или иного знака Зодиака...

Alexandria
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ЕlenaS
#201

Это Вам не ТЕ близнецы попадались. Я - близнец, всю жизнь мужиками командую и еще как и львами в том числе:-))!

Olga
#202

Я лев и очень люблю близнеца...., или я даже не знаю, что это за чувство, но без него мне плохо, а когда он рядом-я королева! Со всеми, но не с ним... . Я никак не могу его понять, он разный), но я просто балдею от этого. Он первый мужчина в моей жизни, кого я действительно уважаю, ценю и боюсь потерять. Самое страшное, что я не знаю как он ко мне относится..., а впрочем знаю.... мы очень похожи в чем то, а в чем то друг друга дополняем). И я нужна ему так же, как и он мне. И скоро я это от него
услышу))))

Жаннет
#203

Сначала всё как в сказке было, но мой Близнец быстро сдулся. Я считаю для Львиц Близнецы хороши только для краткосрочных лёгких отношений. В браке это пытка.

Олька
#204

Я львица, муж близнец. В браке 8 лет. Первые года 4: страсть, любовь, лучшие друзья!!! Да и потом тоже все хорошо, но иногда был напряг в отношениях. Мне это не казалось чем-то катастрофическим, у всех бывает. Без скандалов, просто спор. Никогда никакого негатива в плане: обзывательств, рукоприкладства, ревности, даже не матерился в моем присутствии). Были моменты, когда казалось "уходил в себя", как бы тебя не замечая. Очень любит свободу, нет смысла держать, все равно пойдет, если уже что-то наметил. Друзья, работа, оффроуд и т. д. Я особо и не сопротивлялась. Частые дальние командировки. В один прекрасный момент все и закончилось. Когда я думала, что у нас счастливая семья, дочке 7 лет, он сказал, что хочет пожить отдельно. Чтобы понять что с ним происходит и что ему на самом деле нужно. Через 2 недели вернулся, но спустя полгода все повторилось... Решили развестись, у него новая девушка. Сейчас думаю, что и в командировках он мне верность не хранил(. Я очень разочаровалась в человеке, которого любила, в которого верила и как ***** хранила верность...

Львица-царица
#207
Anonymous

ЛЕВ.Не особо хорошо знаю людей этого знака, но несколько вещей отметить можно.Внешность. У львов только два состояния: лежит при смерти либо здоров как бык. Это очень крепкие люди со здоровым румянцем и блеском в глазах.Общение. Общаясь со Львом стоит помнить, что он - пуп земли. Он искренне считает, что вся жизнь вращается вокруг него, и он в этой ирге ключевая фигура. Это люди веселые, очень общительные (болтливые), однако чувством юмора не отличаются. В целом очень похожи на Овнов, щедры, гостеприимны, совершенно не могут находиться одни. Любовь.Солнце наделяет своих детей страстным, огненным, необычайно импульсивным темпераментом. Мужчины-львы идеальные любовники, а вот женщины часто бывают фригидны. Эти люди быстро загораются и так же быстро остывают. 100\% садизма, 0\% мазохизма. Женщины-львы в мужчине видят только выгоду, любит, как правило, не умеют, и вообще страшные стервы.Совместимость: подходят: овен, стрелец. Хороший союз с близнецами, весами, водолеем, тельцом. Категорически не подходят: дева, козерог, рыбы, рак и скорпион.

Эй, это кто это чувством юмора не отличается? а?:)))Кто-то там хочет огрести? Выходи на честный бой:)

Саша
#208

Я львица, и я знакома с одним близнецом лет 7. Жизнь нас постоянно сталкивает друг с другом: иногда каждый месяц, иногда раз в год
Наши с ним отношения всегда были похожи на игру: мы оба нравимся друг другу, симпатизируем, я в центре его внимания, но в то же время сближения мы не допускаем. Есть ощущение, что это будет ошибкой.
Весь интерес, все потеряется. И вот мы играем и вальсируем: случайные прикосновения, какие-то даже тайные взгляды и обязательно,чтобы никто не видел.

Скажу только, что я не хочу начинать с ним отношений,потому что это не любовь. Влечение и интерес только и всего. Мне нравится, терять это не хочется.
Но вкачестве постоянных партнеров предпочитаю решительных и уверенных стрельцов

Гость
#209

Я близнецы, нормальная , спокойная, наоборот стараюсь уйти от ссор , да и зачем это ) совершенно врут когда говорят, что мы двойственные натуры , что любим и сразу не любим, всё это бред. Ну по себе скажу , если я люблю, то это всё. Вернее не найти человека. И не надо на нас бочку катить. Львы классные. С ними интересно. Вообще умеют нас развеселить , приблизить к себе , хотя правда иногда чувствуется некая отдалённость львов, в основном когда проблемы у них) немного отрешённые какие то , а так нормально. Часок с нами и веселее не бывает жить))). Кто бы мне сказал как себя ведут влюблённые львы, а то я пока не совсем с ним в отношениях, дружим очень сильно ), но вижу, что как то ему хочется ,что то сказать , и никак не может, вот хочет ведь, и я тоже, чувствую это , может признаться хочет )) не знаю... Как его с подвигнуть на решительные действия , у меня львов не было , это для меня шок , очень интересный, весёлый , со стержнем ). Самой что ль уже признаваться, или ждать от него первого шага ?)) Может надо обстановку создать , соответствующую, чтоб его расслабить, или наоборот его напрячь ?

Мблизнецы
#210

Встречался с девушкой львицей 9 месяцев, в итоге она изобразила интригу что я ничего не стремлюсь сделать в этой жизни, я не совсем ее понял, и пришел к выводу что ей просто не хватает моих финансов что бы ее обеспечивать.=(
В итоге не разговариваем уже почти 2 месяца,знаю она звонит общей знакомой и вообще ищет утешения, страдает. Это первая любовь у меня настоящая, а то что она меня любит я сомневаюсь, не раз мне она говорила что если потеряет меня для нее это будет огромным шокам. Я мужчина сильный решил отпустить и сам уйти, потому что не выносимо с моей львицей быть,частенько задевает внутреннее я, и тут вам парни близнецы совет: берегите ваши отношения, львицы на самом деле очень хороши во многом плюс, и не оставляйте акценты в отношениях.

Katy
#211

Я львица, у меня две истории с Близнецами. Всегда тянуло к ним! Полтора года встречалась с одним Близнецом, недавно расстались. Что я могу сказать... Начиналось все прекрасно, я влюбилась в него с первого взгляда, хотя до сих пор не понимаю, что я в нем нашла - внешне ни о чем. Из плюсов: парень очень умный, всесторонне развитый, интеллект зашкаливает, хороший друг - всегда придет на помощь и поддержит, секс у нас был просто суперский, целеустремленный - много работал и много чем интересовался. Минусов, как оказалось, намного больше: парень очень свободных взглядов, которые мне лично казались безнравственными, то ли жадный, то ли безответстенный - мог занять денег и не вернуть, почти никогда ничего не дарил и не делал сюрпризов - необходительный, в кафе если и водил, то каждый платил за себя. Огромный минус - постоянно спорил на пустом месте, всегда в любой ситуации пытался доказать, что я не права, из-за этого у меня всегда понижалась самооценка. Еще он был маменькин сынок - мама могла позвонить ночью, даже если знала, что он со мной, мама всегда была на первом месте. В компании все внимание должно было быть сфокусировано только на нем, тут я чувствовала какое-то постоянное соперничество - он как будто боялся, что я его могу затмить или что-то такое... Наверное, какие-то комплексы. И еще он на людях всегда становился другим и вел себя по-другому, даже манера разговаривать менялась - это меня всегда немного пугало, а меня в таких ситуациях как будто не существовало. О браке всегда говорил "никогда не женюсь", так что эти отношения были обречены. Если ссорились, он всегда считал, что ссора - моя вина, якобы я слишком эмоционально реагирую на все и делаю из мухи слона. Никогда не признает, что не прав. Расстались, потому что он истрепал мне все нервы своей вспыльчивостью, в последнее время стал некрасиво разговаривать со мной, мог пойти гулять с нашей общей подругой вдвоем а потом мне "а что такого?"... Короче, козел.

Katy
#212

Вторая история с Близнецами - история всей моей жизни, наверное. Познакомились много лет назад, когда были подростками, с тех пор то общались, то не общались, иногда с перерывами на год. Сначала жили в разных странах, теперь живем в одном городе и снова начали очень тесно общаться. Он очень странный и загадочный человек, но никого лучше я не встречала, хотя у него куча заморочек и тараканов в голове. Мы родственные души, но почему-то всегда когда я пыталась подойти ближе, он отдалялся. Я, конечно очень страдала, потому что всегда мечтала быть с ним, но в какой-то момент приняла это и жила своей жизнью. Недавно впервые за много лет поговорили о наших отношениях - как оказалось, он всегда был в меня влюблен, но он очень стеснительный и "всегда боялся все испортить". В общем, был не готов к отношениям. Сейчас вроде созрел - сам приглашает на встречи и часто говорит о таких вещах, как семья, крепкие отношения, и тд. Посмотрим, что из этого выйдет.

сс
#213

Я близнецы, 25 лет, месяц назад познакомился с львенком 18 лет, очень умная милая и романтичная. Когда познакомились почти без перерыва переписывались неделю, сказал что нравится. Встретились, погуляли, в этот день я расстался со своей девушкой, она со своим парнем. Но она уехала на практику на неделю, я уехал на две недели, суммарно три недели только переписка, но уже далеко не такая активная. Говорио не хочет навязываться, но вроде ей хочется быть со мной. А я без нее уже практически не могу, я просто очарован ею. Готов уже на все, только бы уже вернуться и встретися с ней, но еще почти 10 дней. Она говорит, что такая не постоянная. И меня это очень беспокоит, как бы она там не изменилась пока меня нету. Не знаю что думать, получается как то все наоборот — боюсь что она уйдет, не успев развить отношения. Что подскажите, как сдеать так что бы все было хорошо. Ах да, оба рыжие.

Аля
#214

Мои отношения с близнецом продлились 2 года. Через месяц предложил замуж, в браке прожили 1, 5 года. После развода прошло 3 года, а я до сих пор не могу его забыть.

Аля
#215

Сначала все было, как в сказке, я думала, наконец-то я встретила своего идеального мужчину. Но потом, после свадьбы он изменился. Я просто не могла его узнать, мне пришлось привыкать к психованному, капризному и непостоянному незнакомцу, который постоянно портил мне настроение и доводил до слез. Но, когда я уже теряла терпение и готова была уйти, он вдруг становился прежним - добрым, ласковым, заботливым и любящим парнем, в которого я влюбилась до боли.

Аля
#216

Под конец этих отношений я просто не могла узнать себя. Я стала замученной и нервной, потеряла сон и покой, дожидаясь каждую ночь его прихода домой, похудела до 45 кг. Я чувствовала, что он изменяет мне, он всегда приходил под утро и ложился спать, не говоря ни слова. Эти странные отношения измотали меня до предела. Я всегда была одна, он вечно где-то пропадал, в браке я испытала такое одиночество, какого не чувствовала никогда. Мы развелись, а больно до сих пор.

Гость
#217
Близнец

я свою львицу жду 2,5 ГОДА и до сих пор немогу добится ее расположения. Ее отношение ко мне дошло до неновести.И в тоже время немогу забыть ее, влюбился по уши, как дурак. Я до 20ти лет никого не любил, считал что одному хорошо. А тут на тебе... И ладно бы если б мы больше не встречались дак мы работаем в 5 ти минутах друг от друга - грех не зайти. А вообще я считаю ЛЬВЫ это гордые ***** идиоты которые остальных за людей несчитают.И еще - насколько я знаю все львы к середине жизни сходят с ума.

Ты очень ту.пой и безграмотный закомплексованной неудачник )))) P.S. ) я не лев

Гость
#218
Аля

Под конец этих отношений я просто не могла узнать себя. Я стала замученной и нервной, потеряла сон и покой, дожидаясь каждую ночь его прихода домой, похудела до 45 кг. Я чувствовала, что он изменяет мне, он всегда приходил под утро и ложился спать, не говоря ни слова. Эти странные отношения измотали меня до предела. Я всегда была одна, он вечно где-то пропадал, в браке я испытала такое одиночество, какого не чувствовала никогда. Мы развелись, а больно до сих пор.

Да, в отношениях с близнецом, хоть в браке, хоть без остро ощущается именно одиночество. Он что есть, что его нет! И когда есть - ещё неудовлетворённость!

Анна
#219

Мы с мужем счастливы в браке вот уже 11 лет Он близнец я Лев бывало за эти годы многое но хочу сказать одно это самый лучший мужчина на свете с ним очень хорошо да порой сложно понять его но он добрый и ласковый нежный и любящий и несмотря на наши знаки зодиака я считаю что настоящие браки создаёт Всевышний

да не важно
#220

Ребят, любите друг друга. И близнецы, и львы, частенько жалеют когда расстаются. К большому сожалению, и те и другие редкие эгоисты, не способные первыми пойти на уступки. Если это преодолеть, начать дружить и слушать , а не строить немыслимые отношения путем выяснений чего бы то ни было - все будет просто офигенно. Всем добра. П.с. близнецы, девушки львицы очень редко идут на измену. Как правило, если знают(уверены) что вы, близнецы, изменили . Да, и ... и тем и другим , лучше бы встретиться после 25... и даже позже. Погуляйте сначала вдоволь. Чтобы понять, что такое действительно нуждаться друг в друге. Такое бывает только у близецов и львих .

Veronica
#221

Некоторые откровенный ужас описывают)) Будьте бдительны, наблюдательны, не слушайте никого, просто смотрите и оценивайте, взвешивайте, анализируйте. Только так, Вы сможете лучше понять себя и партнера, и неважно, муж он Вам, друг или любовник, или все в одном. Мой партнёр - близнецы. Я - львица.

Близнецы бык)
#222
Anonymous

БЛИЗНецы аууууууу

Тут мы)

крри
#223

я близнецы. со львами(ж) по началу хорошо только. даже очень. В постели все отлично, но опыт говорит что , к примеру и овны и стрельцы. и даже весы выдают не хуже. Не в гороскопе там - скорее в доверии. Что сказать - львицы - упрямые очень. Да ведутся на лесть , любят подарки и прочее, причем часто тупо форсануть перед подругами. есть такое, хоть мне это и не критично. Способны на интриги, часто создают сами себе проблемы, Но слышать что виноваты в проблемах сами категорически не будут - вы узнаете много чего, о чем не думали и не делали из уст львицы, котороая чувствует что загнана в угол - смотрится это смешно, и обидно , блеск моментально сползает и видишь перед собой уже не того яркого чистого человека, а просто драную кошку. котоую хочется обогреть и пожалеть. Ну не понимают львы, что они бывают ***** правы. А любая критика в адрес рассмаривается как покушение на жизнь.

крри
#224

Львицы не умеют работать над отношениями, если что то идет не так, будьте уверены - вы стояли в очереди из мужиков, где после вас тоже будут, не факт что лучше, иногда банально чтоб был и все тут. Мужиков любят, умеют крутить ими. Любят деньги -но вообще кто их не любит. В целом хорошие друзья для тусовки, но когда дело доходит до чего серьезного- не, львица комфорт любит. Чужие проблемы не ее проблемы, у них даже их проблемы - не их проблемы. Эгоизм прослеживается, но с этим можно мириться, если они это понимают - могут выдавать. Если любят - мимимшные такие, но не обольщайтесь - вопрос времени, причина найдется. закидон произойдет. В общем - момлодые они больше смахивают на центровых. Со временем спесь сходит.

крри
#225

В целом замечательные люди, но много нужно для них, забываешь кто сам, а просить сложно. Выходит ступор, где видишь решение любой проблемы, но тормозит поганое отношение со стороны. Откровенно , львицы перебирают, перебирают, одним днем , пока замуж не выйдут - а там даж если все ужс будет не покажут, типо ж жена, должна должна. Могут втихаря сливаться - неизвестно куда, в кустах наблюдают. Выяснять что то не любят, потому что а зачем оно ей. Львих прошу не обижаться. Был опыт. Обе разные, к одной серьезно относился, со второй так себе. К той что серьезно - ушла , возвращалась уходила, меняла там кого то где то, в общем , любил, но оказалась банальная ... .А вторая тихая, спокойная, виимио присадили на ж.. в свое время. И той и другой не было и 30. Впечатления остались положительные. Очень комфортно с вами. Но близнецы видят все, и молчать не будут. Играем, и уводим все от конфликта, пока на шею не сядут. С этим надо считаться. Иначе получите много , а дойдет когда (если дойдет)уже поздно будет.

Анастасия
#226
Alexandria

Расскажите , как оцениваете такой союз для брака?Какие плюсы , какие минусы в отношениях?Какое поведение у того , или иного знака Зодиака...

Все, что требуется от львицы - это показать, что Близнец ей интересен, но не показывать, насколько сильно. Это как игра: 1 минута теплоты, 5 минут холода)) Это помогает. Открываться в сексе, показывать свои чувства, но не говорить о любви и симпатии. Это не передать. Манить его. чисто игра. Сама долго сидела на форумах, сама долго разбиралась с этим, в итоге это уже третий близнец и Слава Богу ему 34, и я учусь с ним многому. О некоторых вещах он сам предупреждает меня. Много комплиментов говорит, в основном ему очень нравятся мои формы, мои накаченные обьемы и его это манит. Прежде всего, человек должен быть к вам расположен. Иначе, Вами будут пользоваться, как когда то это делали со мной, тоже близнецы, мой одногодка, которому 24. Тот просто был любитель девушек, называл их всех своими "подружками", любил просить у меня деньги)))) Это сейчас сижу и вспоминаю себя наивную) Но на то он и опыт..

Гость
#226

Всем привет. Я-львица,мой муж-близнецы. Он старше меня. Лучше для льва,союзника нет. Была замужем за овном,еле сбежала,редкостный урод. А с близнецом легче.влюбился сразу,через 3 мес предложил жить вместе,хотя у меня дочка от первого брака,его это не смутило,а через 10 мес настоял и мы поженились,живем вместе 5 лет,лучше мужчины не встречала. Комплименты делает каждый день,но чаще выпрашиваю сама,подарки дарит на все праздники ( я заранее говорю что конкретное хочу),дочку любит,ссоры бывают,но поверьте они у всех,мириться приходит всегда первый,а я сразу прощаю и лаской беру его, измен не было,с работы мчит домой по-быстрее,всю семью обеспечивает полностью. Дорогие девочки,если мужчина вас любит и сильно влюблён,он все для вас сделает,независимо от знака. И с близнецами главное понимание и поддержка,они это ооочень ценят. И с ними лучше напором не брать,я его хитростью беру,всегда издалека начинаю. К звездной болезне моей привык.смеётся и поощряет это все. Надо уметь подстраиваться и женщине многое надо сглаживать. Они быстро отходят. Главное,чтобы мужчина вас любил больше.

Львица
#227
Близнец

я свою львицу жду 2,5 ГОДА и до сих пор немогу добится ее расположения. Ее отношение ко мне дошло до неновести.И в тоже время немогу забыть ее, влюбился по уши, как дурак. Я до 20ти лет никого не любил, считал что одному хорошо. А тут на тебе... И ладно бы если б мы больше не встречались дак мы работаем в 5 ти минутах друг от друга - грех не зайти. А вообще я считаю ЛЬВЫ это гордые тупые идиоты которые остальных за людей несчитают.И еще - насколько я знаю все львы к середине жизни сходят с ума.

Обиженка какая. Всех под одну гребенку еще подвел. Так-то я тоже могла бы сказать, что попадались мне среди близнецов самовлюбленные социопаты, не способные на адекватный диалог. Но это же не значит, что все близнецы такие. Не удивлена, что девушка вам не отвечает взаимностью, учитывая вашу непомерную злобу на все и вся.

ГостьЯ
#228
Львица

Обиженка какая. Всех под одну гребенку еще подвел. Так-то я тоже могла бы сказать, что попадались мне среди близнецов самовлюбленные социопаты, не способные на адекватный диалог. Но это же не значит, что все близнецы такие. Не удивлена, что девушка вам не отвечает взаимностью, учитывая вашу непомерную злобу на все и вся.

Какой упрямый близ- другой бы уже отвял за 2 года.

ГостьЯ
#229
Гость

Всем привет. Я-львица,мой муж-близнецы. Он старше меня. Лучше для льва,союзника нет. Была замужем за овном,еле сбежала,редкостный урод. А с близнецом легче.влюбился сразу,через 3 мес предложил жить вместе,хотя у меня дочка от первого брака,его это не смутило,а через 10 мес настоял и мы поженились,живем вместе 5 лет,лучше мужчины не встречала. Комплименты делает каждый день,но чаще выпрашиваю сама,подарки дарит на все праздники ( я заранее говорю что конкретное хочу),дочку любит,ссоры бывают,но поверьте они у всех,мириться приходит всегда первый,а я сразу прощаю и лаской беру его, измен не было,с работы мчит домой по-быстрее,всю семью обеспечивает полностью. Дорогие девочки,если мужчина вас любит и сильно влюблён,он все для вас сделает,независимо от знака. И с близнецами главное понимание и поддержка,они это ооочень ценят. И с ними лучше напором не брать,я его хитростью беру,всегда издалека начинаю. К звездной болезне моей привык.смеётся и поощряет это все. Надо уметь подстраиваться и женщине многое надо сглаживать. Они быстро отходят. Главное,чтобы мужчина вас любил больше.

Бывает же такое счастье, особено в контрасте с гтвном. Действительно они уроды и трусы.
Близнецы очень мужественные люди, сильные духом, гастоящие мужчины, хоть и лицемер е им свойственно..

ГостьЯ
#230
Гость

Всем привет. Я-львица,мой муж-близнецы. Он старше меня. Лучше для льва,союзника нет. Была замужем за овном,еле сбежала,редкостный урод. А с близнецом легче.влюбился сразу,через 3 мес предложил жить вместе,хотя у меня дочка от первого брака,его это не смутило,а через 10 мес настоял и мы поженились,живем вместе 5 лет,лучше мужчины не встречала. Комплименты делает каждый день,но чаще выпрашиваю сама,подарки дарит на все праздники ( я заранее говорю что конкретное хочу),дочку любит,ссоры бывают,но поверьте они у всех,мириться приходит всегда первый,а я сразу прощаю и лаской беру его, измен не было,с работы мчит домой по-быстрее,всю семью обеспечивает полностью. Дорогие девочки,если мужчина вас любит и сильно влюблён,он все для вас сделает,независимо от знака. И с близнецами главное понимание и поддержка,они это ооочень ценят. И с ними лучше напором не брать,я его хитростью беру,всегда издалека начинаю. К звездной болезне моей привык.смеётся и поощряет это все. Надо уметь подстраиваться и женщине многое надо сглаживать. Они быстро отходят. Главное,чтобы мужчина вас любил больше.

На счет знака зодиака не согласна. Некоторые не способны просто любить, особенно мужины, как правило. В противном соучае нечего заходить на такие темы..

Гость
#232
Anonymous

ЛЬВЫ , БЛИЗНЕЦЫ, ГДЕ ВЫ???

Здесь!

Гость
#233
Anonymous

Союз Близнецы - Лев - ФУФЛО! Никогда благородный Лев не сможет боготворить Близнецов, потому что в сексе всегда будет чего-то недоставать... и Лев или Львица неизбежно будет искать хорошего партнёра для секса среди огненных знаков.

Конечно фуфло ! Кроме секса и пожрать , что нибудь интересует тупое животное ?!

Гость
#234
Anonymous

Ой кошмар, у меня тоже , все кажется что у Близнеца нет характера и во всем потыкает. А сама я Лев

Может он тебя овцу любит , не думала об этом ?

Гость
#235
Anonymous

БЛИЗНЕЦЫ.Внешность.Люди, рожденные под знаком Близнеца, хорошо сложены, имеют сухую чувствительную кожу и немного грустные глаза. Как правило, они на протяжении всей жизни остаются подвижными, худощавыми, стройными. Женщины часто бывают очень красивы.Общение.Сложные люди. Настроение у них меняется 40 раз на дню, веселье и остроумие сменяется мрачностью и подавленностью. По большому счету, это раздражительные пессимисты и меланхолики. У Близнеца есть ярко выраженная потребность о том, что его занимает, размышлять и рассуждать. Очень много творческих людей.Любовь.Как и Водолеи, Близнецы холодные люди. Многие девушки по молодости склонны спать с кем попало, а мужчина-Близнец для сексуальной девушки не подарок. Женщины часто не могут найти себе спутника жизни из-за высоких запросов, и вообще для многих Близнецов любовь игра. Меркурий руководит ими, лишая их глубины чувств.

Очередной пересказанный бред!!!

Гость
#236

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#237
Гость

Я близнецы, нормальная , спокойная, наоборот стараюсь уйти от ссор , да и зачем это ) совершенно врут когда говорят, что мы двойственные натуры , что любим и сразу не любим, всё это бред. Ну по себе скажу , если я люблю, то это всё. Вернее не найти человека. И не надо на нас бочку катить. Львы классные. С ними интересно. Вообще умеют нас развеселить , приблизить к себе , хотя правда иногда чувствуется некая отдалённость львов, в основном когда проблемы у них) немного отрешённые какие то , а так нормально. Часок с нами и веселее не бывает жить))). Кто бы мне сказал как себя ведут влюблённые львы, а то я пока не совсем с ним в отношениях, дружим очень сильно ), но вижу, что как то ему хочется ,что то сказать , и никак не может, вот хочет ведь, и я тоже, чувствую это , может признаться хочет )) не знаю... Как его с подвигнуть на решительные действия , у меня львов не было , это для меня шок , очень интересный, весёлый , со стержнем ). Самой что ль уже признаваться, или ждать от него первого шага ?)) Может надо обстановку создать , соответствующую, чтоб его расслабить, или наоборот его напрячь ?

Мужчина лев. О . Это чтото.

Гость
#238
Katy

Вторая история с Близнецами - история всей моей жизни, наверное. Познакомились много лет назад, когда были подростками, с тех пор то общались, то не общались, иногда с перерывами на год. Сначала жили в разных странах, теперь живем в одном городе и снова начали очень тесно общаться. Он очень странный и загадочный человек, но никого лучше я не встречала, хотя у него куча заморочек и тараканов в голове. Мы родственные души, но почему-то всегда когда я пыталась подойти ближе, он отдалялся. Я, конечно очень страдала, потому что всегда мечтала быть с ним, но в какой-то момент приняла это и жила своей жизнью. Недавно впервые за много лет поговорили о наших отношениях - как оказалось, он всегда был в меня влюблен, но он очень стеснительный и "всегда боялся все испортить". В общем, был не готов к отношениям. Сейчас вроде созрел - сам приглашает на встречи и часто говорит о таких вещах, как семья, крепкие отношения, и тд. Посмотрим, что из этого выйдет.

Близнец до 40 лет это ад для женщин)). Но если женщина выстоит, выдержит, он отдаст себя всецело тебе и только тебе. Все остальные женщины, да красивы но это прошлая жизнь. Теперь у него есть ты и только ты. Будет блогодарен за всё что пришлось выдержать. Дальше только СЧАСТЬЕ!

Гость
#239
Anonymous

Что на форуме совсем нет ЦАРСКОГО ЗНАКА -ЛЬВА или ВОЗДУШНОГО ЗНАКА -БЛИЗНЕЦА?

ЛЬВИЦА тут 😏

#240
Anonymous

Близнецы и ЛЬВЫ, есть на сайте?

Я ЛЕВ😊

Гость
#241

Я-львица, муж-близнец
Прожили 22 года, трое дочерей. Стремительно поженились, стремительно разошлись. Жизнь в эмоциональном плане была сложной, первые ссоры начались на 9 месяце беременности, т.е, через год. Всегда говорила ему-ты домашний, но не семейный человек, любит вкусно покушать, никого не слушать, лечь на диван, и начать хамить! Я всегда отвечала на хамство- лучше не кормить, чтобы не слышать в свой адрес гадости. Помогать никогда не дождешься, не допросишься, пока уже не вщорвется вулкан эмоций. Повторять нужно по многу раз, если что то попросишь сделать, то может быть через 3 года сделает. Бывало свекровь щвонила и даловалась на своего сына! Меня жто удивляло и смешило, что это же Ваш сын! Я не мама! К родителям своим ходил постоянно по субботам, чтобы поесть и поледать на диване, чтобы мама посуетилась над ним!
Если куда то заранее собирались выехать в воскресенье с семьей на пикник-обязательно ругань и скандал, еще и всех доведет до истерики. На семейном отдыхе-всегда сторонился семьи, шел отдельно и если я просила взаться за руки, то одергивал, типа -мы же ни дети, что за руки держаться. Я рчень тактильная, люблю обнимашки, целовашки, девочек дочек своих люблю ласкать гладить, обнимать. Мне всегда хотелось от партнера хотя бы минимальной тактильности.
Однажды дома муж сидел на диване и я решила лечь ему на колени, взбесился, упрекая, что вдруг дети увидят, что ты лежишь на коленях! Я офигела от его речи-я же не миньет делаю, потом у нас трое дочерей, для них важно видеть любовь мамы и папы. Мы же не сексом занимаемся.
К детям всегда критично относился в плане внешности, то попы толстые, то плечи покатые, то волосы темные. Дети в 13 лет попали в психоневрологический диспансер из за анорексии, дома была ужасная атмосфера, я была в шоке от происходящего, дважды с годоваоым ребенком ухолила из дома на неделю в съемную квартиру, психика не выдерживала. Конечно, дело уже было ни в гороскопах, а в психотерапии. Но за 22 года не услышала благодарности.

Гость
#242
Anonymous

ЛЕВ.Не особо хорошо знаю людей этого знака, но несколько вещей отметить можно.Внешность. У львов только два состояния: лежит при смерти либо здоров как бык. Это очень крепкие люди со здоровым румянцем и блеском в глазах.Общение. Общаясь со Львом стоит помнить, что он - пуп земли. Он искренне считает, что вся жизнь вращается вокруг него, и он в этой ирге ключевая фигура. Это люди веселые, очень общительные (болтливые), однако чувством юмора не отличаются. В целом очень похожи на Овнов, щедры, гостеприимны, совершенно не могут находиться одни. Любовь.Солнце наделяет своих детей страстным, огненным, необычайно импульсивным темпераментом. Мужчины-львы идеальные любовники, а вот женщины часто бывают фригидны. Эти люди быстро загораются и так же быстро остывают. 100\% садизма, 0\% мазохизма. Женщины-львы в мужчине видят только выгоду, любит, как правило, не умеют, и вообще страшные стервы.Совместимость: подходят: овен, стрелец. Хороший союз с близнецами, весами, водолеем, тельцом. Категорически не подходят: дева, козерог, рыбы, рак и скорпион.

Бред🤦‍♀️

Гость
#243
львена

ну вот я - лев, только врядли чем смогу помочь! Не отношения а бардак, черти что!!! Если это можно назвать отношениями.У нас большая разница в возрасте, 9 лет. У человека, видимо, было на чем обжечься. Вторая попытка закончилась, с его стороны было что-то сродни "вот река, вот два берега. я не знаю почему все так, но думаю лучше не продолжать.... мост я не сжег...хочешь - переходи, но я предупреждал!" А когда я ничего делать не стала, более того, стала игнорить его - стал психовать, хотя старался не показывать этого. И вот уже 2 месяца холодная война... БРЕД!!! Такое ощущение что он чего-то боиться, или не доверяет мне :(((

Тоже самое. Оба женаты во второй раз. Дети с двух сторон, родили общего. Ругаемся через день. Сам себя любит очень. Его интересы важнее моих. Прижимист, денег не дает. Если чтото купить, то я должна просить, а он подумает. Должна его благодарить за еду и крышу над головой. Считаю это бредом.

Гость
#244
львена

а что близнеца-мужчину привлекает в львице? чем его можно привязать, снести крышу?

Во львице привлекает модельная внешность и чёрные волосы.

Гость
#245
Anonymous

Ужасный союз.

Кто сказал? Смотря какой человек если пьяный или психопат,то ужасный.

Артем
#246
Гость

Во львице привлекает модельная внешность и чёрные волосы.

Абсолютно точно!!! Поддерживаю! Я такого же мнения!

Артем
#247
Артем

Абсолютно точно!!! Поддерживаю! Я такого же мнения!

Она всем девкам фору даст! Причём огромную.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#248
Anonymous

Ой кошмар, у меня тоже , все кажется что у Близнеца нет характера и во всем потыкает. А сама я Лев

И чем вас, конкретно не устраивает
в характере потокание, покорность, разве из этого можно делать минус. Вы вообще о чем, конкретику в студию Львы? Или вам больше понравится когда мы вам когда начинаем, мозги выкручивать? Дак вы потом быка врубать начинаете, как идиоты себя ведете, считаете что весь мир крутится вокруг вас под вашу Ду-Ду, *** вам ребята. Помните и знайте это. Близнецы идут вам на встречу и это необходимо ценить. Так-то. А характер у нас близнецов простой, это как огонь и лед, сгодня любим завтра -ненавидим, сегодня лучший друг а завтра враг, следите за свтими поступками и необижайте близнезов, иначе эта грань может перевернуться в мнгновенье, потом уже никогда неисправите. Просто в одно мгновение вы будете вычеркнуты .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем