Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога!!!!

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога,который бы выбрал благоприятную дату для свадьбы?

ler4ik
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ксения
#129

Конечно же,Елена Ошанина. Дотошный и ответственный специалист. Все не то,что объяснила, а разжевала. Не осталось никаких вопросов.кстати, в интернете можете найти ее профиль на сайте астрологов.

Гость
#130

Понравилась Алена (am122@mail.ru) берет немного, а самое главное можно с ней торговаться

Таня
#131
Гость

приветик, девочки, советую ошанину елену. работали с ней месяц назад, все понравилось. сначала я хотела узнать про личную жизнь, банальная стуация: есть муж и из неоткуда возник бывший парень, с которым мы прожили 4 года. елена рассказала все про наши прошлые отношения, где и как познакомились,почему расстались. я ей этого не говорила!!! потом елена составила мне полную натальную карту со всеми подробностями.скинула мне на электронку, я распчатала и получилось 37 листов!!! написать ей можно на почту oshanina.elena@gmail.com

Если выбирать соотношение цена/качество, то Елена Ошанина. Я давно "в теме" и знаю тех,кто берет по 20 тысяч за услуги. У Елены цены адекватные. Общается доброжелательно, конечно,можно сказать,что все они за деньги общаются мило, но когда у вас тысяча глупых вопросов,то это очень важно=)))
выше о Елене уже писали, связаться с ней можно по емайл
oshanina.elena@gmail.com. отвечает быстро. в интернете можно найти сайт астрологов, она там есть, не помню только как он называется

Марина
#132

У Алены заказала уже третий гороскоп. Нравится как она объясняет,все понятно. Сначала заказала натальную карту для себя и сына, а сейчас мужу. По первым двум - все сошлось

Катя
#133

Делала натальную карту и соляр у астролога Милы, нашла тут по отзывам, осталась очень довольна. Вполне демократичные цены. Очень нравится как она все объясняет, после даже еще созванивались с ней, т.к. объем был большой и она без проблем мне еще раз пояснила мне кое какие моменты. Вообщем осталась довольна, планирую еще для детей сделать карту. Всем советую.написала ей на почту artrs.milka@gmail.com

Вика
#134

Заказала недавно прогноз на год у Милы по рекомендациям с этого сайта, все очень понравилось, теперь еще думаю заказать карту на совместимость с м.ч.Всем советую Милу, связывались по вотсаппу 8 909 967 69 75

Денис
#135

Алена - хороший астролог, очень коммуникабельная, контактная и объясняет хорошо. Ее электронка am122@mail.ru

Ксюша
#136

девочки, сегодня писала Елене Ошаниной, у нее сейчас скидка на любой гороскоп. совместно с каким-то интернет журналом. так что пишите, если хотите недорого заказать гороскоп. Ее почта oshanina.elena@gmail.com

Гость
#137

Здравствуйте! Я уже несколько раз обращалась к астрологу Миле. Делала прогноз, и синастрию, сейчас часто обращаюсь за ответами на конкретные вопросы. Цены у неё очень приемлемые, общаемся через вотсап, её номер 8 909 967 69 75

Евгения
#138

Алена про которую выше уже писали хороший астролог, объясняет все очень доходчиво и подробно пишет, в цене торгуется, короче, все идеально. Читаю ее блог на дзене,пишет очень четко

Женя
#139

По своим ощущениям могу порекомендовать астролога Милу, мне очень понравилось как она все рассказала мне, обращаюсь к ней не в первый раз уже, связались с ней через вотсап 8 909 967 69 75

Вика
#140

Всем привет, хочу порекомендовать астролога Милу, не в первый раз к ней обращаюсь, помогла решить вопросы с мужем за что ей очень благодарна! Заказывала натальные карты для детей осталась очень довольна.
Мила 8 909 967 69 75

Гость
#141

Крутая астрологи. Мне и моим близким реально помогла. Напишите ей на почту: helpkonsul5@yandex.ua

#142
Катя

Скиньте-ка мне контакты в личное сообщения, видимо надо пообщаться.

Катерина, не могу понять на сайте как написать в личку

Мария
#143

советую alenastrolog@yandex.ru не знаю та ли это алена,которую тут рекомендовали, у нее блог на дзене, оттуда о ней и узнала

Таня
#144

Обращалась к астрологу Миле, нашла на этом форуме, мне все очень понравилось, объясняет очень доступно, хочу еще для детей наталку заказать, писала ей на вотсап 8 909 967 69 75

Алина
#146

Могу посоветовать хорошего астролога и нумеролога. Зовут его Олег Владимирович. Узнала о нем, когда читала астрологический форум. Еще он проводит вебенары по астрологии. Проблему смтрит как астролог и как нумеролог. На деньгах не зациклен. Я так поняла, что основной доход у него есть, потому цены не завышает. На счет цены можно договориться. Напишите ему на почту astrologkulakov@gmail.com

Вероника
#147

Всем привет, советую астролога Милу, нашла ее через этот форум. Заказывала у нее наталку и совместимость с молодым человеком, что сказать, осталась очень довольна на след год хочу заказать еще раз.
Списывались с ней через вотсап 8 909 967 6975

Анна
#148

/

Гость
#149

Я обращалась к нескольким астрологам, были проблемы с сыном, у него начался переходный возраст, просто уже не знала как к нему найти подход, но помог только один, она в инстаграмме есть astrology_online888
Берет не много, ну по крайней мере, если сравнивать с другими астрологами, которые за консультацию берут 15-20тыс и выше..

Гость
#150

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я занимаюсь астрологией больше пяти лет, не основная моя работа, скорее хобби, поэтому цены очень доступные. Училась в школе астрологии по Шестопалову (если кому-то это что-то скажет)). Предлагаю свои услуги.
Цены от 500р до 3000р
Делаю:
-расшифровки натальных карт
-прогнозы на месяцы-годы
-хооарные вопросы на любую тему
- совместимость
- локация(делается, если планируете переезд)
Пишие на вотсап, с удовольствием помогу вам +79137250070

Женя
#152

Добрый день, могу посоветовать вам астролога Милу, обратилась к ней по совету подруги, которая нашла ее на этом форуме. Мне все очень понравилось, заказывала у нее натальную карту. Она еще отличный психолог и помогла мне наладить отношения с мужем, теперь у нас все прекрасно. Вообщем советую Мила 8 909 967 69 75

Наталья
#153

Советую Елену Ошанину.понравилась тем,что пошла на уступки по цене,когда я обратилась за помощью.предложила несколько вариантов работы среди которых я выбрала тот,который был подходящим по цене. Ее электронная почта oshanina.elena@gmail.com нашла ее по отзывам здесь и на астропро (сайт астрологов)

Елена
#154

Не так давно решила в очередной раз обратиться к астрологу за советом о своем будущем. До этого обращалась к 2-3 астрологам из них был ученик Глобы, но кроме банальных фраз ничего не услышала, в итоге полезла искать снова. И я была приятно удивлена когда нашла через форум астролога, зовут Мила, наконец то нашелся профессионал своего дела, который ответил на все мои вопросы! При этом рассказала и про родителей и про брата, с которым у нас сложные отношения. Осталась очень довольна, поэтому решила порекомендовать всем. связывались по вотсапп 8 909 967 69 75 Мила

Гость
#155

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Но у нее можно и по отдельности заказать прогноз. цены от 1000 рублей.Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru

#156

Так странно и интересно все читать)
А цены вообще заоблачные порой вижу...

Уже лет пять советуюсь с девушкой, можно сказать, что мой личный астролог, но берет всего 500 рублей. Можно задать любое количество вопросов. Да еще и раскладывает все по полочкам) Зовут Анастасия, 8.960.951.48.14 .

Гость
#157
mb7092369

Так странно и интересно все читать) А цены вообще заоблачные порой вижу... Уже лет пять советуюсь с девушкой, можно сказать, что мой личный астролог, но берет всего 500 рублей. Можно задать любое количество вопросов. Да еще и раскладывает все по полочкам) Зовут Анастасия, 8.960.951.48.14 .

За 500 рублей ни один профессиональный астролог не будет работать. Говорю по своему опыту. Девочек, которые разбирают натальные карты за 500-1000 рублей очень много и я к таким по глупости тоже обращалась. Вот мой первый опыт таким и был. Нашла на форуме девушку, которая дешево брала, тогда для меня цена была основной. Все что она смогла сказать за личную жизнь, так это то, что брак будет ранним, потому что Овен в 7 доме. все! А то, что на тот момент мне было уже 26 лет и никакого брака у меня не было астролога не волновало. никакой информации про управителя, его аспекты с другими планетами не было дано. Так зачем такие консультации? Кто обращался к профессионалам знают, сколько стоит работа астролога. Я искала хорошего астролога не один и не два года. Могу сказать, что письменный разбор натальной карты дешевле 5000 предложит только шарлатан! устный еще ладно. А уж про 500 рублей вообще молчу. Я выше рекомендовала хорошего астролога Ольгу Славцеву, который разбирает все:знаки, планеты, аспекты и т.д. Пишет подробно, объясняет подробно. Да и то, что астролог писал прогнозы для журнала о чем-то да говорит

Тамара
#159

довольна работой лены ошаниной, очень детально все объясняет, по цене можно сговориться, пойдет на встречу предложить тезисный или усный вариант. ее почта oshanina.elena@gmail.com

Ника
#160

Могу посоветовать астролога Милу, обращалась к ней не один раз, консультации всегда с ней очень интересные и продуктивные. Всегда пользуюсь ее советами.
Связываемся через вотсапп 8 909 967 69 75

котюшка
#161

Моя знакомая обращалась недавно к астрологу и осталась очень довольной. Астролог Ирина Павлова. Я для интереса зашла почитать отзывы здесь: https://astro-consult.top/reviews/ и многие хвалят

Мария
#162

Хочу посоветовать Вам астролога Милу, обращаюсь к ней уже не первый год всегда ей очень довольна, она мне очень помогла. информацию о ней можно почитать на сайте astromila.ru

Гость
#163

Советую Елену опруженкову. eopruzhenkova@yandex.ru все по факту, чётко, понятно, воды не льёт, короче очень понравилось как она построила мне соляр

Гость
#164

Я надеюсь, что мой совет кому-то будет полезен. Я могу порекомендовать своего астролога, если хотите конкретики, а не общих избитых фраз и «фактов», которые сами про себя знаете. Меня эта женщина смогла удивить и ответить на вопросы, неприятные моменты в натале смогла преподнести мягко и дать ценные советы. Вы можете написать на имейл и уточнить про свой вопрос astrologirena@yandex.ru . Желаю удачи!

Гость
#165

О, выше про Ольгу славцеву написали! Это реальный профессионал. Поищите в интернете интервью с ней, ее прогнозы для журналов. Натальная карта стоит у нее 9000 рублей, но вообще цены от 1500 начинаются на другие гороскопы. Напишите ей

Елена Ахмедханова
#166

Я тоже к Оле Славцевой обращалась. Реальный астролог и профессионал. Нашла отзыв на этом форуме, загуглила в интернете и нашла прогнозы ее для журнала и статью о ней. Берет недёшево, да, но это цены настоящих астрологов, а не аля 1000 рублей за натальную карту. Мне есть с чем сравнивать, я уже обращалась к астролога за более дешёвую цену и получила стандартное клише с интернета, воду. Ольга расписала все чётко, говорит конкретно, а не то, что все подойдет. Понравилось и то,что она не просто говорит что да как, а объясняет почему это так с точки зрения астрологии. Начинаешь "въезжать" в тему. Так что рекомендую Ольгу как умного специалиста. Сейчас натальная карта стоит 9000 рублей. Это письменно, листов много,потом консультирует по телефону. Есть у нее варианты и дешевле,если интересует только личная жизнь или карьера например. Напишите ее на почту olga_slavceva@rambler.ru она подробно все расскажет!!!

Гость
#169

Опруженкова!!! Огонь тётка!!! Натальная карта стоит 5000, делает письменно и устно. Когда по телефону с ней разговариваешь аж трясёт, так уверенно все говорит

Гость
#170

alenastrolog@yandex.ru - проверенный астролог лично мной и двумя высшими подружаками. Забейте адрес в поисковике, почитайте про самого астролога

Гость
#171

alenastrolog@yandex.ru - проверенный астролог лично мной и двумя высшими подружаками. Забейте адрес в поисковике, почитайте про самого астролога

Гость
#178
Тамара

довольна работой лены ошаниной, очень детально все объясняет, по цене можно сговориться, пойдет на встречу предложить тезисный или усный вариант. ее почта oshanina.elena@gmail.com

Ошанина аферистка, берет предоплату и больше не выходит на связь, отзыв написан для привлечения клиентов )))

Гость
#179

Я была у астролога с двумя вопросами, ни на один не ответила, зато предсказала ужасное будущее, хотя ее об этом не спрашивали. Я год жила в стрессе и на фоне переживаний ребёнка потеряла. Для моей тонкой душевной организации астрология оказалась большим грехом. Так что надо очень тщательно выбирать астролога. Мой специалист был с 20-летним стажем и образованием психолога. Вот такой ужасный опыт у меня.

Александра
#185

я обращалась к Ларисе , живет в Химках, принимает он-лайн по скайпу, ведет видеозапись консультации в скайпе, прислала мне и потом еще прислала напечатанный текст. Я обращалась по здоровью, но думаю дату свадьбы тоже может подобрать. тел. 8(965)128-88-55. лучше в ватсапт напишите, трубку может не взять насколько я знаю

Марина
#186

Добрый день, обращалась к астрологу Миле, очень понравилось как она все объясняет, заказывала у нее прогноз на год, теперь хочу еще карту на детей составить, всем советую!
astromila.ru

Гость
#188

Да, я тоже обращалась к Елене, рекомендую! Профессионал!!!

Гость
#189
Гость

Ошанина аферистка, берет предоплату и больше не выходит на связь, отзыв написан для привлечения клиентов )))

Я довольна, очень быстро подготовила информацию. Более чем подробно, Цены адеуватные. Очень причтная. Общались по скайпу.

Гость
#190

https://www.instagram.com/p/B-nBWxFHDOw/?igshid=1w1ewi724tox9

Ольга
#193

Обращалась к астрологу Миле по совету знакомой, мне все понравилось могу порекомендовать ее, заказывала у нее натальную карту и прогноз на совместимость, в полном восторге от нее, писала на вотсапп 8 909 967 69 75

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Софья
#194

В интернете на каком то форуме находила ведического астролога, Лариса зовут. Вопрос был короткий, но очень важный. Испортились отношения с мужем. Честно говоря бегала по гадалкам и до этого думала, что астролог это примерно тоже самое, посмотрит в мою карту и скажет что будет. Но оказалось всё по другому. Она мне сразу сказала: как захочешь так и будет , а мы посмотрим что можно сделать с тем что ты хочешь. Прошло уже несколько лет и я не устаю ее всем рекомендовать. Она практически спасла мой брак. Она правда так не считает и говорит, что я сама это сделала.
Так что если вы хотите не просто получить ответ, что с вами будет, а и что то поменять, вам к ней. Я очень рекомендую. Лариса тел 8(965)128-88-55. Я в ват сапт пишу ей обычно.

Евгений Паршин
#196

Попробуйте пообщаться с
по моему мнению настоящий профессионал. Узнал о нем именно на этом форуме, выше рекомендовали. Чётко и уверенно ответила на все мои вопросы. Платила 3500рублей
Если что будет нужно- пиши.

Яна
#197
Евгений Паршин

Попробуйте пообщаться с
по моему мнению настоящий профессионал. Узнал о нем именно на этом форуме, выше рекомендовали. Чётко и уверенно ответила на все мои вопросы. Платила 3500рублей
Если что будет нужно- пиши.

О ком речь?

Гость
#198

Попробуйте пообщаться с
eopruzhenkova@yandex.ru по моему мнению настоящий профессионал. Узнала о нем именно на этом форуме, выше рекомендовали. Чётко и уверенно ответила на все мои вопросы. Платила 3500рублей

Предыдущая тема