Гость
Статьи
Скорпионы вообще с …

Скорпионы вообще с кем-нибудь совместимы?

Все говорят об идеальности нашего союза. Но хоть мы и привлекаем друг друга, отношения трудно назвать безоблачными. До меня он встречался с Весами и Овной. Через пару месяцев они расставались. Теперь …

Рыба
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Рыбус

Скорпион Трахарь-террорист. Когда трахать некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу.

Кто кто там у вас ДВУЛИКИЙ????

Скорпионище
#102

С рыбами очень хорошо совместимы, потому что рыбы понимают скорпиона.

Euphoria
#103

Признайся, что ты не виновата, что родилась под этим примитивным знаком.))))) Каждый кулик хвалит своё болото. А то, что ты тут понаписала - так это любой может сказать о себе. Ничего нового. И секс все любят.Ты ограниченная какая-то мадама.

Euphoria
#104

Это было адресовано к 90 "злюка-скорпионка"

Euphoria
#105

А "Злой Дохтер" просто жжёт!! +100% Посмеялась от души!!))))))))) В точку!!!!!

Оксана
#106

Я - скорпион, он - стрелец. Кабелина жуткая, конечно, не ловила так конкретно, но чувствую.. Был у кого опыт такой связи? У меня до этого был скорпион три года прожили вместе. Разные психотипы, я слишком импульсивная, он наоборот - как амеба, спокойный и все такое. Ругалась я чаще сама с собой, потому как тот молчал. Но потом мстил при чем очень душещипательно это делал и с умом))))) До этого была замужем за овном, очень тяжелый союз был. Но чем сложнее для скорпиона - тем лучше (по мне), но его ревность сводила меня с ума (была предана ему как собака), в итоге я изменила ему, пришла, созналась, простил, но я уже не смогла с ним спать - развелись как следствие. Но прошло все с моей стороны безболезненно.

Белый скорп
#107

Мне только рыбы нравятся, а они от меня балдеееееют!!!!!!!!!!!!

Царь скорпионов
#108

Пока люблю всем знакам со мной хорошо.

Александр Посиделов
#109

С рыбками лучше всего совместимость ,главное чтобы обсуждали вес ваши проблемы.

Урсула
#110
Дмитрий

Скорпионы прекрасно совместимы с янтарем или эпоксидной смолой в качестве кулона.

))))))))))))))

Гость
#111

ribi eta ne dlya skorpionov!skorpioni silnee,i lucwe!

скорпион
#112

Интересно скорпион с водолеям совместим?

Натусик
#113

Почему я же ведь тоже скорпион а у меня подруга близнецы у нас же с ними нету совместимости потому что мы все время сремся орем друг на друга я посмотрела в гороскопе именно все так и есть...

бывает по большенству иза гороскопов....

Натусик
#114

А со с тельцом у них нету взаимо понимание и всего такого?!

Скорпион-кун
#115

Слушайте, я может какую-то глупость сейчас скажу, но столько ерунды в ваших постах прочитал. Если не привязываться, собственно, к нам, скорпионам, то совет всем знакам: нужно искать компромисы. Ведь компромисы - это баланс (если они обоюдны). А у нас весь мир строится на балансе. Не будите искать золотую середино вместе - никогда ее и не найдете. А теперь вернемся к нам, скорпикам. Как собственно и все остальные знаки, мы не одинаковые. Но в отличии от других, мы не одинаковые капитально. И вопреки всему в этом тоже просматривается закономерность. Закономерность крайностей. Сорпионы - максималисты. Особенно в тех случаях, когда мы показываем характер, для нас есть только черное и белое, да и нет, инь и янь, день и ночь и не рассматриваем мы любые промежуточные варианты вообще. Но даже этим нашим качеством можно пользоваться. Например, не существует более надежного лучшего друга, чем скорпион. С другой стороны, и худшего врага. За своих глоту перегрызем, и, если надо будет, даже не в переносном смысле. А вот врагам мы можем мстить долго, жестоко и до победного конца. И даже если он каким-то чудом ускользнет, мы способны выжидать удобного момента для мести. Годами. Жили бы подольше, то и веками. Если вы заимели врага-скорпиона, да к тому же и умного, то лучше найдите способ сгладить отношения с ним хотя бы до простой неприязни, иначе это может вам аукнуться в самый неподходящий момент. И самое главное, если вы заимели врага-скорпиона, то в 98% случае вы сами в этом виноваты. Здесь не идет речи об уводе девушке или какой-то мелкой шалости. Нет, скорпион не прощает тех проступков, которые и другие бы сочли непростительными.

Скорпион-кун
#116

Просто скорпион, в отличии от остальных, умеет выбирать врем для мести. И у него хватит терпения ждать столько, сколько понадобится. Скорпион - знак разрушения и созидания одновременно, в этом и проявляется его склонность к самым отдаленным крайностям. Скорпион - это чуть ли не единственный знак, объединяющий в себе необъеденимое по определению. И потому он способен ужится с кем угодно, кто способен ужится с ним. Самое главное в отношениях со скорпионом - если у вас с ним не сростается, ищите причину прежде всего в себе, потом еще раз в себе, и третий раз в себе, а только потом в скорпионе. Эта мудрость, собственно, касается всех знаков и всех видов взаимотношений, просто со Скорпионами ее понимание особо остро. И еще, если вы надумали завести отношения со скорпиком, запомните: у вас никогда не будет простых отношений. Они могут быть любые - от страстной любви и обожания до лютой ненависти или полного непонимая, но никогда и ни при каких условиях они не будут простыми (иначе хвостатому просто станет скучно). Но если вам удастся развести скорпиона на искреннюю любовь к вам, а не только на игры в "кошки-мышки" - можете считать что в вашей жизни выгорела самая крупная сделка и вы получили лучшее, что вообще способны себе представить.

Скорпион-кун
#117

Скорпион - это золото, которое трудно добыть, и бомба, способная взорваться от одного стука вашего сердца, от легчайшего прикосновения. Если вы хотите острых ощущений - выбирайте скорпика. Если хотите истинной и страстной любви в которой вы будете сгорать - выбирайте скорпика. Если хотите настоящего поединка насмерть - выбирайте скорпика. И только от ваших непростых усилий зависит, кем же этот скорпик будет в вашей жизни. Но если вы хотите покоя, ни в кое случае не выбирайте скорпика.

Скорпион-кун
#118

А самый большой порадокс в том, что скорпион - водный знак, и если он захочет, то способен стать таким же мягким и податливым как вода, и плыть по течению или же быть этим самым течением для других. Самое главное, чтобы он захотел, ему надо дать повод и стимул этого хотеть, что опять же зависит уже от вас.

А так, могу сказать, что все знаки в чем-то хороши, а за что-то их и удавить можно. Все абсолютно, без исключений. И вы тоже не исключение. Просто не забывайте, что знаков всего двенадцать, а их вариантов реализации в жизни - тысячи, но, так или иначе, один из этих тысяч - это вы, со всеми положенными и приложенными плюсами и минусами.

Саша
#119
Рыба

Все говорят об идеальности нашего союза. Но хоть мы и привлекаем друг друга, отношения трудно назвать безоблачными. До меня он встречался с Весами и Овной. Через пару месяцев они расставались. Теперь кажется, что и меня это ждет. У кого есть опыт общения со скорпионами? Какой из знаков им больше всего подходит?

рыбки и козерожки.Овенки еще меня забавляют.У козерогов минус...они помешаны на деньгах..всееееееееее

Саша
#120
скорпион

Интересно скорпион с водолеям совместим?

они нудят..бэээ...хоть и красивые но скушно с ними

с к о р п и о н
#121

Идеальный союз с рыбами ? Я бы еще раз подумала над этим .

Говорю за себя ****

скорпион
#122

я скорпион-моя девушка была козерогом. До безумия любил её(да и она вроде тоже-или мне так казалось)-но пришлось на время уехать-и она сразу нашла другого-что ей надо было-не пойму-весь мир к её ногам готов был приподнести-и в кровати было идеально-сразу думал отомстить хотя был от неё далеко(месть была бы ужасной!!!)-но стало её жалко-пусть живёт как живёт. Всё, что меня не убивает делает меня сильнее

Гость
#123
Рыба

Все говорят об идеальности нашего союза. Но хоть мы и привлекаем друг друга, отношения трудно назвать безоблачными. До меня он встречался с Весами и Овной. Через пару месяцев они расставались. Теперь кажется, что и меня это ждет. У кого есть опыт общения со скорпионами? Какой из знаков им больше всего подходит?

Мужчины совместимы со многими. Женщины несовместимы практически ни с кем, в т.ч. и с представителями своего знака)))

скорпион
#124

Если меня любят-сделаю всё, чтобы моя партнёрша была счастлива. Очень трудно переживаю разрывы!!!

Таня
#125

С раками точно совместимы.

Марина
#126
Рыба

Все говорят об идеальности нашего союза. Но хоть мы и привлекаем друг друга, отношения трудно назвать безоблачными. До меня он встречался с Весами и Овной. Через пару месяцев они расставались. Теперь кажется, что и меня это ждет. У кого есть опыт общения со скорпионами? Какой из знаков им больше всего подходит?

Как это не печально- никто им не подходит((( разве что РЫБЫ

Гость
#127

Рыбам не нравятся Скорпионы, потому что они слабоваты для Рыб. Овны или Львы другое дело.

Honey
#128

Я вот тоже жила и думала с кем я совместима (я скорпион), пока не встретила своего скорпиончика. Ну кто как не я поймет все эти заморочки, почему выливается весь яд и нельзя помолчать. Моментами не хватает мозго-а, которое было с другими знаками, но как же хорошо, когда понимают тебя почему ты так делаешь и понимаешь ты.

гостья
#129

С водными хороша дружба, с земными - брак, за мозговыносом и прочими прелестями к воздушным..Огненные никак, слишком упрямые, гибкости и понимания нежной скорпионьей души - ноль.

#130

С деньгами, силой, властью, риском - если вы обладатель всего этого, не важно какого вы племени.

водолей
#131

вообще не подходят скорпионам водолеи. Ну прям совсем. Мы не поймаем друг друга, хотя хотим быть вместе:( :( :(

Карина
#132

Не знаю как насчёт страстности/ипапельности/выноса мозга, но на мой взгляд лучшая пара Скорпион-Рак. На собственном жизненном опыте убеждалась неоднократно. Да, мне мой муж тоже при первом знакомстве показался каким-то мягкотелым (такой он с друзьями и сейчас, по прошествии 19 лет), зато потооооом!!!

Но - да, несколько двуличные, эти Раки. С семьёй одни, с родителями другие, с друзьями вовсе не узнать; еще оказывается и от друзей зависит. ХЗ, вобщем, хамелеон какой-то, до сих пор разгадать не могу. (

Любовники хорошие,однако лет 18 назад с ним было как-то получше... Но! Как семьянины - лучшие из лучших. Это я вам честно говорю, девочки. Если любит - так любит, если решил создать семью - уведет, разведет и обеспечит, объяснит, расскажет и выслушает, и все наши Скорпионьи психи вытерпит, и разве что с детками вместе баиньки не положит. Но если каким-то образом ухитрились довести... Это бомба.(((

Карина
#133

Зато процесс примирения каков...)

скорпиониха
#134

козерог - лучший союз для скорпионов обоих полов.

скорпиониха
#135
водолей

вообще не подходят скорпионам водолеи. Ну прям совсем. Мы не поймаем друг друга, хотя хотим быть вместе:( :( :(

как пишется в одном умном гороскопе "это люди из разных миров" - вот 100% попадание. Между водолеем и скорпионом ничего серьезного быть не может - у самой было несколько водолеев, кончалось влюбленность и короткими романами (от 3 дней до 3 месяцев), но ничего серьезного там быть в принципе не могло, одни проблемы (для меня, что они там себе думали - кто в их туманной башке поймет-то, когда они сами себя не понимают?)

скорпиониха
#136
Таня

С раками точно совместимы.

как мама с сыночком??? (ну папа с дочкой это еще куда ни шло, такое возможно, да, но мало какая скорпионша захочет великовозрастного сЫночку иметь)

скорпиониха
#137
Скорпа

Рыба (19), так вот и проанализируй причины ваших ссор, попытайся их устранить - и всё у вас будет отлично!!! Скорпы рыбок о....чень любят. Вы для нас, как бальзам на душу :))) Но иногда умудряетесь довести нас до безумия своей неопределённостью (в принятии решений), вялостью, ленью, уходами в себя и желанием пофлиртовать на стороне.

+1

аще бесконечным враньем (вернее - рыбы не врут, они фантазируют и выдают нагорА свои фантазии как чистую правду, имевшую места быть). при этом будут кляться (уж разумеется, не собой, а вами) что они сказали правду.

среди рыб: две подруги, мамаша, сноха, бывший муж и куча просто знакомых. так что поле для наблюдений широкое.

Скорпиониха
#138

Скорпионов действительно тянет к Ракам(очень),Козерогам,Девам и тем более Рыбам) но многое зависит и от самого человека а не только от его знака зодиака. Мне скорпионше нравятся очень раки на данный момент,кажется что они кругом,но прочитав многое оказывается ведь еще совместимость и по годам имеет роль.Скорпионам до 30 лет подходят лучше всего раки и рыбы ,с 30 до 40 стрельцы водолей,позже весы уже..

Скорпиониха
#139

со временем любовь раков и скорпионов(в браке) РАСТЕТ!)что и радует^^

Гость
#143
Гость

Рыбам не нравятся Скорпионы, потому что они слабоваты для Рыб. Овны или Львы другое дело.

Слабоваты для Рыб?) Рыбы сами для кого угодно слабоваты, самый неопределенный, нерешительный знак, слюнтяи. Скорпы, наоборот, самый сильный знак.

Гость
#144

Я овен-женщина, он-скорпион, идеально! Душа, ум, тело, вера все в единстве. Абсолютное доверие, поддержка и вдохновение, страсть сумасшедшая. Говорит : "Я знал тебя еще до встречи, во сне видел, знал , что ты моя абсолютно, все о чем мечтал". Влюбились с 1 взгляда

Гость
#145
Гость

Слабоваты для Рыб?) Рыбы сами для кого угодно слабоваты, самый неопределенный, нерешительный знак, слюнтяи. Скорпы, наоборот, самый сильный знак.

В чем сила Скорпионов и слабость Рыб?
Если Вы про моральную силу, силу духа, то Рыбы сильнее всех и Скорпиона в том числе. http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/04/samyie-silnyie-znaki-zodiaka/

Татьяна
#146

Ну во первых-скорпионы такие же люди как и все остальные-не нужно 'катить' и кляузничать на знак. Из отрицательных качеств-назову самоедство...излишнюю прямоту (которая не всем нравится)..'кусачесть' возможная (при обстоятельствах). Что скажу от себя-тянуло к Козерогам-серьезный знак-но расстались из за его упрямства..Был Рак- не сложилось (хоть и говорят о совместимости)-для меня Рак-слабый знак...неуверенные люди которые понимают только себя и свои страхи..(промолчу уже о подробностях). Так что гороскопы гороскопами а жить нужно с Теми с кем общий язык или компроиисс найти можно-..

Гость
#147
ночь

я водолей муж скорпион.Живем 8 лет.Без скандалов.полное взаимопонимание.А по гороскопу союз"скорпион-водолей" вообще не может существовать(полная не совместимость)Делайте выводы.Может не гороскопы отношениями правят?

В котрый раз автопосты штампует дипилка-рапотница. Я водолей он скорпион блаблабла не в гороскопах дело.... совсем уже завралась позорище!

Гость
#148
Скорпион-кун

А самый большой порадокс в том, что скорпион - водный знак, и если он захочет, то способен стать таким же мягким и податливым как вода, и плыть по течению или же быть этим самым течением для других. Самое главное, чтобы он захотел, ему надо дать повод и стимул этого хотеть, что опять же зависит уже от вас.А так, могу сказать, что все знаки в чем-то хороши, а за что-то их и удавить можно. Все абсолютно, без исключений. И вы тоже не исключение. Просто не забывайте, что знаков всего двенадцать, а их вариантов реализации в жизни - тысячи, но, так или иначе, один из этих тысяч - это вы, со всеми положенными и приложенными плюсами и минусами.

Эту бредятину ты пишешь от лица разных знаков и все равно явно авторша одна и таже иопнутая на всю голову бесдарная модераторша-менеджерша рожающая негодные фейк-посты и плодащая наи ттуппейшие темы, увольняйся уже: ты всем надоела своим пустым сочинительством.

гость
#149

скорпионы с козерогами очень совместимы.есть примеры такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#150

Мое мнение. Не нужно сильно верить гороскопам совместимости. Я скорпион. Был союз с Раком. Не сложилось. Хотя пишут- совместимость. Не сложилось потому что- Ревновал, мнил, подозревал, выносил- мозг всем этим- следствие.(Бил и тд- опущу).
Люди! На Человека прежде всего смотрите. На его- характер и адекватность. А потом уже- на знак зодиака...

ScorpoDjabol
#151

Самое страшное поторопиться не разобравшись связать свою судьбу с не своим человеком, терпеть -терпеть ради семьи ,детей ,а потом случайно вдруг встретить свою половинку, свою гармонию и загрызут тебя твои же мысли . Вот эта трагедия всей жизни.

Марина
#152
Euphoria

Признайся, что ты не виновата, что родилась под этим примитивным знаком.))))) Каждый кулик хвалит своё болото. А то, что ты тут понаписала - так это любой может сказать о себе. Ничего нового. И секс все любят.Ты ограниченная какая-то мадама.

Марина
#153

А я горжусь что рождена под этим знаком !Скорпион любит таких же сильных людей как и он сам не терпит слабаков и неудачников!Читайте инфо больше о нем и убедитесь что замечательный знак. Женщина скорпион это как машина класса vip не для всех,а лиш только для избранных!