Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по …

ВесихаТата
220 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 4322
Веснушка🐾🌷⚘
#220387
Девчушка

Panamera 😘😘
Сколько людей, столько и мнений)
Мне кажется он бы прочитал и проигнорил такое предложение 😁 скажет "совсем девка с ума сошла" 😀
Я конечно прямолинейный человек, но не настолько, чтоб предлагать такое, тем более мало знакомому человеку)
Мне бы просто контакт с ним наладить, хотя бы виртуальный) пусть не каждый день общаться, но чтобы знать, что он -Лев "у меня" есть.)))

Да..проигнорил бы..и ведро б протер

Веснушка🐾🌷⚘
#220388
Алиса

Девчушка, как приедет ваша зазноба, напишите что хотите с ним сходить на свидание и ничего не выдумывайте
..)
И снова его продинамить, чтобы не расслаблялся😁

Ему это быстро надоест

Веснушка🐾🌷⚘
#220389
Panamera

Так она ему нравилась такой какой была, вдруг если поменяется ,то перестанет ему нравится совсем..) и вообще если так месяцами годами выдумывать как его привлечь, вместо того чтобы просто правду сказать)) то поменяется сто процентов, с возрастом все меняются..)
Девчушка, как приедет ваша зазноба, напишите что хотите с ним сходить на свидание и ничего не выдумывайте
..)

И это не про львов

Веснушка🐾🌷⚘
#220390
Гость

Подумает : * опа как орех и возьмёт с собой в отпуск...или как холодец и не возьмёт...)

Иииииии????ей же не потрахушки на одну ночь нужны?

#220391
Веснушка🐾🌷⚘

Я только дополню...что актуально действовать,чтоб был эффект ,тогда ,когда лев хочет и ждет,а не потом..потом им уже не надо...они и так уже найдут ,чем себя занять

Неее ... если Лев хочет - он ждать не будет!
Сам пойдет и возьмет то, что ему нужно. Уж больно они самодостаточные, независимые чтобы ждать чего-то от кого-то.
Я знаю! 😉

Нужен не эффект а результат действия, свершившийся факт - это совсем разные сущности. Эффект проходит, испаряется, сглаживается, со временем исчезает, а результат действия, свершившийся факт остается навсегда.
Это как почувствовать аромат и излучать его, разные . Почувствовав понравившийся аромат, он вызывает определенный эффект, впечатляющий нас и мы стараемся его сохранить, запомнить, но спустя время эффект слабеет и чем дальше тем больше, не можем его даже вспомнить, а когда излучаешь его, то он всегда с тобой и его нельзя забыть, потерять и время над ним не властно. Может не совсем удачный пример но суть моей мысли ясна.

#220392
Веснушка🐾🌷⚘

Иииииии????ей же не потрахушки на одну ночь нужны?

А что ей нужно, ты знаешь? Знаешь огласи 😊
Она же не сказала четко - я хочу .........!!!
Мне кажется сама не знает, чего хочет и тут задето ее самолюбие.
Как так какой - то там лев, не обратил на нее внимание, заставил ее думать о нем 😉

#220393
Эпикуриец

Неее ... если Лев хочет - он ждать не будет!
Сам пойдет и возьмет то, что ему нужно. Уж больно они самодостаточные, независимые чтобы ждать чего-то от кого-то.
Я знаю! 😉

Нужен не эффект а результат действия, свершившийся факт - это совсем разные сущности. Эффект проходит, испаряется, сглаживается, со временем исчезает, а результат действия, свершившийся факт остается навсегда.
Это как почувствовать аромат и излучать его, разные . Почувствовав понравившийся аромат, он вызывает определенный эффект, впечатляющий нас и мы стараемся его сохранить, запомнить, но спустя время эффект слабеет и чем дальше тем больше, не можем его даже вспомнить, а когда излучаешь его, то он всегда с тобой и его нельзя забыть, потерять и время над ним не властно. Может не совсем удачный пример но суть моей мысли ясна.

Напротив!!
Нужны выкрутасы
Лан я ещё не Лев (петух) Ат0 б , гарцевал перед Веснушкой )))
ВеснушкА милая, СолнечнаЯ моя пёзда_ )))
Львы любят природу👌
Давай на вылазкУ, мать твоя грива ))
И трахнешь ев0 там🙆‍♂️ ))

#220394
Эпикуриец

Скорее всего у него было любопытство! Ты его интересовала, но прямо об этом он не хотел или не считал нужным говорить, а причины могут быть разными.

Арсенал женщины для привлечения внимания, куда, в разы обширней чем у мужчины 😉. Когда мужчине нравится девушка, женщина, он предлагает, раз, два, ну может три. Четвертого не будет так, как ему уже 3_жды отказали в его предложениях . Ну и какой смысл ему еще раз пытаться что-то предлагать? По моему, с твоей стороны - не совсем здоровая, зрелая позиция ждать, ожидать, что он снова будет, что-то предлагать или выходить на коммуникацию, т.к. он уже это делал и не раз. Мне достаточно одного раза, нет согласия - мир ну очень большой, просто огромный 😊, следующая, которая не откажется 😉.

Самый эффективный способ привлечения внимания, коммуникации, взаимодействия, не важно мужчины или женщины, это - просто сказать, предложить оппоненту то, что хочешь, прямо и без страха отказа или быть непонятой, а если не поняли - уточнить, занят - уточнить когда будет возможность и не подводить если договорились. Не смогла встретиться по работе - нужно было позвонить и сказать как есть и предложить после работы, хоть на час но встретиться.

В твоем случае если он тебя заинтересовал, тебе самой нужно было подойти к нему и предложить что угодно, выпить кофе, чаю, водки, погулять, в кино, в домино и т.д., а дальше по обстоятельствам. Не нужно придумывать нелепые предлоги, всего лишь сказать то, чего хочешь. Под лежачий камень вода не течет. В конце концов как я понимаю тебе это это гораздо важнее чем ему, потому и карты в руки, дерзай! 😉 Получится - отлично 😍, а если нет нет, то будет уроком.

Девчушка - нужно ВСЕГДА говорить и не бояться своих вредных и нелепых страхов, предубеждений, установок. Еще древние говорили - Мысли в голове всего лишь мысли, до тех пор пока они не прозвучали голосом и не превратились в действия.
Поэтому, хочешь - бери и делай! Если хочешь - значит будет, других вариантов нет. Отговорки не принимаются 😊.

Так это он чего-то там хотел, ему надо было прямо мне говорить, а не ходить вокруг, да около.
Я вообще жила своей жизнью. Знала, что вот есть такой человек, но не более. Иллюзий по поводу него не строила, не примеряла в качестве своей второй половинки. Он существовал, но только не в моем мире.
Я не жду от него ничего) потому что его понимаю. Если бы меня так игнорили, я бы уже после первого игнора ушла и вычеркнула человека из жизни. Я вообще удивляюсь, как он меня ещë не удалил 😁

#220395
Panamera

Зачем вам виртуальный))) может вы боитесь сближения поэтому и динамите его. А может и не проигнорит такое предложение..скорее будет удивлен и если вы ему симпатичны то примет ваше предложение....а вы боитесь что он откажет,вам нравится быть в напряжении,в догадках и постоянных мыслях о нем и думать,что он также о вас думает) - всё это называется иллюзиями.

Я имею виду, что для начала виртуальное общение установить, а то никакого нет)
С одной стороны я с вами согласна, что, зачем мучаться, проще написать ему и сказать всë как на духу
Но с другой стороны, я согласна с Веснушкой, что он просто потешит свою самолюбие.. я не знаю его отношения ко мне
Это немного другая ситуация...(

#220396
Веснушка🐾🌷⚘

Я только дополню...что актуально действовать,чтоб был эффект ,тогда ,когда лев хочет и ждет,а не потом..потом им уже не надо...они и так уже найдут ,чем себя занять

Подписываюсь под каждым вашем словом 🤗

#220397
Веснушка🐾🌷⚘

Это качели...на которые вас он успешно зацепил ,оставив с кучей неопределенности в голове

Эта неопределённость меня и зацепила
Я не думаю о нëм постоянно, но вот эти его действия и бездействия засели у меня в голове)
Я до сих пор не понимаю зачем сажать кого то на крючок... Типа, если одна добыча его сольëт, ведь есть же другая на крючке?)

#220398
Веснушка🐾🌷⚘

Иииииии????ей же не потрахушки на одну ночь нужны?

Потрахушки-это не ко мне
Мне нужны серьёзные отношения
Если бы мне нужны были они, я выбрала куда проще вариант, а не этот замудреный🙂

#220399
Эпикуриец

А что ей нужно, ты знаешь? Знаешь огласи 😊
Она же не сказала четко - я хочу .........!!!
Мне кажется сама не знает, чего хочет и тут задето ее самолюбие.
Как так какой - то там лев, не обратил на нее внимание, заставил ее думать о нем 😉

Для начала я хочу с ним подружиться, а дальше серьёзные отношения. Может он мне как человек не понравится, то и о серьёзных отношениях не может быть и речи.
На счëт самолюбия -есть такое. Потому что, ни один человек по отношению ко мне так себя не вëл. Было всë чётко и конкретно.
( а тут, он напишет, а я отвечу только на след день ( я не специально, я заходила, видела, что сообщений нет и выходила. А он в это время писал) , так он сидел в соц сети, прекрасно видел, что я ему ответила, но моë сообщение ни то что не было прочитано, его даже не открывали).
Типа, " Вот я тебе написал вчера, а ты ответила только сегодня, вот теперь посиди и подумай над своим поведением) 😁
Или он делал массовую рассылку, кто первая ответит 😆 у меня даже такие мысли были)
Я и говорю, первый раз встречаю человека с таким поведением.
Для меня это дико, не серьезностью попахивает)
У меня были знакомые львы, но они себя так не вели. С ними было просто, мы были как родные люди. Возможно потому что, они ближе к девам) )

Panamera
#220400
Девчушка

Я имею виду, что для начала виртуальное общение установить, а то никакого нет)
С одной стороны я с вами согласна, что, зачем мучаться, проще написать ему и сказать всë как на духу
Но с другой стороны, я согласна с Веснушкой, что он просто потешит свою самолюбие.. я не знаю его отношения ко мне
Это немного другая ситуация...(

А чем тешить то? Вы же не в любви ему признаться собрались, говорите же,что не знаете его как человека) Вот переписываться с ним плохая идея если есть возможность встретиться. Будьте реальной, а не напечатанными буквами в окошке чата, ничего оригинального вы ему всё равно не напишите после чего он задешал бы не ровно на вас.
Вот как вернется с отпуска, так и предложите увидеться и познакомиться поближе...)
В любом случае, вам что жалко его потешить что ли?))

Panamera
#220401
Девчушка

Потрахушки-это не ко мне
Мне нужны серьёзные отношения
Если бы мне нужны были они, я выбрала куда проще вариант, а не этот замудреный🙂

А серьезных отношений без потрахушек не бывает...) и мужчина никогда не начнет отношений не испробовав вас в постели..) тем более лев...) ну природа такая...)
А для дружбы у них есть уже друзья.

#220402
Panamera

А серьезных отношений без потрахушек не бывает...) и мужчина никогда не начнет отношений не испробовав вас в постели..) тем более лев...) ну природа такая...)
А для дружбы у них есть уже друзья.

+1

#220403
Веснушка🐾🌷⚘

Он примет это предложение если ему будет важен предлагаемый ресурс ...в ином случае лишь потешит свое самолюбие и оставит в состоянии неопределенности до следующего крючка

Привет как ты

#220404
Веснушка🐾🌷⚘

Я только дополню...что актуально действовать,чтоб был эффект ,тогда ,когда лев хочет и ждет,а не потом..потом им уже не надо...они и так уже найдут ,чем себя занять

Да,мы такие .как твой лев?

#220405
Beauty

Да,мы такие .как твой лев?

НичеВосе
Вы АткудА, кто и зачем?
Тоже лев "заёбывaет_"?

Гость
#220406
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Зачем?
Юбкой до ко лен..)
НагибайсЯ..
Срабатывает сразу👌

Очень оригинальный совет 😂😉

Гость
#220407

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220408

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220409

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220410

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220411

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220412

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220413

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220414

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220415

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ирина🐍
#220416
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#220417

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220418

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220419

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#220420

Знатоки Львов, помогите разобраться. Я лев в год кабана. Выбрал себе в жены самую-самую красивую, добрую и замечательную девушку близнецы в год петуха. Жили замечательно и счастливо, трое детей, жена домохозяйка - я каждый день ей гордился (всеми качествами) и любовался вот уже почти 20 лет)) Но идилия для меня была нарушена, когда совершенно случайно заглянул в ее телефон - там были сообщения от ее бывшего.. После разговора с ней стало еще хуже - наговорила столько всякого овна и в том числе, какой он добрый и хороший и что ее прошлое вообще не мое дело и если и есть за что отвечать, то уж точно не передо мной, а перед собой и Богом... И такое говорить своему мужу - мы вместе почти 20лет! Я еле удержался в семье только изза трех маленьких детей - так ей потом и сказал. Она потом извинилась и живет как ни в чем не бывало)) а для меня изменилось все... Я ее больше не вижу только своей женщиной, за которую я взял полную ответственность женившись - постоянно ощущение, что она еще чья-то и прошел почти год, но я так и не простил предательства.. Жизнь для меня стала без красок и теперь нет цели чего-то достигать. Я был верен на 100% А сейчас стал замечать женщин вокруг. Просто живу по течению.. Вопрос: есть смысл надеяться на то, что мои чувства вернутся или у львов такого не бывает? Тут все кончено?

#220421
Гость

Знатоки Львов, помогите разобраться. Я лев в год кабана. Выбрал себе в жены самую-самую красивую, добрую и замечательную девушку близнецы в год петуха. Жили замечательно и счастливо, трое детей, жена домохозяйка - я каждый день ей гордился (всеми качествами) и любовался вот уже почти 20 лет)) Но идилия для меня была нарушена, когда совершенно случайно заглянул в ее телефон - там были сообщения от ее бывшего.. После разговора с ней стало еще хуже - наговорила столько всякого овна и в том числе, какой он добрый и хороший и что ее прошлое вообще не мое дело и если и есть за что отвечать, то уж точно не передо мной, а перед собой и Богом... И такое говорить своему мужу - мы вместе почти 20лет! Я еле удержался в семье только изза трех маленьких детей - так ей потом и сказал. Она потом извинилась и живет как ни в чем не бывало)) а для меня изменилось все... Я ее больше не вижу только своей женщиной, за которую я взял полную ответственность женившись - постоянно ощущение, что она еще чья-то и прошел почти год, но я так и не простил предательства.. Жизнь для меня стала без красок и теперь нет цели чего-то достигать. Я был верен на 100% А сейчас стал замечать женщин вокруг. Просто живу по течению.. Вопрос: есть смысл надеяться на то, что мои чувства вернутся или у львов такого не бывает? Тут все кончено?

Нет, надеется не стоит, избавься от иллюзий!
Львы не прощают предательства и унижения - НИКОГДА.

"Гони людей, что предали однажды,
Предавший раз, предаст и дважды."

Сами себя спросите - вы можете доверять этому человеку, после такого, только честно, для себя а не для общественности, думаю ответ очевиден.
Детей жаль. Дальше, будет только хуже, сами убедитесь в этом.
Поэтому, лучше сразу отрезать! Отболит, появятся и цели и желания и смысл жизни!

Проверено лично!
Я Знаю! 😊

Гость
#220422

Общались с мужчиной на расстоянии почти два года, не знаю как он ко мне, но я к нему прониклась, он на словах красиво говорил, что тоже ко мне не равнодушен. Пару раз он приезжал ко мне - это были просто 2-х часовые встречи в кафе, так как ему каждый раз нужно было срочно уезжать куда-то. Он взрослый, неоднократно разведён. Общались очень хорошо, иногда ссорились по причине того, что он долго не приезжает. С начала года договаривались, что приедет - и я этого хотела и он очень хотел(так говорил).Полтора месяца тянулось- он никак не ехал, но продолжал обещать , что приедет при том, что я уже понимала, что хотел бы - то во чтобы то ни стало приехал бы. А потом в один миг пропал из соцсетей. Спустя месяц его исчезновения я ему два раза звонила - номер рабочий, но не отвечает. То есть, с ним всё в порядке) Но как объяснить это полное исчезновение!? причем в очень буквально критичный для моей жизни момент... И ладно бы он общался по этому номеру в соцсетях только со мной, а это был общий номер.
За время общения с ним я влюбилась и мне больно....даже не знаю есть ли у меня вопрос....просто не получается выкинуть его из головы уже почти три месяца, сама на себя злюсь что не могу забыть человека, который обо мне знать не хочет.
Напишите кучу гадостей, чтобы я протрезвела...) Влюблённый всегда глупеет и имеет надежду, там где её не может быть.

Гость
#220423
Гость

Общались с мужчиной на расстоянии почти два года, не знаю как он ко мне, но я к нему прониклась, он на словах красиво говорил, что тоже ко мне не равнодушен. Пару раз он приезжал ко мне - это были просто 2-х часовые встречи в кафе, так как ему каждый раз нужно было срочно уезжать куда-то. Он взрослый, неоднократно разведён. Общались очень хорошо, иногда ссорились по причине того, что он долго не приезжает. С начала года договаривались, что приедет - и я этого хотела и он очень хотел(так говорил).Полтора месяца тянулось- он никак не ехал, но продолжал обещать , что приедет при том, что я уже понимала, что хотел бы - то во чтобы то ни стало приехал бы. А потом в один миг пропал из соцсетей. Спустя месяц его исчезновения я ему два раза звонила - номер рабочий, но не отвечает. То есть, с ним всё в порядке) Но как объяснить это полное исчезновение!? причем в очень буквально критичный для моей жизни момент... И ладно бы он общался по этому номеру в соцсетях только со мной, а это был общий номер.
За время общения с ним я влюбилась и мне больно....даже не знаю есть ли у меня вопрос....просто не получается выкинуть его из головы уже почти три месяца, сама на себя злюсь что не могу забыть человека, который обо мне знать не хочет.
Напишите кучу гадостей, чтобы я протрезвела...) Влюблённый всегда глупеет и имеет надежду, там где её не может быть.

А ко львам это отношение какое то имеет?

Гость
#220424
Гость

А ко львам это отношение какое то имеет?

Только, то что этот мужчина лев и любил иногда акцентировать внимание на этом. Я лично не сильно привязываюсь к знаку зодиака, но что-то в этом есть.

Гость
#220425
Гость

Только, то что этот мужчина лев и любил иногда акцентировать внимание на этом. Я лично не сильно привязываюсь к знаку зодиака, но что-то в этом есть.

Ну сложно сказать однозначно.. Я сам лев и если исходить из этого, то могу сказать, что если мне девушка "запала", то я не успокоюсь пока не добъюсь и 2 года тянуть точно не стал бы. А если для развлечения или отвлечения или зализывания своих любовных ран - я бы вел себя так же как и он. Значит, или он вас использовал или что-то ему не понравилось: может фраза, внешность, что-то из рассказов или ваших историй, может ваша навязчивость и доступность... Почти точно у него есть еще кто-то. Все-таки 2 года... Не обижайтесь, если указал что-то не про вас тут - мы же не знакомы - я просто накидал варианты. Еще вопрос какой возраст и есть ли у вас и у него дети?

Гость
#220426
Гость

Ну сложно сказать однозначно.. Я сам лев и если исходить из этого, то могу сказать, что если мне девушка "запала", то я не успокоюсь пока не добъюсь и 2 года тянуть точно не стал бы. А если для развлечения или отвлечения или зализывания своих любовных ран - я бы вел себя так же как и он. Значит, или он вас использовал или что-то ему не понравилось: может фраза, внешность, что-то из рассказов или ваших историй, может ваша навязчивость и доступность... Почти точно у него есть еще кто-то. Все-таки 2 года... Не обижайтесь, если указал что-то не про вас тут - мы же не знакомы - я просто накидал варианты. Еще вопрос какой возраст и есть ли у вас и у него дети?

Конечно не обижаюсь..) я же как раз и обращаюсь за тем, чтобы вставить мозги себе на место..) Насчет использования - это исключено, от меня ему ничего не нужно , а в плане близости - у нас ничего не было и это его не устроило на второй встрече, т.к. я как раз таки слишком не доступная и не потому что пытаюсь манипулировать, а просто не могу сразу. Но в тоже время, сказать, что он хотел меня затащить в постель, тоже не могу. Вообще, второй раз мы договаривались встретиться и провести день вместе и утром он планировал улететь в другую страну - в итоге мы встретились около полуночи, чему я не особо была довольна, поскольку уже и не ожидала его видеть.Мы пообщались несколько часов. Да, вторая встреча была неудачная)я еле сдерживалась, чтобы не высказать ему свои недовольства. Он, возможно, ожидал, что я его позову домой "на чай" в два часа ночи, а я этого не сделала, потому что считаю так, как он мне заливал в общении, что девушку нужно добиваться, а я этого не заметила по отношению к себе. Он слишком гордый и я тоже, как говорится: настоящий мужчина 2 раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается, поэтому они не могут быть вместе))
По поводу внешности - мы всё таки второй раз встретились - нравлюсь, я адекватно к себе отношусь и допускаю, что могу кому-то прийтись не по вкусу, мелкая я, может для него слишком...) Историй стрёмных никаких не рассказывала да у меня и нет таких..) Мы много интересно общались за 2 с лишним года. Навязчивасть…ну тут как посмотреть…я не названивала ему и не написывала каждый день тупые предложения: как дела и как спалось, только с праздниками бывало поздравляла и после второй встречи он не перезвонил и я первая написала…) Но как бы там ни было после этого он мне писал очень личное и обещал приехать – теперь я думаю, что просто врал, выдумывал тешил себя тем, что молодая влюбилась в него.
Ему за 50, есть ребенок, которого очень любит. Я на дцать лет моложе, детей у меня нет.

Гость
#220427
Гость

Ну сложно сказать однозначно.. Я сам лев и если исходить из этого, то могу сказать, что если мне девушка "запала", то я не успокоюсь пока не добъюсь и 2 года тянуть точно не стал бы. А если для развлечения или отвлечения или зализывания своих любовных ран - я бы вел себя так же как и он. Значит, или он вас использовал или что-то ему не понравилось: может фраза, внешность, что-то из рассказов или ваших историй, может ваша навязчивость и доступность... Почти точно у него есть еще кто-то. Все-таки 2 года... Не обижайтесь, если указал что-то не про вас тут - мы же не знакомы - я просто накидал варианты. Еще вопрос какой возраст и есть ли у вас и у него дети?

Меркантильных взглядов на него не имела, он мне искренне нравится даже до сих пор.
Я была уверена, что у него бывают женщины, но временами он меня убеждал в обратном. Представляет из себя интеллигентного, глубоко религиозного человека, но в тоже время модный и светский, совсем не пренебрегающий благами и развлечениями мирской жизни. Да, видно развлекался со мной. Много говорил про любовь и настоящие отношения, пишу и аж противно становится, потому как понимаю, что всё это он говорил и писал каждой своей…

#220428
Гость

Конечно не обижаюсь..) я же как раз и обращаюсь за тем, чтобы вставить мозги себе на место..) Насчет использования - это исключено, от меня ему ничего не нужно , а в плане близости - у нас ничего не было и это его не устроило на второй встрече, т.к. я как раз таки слишком не доступная и не потому что пытаюсь манипулировать, а просто не могу сразу. Но в тоже время, сказать, что он хотел меня затащить в постель, тоже не могу. Вообще, второй раз мы договаривались встретиться и провести день вместе и утром он планировал улететь в другую страну - в итоге мы встретились около полуночи, чему я не особо была довольна, поскольку уже и не ожидала его видеть.Мы пообщались несколько часов. Да, вторая встреча была неудачная)я еле сдерживалась, чтобы не высказать ему свои недовольства. Он, возможно, ожидал, что я его позову домой "на чай" в два часа ночи, а я этого не сделала, потому что считаю так, как он мне заливал в общении, что девушку нужно добиваться, а я этого не заметила по отношению к себе. Он слишком гордый и я тоже, как говорится: настоящий мужчина 2 раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается, поэтому они не могут быть вместе))
По поводу внешности - мы всё таки второй раз встретились - нравлюсь, я адекватно к себе отношусь и допускаю, что могу кому-то прийтись не по вкусу, мелкая я, может для него слишком...) Историй стрёмных никаких не рассказывала да у меня и нет таких..) Мы много интересно общались за 2 с лишним года. Навязчивасть…ну тут как посмотреть…я не названивала ему и не написывала каждый день тупые предложения: как дела и как спалось, только с праздниками бывало поздравляла и после второй встречи он не перезвонил и я первая написала…) Но как бы там ни было после этого он мне писал очень личное и обещал приехать – теперь я думаю, что просто врал, выдумывал тешил себя тем, что молодая влюбилась в него.
Ему за 50, есть ребенок, которого очень любит. Я на дцать лет моложе, детей у меня нет.

Любопытно 😉
Давай по порядку, РАЗУМ в нужное русло направлять.
Вопрос на засыпку, только как на духу!
Чего ты ХОЧЕШЬ, ХОТЕЛА, будешь ХОТЕТЬ от него? 👈

Гость
#220429
Эпикуриец

Любопытно 😉
Давай по порядку, РАЗУМ в нужное русло направлять.
Вопрос на засыпку, только как на духу!
Чего ты ХОЧЕШЬ, ХОТЕЛА, будешь ХОТЕТЬ от него? 👈

Чего я хотела от него: интересного, разностороннего общения, дружбы –это высокоэрудированный, интересный и слегка странноватый человек, также и внешность мне его понравилась, следовательно - я была бы не прочь с ним построить отношения, он кстати об отношениях сам любил речь заводить и что-то там наперёд планировать, чтобы я уши поразвесив, уверовала в его сказки венского леса. Так получается, что мы переписываемся, созваниваемся, а как таковых ухаживаний нет и приехав ко мне он считал, что мы сразу должны были возлечь вместе от радости - с одной стороны он прав, с другой нет. Ещё я хотела от него честности, а он закрытый и если не обманывал, то недоговаривал.
Что я хочу сейчас: раз сейчас он прекратил общение со мной, то я хочу перестать думать о нём, но видимо плохо хочу, так как всё равно думаю и мне обидно, что он так ко мне отнёсся, зная моё отношение к нему хоть я и не признавалась.
Чего я буду хотеть: уже от него я не могу ничего хотеть, так как он внезапно исчез, может по политическим причинам он решил от меня откреститься.…)

Roxy
#220430
Гость

Ну сложно сказать однозначно.. Я сам лев и если исходить из этого, то могу сказать, что если мне девушка "запала", то я не успокоюсь пока не добъюсь и 2 года тянуть точно не стал бы. А если для развлечения или отвлечения или зализывания своих любовных ран - я бы вел себя так же как и он. Значит, или он вас использовал или что-то ему не понравилось: может фраза, внешность, что-то из рассказов или ваших историй, может ваша навязчивость и доступность... Почти точно у него есть еще кто-то. Все-таки 2 года... Не обижайтесь, если указал что-то не про вас тут - мы же не знакомы - я просто накидал варианты. Еще вопрос какой возраст и есть ли у вас и у него дети?

Уважаемый гость, раз уж вы сам лев, расскажите чем вас покорила и зацепила ваша жена? И сложно ли вам сделать первый шаг, когда вы не знаете как девушка к вам относится?

Гость
#220431

Первый шаг сделать, если не знаю как относится девушка - да, сложно, очень сложно, на грани невозможного. Т.к получить отказ будет большой удар по самолюбию) Я сначала должен понять отношение к себе и должен увидеть заинтересованность, после чего - мой выход) Простушки меня не интересовали никогда. Я и сам в молодости был яркой внешности, хорошее образование, спортивная фигура и инструмент достойный..) На случайные связи никогда не был нацелен. И мне сложно представить рядом с собой девушку без моей заинтересованности в ней. В юности вокруг было много девушек, которые пытались затащить в постель напрямую, в том числе "лучшие подруги" моих девушек. На это было у меня табу. Секс без предварительного общения и познания для меня был всегда неинтересен. По сути, для меня все девушки "внизу" одинаковы, а важно, что в голове и чувство духовного и морального единения. Поэтому секс только в отношениях.
Супруга (близнецы) зацепила сначала своей редкой модельной внешностью и близостью в духовном плане. Правда, всплывшие подробности ее молодости меня изрядно сейчас напрягли...

Гость
#220432
Гость

Первый шаг сделать, если не знаю как относится девушка - да, сложно, очень сложно, на грани невозможного. Т.к получить отказ будет большой удар по самолюбию) Я сначала должен понять отношение к себе и должен увидеть заинтересованность, после чего - мой выход) Простушки меня не интересовали никогда. Я и сам в молодости был яркой внешности, хорошее образование, спортивная фигура и инструмент достойный..) На случайные связи никогда не был нацелен. И мне сложно представить рядом с собой девушку без моей заинтересованности в ней. В юности вокруг было много девушек, которые пытались затащить в постель напрямую, в том числе "лучшие подруги" моих девушек. На это было у меня табу. Секс без предварительного общения и познания для меня был всегда неинтересен. По сути, для меня все девушки "внизу" одинаковы, а важно, что в голове и чувство духовного и морального единения. Поэтому секс только в отношениях.
Супруга (близнецы) зацепила сначала своей редкой модельной внешностью и близостью в духовном плане. Правда, всплывшие подробности ее молодости меня изрядно сейчас напрягли...

"По сути, для меня все девушки "внизу" одинаковы, а важно, что в голове" --ойли!?!) А могли бы жениться на девушке, которая идеально подходит морально и так далее, не переспав с ней до свадьбы?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Roxy
#220433
Гость

Первый шаг сделать, если не знаю как относится девушка - да, сложно, очень сложно, на грани невозможного. Т.к получить отказ будет большой удар по самолюбию) Я сначала должен понять отношение к себе и должен увидеть заинтересованность, после чего - мой выход) Простушки меня не интересовали никогда. Я и сам в молодости был яркой внешности, хорошее образование, спортивная фигура и инструмент достойный..) На случайные связи никогда не был нацелен. И мне сложно представить рядом с собой девушку без моей заинтересованности в ней. В юности вокруг было много девушек, которые пытались затащить в постель напрямую, в том числе "лучшие подруги" моих девушек. На это было у меня табу. Секс без предварительного общения и познания для меня был всегда неинтересен. По сути, для меня все девушки "внизу" одинаковы, а важно, что в голове и чувство духовного и морального единения. Поэтому секс только в отношениях.
Супруга (близнецы) зацепила сначала своей редкой модельной внешностью и близостью в духовном плане. Правда, всплывшие подробности ее молодости меня изрядно сейчас напрягли...

Так это всплывшие подробности молодости или она сейчас все-таки повод дала сомневаться в ней?
Я в свое время тоже увидела переписку молодого человека с другом, из которой узнала много нового как о себе, так и о его (МЧ) половой жизни за время наших отношений. А я рак))) Мы вообще ничего не забываем никогда. Сначала слезы-сопли (у обоих, он раскаивался дико). Потом я не то чтобы назло, но увлеклась другим человеком, практически ему изменив и стыдно не было абсолютно. Перебесилась, и сейчас (прошло уже года 2-3) живем душа в душу. Но я стала заметно холоднее и если раньше я любила больше, чем он, то сейчас все наоборот. Но все еще люблю и более подходящего "по духу" партнера мне наверно не найти.
А ваша жена вашего холода не чувствует? Или вы его не показываете? Она не сожалеет о случившемся?

Гость
#220434

Сомнения появились и сильные. Со временем "научился" контролировать свою холодность. Но прошел почти год и я не могу забыть, принять, простить. Было несколько эпизодов. Вместе уже почти 20 лет. Первый - перед свадьбой - я случайно наткнулся на личный дневник в нашей спальне под кроватью (тогда уже жили вместе). В нем описывала в подробностях свои секс похождения и про одного товарища было особенно восторженно. Тогда чуть не разбежались, но я понимал, что она была уже не девочка и ее заверения, что это все давно забытое прошлое и ее глупость, постепенно в это поверил и все забылось. Далее счастливая семейная жизнь, много детей)) совместных дел и планов. Любовь была к ней оч сильная. Был уверен в ней и в себе на 100000% Но... Второй эпизод. Впервые случайно заглянул в ее телефон и увидел там сообщение от мужика с его фотками и флиртом и намеками... И с ее стороны был ответ кокетливый, что меня оч поразило. Вначале хотел его найти и наказать за такое.. Но из разговора с ней выяснилось, что это был тот самый сказочный ахальщик из записной книжки и это было его предложение повторить их 20летие.. Еще позже выяснилось, что все это время (20лет!! ) она с ним поддерживала общение и он был у нее везде в друзьях и у них были телефонные номера друг друга и они созванивались (а я не исключаю и другое), хотя после первого эпизода мы с ней поменяли номера, чтоб отсечь эхо из прошлого))) И, видимо, понимая, что я мог что-то "сделать", она стала его оправдывать, что он оч добрый, хороший, светлый человек, у него хорошая жена и двое маленьких детей и тд. И что это вообще ЕЕ прошлое и не мое дело туда лезть... и много еще всякого овна я услышал. Я слушал и все больше и больше о...евал - это ж как можно было настолько оказаться другим человеком - показать себя с другой стороны. Было ощущение, что я разговаривал с кем-то другим, кого совсем не знаю) Тогда понял, что значит знак близнецы))) Первое непреодолимое желание и порыв был бросить все и уйти. Но остановили маленькие дети...

Гость
#220435
Гость

Сомнения появились и сильные. Со временем "научился" контролировать свою холодность. Но прошел почти год и я не могу забыть, принять, простить. Было несколько эпизодов. Вместе уже почти 20 лет. Первый - перед свадьбой - я случайно наткнулся на личный дневник в нашей спальне под кроватью (тогда уже жили вместе). В нем описывала в подробностях свои секс похождения и про одного товарища было особенно восторженно. Тогда чуть не разбежались, но я понимал, что она была уже не девочка и ее заверения, что это все давно забытое прошлое и ее глупость, постепенно в это поверил и все забылось. Далее счастливая семейная жизнь, много детей)) совместных дел и планов. Любовь была к ней оч сильная. Был уверен в ней и в себе на 100000% Но... Второй эпизод. Впервые случайно заглянул в ее телефон и увидел там сообщение от мужика с его фотками и флиртом и намеками... И с ее стороны был ответ кокетливый, что меня оч поразило. Вначале хотел его найти и наказать за такое.. Но из разговора с ней выяснилось, что это был тот самый сказочный ахальщик из записной книжки и это было его предложение повторить их 20летие.. Еще позже выяснилось, что все это время (20лет!! ) она с ним поддерживала общение и он был у нее везде в друзьях и у них были телефонные номера друг друга и они созванивались (а я не исключаю и другое), хотя после первого эпизода мы с ней поменяли номера, чтоб отсечь эхо из прошлого))) И, видимо, понимая, что я мог что-то "сделать", она стала его оправдывать, что он оч добрый, хороший, светлый человек, у него хорошая жена и двое маленьких детей и тд. И что это вообще ЕЕ прошлое и не мое дело туда лезть... и много еще всякого овна я услышал. Я слушал и все больше и больше о...евал - это ж как можно было настолько оказаться другим человеком - показать себя с другой стороны. Было ощущение, что я разговаривал с кем-то другим, кого совсем не знаю) Тогда понял, что значит знак близнецы))) Первое непреодолимое желание и порыв был бросить все и уйти. Но остановили маленькие дети...

Конечно, мои чувства изменились и той любви, соучастия и заботы которые я проявлял - уже нет, лицемерить не могу. Из моей жизни ушло ощущение безмятежного счастья, ушли планы на будущее и стало на все вокруг пох... И секс с ней уже не вызывает прежнего эмоционального возбуждения. Стало как сходить ботинки почистить)) Есть подозрение, что я так долго не выдержу))

Ирина🐍
#220436

Фригидность это тяжело😨