Гость
Статьи
Год Обезьяны, знак …

Год Обезьяны, знак Девы

У кого также?Мне вот интересно,ведь это абсолютные противоположности и что в итоге - конфликт?Ведь обезьяна - это ловкость,хитрость,хаос,а дева - честность,медлительность,упорядоченность.

Гречка
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так!!!

Гость
#2

и у меня

Гость
#3

Я тоже

Гость
#4

мама моя тоже

Гость
#5

Не обижайтесь, знаю одну такую женщину - гадкий человек. Стопроцентный эгоизм и пофигизм, живёт только своими интересами, детьми не занимается, один муж от неё сбежал, второй (мой брат) её любит, но жалуется, что она вообще не занимается домом, хозяйством, грязнуля редкая и лентяйка. Вообще она вся в себе, как улитка в раковине, на аутистку похожа.

Лали
#6

Самое интересное если почитать разные гороскопы-совмещения(Обезьяна+Дева) то в одном случае это чуть ли не идеал а в другом обезьяна для физических работ ....

я Обезьяна+Дева но что то ни того ги другого не замечаю

Ася
#7
Гость

Не обижайтесь, знаю одну такую женщину - гадкий человек. Стопроцентный эгоизм и пофигизм, живёт только своими интересами, детьми не занимается, один муж от неё сбежал, второй (мой брат) её любит, но жалуется, что она вообще не занимается домом, хозяйством, грязнуля редкая и лентяйка. Вообще она вся в себе, как улитка в раковине, на аутистку похожа.

Тоже знаю одну подругу: очень гадкая женщина, всех наЁ и все так переврет, что мама не горюй!

Какой муж выдержит это? сын вырос наркоман, видно это ей ПЛАТА за все! И поделом!

В быту чистюля, после гостей плюется: сколько грязи, сколько грязи после них )))))))) Редкостная дура!!! )))))))))))

Зеленая
#8

Я дева, чистюля, хозяйка, с мужем жыву, муж жалуется на противный характер. Девы все и я в том числе думают только о себе и самых приближенных-это дети, иногда в этот список попадают мужья, иногда нет.

Евгений.
#9

Имел неосторожность влюбиться в такую. Полный абзац. Соберите все негативные качества женщины и поместите в одну оболочку. Вот что получите в итоге. Ледяная, эгоистичная, мерконтильная стерва. Пытался достучаться до сердца, но тчетно. Потом понял, что его у нее просто нет.

Ксю
#10

Ну не знаю.... Я обезьяна-дева. Прекрасно со всеми общаюсь, легко нахожу общий язый с людьми, что бывает меня реально выручает. С бывшими парнями в хороших отношениях...Ну соглашусь я бываю большая пофигистка и действительно люблю закрываться в себе, но это только если я в депрессии... А на счет личных отношений должна сказать, что если я влюбилась то это на долго... Если честно не нашла с собой ничего общего в высказываниях

Гость
#11
Ксю

Ну не знаю.... Я обезьяна-дева. Прекрасно со всеми общаюсь, легко нахожу общий язый с людьми, что бывает меня реально выручает. С бывшими парнями в хороших отношениях...Ну соглашусь я бываю большая пофигистка и действительно люблю закрываться в себе, но это только если я в депрессии... А на счет личных отношений должна сказать, что если я влюбилась то это на долго... Если честно не нашла с собой ничего общего в высказываниях

Поддерживаю, т.к. сама такая же как Ксю.

Гость
#12

Ya toje obezyana+ deva. Da, k sojaleniyu, mnogoe iz togo chto vi skazali pravda :( ya nikomu ne nravlyus cherez nekotoroe vremya kogda lyudi uznayut menya polutshe... :((((( i sama nenaviju svoy xarakter, vsegda starayus izmenit eto, mechtayu ob etom, no nepoluchaetsya :( , po etomu plachu po nocham kak dura, terpet sebya 24chasa v sutki. kogda chelovek ne okey s soboy eto vobshe xrenogo, ush poverte mne!!! ya vsegda chuvstuvuyu sebya ne v svoey tarelke, ne znayu kak iskrenne obshatsya s ludmi, ya medlitelnaya, i ploxo rabotayu :( i mne eshe strashnee stalo posle togo kak ya prochitala vashi komenti, ya do six por nadeyus chto chudo proizaydet i ya stanu okey, nu chto delat esli bog nas takimi sozdal, mojet on izmenit eto v odin den, a esli net to ya sebya daje ubit gotova! vot tak i mne realno jal' vsex kogo ya ranila v svoey jizni i sebya toje

Гость
#13

no ne govorite mne chto vse budet okey, mne eto uje million chelovek govrili, i niche ne okey!

Юлия
#14

я тоже дева-обезьяна.Но я не ветренная,бардак ненавижу,хотя иногда бывает лень даже пыль протереть)))Краткосрочные романы не для меня.люблю своего единственного,скоро замуж)))А вообще,человек сам кузнец своей судьбы!Как захотите,так и будет.Удачи вам,счастья и любви!!!

Елен
#15

И я дева-обезьяна,, но я общительная, у меня много друзей,, муж которого я обожаю, и маленький любимый ребенок)))) СЕМЬЯ для меня все!!! Я люблю порядок в доме,,, но иногда лень убирать,, нелюблю готовить....Эгоистична, и люблю быть в центре внимания, и часто могу сделать" из мухи слона" , говорю что думаю,этим обижаю людей*** Но умею просить прощение)))

Ivashqa
#16

Здесь случайно. Просто в очередной раз занимался что называется "самокопанием".

Для меня это обыкновенные рассуждения без всяких заморочек.. Я дева.)

Немного почитав рассуждения форумчан поржал от души)

Захотелось изложить свой взгляд на ситуацию. Вот собственно он:

Чтобы рассуждать об этом, следует учитывать кучу факторов, таких как число рождения, год(конкретно число личности: 1.09.1992 - моё число 4), вплоть до времени рождения. Даже имя имеет значение. Чтобы докопаться до истины, можно ещё и в Хиромантию углубиться, но для того, чтобы понять как стоит обходиться с человеком - этого достаточно.

Но решающим обстоятельством, определяющим модель поведения, которую стоит применять по отношению к личности является психологический склад того индивидуума, в отношении которого всё это и направлено)

Говоря проще: Астрология расскажет о качествах, данных от рождения, а Психология о том, что человек представляет из себя СЕЙЧАС.

По поводу комментариев - не корите за тяжесть слога - сам в шоке :DDD

Просто воспринимайте должным образом

Вышеизложенная информация была получена с сайта astro-master.ru, кучи литературы и статей по психологии( полный список приводить лень, ибо он весьма обширен) и из книги под названием "Книга Судьбы". Автор, увы благополучно, но незаслуженно забыт по прочтении. Книга очень хороша сама по себе. Могу отметить что в ней рассматривались Хиромантия, Астрология и Нумерология.

Хотелось бы добавить, что лично я нахожу Деву-Обезьяну наиболее способной к жизнедеятельности приводящей "в утопию". Те противоречивые качества, сочетающиеся в рождённых под данными символами, лишь наполняют их гармонией. Остальное дело Психологии)

В свои 20 лет имею очень многое, чего многие люди не могут добиться в течении целой жизни. Всё своей головой.. ну и руками))))

Занимайтесь самопознанием и старания ваши будут вознаграждены!

Всем удачных взаимоотношений! Будьте счастливы!!!

Гость
#17

у меня крыша бывает едет , от внутренних конфликтов .и я постоянно себя подавляю , точнее обезьяну .

Гость
#18

Гость нумер 17, спасибо, посмеялась. Со мной происходит то же. Долго уже мучаюсь вопросом, а не отпустить ли обезьяну с поводка? ))))))))

Гость
#19

Когда перепиваю (редко) обезьяна срывается с поводка, а деве потом утром очень стыдно. Гороскопы гороскопами, но все зависит от того, в какой среде и семье человек рос и воспитывался.

Гость
#20
Гость

Поддерживаю, т.к. сама такая же как Ксю.

Конечно, сами критически на себя смотреть никто не хочет и ничего плохого говорить тоже - сплошные ангелы во плоти. А на мой взгляд вы конченые, подлые, врёте, эгоистки, циники, фальшивые и в тот же момент вертливые как ужи на сковородке....

Гость
#21
Ксю

Ну не знаю.... Я обезьяна-дева. Прекрасно со всеми общаюсь, легко нахожу общий язый с людьми, что бывает меня реально выручает. С бывшими парнями в хороших отношениях...Ну соглашусь я бываю большая пофигистка и действительно люблю закрываться в себе, но это только если я в депрессии... А на счет личных отношений должна сказать, что если я влюбилась то это на долго... Если честно не нашла с собой ничего общего в высказываниях

Зачем хорошие отношения с бывшими, лучше хорошие отношения с настоящим, единственным и любимым, и навсегда, а не так, если влюбляюсь, то надолго и со всеми.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Конечно, сами критически на себя смотреть никто не хочет и ничего плохого говорить тоже - сплошные ангелы во плоти. А на мой взгляд вы конченые, подлые, врёте, эгоистки, циники, фальшивые и в тот же момент вертливые как ужи на сковородке....

Какая дева - обезьяна вас так обидела ) интересно ) мы к относимся людям так , как они к нам относятся . Так что если вы подучили порцию *** от нашего знака , то значит поделом 🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем