Гость
Статьи
Правда что ли Львы не …

Правда что ли Львы не изменяют?

Сколько не знаю Львов, все как один говорят, что изменять - это ниже их достоинства. Они прямо гордятся своей верностью. А вы знаете изменяющих Львов? Почему они изменяют?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Моя жена лев. Держа в сикрете в какой бар она поедит.Привезли на машине в 3 часа ночи с вечеринки. Ни чего почти не говоря все белье в стиральную машинку и сама в ванную.Вся прокуренная.Сказала *****.Потом пару месяцев кто то названивал. Отвечая при моём присутствии,типа ошиблись или из банка ... Через пару дней у меня кто то в члене завелся. Оказалось вензаболевание. Которое проявляется по сей день.Но держится как партизан,что ни когда не изменяла!а жене 38 лет.

Гость
#106
Марковка

Изменяют на право и на лево. Львам всегда надо чтобы ими восхощались, чтобы они были в центре внимания. Как только их отношения с партнером переходят на другую стадию, они начинают искать новую жертву, кто будет ими восторгаться, восхищаться. У львов очень больное самолюбие и как только они перестют получать в отношениях то что им нужно , идут на лево. Как правило даже не считают это чем-то предосудительным.

Вы Ванга, зуб даю! 100 % правда к гадалке не ходи!

Гость
#106
Гость

а что вы хотите от женщин-Львиц? Ведь они всегда хотят чтобы их все обожали и любили, вот и трахаются с каждым понравившимся. Зайдите на сайт знакомств и посмотрите на анкеты Львиц - сплошное 6лядcтвo и очень часто "секс на один-два раза". А мужчины Львы про них вообще не стоит говорить - *** всё, что движется, тока на чистую воду не выведешь. Вывод: Львов можно иметь в любовниках(только нужны ли они со своей ленью), а для жизни надо искать другие знаки.

Лев знак случайных связей. Для этого они устраиваются на ночные дежурства и там встречаются. У меня жена львица. Однажды она мне сказала, что беременна. Хотя я бесплодный по мед. Она сделала аборт. Ей 47. У меня нет на нее обиды. Боюсь остаться один.

Гость
#107
Юлиана

Я самый типичный Лев. Я никогда не изменяю своему возлюбленному, хотя такие возможности у меня постоянно. Это в самом деле ниже моего достоинства. Ну а если подобное случится, то только если я расстанусь с ним навсегда.

У меня жена лев прожили 13 лет....за 13 лет я ей не разу"рогов не наставил".хотя сколько возможностий было..сам ей ..доверял...а она мне нож в спину всадила...изменила да так что я в реанимацию попал...в семье остался ..как говорится..."слабый уходит"сильный прощает....потому что любит...да люблю ..но вот забыть все это не смогу.....специально изменять ей не собираюсь"назло"...но вот подвернётся теперь возможности не упущу!

Гость 1509
#108

Мой парень был Лев,я Дева. Пока мы встречались крутил роман с коллегой,изменил и сам же бросил меня,причём по смс. Раньше думала,что это очень верный знак зодиака,но ошиблась. Очень трусливый и жестокий.

Королёву джулия
#109

Изменяют, ещё те суки, ни чести ни достоинства , РАЗВЕЛИСЬ !!!

#110
Автор

Сколько не знаю Львов, все как один говорят, что изменять - это ниже их достоинства. Они прямо гордятся своей верностью. А вы знаете изменяющих Львов? Почему они изменяют?

не правда... еще как изменяют и могут некоторые не с одной одновременно)даже дату могу сказать,какого числа он рожден в августе))

Гость
#111

Конечно.мой знакомый изменяет своей жене..он лев

Гость
#112
Гость

У меня жена лев прожили 13 лет....за 13 лет я ей не разу"рогов не наставил".хотя сколько возможностий было..сам ей ..доверял...а она мне нож в спину всадила...изменила да так что я в реанимацию попал...в семье остался ..как говорится..."слабый уходит"сильный прощает....потому что любит...да люблю ..но вот забыть все это не смогу.....специально изменять ей не собираюсь"назло"...но вот подвернётся теперь возможности не упущу!

Вот и мне всадила в спину жена не нож, а здоровенный меч. Судя по твоему рассказу, у нас отличается - годы. Я в гражданском браке 8й год. Я не знаю, как вы все меня назовёте, но прощаю не первый раз. 😔

Гость
#113

Я овен, муж лев. Все время говорит что любит итп. Несколько раз бросал беременную, хотя сам просил ребенка. Видимо они боятся что с рождением ребенка будет меньше внимания им козлам. После последнего аборта приняла решение чисто использовать его и его деньги. Поняла что сним нужно обращаться как с маленьким ребёнком, пришёл с работы принёс деньги заработал баллы, похвали накорми итд, тогда все будет отлично. Если ничего не удаётся тоже поддержи, это продлится недолго. Измены?! Думаю были, когда бросал меня. Но теперь я сильна на его шее сижу, трачу все на себя и дочь, кстати дочь с первого брака. Смотрю на своего льва как на свою работу, как на начальника, любовь и ревность убиваю в себе. Сколько слез пролила из за этого негодяя неотесанного. Фу бесит аж как вспомню все его выходки, как ребёнок даже хуже истерики у него задолбал уже. Работать не даёт, я и не прошусь. Целыми днями высыпаюсь с дочей гуляем постоянно, кассу держу я ему деньги не доверяю. Хотя есть наверное у него значки хз зачем они ему) ни разу не дарил подарков хотя розы в знак извинений. Нужно относится к ним как к своим сыновьям. И не обижаться на их тупости и грешки, и обеспечить себе постоянный доход, и всяческие мероприятия где ты должна выглядит на все 100%, иногда люблю гада, иногда включаю хитрожопую стерву, иначе никак.))

Гость
#114
Алика

Олена вся проблема в том что львы много хорошего о себе говорят.Не говорили бы не хвастались не выпячивали бы свое Я -никто бы ничего не сказал.А так пафоса много от вас а дела часто со словами расходятся.Да и любви вашей век недолог осбенно когда понимаете что партнер вам ответил взаимностью.

Как точно сказано!

Гость
#115
Алика

Я вероятно просто знаю всю кашу изнутри поэтому говорю правду.Львы не виноваты в этом у них характер такой они себя только видят .Да они теплые ласковые щедрые но они не умеют сострадать забыв о своей персоне отодвинув ее на 2 план .Поэтому и не стоит ждать от них много.У них своя мораль и принципы.Они считают что могут позволить себе любую подлость низость обман предательство но с их стороны это будет всегда оправдано тем что как то не поняли или затронули их гордость и самолюбие.Их измены жестокость вранье это всегда для их величества оправданная мера для провинившегося холопа.Поэтому глубоко лучше не копать.Любит и хорошо.А верность это временный каприз пока ветер не изменится.

Супер ответ👌👍

Гость
#116
Гость

Мужики все изменяют, а Львы - там более.

У меня любовник- лев ,Женатый.Перед этим я интересовалась у друга женатого,,изменял ли он жене.Он -лев.( Некрасивый) признался,что да.

Лапа
#117

Была в отношения 3 года с одним молодым человеком, первые отношения (16-19 лет), флирт всегда присутствовал на стороне, но не измены, внимание мы любим (львы в смысле), вторые отношения, уже в более осознанном, так сказать, возрасте ахха тоже измен не было, но скажем так желания хранить верность тоже, ну может никто не подвернулся, возможно, вообще никогда не любила, влюблялась, да, быстро, даже иногда мимолетно(чуть ли не истории в сетях, как влюбилась в очереди в магазине), всегда оцениваю встречных мужчин, глаза, взгляды, очень многое говорят, в 23 встретила свою любовь, влюбилась до беспамятства, не могу даже думать об измене, но когда ссоры в отношениях, всегда поддерживаю общение , даже просто в сетях, с парнями, которые ко мне не ровно дышат, меня это забавляет и успокаивает. Люблю, изменять не собираюсь

Гость
#118
Гость

я лев. женщина. у меня как у 2. измена это измена прежде всего самой себе. если мне человек не нужен... я с ним не буду. а если нужен, то другие мне нафик. я очень честная. а вот папа тоже лев... всю жизнь трахался на право и налево, но это даже не знак зодиака, а комплексы, самоутверждался он так. Ибо любовниц не было таких чотб с душевной привязанностью и т п... все из разряда шлюшек обыкновенных и все приемы ляцкие у него ниже плинтуса. что мама в нем только нашла

вы львы хороши когда вы спиетье голово к стенье

Гость
#119
Алика

А вообще льва надо не воспринимать в серьез и жить своей жизнью.Лучше просто использовать его также как и он использует других и не искать там большой глубины .

Знаю лично четырех Львов,2мужчин(ужасные лжецы,лентяи,балаболы и ходоки),и 2х женщин(одна мужу родила,но не в курсе,от мужа или нет,вторая постоянно ищет любовь),уж не знаю из-за чего и почему так,но факты вещь упрямая.Мря сестра тоже лев,но мои личностные интересы ею затронуты не были,прикалывались ли мы по молодости?Да.Она отжигали покруче меня?Да!Но не была обременена отношениями и вправе была выбирать.Жалею ли я,что ханжа не как она?Да!!!Жалею ли я,что не могу как все знакомые мне львы наслаждаться жизнью?Возможно да.........

Гость
#121
Алика

Олена вся проблема в том что львы много хорошего о себе говорят.Не говорили бы не хвастались не выпячивали бы свое Я -никто бы ничего не сказал.А так пафоса много от вас а дела часто со словами расходятся.Да и любви вашей век недолог осбенно когда понимаете что партнер вам ответил взаимностью.

Золотые слова солнышко;)

Гость
#122
Гость

Знаю лично четырех Львов,2мужчин(ужасные лжецы,лентяи,балаболы и ходоки),и 2х женщин(одна мужу родила,но не в курсе,от мужа или нет,вторая постоянно ищет любовь),уж не знаю из-за чего и почему так,но факты вещь упрямая.Мря сестра тоже лев,но мои личностные интересы ею затронуты не были,прикалывались ли мы по молодости?Да.Она отжигали покруче меня?Да!Но не была обременена отношениями и вправе была выбирать.Жалею ли я,что ханжа не как она?Да!!!Жалею ли я,что не могу как все знакомые мне львы наслаждаться жизнью?Возможно да.........

А кто Вы по знаку зодиака?

Гость
#123
Марковка

Изменяют на право и на лево. Львам всегда надо чтобы ими восхощались, чтобы они были в центре внимания. Как только их отношения с партнером переходят на другую стадию, они начинают искать новую жертву, кто будет ими восторгаться, восхищаться. У львов очень больное самолюбие и как только они перестют получать в отношениях то что им нужно , идут на лево. Как правило даже не считают это чем-то предосудительным.

«Все так живут» говорил мой бывший муж Лев после измены.

#124

Жалкие и ничтожные. Вечно ноющие. Что бабы что мужики. Вечно давящие на педальку жалости. Это не они изменяют, это я хожу по бабам или вообще найму телку на работу и имею ее там, а домой чином чином во время прихожу. Ху кто докажет из этих. Ни капли жалости и сразу поймете кто они, а еще лучше по нойте в ответ. Хотя бы ради прикола сразу выслушаете в свою сторону как вам не стыдно, блятт.

#125

Я в окружении у своей львицы клушки, отымел всех ее подружек еще пару сестер, одну родную, другую двоюродную. И живу себе прилично. Самое главное их не жалеть, не говорить о любви к ним, тут же успокаиваются. Наоборот надо, никакой жалости, никакого сострадания, плюс критики вагон. Сразу нормальные становятся

Гость
#126
киска

Еще как изменяют, я Лев и очень люблю когда вокруг меня много мужчин и я выбираю. Иногда могу пойти с одним и где нибудь уединится с другим.Такой КАЙФ!

Ты не лев а типичная шмыга

Гость
#127

Муж Лев . Изменял , изменяет и будет изменять . Ещё может придти и на полных щах рассказывать как ему обидно что кто-то из его девок его бросил … я беременна сейчас , думаю с кем то еб..ся сейчас . Так *** стало … честно . Но не признаётся до последнего ! А как забеременела так все … он вообще прямо сказал «у меня 2 девушки ещё есть»
Ах**ть ! Ничего не сказать .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#128
yyyyy

нет, львы ни когда не изменяют, они выбирают раз и навсегда свою половинку

Ты львов, с лебедями спутала😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем