Гость
Статьи
Что представляет из …

Что представляет из себя МЧ Стрелец в год Дракона?

Хотелось бы услышать харктеристику МЧ Стрельца, рожденного в год Дракона.Что это за человек,какие черты свойственны такому мужчине!

Веруня
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мой папа. Властный, целеустремленный, трудолюбивый, ревнивый, жестокий, активный, общительный, фантазер.

Гость
#2

кентавр с драконьей головой

Анна Н.
#3

Можно посмотреть в так наз. "виртуальном" гороскопе. Например:

http://www.kvasha.org/?com=content&id=16&lang=ru

У Вас получается "Профессор":

"О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель".

Насчет опыта не скажу, но просвещение, парадоксы и научный гений - это о Профессоре, то есть о следующих гороскопах:

(Петух, Телец), (Петух, Дева), (Собака, Близнецы), (Собака, Весы), (Кабан, Рак), (Кабан, Скорпион), (Крыса, Лев), (Бык, Козерог), (Бык, Дева), (Тигр, Водолей), (Тигр, Весы), (Кот, Рыбы), (Кот, Скорпион), (Дракон, Овен), (Дракон, Стрелец), (Змея, Козерог), (Змея, Телец), (Лошадь, Водолей), (Лошадь, Близнецы), (Коза, Рыбы), (Коза, Рак), (Обезьяна, Лев). Всего 22 сочетания.

И т.д....

Анна Н.
#4

Можно посмотреть в так наз. "виртуальном" гороскопе. Например:

http://www.kvasha.org/?com=content&id=16&lang=ru

У Вас получается "Профессор":

"О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель".

Насчет опыта не скажу, но просвещение, парадоксы и научный гений - это о Профессоре, то есть о следующих гороскопах:

(Петух, Телец), (Петух, Дева), (Собака, Близнецы), (Собака, Весы), (Кабан, Рак), (Кабан, Скорпион), (Крыса, Лев), (Бык, Козерог), (Бык, Дева), (Тигр, Водолей), (Тигр, Весы), (Кот, Рыбы), (Кот, Скорпион), (Дракон, Овен), (Дракон, Стрелец), (Змея, Козерог), (Змея, Телец), (Лошадь, Водолей), (Лошадь, Близнецы), (Коза, Рыбы), (Коза, Рак), (Обезьяна, Лев). Всего 22 сочетания.

И т.д....

Анна Н.
#5

Извиняюсь:)...

Недотрога
#6

Мой бывший. Абсолютно безвольный человек, не имеет цели в жизни.. все из-под палки делает..

Веруня
#7

1 ! Спасибо, мне кажется что именно точно вы и описали, только у моего МЧ, почему-то совсем отсутствует интерес к жизни, какой-то флегматизм...При этом целеустремленность присутствует...

Анна Н.
#8

Ничего себе... Сравнила 1 и 6 пост... О_о

Вот и верь тут гороскопам...

Веруня
#9

А какой знак женщины подойдет для такого МЧ, кто-нить подскажет? Потому что меня иногда колбасит от его грубости....А в след. миг он может стать кротким как домашний котенок, не могу понять, может это скрытая мягкость, завуалированная грубостью?

Веруня
#10

Мне кажется 1+6= Стрелец Дракон, вот так вот очень похоже

Уна
#11

А что Вы скажете про Стрельца-Собаку? У кого есть примеры из жизни?

гость
#12

мой парень тоже стрелец-дракон...что тут скажешь - повезло мне(((. Полностью согласна с постами 6, 7, 9... Такой и есть. А с постом 1 перекликается только жестокостью характера. Когда познакомились - это было самое нежное и любящее существо на свете.., но при первых жизненных трудностях такой жестокий монстр стал из него вылезать, ужас! Абсолютно непробиваемый человек, несмотря на свою безвольность. Правду ведь говорят, слабые люди - самые жестокие!

гость
#13

Веруня (пост9) - а вы не думаете, что это как раз наоборот - скрытый грубый эгоизм, завуалированный мягкостью? Ещё хочу заметить, что мужчины-стрельцы ( а я сужу по многим личным примерам) обычно неплохие приспособленцы, если их особо не задевать, они могут создать иллюзию полной гармонии и теплоты отношений, нежности и заботы. Но не советую принимать это за чистую монету, это их стиль приспособления к жизни , но отнюдь не искреннее отношения к вам. И это вы сможете пронаблюдать и проверить при первой критической ситуации, или в случае, если вы его не дай бог чем-то заденете или сделаете больно. ( даже нечаянно).

Гость
#14

Да, они слабые, я такого бросила драконьего стрельца, но при этом могут быть такими рыцарями и нежными, когда влюблены. Иногда вспоминаю его и жаль, что не могу его принять таким какой он есть. Сейчас стрелец лошадь у меня, тоже интересно бывает.

Гость
#15

13, согласна, когда я его задела, оставив его, он долго бушевал и даже оскорблял, а потом снова стал нежен, теперь пропал, я так и не поняла, любил ли он или притворялся.

гость
#16

может у кого-то есть рецепты ( исходя из личного опыта) как с этими драконьими стрельцами можно мирно уживаться? Посоветуйте пожалуйста!!!!

автор
#17

У меня был такой.
Очень веселый,разностороний,интересный,умный,очень целеустремленный.да,немного был груб.но к сожалению грубость недостаток большинства стрельцов.
все что ему нужно было от меня-взаимности.а я отказала.теперь бывает жалею.другом бы он был очень хорошим =)

Веруня
#18

Гость (пост13). Мой, даже не знаю называть его таким словом.... или нет. Так вот обычно он совсем не мягкий, а постоянно именно как-то общается грубова-то, а местами проявляется мягкость. Вчера был инцендент, первый по-моему громкий, поняла из разговора, что уважения к женщины вообще нет... Такое ощущение, что кто-то наступил на хвост вначале жизни и мстить бесконечно. Считает, что МЧ - это всё!А Ж - рожает для себя детей и прочее.... Вообщем вчера был фурор, прямо ему сказала, что терпеть не могу таких отношений, потому как с предыдущей пассией у него были отношения - гром и молния. Я сама по знаку Весы(Солнце)-Стрелец(Луна) в год Обезьяны, так вот я всегда пытаюсь дипломатично подходить к отношениям, я постоянно сглаживала углы....но в конце концов, когда речь идет о семье это одно, но когда встречаться для отношений, я думаю игра не стоит свеч? Вообщем не знаю - права или нет. Может кто-то выскажет своё мнение?

Недотрога
#19

Больше всего меня в нем убило то, что, уходя, он сказал мне, что он двуличный, и что я за полтора года отношений так и не поняла, как он живет. До сих пор не знаю, что он имел ввиду. Страшно подумать.

Гость
#20

поиск абсолютной женщины - брюс уиллис (стрелец) в 5 элементе. где-то не дотянула, или он не потянул.

#21

Совсем недавно почитала, что Стрельцу-Дракону идеально подойдет июньский Рак-Обезьяна...

Индира
#22

Хм..... прочитала я тут.что могу сказать,я стрелец-дракон.)))Знаете,всегда гордилась своим знаком.У меня парень телец-лошадь.Самый добрый и по моему самый подходящий для меня мужчина и знак.тут пишут,что мужчина стрелец-дракон грубый,я тоже,хотя и женщина.так этого не хочу.Понимаете мы любим так...Я очень люблю свою семью и любимого.но так получается,я могу нагрубить,обозвать,и в то же время я понимаю,что не права,ругаю себя.Но я добрый и сочувствующий человек.Очень люблю кошек и лошадей.Просто нас понять нужно.И конечно не спорю нужно менять себя.Думаю в каждом знаке есть черты не очень хорошие.

ира
#23

Прочитала тут и обиделась за своего мужа, самый лучший и человечный и философский, терпеливый и сдержанный знак - это все дракон-стрелец.

Для мужчины - это почти идеальное сочетание. Из пол палки да, но не делает, психанет если палкой, очень

хорошо реагирует на ум и юмор, с тупыми девушками ему скучно, не жадный, домом заниматься не будет, вас предавать не будет, полезных знакомых будет куча, давить на вас тоже не будет. Обязательно заведите животное и обяжите его покупать ему и себе еду, иначе , так и скажите ему "а том сдохнем с голоду :)" , готовить не будет , не насилуйте его за это. На шустрость и острый язык (с юмором) реагирует нормально, иногда можете даже его по дружески пнуть и самое распрекрасное, что вы никогда не будете дергаться и переживать, ой я что-то не то сказала и кусать себя за локти. Успокойтесь, если что не то сказали, ну разобьет он пару чашек, черт с ними, подойдите к нему через пару часов и скажите , заглядывая в глаза "Мир? и кто старое помянет тому и да... ?"

Телушка
#24

огнедышащий кентавр) который вместо стрел стреляет из автомата калашникова

ed
#25

23 | ира - а кто Вы по зодиаку?

Гость
#26

бред питт - стрелец дракон

Вероника
#27

Я Стрелец-дракон... ничего мы не безвольные...слишком активные, прямолинейные, сильные, красивые и привлекательные...вооот)

Гость
#28

ой извините ошибься брэд кролик оказываеться)

Стася
#29

бабники они

ghgfhgf
#30

я стрелец в год дракона, мужчина.

Да, раньше я был безвольным и злым, но смог поменять себя координально, так что не валите всё на знаки и гороскопы, воможно знак как то и влеяет,но если не упустить время, личность можно полностью сломать и переделать на свой лад.

данила
#31

девушки которые плохо говорят про драконов плохое дуры

данила
#32

простите погорячился. но все равно не такие мы и безвольные. простите за дур, просто я дракон стрелец грубиян

Дракоша
#33

Могу поделиться своим опытом общения с мужчиной драконом-стрельцом...

Сама тоже дракон, но весы...

Познакомились в инете, родом мы из одного города и даже как выяснилось учились на одном курсе в институте, но тогда не были знакомы. Но сейчас волею судеб мы живем в разных странах очень далеко друг от друга. Интернет общение заняло 3 месяца - переписка, скайп... Цветы мне присылал, открытки... Все было так красиво и романтично. Мы могли часами болтать обо всем и с каждым днем желание встретиться нарастало. И вот настал час икс! У меня была куплена путевка на новый год в тропическую страну. Решили, что он прилетит туда ко мне...

Тут-то сказка и начала превращаться в мыльный пузырь. Видимо из-за огромного числа комплексов, приобретенных в детстве или юношестве, человек пытается скрыть их внешней бравадой. Надо сказать, что по жизни он достаточно умный и талантливый, но тормоза отсутствуют напрочь!!! Он никогда никого не любил, кроме себя (с его же слов). Что хорошо для него - то и правильно. Женщина - это источник бед, проблем и несчастий и все мы одинаковые. И вообще существо порочное. По психологическим тестам его психотип характеризуется как маниакально-депрессивный с ярко выраженным антисоциальным синдромом. И действительно - идет полное отторжение правил и устоев общества и морали. По его изречениям любовь придумали писатели. От себя добавлю еще - жаден, черств, упрям. Шкала жизненных ценностей искажена донельзя!!! Хотя секс был великолепный!!!! И странный контраст - после 3х месячного беспрерывного общения до НГ и вполне зажигательных каникул, после позвращения по домам наступила полная тишина..... Мне это сложно понять, как можно после такой привязнанности к человеку так резко вычеркнуть его из своей жизни.

Наталия
#34

Драконы самые лучшие... жаль что их так мало... Я бы не сказала грубость или жестокость все мужчины драконы -МУЖЧИНЫ (т.е. немного агрессивные собственники-охотники :)))) и ничего с этим е поделаешь, и не надо ничего с этим делать этим надо наслаждаться... (это все о Драконах я их просто обажаю я -Обезъяна-Лев :))))

Анна
#35

Был у меня Дракон-Близнец - вот уж никому не пожелаю!!!!!!!!

Михаил
#36

Всем привет!

Я Дракон-Стрелец!

Я считаю, что знак зодиака ни есть решающий фактор для формирования личности человека! Из своих наблюдений скажу, что не все драконы одинаковые вот например 1952 год чёрного Дракона (элемент года Вода), а вот 1988 год жёлтого Дракона (элемент года Земля) и т.д, но суть в том, что надо уметь искать компромис в отношениях! Но вообщем скажу, так я отношусь к людям, так как они себя видут в отношении меня, если они кричат я закричу, так что они оглохнут, но мне не нравится кричать и я ненавижу скандалы!

Виктория
#37

ДА. Именно так. Согласна. Все люди разные. И надо окружать себя тем, что тебе комфортно... отношений это каксается особенно. А Стрелец-Дракон - из всех Драконов самый спокойный. В гороскопе пишут, что это спокойствие вулкана ...спящего. И это так (из своего опыта). От него тепло вокруг. Он согревает...

...Он бальзам на твою душу,

Он целительный сладкий нектар,

Возвращающий смысл жизни,

Согревающий землю вулкан.

Он вулкан, что спокойно дремлет

Под пластами земли... И

Согревают вокруг ту землю

И на ней вырастают цветы. (Это мои стихи о нем... До этого за мной такого не водилось)

Оксана.
#38

Дракон-Стрелец.

А теперь посмотрим всё же,

Что нам скажут про Стрельца.

Так... понятно... Дело может

Довести он до конца.

И конфликтов он не любит.

Но дразнить его нельзя,

Ведь в аффекте если будет -

Когти выпустит тогда.

Он весёлый и активный,

Но насмешливый подчас -

Вас подденет, -Ах, противный!-

Но и защитит он вас.

Может он одновременно

Делать много разных дел.

Но упрям. И непременно

Вам он скажет, что он смел

И что делать больше может

Он, чем кто-нибудь другой.

Президентом стать он сможет.

Что ж? Характер тут такой.

Бескорыстный он и честный.

Ни к чему ему "дублёр" -

Сексуально интересный,

Притягательный партнёр.

На него вы долго злиться

Не сумеете никак.

Можно так же положиться -

Он надёжный и в друзьях.

И родитель он хороший,

За детей он всё отдаст.

Стать писателем он может.

В жизни любит он контраст.

Оксана.
#39

Я Стрелец-Дракон.

Что могу сказать о себе?!

Особенности моего характера таковы:эгоистична,самовлюбленна,неглупа(надеюсь),имею неплохое чувство юмора,в ссорах вспыльчива,но быстро отходчива,я преданный друг,но с возрастом пришло и "потребительское" умение дружить(но это,я считаю,не есть плохое качество."Жизнь такая штука......").Бываю ранимой(раз в месяц по крайней мере стабильно),но быстро справляюсь с этим чувством.Влюбчива,но состояние влюбленности не стоит путать с настоящим чувством любви-я однолюб!!!Просто это состояние для меня как глоток воздуха!Это ощущение полноценной жизни.Стимул к ней.Не люблю однообразия,но и не распыляюсь на мелочи.

Работаю в очень серьезной организации.

Внешне-красива.По крайней мере никогда не испытывала недостатка во внимании со стороны противоположного пола.Немного даже избалована этим,из-за чего бываю капризной.

Не раз слышала о себе такое....что изначально люди боялись ко мне подходить,т.к. казалась надменной,высокомерной и не преступной.Но в последствии,при более близком общении,их мнение кардинально менялось.И мне признавались,что внешняя оболочка,совсем не совпадает с внутренней!!!Что я-человек!!!И ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!

вика
#40

К посту 39 и еще скромная;)

Оксана.
#41

Как-то так:))))

Вика,спасибо за внимание!!!

Гость
#42

14 пост, расскажите какие у вас отношения со стрельцом лошадью, у меня такой же вариант, только с огненной лошадью.

Виктория
#43

Хорошо будет с ним той девушке, которой нравиться держать мужчину под каблуком. Его это тоже устроит. Он с удовольствием подчинится девушке. Конечно надо еще смотреть в одном направлении... )) Он ведомый. И в этом тоже есть свои прелести, но соответственно для той которой нравиться быть лидером. Мне так показалось из личного опыта.

Гость
#44

*** он:)

Виктория
#45

)))))))))))))

Гость
#46

Я - стрелец-дракон. Хочу сказать только одно,что грубыми и вспыльчивыми нас делают женщины , которые относятся к нам как к машине для добычи денег , а так хочется мягких и человеческих отношений...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#47

Возможно и так (... насчет грубости и вспыльчивости... (

Все люди разные, конечно, и стрельцы-драконы тоже,наверное, несмотря на то, что они под одним знаком и годом рождены. Я обидела своего стрельца, упрекнув денежным вопросом. Все бы устаканилось,наверно, а я гнала лошадей... И он взбрыкнул... (Я очень дергаюсь, когда нет денег ... и перспективы их поступления) Вот как здесь быть? И кто виноват? Мой стрелец еще не очень любит разговаривать, обсуждать что-то, больше молчит. Из-за недоговоренности мы и разошлись, по-моему. Я до сих пор его люблю. Теперь не хватает его олимпийского спокойствия рядом и его тепла. (((

Вадим
#48

Я стрелец дракон, в первую очередь мое жизненое кредо - ВНЕЗАПНО!

по себе могу сказать что сам не знаю чего от себя ожидать в следующую минуту, впринципе я согласен СО ВСЕМИ высказываниями по теме, но этого мало, это далеко не все на что мы способны.

да грубый но не всегда и не со всеми, мы такими становимся, в основном иза женщин, из-за первых неудач, ошибок, когда рушат наши идеалы, совет девушкам могу дать только один нас надо просто любить и именно такими какие мы есть, другие варианты исключаются, ибо свобода для нас дороже жизни.

Виктория
#49

Дороже жизни..чьей? Уж явно не своей. Можно кричать о своем свободолюбии, но на самом деле быть зависимым от своих собственных "тараканов".. Свобода на пустом месте - это просто слова, всего лишь прикрытие своей несостоятельности. Свободным ощущать себя - это не освобождать себя от ответственности, а чувствовать в себе силу и возможность взять ее на себя при складывающихся обстоятельствах. .... Я тоже люблю свободу, очень свободолюбивая хоть и не Стрелец... Но у каждого она своя, видимо.

Виталий
#50

Вот прочитал форум и мне стало очень интересно да немножко смешно,в смысле то что не все одинаковы по характеру и других критериям, зависит много чего от самого родительского воспитания.Сам я дракон-стрелец.СКАЖУ ОДНО что не нужно про нас судить так строго,а просто возьмите и взгляните нам в глубину души.Девушки у кого отношения с драконом-стрельцом,просто скажу возьмите сядьте с ним наедине и поговорите,нам это нравиться,с ним о чем-то интерестном......