Гость
Статьи
Даю информацию....

Даю информацию....

Нас часто волнуют вопросы...и есть люди с неординарными и нечеловеческими способностями готовые нам помочь.....это здесь....жду ваших вопросов

Просковья
630 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Елена 31
#601

О, Просковья вернулась, ответьте пожалуйста на мой вопрос, я замуж выйду или не судьба уже?

Лялька
#602

Просковья вы тут? Доброй ночи! Просковья пожалуйста а можете подсказать , я уже сама от себя устала,речь о поиске работы, скажите вы меня не видете на работе в ближайший месяц ? Дело в том , что я пока только разместила свое резюме, а сама никуда не отправляю , будет ли такая моя стратегия "сижу и жду погоды" удачной, скажите пожалуйста ?

Венера
#603

Просковья, скажи мне пожалуйста, когда я выйду замуж? Что это будет за человек?

Просковья
#604

я не вернулась.....и не собираюсь...больно много негатива здесь

Лялька
#605

Эх жалко ((

АЛЕНА
#606

Просковья, вы здесь?

MaGenTa
#607

Просковья.. я с пятницы ждала-ждала ответов.. так и нет..

Lese4ka-Lisi4ka
#608

и я очень ждала)))) ах эти злые языки((((

папина дочка
#609

Просковья, напишите на почту пожалуйста devochka-lena собака yandex.ru, если возможна Ваша консультация. Мой пост 347. Спасибо.

Вот так!
#610

Просковья, ваша ветка -удачный тандем скучающей школьницы и глупых теток. ))))

котеночек
#611

есть кто...??

Студентка
#612

Просковья оставьте пожалуй е-майл, очень нужа ваша помощь

Ariana
#613

Просковья, скажите пожалуйста, уеду ли я жить в Америку?...заранее спасибо

MaGenTa
#614

Вот кстати - да. У меня тоже не злой язык, мне тоже реально нужна помощь, я тоже не буду негативить, Просковья, пожалуйста, напишите мне на мэйл - taneshka@list.ru Заранее благодарна!

Гость
#615

Просковья, пожалуйста, можно мне тоже на мейл? Tina_Bekker@mail.ru

сайт реально везде полон негатива, сколько тем создавала, всегда большинство отзывов - плохие

Светланка
#616

И мне Просковья ответьте плиз, Пост 339. sveta-malin@narod.ru

MaGenTa
#617

точно, крайне редко бывает чтобы нормально воспринимали. ну пару тем помню, "коневодческая" ветка была супер, я еще одну создавала - тогда реально помощь нужна была и я ее получила - но все равно гадят сволочи

Maribu
#619

Просковья: что у мне делать с карьерой? В какую область податься? Как найти МОЕ? Или начать работать над ребенком и плюнуть на карьеру??

Maribu
#620

А то уже руки опускаются :(

Стася
#621

Просковья, ну зачем же вы ушли? ну ответьте же хоть , я два раза Вам писала,я согласна что тут много по-злому шутят, но есть же люди которые искренне ждут вашего ответа. ответьте им. я два раза писала, вы меня проигнорировали. пожалуйста не проходите мимо

Мой пост 382

Просковья, в моей жизни сейчас очень тяжелый период, есть проблемы и сейчас решаеться моя дальнейшая судьба.Скажите мне пожалуйста, выйду ли я замуж за того человека с которым сейчас это планируется, буду ли я с ним счастлива, и наладиться ли моя жизнь в материальном плане?

Анонимус
#622

Сколько существует на дваче скрытых разделов, помимо бб и джа?

одинокая
#623

мдя...

Просковья
#624

shamankina@rambler.ru моя почта

Олечка
#625

Здравствуйте,Прасковья!Я прожила с мужем почти 20 лет,сейчас у нас большой разлад с ним(из-за его измены)скажите останемся мы с ним вместе или нет?Ответьте пожалуйста написала повторно.

Exel
#626

Прасковья ответьте будет ли у меня роман с моим начальником?

антанта
#627

Прасковья, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будет складываться у меня личная жизнь в ближайшее время? Когда я наконец встречу своего мужчину?Вроде смотрю по сторонам, а не вижу.И если можно, подскажите, как я его узнаю,или при каких обстоятельствах, может, мы уже знакомы?....И еще один вопросик:что можно сказать про бывшего парня?Забыть его не могу,вернуть -тоже.Как он ко мне относится?Заранее спасибо.

Марина
#628

Прасковья.. ну не уходите.. Можно вам вопрос задать? Нужна помощь..

Ира
#629

Всех поздравляю с Покровом Пресвятой Богородицы. Просковья, добрый вечер. Подскажите, если сможете, у меня 21 октября операция, поможет ли она мне, будет ли у меня ребенок в скором времени или все напрасно? И еще один вопрос, моя сестра будет жить в Швейцарии постоянно? Спасибо Вам.

жемчуг
#630

Здравствуйте Просковья, пожалуйста и мне ответьте. Получим ли мы вид на жительство в Бельгии? И когда?

Анна
#631

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие меня ждут отношения с человеком. к которому я сейчас испытываю симпатию?спасибо!

гостиня
#632

здравствуйте Просковья.мне бы очень хотелось с Вами пообщаться.немогли бы Вы связаться по емайлу evgenya_72@mail.ru. есть вопрос-хочется на него ответ.

Спасибо!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

abduzhabbop@ru
#634
Просковья

shamankina@rambler.ru моя почта