Гость
Статьи
Разгадайте сон. …

Разгадайте сон. Жареная рыба.

Приснилось, что я на отдыхе. Пристроилась с кем-то на полянке. Там небольшое прозрачное озерцо метр на метр. В нем плавают молоденькие осетры. Рыбок много и они в кучку стоят. Я опускаю палку в воду, и одна рыбка просто повисает на ней. Я достаю эту рыбину и кладу на берег. Смотрю, а она сонная. Знаю, что не дохлая, а заснула, поскольку она смотрит на меня и шевелится.Потом видела спуск по высоченной лестнице. Спускалась, держась за перила. Потом видела огонь в мангале и мой осетр жарится. Смотрю и думаю, что наверно вкусный осетренок. Говорят, что рыба к беременности, но я сомневаюсь, не от кого.

Ю-ю
57 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

отжарят тебя значит. не боись!

#2

к какой беременности7 Рыба к деньгам снится! Точно говорю! :)))))))))

lulik
#3

ya toje slixalaaa, k dengam am am am

алиса
#4

Рыбу видеть - слезы, несчастья, нудачи, заботы и т.д.

Тосечка
#5

Мне сегодня вообще приснился секс с мужем моей сестры, а потом наступила война...машины с припасами, танки....бред в общем)))

Гость
#6

Да автор, живая рыбка снится к беременности, по поводу жареной не знаю. А вот секс обычно к передрягам наяву.

Гость
#7

А мороженая рыба к чему снится?..

Ю-ю
#8

Мороженая-точно к беременности

Гость
#9

Мороженная рыба-к выкидышу...как не грустно, но проверено на себе...

Ольга
#10

Рыба никогда не может сниться к деньгам, бред полнейший... рыба это всегда плохо в каком-либо виде.

тады
#11

а если эти рыбы во сне летают? тоже плохо?

Сергей
#12

Ольге (10й пост): дебилка

Настя
#13

мне сегодня приснилась, что я жарю рыбу, а потом во сне выясняеться что я беремена)))

обьясните мне пожалуйста мой сон))

аня
#14

а если рыба была жареной, а потом вдруг ожила?

Ира
#15

А я беременна, у меня сильный токсикоз, мне приснилось, что я жарила рыбу... к чему это, подскажите, кто знает

мое мнение
#16

меньше судите о сне,живите на яву!!

мое мнение
#17

не парьтесь и все будет хорошо,сама парюсь..мне тоже жареная рыба приснилась..потом поняла что не стоит и так жить страшно.

мое мнение
#18

http://www.sonnik.ru/articles/art1.html

лидия
#19

жареная рыба, очень аппетитно, золотистая, крупная и вкусная, но я была в глазной клинике и рыба эта там, прежде, чем пойти к врачу надо поесть эту вкусную рыбу

Marinka
#20

А мне приснилось что мой дед(покойник) жарил и спалил рыбу!!! Это к чему?

невидимка
#21

а мне приснилось будто я на работе, и рыбы много-много, штук 10-20 и каждая на отдельной сковороде жареная....но никто ее не ест просто рассматривают!!!к чему это все приснилось интересно

Лиса
#22

Мне приснилось что мама в магазин отправила за рыбой мороженной. Я ее собиралась купить но так и не купила... К чему бы...=(

елена
#23

к чему снится рыба жареная в сметане карась

Гость
#24

девочки, мне приснилась жареная рыба, большая. я её ела и взяла три штучки мужу. к чему?

Гость
#25
Сергей

Ольге (10й пост): дебилка

Согласна, от кого бы не слышала рыба почти всегда к беременности - проверено.

Ната
#26

Мне сегодня снилось что карасей жарила . Очень хочу беременность )

самелия
#27

девочки, если вы беременны, и вам снятся рыбы и цветы, то возможно у вас будет девочка, а если снятся змеи, лягушки, то тогда мальчик, обычно так.

Карина
#28

Разгадайте сон. Снится большое помещение в нём нахожусь я и две знакомые. Как будто я видела святую Матрону, но она была зрячая. Затем мы хотим выйти из этого помещения, две знакомые выходят, а я не могу, меня не пускают какие-то духи. Затем я начинаю читать молитву ъОтче Нашъ и духи начинают исчезать в воздухе. Только после этого я выхожу из данного помещения.

Карина
#29

Ещё один сон. Я захожу в общественный туалет, он чистый выложенный белым кафелем. Унитазы находятся в кабинках. Я сходила в туалет по большому и захотела смыть, но воды не оказалось. Я вышла из кабинки, какая-то женщина мыла пол. Я у неё спросила, что воды у вас нет. Ну вообщем я быстро решила уйти. Скажите к чему это всё снится?

гульмира
#30

мне приснилась жареная рыба

Карина
#31
Ю-ю

Приснилось, что я на отдыхе. Пристроилась с кем-то на полянке. Там небольшое прозрачное озерцо метр на метр. В нем плавают молоденькие осетры. Рыбок много и они в кучку стоят. Я опускаю палку в воду, и одна рыбка просто повисает на ней. Я достаю эту рыбину и кладу на берег. Смотрю, а она сонная. Знаю, что не дохлая, а заснула, поскольку она смотрит на меня и шевелится.Потом видела спуск по высоченной лестнице. Спускалась, держась за перила. Потом видела огонь в мангале и мой осетр жарится. Смотрю и думаю, что наверно вкусный осетренок. Говорят, что рыба к беременности, но я сомневаюсь, не от кого.

Валя
#32

рыба снится к женихам,беременности или прибыли,может даже не у вас лично,а у кого-то из близких,мне снился в апреле сон о рыбе в аквариуме сначала головастик(начало беременности)потом оказался огромный сом(мальчик),через два месяца моя сестра забеременела,и я ей сразу сказала будет мальчик)

Валя
#33
Карина

Да,у вас будет беременность(зацепилась на палке),вы будете решать трудно(спусались по лестнице)но скорее всё разрешится плохо(жарилась),ещё не поздно изменить,пусть вам будет трудно,но оставьте этого ребёнка

Леля
#34

Мне тоже приснилась жареная рыба- может это к беременности?

Соня
#35

Сегодня снилась рыба жареная, очень много и разная))))

Гость
#36

Мороженая рыба к замершей, у меня так было(((((

Миленочка
#37

к чему снится рыба с колокольчиком?????

синяя такая красивая))))

valia
#38
Миленочка

к чему снится рыба с колокольчиком?????

синяя такая красивая))))

Встретишь парня,который будет любить себя и несерьёзного

Наташа
#39

Сегодня приснилось что ем жареную рыбу,очень хочу забеременеть...

Наташа
#40

К чему такой сон кто знает?

#41

А мне недавно снилось, что ловила руками небольших рыбешек, 2 штучки поймала,

а в третий раз большого такого, жирного головастика... Все в один голос твердили, это к беременности!!! Я думаю, какая нафиг беременность, я противозачаточные пью.

Прошло уже недели 2 с тех пор, и вот на днях я обнаружила, что пропустила таблетку!!! Забыла выпить ее вообще!

Сижу жду теперь... Посмотрим

Клубничк@
#42
Гость

Да автор, живая рыбка снится к беременности, по поводу жареной не знаю. А вот секс обычно к передрягам наяву.

Ничего подобного!!! Сколько раз снилась рыба и жаренная и живая, которая я ловила своими руками, а беременности так и нет!!!

Anna
#49

Приснилось,что жарю рыбу для папы,который умер давно. Но не помню.попробоал он ее или нет. Что это значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иринка
#50

А мне рыба жаренная снится перед месячными,сколько раз уже так было! А один раз приснилось, рыба плавающая в воде в комнате, я сижу на диване и офигеваю, потом забегает моя собака и начинает ее ловить и есть!!! Через месяц мы узнали,что наша собака породистая беременная хрен пойми от кого, с мужем погулять сходили и он ее отпустил с поводка , а сам в гараже другу помог машину починить. Вот так!