Гость
Статьи
Сон о рыбе
Обсуждение закрыто

Сон о рыбе

Девчонки,помогите сон разгадать-вчера прилегла после работы поспать и снится мне что я ловлю рыбу живую голыми руками,ходя в озере, Что бы это могло значить?((

Princessa
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Купите тест на беременность

Может и глупость
#2

Двум беременностям предшествовали сны о ловле рыбы! Между детьми разница в 9 лет!

Клара
#3

12 недель никакой рыбы не снилось!
Просто во сне кто то подошел и сказал ты беременна и еще кое-что не могу рассказывать..................

Anonymous
#4

mne snilasi riba, kogda ia bila beremena. akogda bil vikidish- mne prisnilasi okrovavlenaia riba. xochesh bveri, xochesh net, a vot tak....

Anonymous
#5

А мне рыба снится уже год, и ни как не можем сделать ребеночка, а очень хочется.

Princessa
#6

А почему именно из подруг?

незнайка
#7

а мне месяца 2 назад во сне сказали,что я беременна и у меня все будет хорошо))) и ни беременна я ни разу))

Vesta
#8

Ой, а мне сон снился несколько лет назад - до сих пор помню. Снилось мне, что мой брат ловит рыбу на удочку. Рядом с ним стоит ведёрко, в котором уже одна рыбка плавает, крупная такая. Вытаскивает он из воды попавшуюся рыбу - а она срывается. И буквально в течение недели после этого сна я узнаЮ, что его жена беременна, причём после того, как она попала в больницу с аппендицитом. К счастью, всё обошлось и "рыбка" не сорвалась, этому рыбёнку уже 5 лет скоро :)

Princessa
#9

Девчонки, а я пока в неизестности(Напишу, если что))

Мышь скуластая
#10

Рыба - к беременности. Если вода была прозрачная - это хорошо, хуже когда мутная.

Мамаша Кураж
#11

Это к беременности. Точно:))

Баба Фрося съела лося
#12

Самовнушение - великая сила. Кто верит, что рыба снится к беременности и не предохраняется, тот забеременеет, кто верит, что к деньгам, и ищет дополнительные возможности подработки, тот подзаработает.

Princessa
#13

Девчонки!К беременности?!Вот это даааа)))Вода была прозрачная, речная, зеленоватая такая, рыбы было просто куча!и такая большая!хмммм....Нам щас беременеть вроде как и не входило в план)

Princessa
#14

о Божеее!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))не могу поверить!)

Anonymous
#15

А мне не снилась рыба ни в каком виде. Восьмой месяц пошёл.

Anonymous
#16

мне тоже за пару месяцкв снилось, как мы вместе с моей семьёй и семьёй моего любимого рыбу ловили.=)

Anonymous
#17

(извините)за пару месяцев до беременности

Princessa
#18

А я не была с смеьей любимого, просто какие то люди....Но четко помню как хватала ее за хвосты.

Princessa
#19

Клара-секретница))Какие еще будут примеры?)

Princessa
#20

14, все получится,главное верить.

Anonymous
#21

Спасибо!!

Вкусня
#22

к беременности!!! скорее всего кто то из подруг! =)

Vesta
#23

Да, вдогонку, на тот момент у брата уже был старший сын. И именно он уговорил жену на второго - она была против. Так что всё сходится :)
А вот сны о беременности обычно у меня связаны с работой, какими-то планами, идеями..

Лёля
#24

Я и не знала раньше, что рыба к беременности. Но как-то приснился сон, что поймала (или купила) я рыбку, очень красивую, после чего положила ее в полиэтиленовый пакет наполненный водой, и повезла к маме. Пока мы с ней говорили, мой 7-летний брат разорвал пакет и рыбка погибла. События в реале: через несколько дней узнаю, что беременна, и поскольку я тогда была студенткой, еду за советом к маме. Мама говорит однозначно делать аборт. Не исключаю косвенной вины младшего братца - не было бы у нее на тот момент еще маленького ребенка, ответ мог бы быть другим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: