Гость
Статьи
Девушки-рыбки,ваши …

Девушки-рыбки,ваши негативные качества и методы борьбы с ними?

Я считаю,что у каждого знака есть негативные качества и рыбы не исключение.Про себя могу сказать,что ужасно закомплексованная(сюда относится:а что скажут,а что подумают),робкая,ленивая и неуверенная в себе личность.А еще я ужасно люблю откладывать всё на следующий день,а потом еще на следующий...Пробовала "переломить" себя,но хватает не надолго.Вот и хочу узнать,как вы работаете над собой и получается ли?А может у кого то уже получилось?

ОднаСплошнаяРадость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыПВ

Наталья
#2

Списали все, как-будто, с меня. Еще бываю очень мнительной. Внутрення борьба идет постоянно- самовнушением. Вот, и сейчас, настроение хуже некуда, слезы льются градом( есть на то причины, но они, как правило вытекают из всего , вами, выше перечисленного. Так что- замкнутый круг) и вот, вся в слезах-соплях, но внушаю себе о стойкости, силы-воли и ..все будет хорошо:))))

Тuna
#3

я дико ленивая рыба :)
остальное (неуверенность и т.д.) было лет в 13-18. Однажды просто сказала себе,смотря в зеркало -Ну елки-палки!Да ты же лучше всех,а кому что во мне не нравится-меня не касается :-)))) С тех пор неуверенностью и комплексами не страдаю вообще))))
вот как лень бы побороть? ...эх)))

Л@пуля
#4

Ну прям как я...

#5

Негативных нет:-)))

Девушки, не верьте в гороскопы. Представляете сколько людей родилось в этом промежутке времени. Вы думаете у них есть что то общее?-))

эххх...
#6

конеш есть...

недаром,автор как будто бы меня описала

Lapino
#7

1 марта - ДР. Я очень ленивая, интраверт, люблю спать, вялая. Бороться с этим не получается.

воландиха
#8

6 марта, жутко ленивая, тоже откладываю на завтра послезавтра. Не знаю как бороться, пока петух в зад не клюнет так и могу сидеть сутками деградируя :))) вообще мне легче что-то делать не для себя любимой а ради кого-то....очень эмоциональная, порой не могу сдерживаться и выплескиваю все свои эмоции на людей, от этого люди пугаются , особенно мужчины, и сбегают...короче пиз...ц полный. Первое впечатление от меня хорошее - умная, спокойная, рассудительная, отменное чуйство юмора, а потооооомммм как понесусь, не могу остановиться. Всегда должна сказать последнее слово. из хороших качеств - могу смотреть на ситуацию с разных сторон, по сему все подруги мчатся ко мне за советом. Всегда после моих пожеланий у всех все хорошо. Стоит мне лишь только похвалить себя, хоть немножечко - все летит в тар тарары. Вообще очень недовольна собой и своей жизнью. Несчастна. пока что...надеюсь ;)))

ОднаСплошнаяРадость
#9

Наталья,я тоже всегда себе внушаю,что все будет хорошо и верю в лучшее.Но при этом ничего не делаю,чтобы изменить ситуацию.Получается,что живу мечтами и иллюзиями.:(

ОднаСплошнаяРадость
#10

Tuna,везет же,что вы смогли так.А я как только себя не убеждала,как только себе не говорила,что лучше всех и что если кому то не нравится-их проблемы.И даже после этого появлялся боевой настрой,но хватало его ровно,чтобы переступить порог дома,дальше никак.Как куда выйду-все,вся моя уверенность напару с адекватной самооценкой лопнула как мыльный пузырь.И вот хоть тресни,ничего не могу с собой сделать:(

ОднаСплошнаяРадость
#11

траляля,как же не верить,вон нас уже сколько собралось:)Я не говорю,что на все 100% нужно верить,но все равно общие черты схожести все-таки есть.

ОднаСплошнаяРадость
#12

воландиха,вот и я почти что такая же,только вот на счет "последнего слова",сейчас стараюсь избавиться от этого.Опять же не всегда получается.

ОднаСплошнаяРадость
#13

Ээээх,везет же каким-нибудь стрельцам,вечно на позитиве,энергии-хоть отбавляй,при этом вера во все лучшее и светлое.И улыбки у них такие обоятельные,а в глазах искорки...И почему я не стрелец:)Хотя с другой стороны свой знак,наверное,все равно при любом раскладе не поменяла бы на любой другой.Так интересней все же:упаду на дно или поднимусь на самый верх...Только как себя вытянуть из этого болота,к сожалению как Мюнхаузен я не умею...:)

Щучка
#14

стрельчих знаю,вялотекущяя шизофрения почти у всех,автор,не завидуй-искорки у них сомнительны),а из депрессий выходят только с помощью алкоголя.Что касается рыбок,то не надо забывать двойственность знака.Одни из нас плывут по течению,другие против.От своей лени ты избавишься,когда петушок жареный клюнет в булочки,а пока тебя всё на самом деле не настолько достало-достанет в аду станет жарко.Рыб слабых крайне мало,надеюсь ты не из их числа,мы скорее манипуляторы.

РОРО-ШКА
#15

14)нихрена ты не понимаешь про стрельцов мы девочки что надо=))),а про бухло (сама видно бухаешь) поэтому так говоришь,по себе людей не судят

Гость
#16

автор, вы прям меня описАли, только я лев ;)

Щучка
#17

заело,ЛОХУ-ШКА?Вот и показательное обострение,автор.

Роми
#18

Я 20 марта.Лентяйка,вялая,ничего не охота,привирать могу нефиг делать.Короче отстойный знак.Муж-лев,своей энергией бесит.Чо делать...

Тuna
#19

ОднаСплошнаяРадость, могу посоветовать сменить мировоззрение )) Это ваш мир - и вы естественно в нем Королева ))) добрая, красивая,справедливая,самая прекрасная,обладающая лишь достоинствами ))Вы любите и уважаете всех и вас все любят и ценят ))) Поверьте в это))Вообще,представьте, что каждый человек живет в своем мире )) и каждый в своем - король)) соответственно - Король не может быть в чем то плох)) Так же и вы )) Это ваша жизнь и вы в ней не можете быть неуверенной))) Полюбите себя и своих "подданных" :-) Посмотрите на себя - вы прекрасны ))) Будьте счастливы и ваш мир пусть не печалится )) все будет хорошо )) а что касаемо - " а что скажут,а что подумают " - знайте, плохо о вас не подумают и не скажут, ведь в вашем мире нет плохих, завистливых людей )) все те, кто как то задевает вас - они не из вашего королевства, это просто чужаки, затерялись в чужом мире, им можно только посочувствовать и улыбнутся,ведь у них нет своего мира,а у вас он чудесный))

ОднаСплошнаяРадость
#20

Tuna,спасибо,интересный подход!Можно и так попробывать,лижь бы уже что-нибудь помогло:)

24 ферваля
#21

Холерик. Это моё всё)) Периоды вялости и апатии стали редкими, нежели в переходном возрасте. Бывает загружусь, подожду пока это пройдет и в бой. Очень азартна. Люблю барьеры в жизни, они меня стимулируют. А еще я знаю, что могу все на свете. И петь и рисовать и танцевать и обои клеить и полку прибить и в рукопашном бою могу и любую работу могу выполнить (работала не только по специальности). Девочки, не стройте из себя грустных принцесс! Мы королевы! ))

Гость
#22

6 марта, бываю ленивая и вялая, сила воли отсутствует (каждый понедельник обещаю сесть на диету), всё всем прощаю и этим многие пользуются, но если поставлю цель, пру как танк, обаятельная.

Один из них
#23

Рыбки хороший знак, люди им доверяют. И часто исповедуются, рассказывают о себе и знают, что всегда встретят сочувствие и отзывчивость. Вы добрые - Рыбки!

Русалочка
#24

автор, я такая же как и вы, но стараюсь бороться с этим. лень - она полезна в редких случаях, и бороться с этим можно. как говорится: глаза боятся, руки делают. так я и живу по этой поговорке. получается. еще на счет отношений: в компании женщин я скучная особа, а вот в компании мужчин выпендристая и флиртовщица, куда бы деться. многие подруги злятся на меня за это. так что где-то есть есть и плюсы, приносящие нам и пользу. а, вообще, не зацикливайтесь на гороскопах.

Андроид
#25

Ну солнце в 1 градусе Рыб:) Так как мне по фигу все, то комплексов нет:) А вот дела откладываю только те, которые мне не интересны, но в ходят в мои рабочие обязанности. А вот за любимое дело готова на все!!!!!! Так что лень это нежелание заниматься НЕ любимым делом, я так считаю. Врать умею очень хорошо, просто сама удивляюсь как актриса:) НО давно осознала, что лучше не врать вообще:) А дар актерского перевоплощения лучше использовать в творчестве.

DN
#26

Я тоже рыба. 13 марта. Но как-то сильно на меня это не похоже. Очень рано начала полноценно работать, по специальности, работала-училась, постоянно вставала до рассвета, приходила заполночь. Постоянно, как в метро еду в 6-30 - 7-00, иду улыбаюсь, думаю, чего люди все такие злые-замученные? Как-то всё очень спокойно воспринимаю - вот, наверное, главное качество. В тот же период не спала, если нужно было, сутки-двое, кофе пила, и т.д. Заработала себе стабильность, всё своими руками, с нуля без связей. Если б меня кто-то назвал ленивой, наверное, просто посмелась бы.... Хотя тут дело больше в воспитании, наверное. Меня в школьном возрасте загружали из расчета, что КАЖДЫЙ день после школы должен быть до вечера занят подзавязку: тренировки 3 раза в неделю, курсы, репетитор по английскому, музыкалка... Со временем просто привыкла так жить и вопросов о смене уклада в последсвии не возникало))

Что касается депрессий - были иногда, когда молодого человека долго (4-5 месяцев) не могла подходящего подыскать, ну это у всех девчонок, наверное...))

DN
#27

Я тоже рыба. 13 марта. Но как-то сильно на меня это не похоже. Очень рано начала полноценно работать, по специальности, работала-училась, постоянно вставала до рассвета, приходила заполночь. Постоянно, как в метро еду в 6-30 - 7-00, иду улыбаюсь, думаю, чего люди все такие злые-замученные? Как-то всё очень спокойно воспринимаю - вот, наверное, главное качество. В тот же период не спала, если нужно было, сутки-двое, кофе пила, и т.д. Заработала себе стабильность, всё своими руками, с нуля без связей. Если б меня кто-то назвал ленивой, наверное, просто посмелась бы.... Хотя тут дело больше в воспитании, наверное. Меня в школьном возрасте загружали из расчета, что КАЖДЫЙ день после школы должен быть до вечера занят подзавязку: тренировки 3 раза в неделю, курсы, репетитор по английскому, музыкалка... Со временем просто привыкла так жить и вопросов о смене уклада в последсвии не возникало))

Что касается депрессий - были иногда, когда молодого человека долго (4-5 месяцев) не могла подходящего подыскать, ну это у всех девчонок, наверное...))

гость
#28

вобщем здесь собрались тухлые селедки

светлана
#29

мне помогло.я посидела в тюрьме два года.вышла уверенной целеустремленной независимой но несчастной

Дев947
#30

Негативные качества девушек-рыб????Вы о чем??Это самые нежные создания из всего зодиака, обожаю девушек-рыбок и секс с ними))))) за все 5,243 балла

Гость
#31

мой негатив - люблю погулять на славу. без тормозов. уже муж и ребенок, а все ни как по мужикам не могу перестать сохнуть. люблю нравиться, флиртовать, очаровывать. и еще тяжело отказаться от секса, так как это один из смыслов моей жизни. такое ощущение, что я не рыба, а скорпион какой-то. могу ужалить, отомстить, наехать, зае..ать мозги, и при этом каждом периоде думаю только о сексе. если честно, мешает это нормальной семейной жизни. приходится шифроваться. секс - для меня спорт, может мне надо было мужиком родиться?!

Студент
#32

Дев947 Нежные - да, а вот секс с ними вообще ноль - именно в нем они бОльшие лентяйки чем в чём либо другом, но их мягкость всё компенсирует! Вы супер, Рыбки. я Овен.

Natashka
#33

Я-Рыбка. 5 марта. Цинична,меркантильна,умна и расчетлива.Вижу людей насквозь. Но не считаю это недостатками.))))Такой и должна быть настоящая женщина. Немного ленива и пассивна бываю иногда.Или наоборот гипер активной становлюсь. Мужчины понять меня не могут,всегда остаюсь для них загадкой.Я всегда разная. Но в трудные минуты всегда помогу друзьям и родственникам. Насчет секса тут писали что рыбки холодноваты. Так вот отвечу что если рыбка не любит то да,бывает холодновата. А если влюблена то.....меня маньячкой обесбашенной...иначе парни не называли.))))

Гость
#34

все у них слишком: красота, доброта, мудрость, ум, совесть. А это плохо... Миром правят *** типа Овнов, Стрельцов и Львов, Скорпионов. Хотя ровным счетом ничем, кроме тупости и пошлости не берут. Рыбы-самые талантливые и умные. Умнее их могут быть Водолеи. Но Водолей-холодный знак. Мало женственности. В общем, Рыбы-все у Вас в избытке, а с такими хозяйством трудно управиться. Мне трудно найти мужчину. Ранимые мы и привередливые. Боимся ограничения свободы.

Гость
#35

Венера экзаальтирует в Рыбах. О чем тогда речь? И еще: их невозможно победить, как соперниц. Мужчины нас не забывают. Настоящие русалки..

Лейла
#36

Лично я ,обожаю делегировать(передевать дела другому человеку),причем как будто так и должно быть!!!!страшная собственница,агрессивная,капризная!

ленара
#37

я хочу сказать что я очень уверенная в себе,говорю что думаю даже это очень обидет человека,никогда не бегаю не закем,часто я остаюсь одна без друзей.тоже ленивая люблю откладывать и очень не пунктуальная.

Гость
#38

Один недостаток-открывать всем свою жилетку и терпеть серых личностей. И еще-не давать сдачу, когда оскорбляют. Надо шлифовать свои многочисленные таланты.

Neko
#39

Тяжело было признаться себе,что я обидчивая,гордыня прет из всех щелей,и могу только требовать от других,что люблю себя пожалеть.когда мне это надоело,жалость,когда я увидела,как может жить женщина-рыба,кот улыбается и не ищет бревна в глазу соседа (конкретный пример имеется),то сказала,что в лепешку разобьюсь,а себя изменю.самое трудное было перестать себя жалеть и улыбаться.мне плохо,а я говорю себе,когда я проснусь на след утро,то я буду улыбаться (метод Скарлет - подумаю об этом завтра).на след утро уже другое настроение,и то что казалось ужасным вчера,просто потеряло смысл.перестала цепляться за слова,ну сказали и сказали,это их мнение,нереально быть для всех хорошей,свихнешься!другие рады со мной общаться.перестарала цепляться за парней,как будто это мой последний шанс уехать в Париж!ушел,значит не моё.а для себя сделала вывод,нужно научиться вкладывать в мужчину (любовь),тогда и ответ будет (что посеешь,то и пожнешь).главное правило:ОБИДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБИДЕЛАСЬ ИЛИ ОБИДЕЛСЯ! желаю удачи

Виктория
#40

Родилась 10 марта, все перечисленное тож относится ко мне, но я себя изменила

Виктория
#41

и все таки рыбки это самый лучший знак из всех, потому что людей видят насквозь( когда-то тоже были предрассудки по поводу того, что родилась под этим знаком, а потом поняла, что лучше нас никого нет)))), мы самые лучшие и добрые, всегда всем все прощаем, хотя и самим больно...

Рыбочка
#42

Виктория, а как Вам удалось себя изменить? Всё что сказал автор, очень-очень похоже на меня. Я страшно не уверенна в себе, постоянно всё откладываю на завтра... В общем полный ужас и даже не знаю что и делать...

Анаксимандр
#43

Найти скорпиончика себе,тогда он вас изменит,девочки=))))))))))))))))))))))

Гость
#44

Молчаливое существо

yagoda
#45

даа, людей видим насквозь это точно. Все в рыбах 50/50, за свою удивительную нереальность(никто не сравнится с деушками-рыбами в гороскопе) расплачиваются тяжелейшиим душевными муками

lol
#46

Я ранимая, мнительная, недоверчивая, злая, пошлая. Никогда не довольна собой. Парни мне говорят, что у меня шикарная фигура, но я им не верю. Мне кажется, что она недостаточно "эротична" что бёдра и грудь недостаточно пышны. Я очень комплексую в плане своей фигуры. И именно этот комплекс выбил на прочь из меня всю лень,пассивность,мягкость. Я беспощадно матаю себя по спорт залам, бегаю каждый вечер не смотря на то, что в какойто период жудко болит живот во время месячных. Спорт очень сильно укрепляет силу воли. С тех пор дома у меня чисто, работа отлично, личная жизнь отлично! НО!!!!!!!!!! Я стала сильно эмоциональной. Никогда не плакала, а тут всякая фигня типо фильмов и рекламы до слёз доводит. Стала мстительной, злой, каварной, хитрой. В семье теран. Постоянно секса хочу. Соперниц(ков) убить и в землю закопать готова. Разбить им нос и с насложденьем наблюдать за тем как они истекают кровью.

Короче вот она рыбья сущность. Наверное поэтому мы такие пассивные. Мы разрушители.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

я рыбы и похожа на всех остальных рыб.и негативными качествами я считаю наглость предательство злость и т д а мы рыбы слишком идеальные поэтому и мучаемся!у нас нет минусов!

Гость
#48

рыбы,родилась 6 марта)мне всё время в себе что не нравится,мало когда довольна собой,подростком всё в себе бесило)сейчас тоже много чего не устраивает.ленива бывает, когда нету настроения или вдохновения!!вялость присутствует от не работы когда её нет.люблю секс очень,не могу от него отказатся,каждый раз думаю что всё хватит уже перетрах,нет.через некоторое время опять хочется!!!!!!!

Рыбка***
#49

24февраля.ленивая, но для любимого почему то могу сделать все магия какая то,) раньше волновалась о мнении других , сейчас по фигу.сказала себе , что я вне сравнении и поверила.самовнушаю себе все)

Simonik
#50

Действительно у каждой рыбки есть схожести)
Я же родилась 06.03 вижу людей насквозь,сразу чуствую если мне врут,выкручиваюсь из сложных ситуаций так сказать могу выйти сухой из воды)))актерские способности просто на высоте.В мужском коликтиве чувствую себя великолепно,а вот с женщинами как-то не особо.Не могу жить без цели так как сразу начинаю лейтяйничать и впадаю в дипресию,но если есть цель пру как танк...
Переборчива с мужчинами если сразу не заискрило,то меня начинает бесить в человеке обсалютно всё,вплоть до того что он дышит не так)))
Но если влюбляюсь то тону в мужчине целиком и полностью и отдаюсь без остатка(моя очень большая ошибка)Эмоцианальна и эгоистична,вечно летаю в облаках)))В прочем Рыбкой быть не плохо мы ведь такие непредсказуемые как никто!!!!;-)