Гость
Статьи
Мужчина-Рак и …

Мужчина-Рак и Женщина-Весы

У кого был опыт общения в таком сочетании, поделитесь своим мнением.

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса Софи
#51

Были отношения с Раком почти 3 года, я Весы. Точно тут подметили про хватку и маменькиного сынка. Постоянно ссорились из-за его попыток ограничить мою свободу, расстались плохо, со скандалом.

Гость
#52

Хм.. Забавно. Меня затерли. Если не вернут мой пост назад, помещу его снова, йа сохраниль)))

Там было и про Раков и про наше отношения к Весихам (ценим, любим, обожаем) и про то, что некоторое из гороскопов такая туфта, что собственно и вынужден был поместить тот пост. Долго писал, обидно что стерли, там не было ни нецензуры, ни жесткача никакого. Посты где другие мои горе сородичи обзывают Весих, оставили. Так что обидно и за себя и за них.

Доброго вечера.

Гость
#53

PS Моя любимая- Весы, и она просто невероятная прелесть. Она- моя религия. Не позволю ей изза меня ни плакать, ни беспокоиться почем зря. Потому что ЛЮБИТ. Как никто. Я не маминкин сынок, я - её Муж. Пусть и будущий. Муж происходит от слова Мужчина, и это не стоит забывать моим сородичам. Может быть, я не совсем Рак.. Но по крайней мере родился под этим знаком.

Ещё раз, моё почтение.

Гость
#54

*** до этого не верила в гороскопы щас прям покланяюсь)))у меня был один придурак парень рак ваще странный оооочень трудно было сним общаться замкнутый слов нет.еще секаса хотел...ушлый я ему а нука пшел.щас рада что рассталась с таким нытикам.с ним б я каждый день плакала б и страдала.урод

Гость
#55

я иногда думаю что весам все завидуют ведь мы никого не принуждаем ник чему и не нада жалеть весов раки тоже не ангелы уроды которые думают о себе ой как меня они бесят готова их порвать...сцуко женщины *** парни бабники еще думают что это нормально ***

милчеловек-который-рак
#56

я думал, только я с весульками не лажу, а оказывается это взаимно.

вам не дано просто быть с рачками. Начинается приказной тон. Вы что думаете если он спокоен, значит им можно командовать? :) Только попробуйте подиминировать, сразу поймете что зря. А потом, когда на место вас поставят начинаете "терпеть их не могу" итд..

Но у Весулек, хороший интеллект. Но на кой женщине интеллект? :)

Лира
#57

Союз по опыту сложный...лишь со временем поняла что вовремя рассталась иначе было бы хуже...только бы мучили друг друга...

но как было трудно, чувствами к раку еще год страдала, а он говорит что любит до сих пор (2,5 года прошло)

теплое отношение осталось к нему до сих пор и думаю не пройдет))) удивительна сама история его завоевания - один вечер настройки его на лирический лад и выслушивания сложной истории его жизни (с пониманием и молча) и у него разгарелись сильные чувства (что от такого серьезного человека ожидать кстати не приходилось)))) - признаюсь, душу грело что так ловко его окрутила)))

вобщем каким-то непостижимым образом вызвала я у своего рака какие-то нереальные чувства, поставили меня на пьедистал и была я чем то неземным и священным)))(говорит что так до сих пор и есть и всегда будет - конечно хотелось бы верить)))

да и у меня крышу снесло не слабо)))но время расставило все на места, было слишком много НО, пришлось с ним расстаться хотя решение далось нелегко НО понимаю что сделала правильно

милчеловек-который-рак
#58

Уважаемая Лира, а можно ли сказать какие это были НО?

Вот какие они могут быть:

Заносчивость, раздражающая бесцеремонность, (редко) постоянное сравнение/упоминание мамы, занудство итд.

милчеловек-который-рак
#59

да Лира, еще может быть желание контролировать.

милчеловек-который-рак
#60

насколько я знаю.. Весы, Раки, Козероги, Овны это знаки кардинальные.. то есть не терпящие чтобы ими командовали, контролировали. Они должны доминировать.

РАк не согласится на подчинение ни при каких обстоятельствах. Он должен доминировать. Но он доминирует эмоционально..не так как скажем Овны итд.. поэтому кажется даже слабым :)

Лира
#61

58. милчеловек-который-рак, самое интересное что ничего из этого)))) упоминания про маму не было вообще да и перечисленного тоже не было))))из списка может порою заносчивость, но очень редко

скажем так, был образ жизни определенный, он являлся частью структуры из которой не вырваться...думаю вы понимаете о чем я)))порою становилось страшно за будущее, мысли схожи с девушкой из фильма "Бумер", может помните: "...а что потом? или гвоздички или передачки тебе носить..."

это и стало решающим, а потом со временем пришло понимание что отношения исчерпали бы себя все равно

но было ооочень плохо и очень долго отходила от отношений...оч любила и оч сильно притягивало что смогла его растопить...такого серьезного и неприступного, не пускавшего никого в душу...яж весы)))) а нам чем сложнее процесс завоевания - тем интереснее)))

кстати хочется добавить, что за что я его безмерно уважала и ценила - он не врал никогда....говорил правду о чем бы ни спросила и как бы страшно она не звучала...

Гость
#62
Елена

11 Пока "мертвой хватки" нет, он много работает, приходит поздно, дочь работает и учится, поэтому свободного времени мало и естественно, что они проводят это время вместе. А насчет его матери, тоже пока этой привязанности не чувствуется, сейчас моя дочь на первом месте. Поэтому и хотелось послушать тех, кто прожил в браке с мужчиной - Раком ни один год.

ирина
#63

Привет!

Я живу с Раком уже 28 лет. Все надеялась, что позже будет лучше, а получается только хуже...

Конечно, я тоже сделала много ошибок по неопытности, не понимала, что он очень ранимый.

И только сейчас поняла, что мы несовместимы и перестала себя обвинять.

Мариам
#64

Я Весы, а мой муж - рак, мы уже 4 года вместе (в браке год).Очень уж нам хорошо вместе и в быту и в плане отдыха и каких-либо совместных дел. Есть только одно но- я очень люблю общество, не люблю сидеть дома, чего не скажешь про моего рака.Муж очень любит дом, уют, чтобы ему готовили вкусное и разнообразное. Очень верный!!!!Привязался ко мне жутко, любит безумно. Что еще про моего рака могу сказать...он стремится к деньгам, получает большое удовольствие, когда зарабатывает; как уже сказала любит покушать, любит внимание к себе.Всегда рассказывает, что делает.Из негативного - медлительный, ему нужно помогать делать выбор. Ему сложно врать, он сопостовляет все факты и выводит на чистую воду, поэтому советую ракам не врать, они могут не говорить, но все понимают и в нужный им момент пользуются этим.

Конфетка
#65

А у меня вот такая странная история с моим Раком.Пропадает постоянно,это длится 10 месяц.Может месяц не звонить,а бывало даже 2,5месяца.Вначале пыталась выяснить,что происходит,но он уходит от разговора.Потом сама разрывала отношения и он сам приходил мириться.Не могу без него,прощаю.Когда приезжает не можем надышаться друг другом,счастливые.А вот утром серьезный и холодный.Но если вдруг позвонят мне или смс пришлют,ревнует жутко.И так повторяется снова и снова.Не могу понять его?Что это любовь и боязнь отношений?Или просто секс?Устала жутко....Вот решила покончить с этим раз и навсегда.Позвонит,скажу что конец!Хотя люблю его очень.....:((

Скорп ))
#66
милчеловек-который-рак

насколько я знаю.. Весы, Раки, Козероги, Овны это знаки кардинальные.. то есть не терпящие чтобы ими командовали, контролировали. Они должны доминировать. РАк не согласится на подчинение ни при каких обстоятельствах. Он должен доминировать. Но он доминирует эмоционально..не так как скажем Овны итд.. поэтому кажется даже слабым :)

На счет кординальных знаков, ещё скорпиона забыли )) и стрельца.

Весиха
#67

Я с моим раком уже 2-ой год дружу. Познакомились через инет, затем встретились вреале, договорились дисками обменяться. Встретились, влюбились )) у меня к этому человеку неземное притяжение, прям чувствую родственную душу. Он так смотрит на меня ппц, я аж таю )) Он не маменькин сынок, напротив, самостоятельный и о-очень независимый человек, очень активен и мужествен. Вчера пришел ко мне домой, чтобы лично с моими родителями поговорить, говорит, что жениться на мне. Они в шоке естественно были и послали его куда подальше. Я всю ночь ревела, где-то в час ночи от него смска пришла, говорит всё равно мы будем вместе, что на мнение моих предков ему плевать. Я даже незнаю как быть в данной ситуации, я люблю его до ужаса и жить не смогу если его не будет рядом...! Незнаю что будет дальше, но и мне плевать на мнение моих предков, это моя жизнь и здесь я решаю с кем мне её связывать!

Рак666
#68

Че сказать))))))))

Счастья вам!!! (=

Весиха
#69

Ну незнаю незнаю.... Я сейчас вообще в глубоком раздумии, иногда кажется, что он меня разводит.... Если это так, то он законченным дибилом будет, я правду все равно узнаю и если это так, то я этого не потерплю. Хотя 2 года уже как вместе, вроде любовь взаимная. Незнаю. Рак и весы - несовместимый союз, проверено многовековым опытом, у меня у самой мама-рак, отец - весы, грызутся вечно, достали уже. Я боюсь одного, что он меня тупо разводит, а я к нему за это время чертовски привязалась. Короче видно будет, но то, что весы и рак несовместимы-это факт и это меня убивает. Но если я конкретно пойму, что он имеет действительно серьёзные намеренья и действительно меня любит, то ради него я сделаю всё, мне даже плевать на контроль и ревность с его стороны, если ревнует, значит любит. И вообще мужчина должен быть лидером в отношениях. Ну, это лично моё мнение, если что ))

Рак666
#70

Не думаю, что Ракам свойственно тратить время таким образом на такие мелочи как разводить кого-либо... Ну, по крайней мере мне не свойственно... Он как минимум имеет на Вас ободряющие виды, даже если в этот момент присматривается ещё к кому-то (ЧТО НЕ ФАКТ, а просто такое бывает в жизни...).

Не надо зацикливаться на астрологии... совместимость в основном творят наши склонности, мудрость и намерения.

Ещё раз, удачи вам)))

Рак666
#71

Притяжение о котором Вы говорили, это хорошо. Думаю что если имеются виды на когото ещё то они лишь запасной вариант на случай, если Вы от него сами откажитесь, чтобы не оставаться без пары вообще, и они уйдут в прошлое, если Ваши отношения примут завершенный вид.

Весиха
#72

Мужчины и парни-раки, скажите пожалуйста, в чём вы видите плюсы и минусы девушек-весов? просто интересно. Знаю чисто из жизненного опыта, что мужчины-раки прекрасно ладят с девушками-овнами, стрельцами, львами и скорпионшами.

Весиха
#73
Рак666

Притяжение о котором Вы говорили, это хорошо. Думаю что если имеются виды на когото ещё то они лишь запасной вариант на случай, если Вы от него сами откажитесь, чтобы не оставаться без пары вообще, и они уйдут в прошлое, если Ваши отношения примут завершенный вид.

Спасибо за советы. Я пока ничего незнаю, короче, со временем всё видно будет. Но я очень его люблю.

Питер
#74

Вот я парень рак, щас я вам расскажу про себя, некоторые случаи знакомы. Я однолюб! поэтому до сих пор нет девушки, хотя девушек друзей очень много и все они считают меня веселым, но я как бы веселый и в тоже время мне грустно. есть такое свойство у меня: мы созванились с девушкой поболтали, а потом мне ей звонить не понятно почему не хочеться сложно чтоли, или не знаю с чего начать разговор, банальное привет как дела говорить каждый раз не могу... Лично я стеснительный, и не маменький сынок! Мне сложно сделать выбор в одежде это да, в остальном легче, с мало знакомыми людьми мало общительный, больше слушаю чем говорю, а когда уже познакомились могу трещать хоть весь вечер))) Начал встречаться с девушкой она по знаку зодиака Весы, причем сама познакомилась и сама предложила встретиться, посмотрим что получиться. Также есть неуверенность в себе. у меня такое ощущение что все родители грызуться какие бы знаки зодиака не были, много раз замечал у друзей да и у себя, так что не считаю что весы и рак это уж *** ваще))

Рак666
#75

Питер, однако же реал интересно, что выйдет (=

стоит забыть о стеснительности, если Весиха сама подошла знакомиться, значит это в глаза не бросается, ну и ладно, пользуйтесь случаем, главное чтоб обоим было комфортно))) Эти дамы хитрые такие, замечают только видных парней ;)

Так что... Удачи)))

Гость
#76
Гость

PS Моя любимая- Весы, и она просто невероятная прелесть. Она- моя религия. Не позволю ей изза меня ни плакать, ни беспокоиться почем зря. Потому что ЛЮБИТ. Как никто. Я не маминкин сынок, я - её Муж. Пусть и будущий. Муж происходит от слова Мужчина, и это не стоит забывать моим сородичам. Может быть, я не совсем Рак.. Но по крайней мере родился под этим знаком.

Ещё раз, моё почтение.

Дина
#77

Начались отношения с Раком... я Весы. Интима еще не было, но оба нестерпимо желаем друг друга, при воспоминании о его поцелуях с ума схожу. Оба взрослые, и семейный опыт с другими уже есть... сейчас как маленькие говорим друг другу нежности! В общем, начальная стадия самая классная! А о будущем я не задумываюсь, потому что за него замуж не собираюсь. А вот флирт вполне по мне. Хотя я серьезная девушка, и у меня крайне редко при знакомствах доходит до секса, очень редко. Мы, весихи, может в фантахиях своих ветрены, но на деле больше тормозим! Удачи всем

Дина
#78
Лира

58. милчеловек-который-рак, самое интересное что ничего из этого)))) упоминания про маму не было вообще да и перечисленного тоже не было))))из списка может порою заносчивость, но очень редко

скажем так, был образ жизни определенный, он являлся частью структуры из которой не вырваться...думаю вы понимаете о чем я)))порою становилось страшно за будущее, мысли схожи с девушкой из фильма "Бумер", может помните: "...а что потом? или гвоздички или передачки тебе носить..."

это и стало решающим, а потом со временем пришло понимание что отношения исчерпали бы себя все равно

но было ооочень плохо и очень долго отходила от отношений...оч любила и оч сильно притягивало что смогла его растопить...такого серьезного и неприступного, не пускавшего никого в душу...яж весы)))) а нам чем сложнее процесс завоевания - тем интереснее)))

кстати хочется добавить, что за что я его безмерно уважала и ценила - он не врал никогда....говорил правду о чем бы ни спросила и как бы страшно она не звучала...

Это правда, то, что не врут, и что процесс завоевания - самое интересное!

#79

Привет форумчане!

как ведет себя влубленныи муйчина- рак? показывает ли он свои истинные чувства? или э изобраяет полное безразличие к обьекту своего обояние?

спасибо заранее...

Мари
#80

Чтовы, я весы мой мужчина рак, замечательный, не всем свойственнен ужасный характер собственника, ветернность и он никогда не был маменьким сыночком, мы с мужем живем душа в душу уже 5 лет, у нас замечательная дочурка, и все в порядке, почти не сорримся, постоянно говорим друг с другом, ничего ен скрываем ие сли что пытаемся рахобраться без криков и т.д., у меня много друзей мужчин которые стали и его друзьями, и совершенно неревнует ни к кому из них.

Не такая как надо...
#81

Я - Весы, он - Рак. Сейчас пошел третий месяц... Он требовательный, учит жизни, если не так, как он хочет, то просто кошмар. Но не отпускает. Говорит, что боиться, что я уйду. А я и не могу уже. Все очень серьезно. Он большой человек и требует соответвенно тоже много. Здесь мне нужно улыбаться, здесь делать так, как говорит он. Но, если у меня все это получается, то он просто самый лучший. Любовь по глазам читать можно. Ну, а если нет, то кошмар.Мне очень тяжело, но уже все так серьезно, что не могу уйти и изменить что-нибудь. Говорит о свадьбе, хочет детей и увести меня в другую страну, где его мать. Её он действительно любит и постоянно ставит в пример. Может, для него счатье будет, если буду как она. Может, нужно попытаться.

Да и рассматриваю свой случай как особо сложный. Не могу уйти.

Для него счатье, чтобы дома сидела, чтобы был порядок и покушать приготовлено, любила и всегда была покорной. Вот такой Рак у меня.

Не такая как надо...
#82

Я - Весы, он - Рак. Сейчас пошел третий месяц... Он требовательный, учит жизни, если не так, как он хочет, то просто кошмар. Но не отпускает. Говорит, что боиться, что я уйду. А я и не могу уже. Все очень серьезно. Он большой человек и требует соответвенно тоже много. Здесь мне нужно улыбаться, здесь делать так, как говорит он. Но, если у меня все это получается, то он просто самый лучший. Любовь по глазам читать можно. Ну, а если нет, то кошмар.Мне очень тяжело, но уже все так серьезно, что не могу уйти и изменить что-нибудь. Говорит о свадьбе, хочет детей и увести меня в другую страну, где его мать. Её он действительно любит и постоянно ставит в пример. Может, для него счатье будет, если буду как она. Может, нужно попытаться.

Да и рассматриваю свой случай как особо сложный. Не могу уйти.

Для него счатье, чтобы дома сидела, чтобы был порядок и покушать приготовлено, любила и всегда была покорной. Вот такой Рак у меня.

Ирина
#83

Я весы муж рак. 2е детей. Отношения ужас. Я его боготворила, а он плевал в душу. Гулял. Маму любит- это святое для него. Было сколько боли адской что я розлюбила. Теперь он любит. А я смотреть на него не могу. Теперь встретила своего старого знакомого(9 лет знакомы.) Он меня всегда любил. А теперь мы страдаем. Меня так к нему тянет. И он очень заботлив. О бо мне так никто не заботился. Маму любит это да. В одноклассниках у него много друзей девочек. Но никогда я не замечала за ним ***. А теперь страдаем. Он со своей девушкой, я со своим нелюбимым мужем, от которого воротит уже давно. мы весы без любви не можем то.

Александра
#84
мила

только женщина козерог или женщина скорпион могут дать ощущение м раку что он самый лучший, больше никто как они не зделают его счастливее...

Какие скорпионы?!Это эгоистки сплошные и лгуньи,почти все скорпионы говнистые.

Еленка
#85

Я-весы, мой молодой человек-рак.Да не спорю конфликты случаются, но у кого простите их нет? Главное что есть любовь, взаимопонимание.Я например, очень импульсивная, быстро вскипаю, а он наоборот очень спокойный поэтому затяжных ссор никогда не бывает.Очень прислушивается к моему мнению, его можно легко убедить, то тоже немаловажно для девушки))) Встречалась до этого со скорпионом так вот он никуда не отпускал, еще бы чуть-чуть и паранджу бы одел, а мой рак-просто душка, спокойно относится к моим встречам с подругами, а сам сидит дома, они большие домоседы, прекрасные семьянины, для них семья всегда на первом месте и говорят раки самые лучшие отцы!! Минусов в них гораздо меньше, чем в других знаках. Так что девчонки, мой совет, держите их при себе, они очень хорошие!!!

Лав
#86

он- рак, я весы. нашему странному союзу уже почти 5 лет. сначала встречались год нормально, влюбленные были по уши. он предложение сделал. готовились к свадьбе. потом его мама почувствовала что как бы упускает сына и высказала свое фи. он ее считает своим другом. мы расстались. со слезами и соплями. около года практически не общались иногда по смс или в аське. потом встретились и понеслось..секс и флирт.. параллельно он встречается с другими девушками иногда живет с ними изменяет им со мной, так же я.. ищу свою любовь но сплю с ним..хотя тоже люблю его какой то странной глубинной любовью..родственной.. он душа компании, полно знакомых друзей подруг..любит секс, не амбициозен...чаще проявляет нежность ко мне... я пытаюсь держать себя под контролем без всяких там розовых облаков..правда мне с ним хорошо, всегда было..особенно когда мы действительно любили и не скрывались и не изменяли..тяжело отпускать такого человека..я еще не влюблялась с тех пор так сильно.. про него не знаю..боюсь услышать ответ.. про измены считает что мужчина охотник и ему как бы можно. отношения возможны, но надо его всегда интриговать, и быть другом и понимающей не ограничивать его свободу и так же любить его маму и всю его семью

Александра
#87

А по- моему гороскоп тут не причем совершенно! Просто всё зависит от воспитания, от характера человека. Я весы- он рак. Я взрывная- он спокойный, и вывести его тяжело. Мне хорошо с ним, да бывает ругались из-за его мамы, которая его держала, но он просто зависел финансово от нее. Сейчас всё наладилось. Отдельно. Если люди любят и уважают друг друга, проживут всю жизнь вместе.

Гость
#88

:)

хельга
#89

Я Весы замужем за Раком уже 4 года. Первые полгода сама себе завидовала, не говоря об окружающих,подарки не дарил и не дарит, в этом плане альфонс с первых дней, теперь живу как в аду, если не ребенок, уже давно руки наложила !!!! Сил никаких нет ...у нас все : и пил до белочки, и бил, издевался и над ребенком и на до мной , особенно когда беременная была, и гуляет , особенно на сайте знакомств сидит, меня вообще не стесняется,то сестра найдет, то друг какой нибудь, то на работе, самое обидное, все женщины ему в мамы годятся, так и пишет "до 50 лет " , хотя самому 27, я на пять лет постарше. Родители его меня на порог с ребенком не пускают, внука просили, теперь только посылают. Нагуляется и приползает, умоляет о прощении. Я уже из-за него со всей родней и подругами переругалась, но и ему не нужна. Денег и жилья у меня нет, пойти не куда, хоть в петлю лесь....

Лав
#90

Кошмар.. Хельга держитесь! вы и сейчас его содержите?

mALINA-LIBRA
#91

Я вксы он рак,у нас интернет -любовь...мы не виделись никогда,толко в снах у друг друга,и на фотках....это все длилось 2 года,и вот он должен был приехать...и тут мы ссоримся так.......((((((((((((я его обидела....он не простил,как бы я не просила,как бы не умоляла....из-за глупости просто-напросто....просто этих глупостей с моей стороны было очень много...вот и не выдержал...так вот хочу попросить у вас совета,мои дорогие,как мне быть,как вернуть его доверие???Доказывать дальше,что я его люблю,или оставить его в покое,пусть он это поймет...как тут с раками поступают,я не знаю...я в отчаянии............((((

Лав
#92

настоящий мужчина не обижается. если не приезжает думаю его обида просто повод для отвода глаз

Аня
#93

Я - Весы, он - Рак. Сейчас пошел третий месяц... Он требовательный, учит жизни, если не так, как он хочет, то просто кошмар. Но не отпускает. Говорит, что боиться, что я уйду. А я и не могу уже. Все очень серьезно. Он большой человек и требует соответвенно тоже много. Здесь мне нужно улыбаться, здесь делать так, как говорит он. Но, если у меня все это получается, то он просто самый лучший. Любовь по глазам читать можно. Ну, а если нет, то кошмар.Мне очень тяжело, но уже все так серьезно, что не могу уйти и изменить что-нибудь. Говорит о свадьбе, хочет детей и увести меня в другую страну, где его мать. Её он действительно любит и постоянно ставит в пример. Может, для него счатье будет, если буду как она. Может, нужно попытаться.

Да и рассматриваю свой случай как особо сложный. Не могу уйти.

Для него счатье, чтобы дома сидела, чтобы был порядок и покушать приготовлено, любила и всегда была покорной. Вот такой Рак у меня.

Как-будто про моего бывшего МЧ-Рака рассказали, все тоже самое, но я во время вырвалась)))))

Аня
#94

Кстати я продержалась только 3 месяца, на больше меня не хватило!!!

LadyDay
#95

Я весы, а мой мужчина рак. Честно говоря, я всегда не воспринимала раков. Может потому, что раки попадались так себе. Но ведь и мужчины подходящих мне знаков многие оказывались не ангелами. Однако этот...я, если честно, начав с ним общаться, вообще не поняла даже, что он рак. Он совсем другой. Конечно, у него бывают все эти заходы и депресняки как и у всех раков, но я вижу как ради меня он старается сдерживать свои негативные эмоции.

В общем хочу сказать, что никогда в моей жизни не было такого замечательного и интересного человека. Я его обожаю. Не могу жить без него. Встретив его я поняла,что никогда и никого так не любила в своей жизни. Он очень нежный, чувственный и добрый. И он мой лучший друг. До меня у него была девушка и он ее очень любил, но она погибла. И после этого он шесть лет был один, страдал. Разве это не говорит положительно о мужчине? Собственно, тогда мы и познакомились. Теперь,

когда прошло много времени, он говорит, что я вернула его к жизни. Я очень счастлива и всей душой хочу за него замуж. Хотя после неудачного брака давала себе зарок больше не выходить. Но он...я хочу его!

Так что дамы. и раки бывают отменные. А что касается характеров, так это у всех знаков есть прекрасные и отвратительные представители, все зависит от человека!

PS Кстати до него у меня недолго был роман с другим раком. Так тот оказался просто конченым идиотом... Никто и никогда не обижал меня так, как он. Он оказался лживым и подлым эгоитом. Однако, как ни странно)))))именно благодаря ему я нашла свою любовь! Ирония судьбы! Я счастлива и его прощаю, однако ни одной девушке его бы не пожелала!

Удачи всем в любви!

Яна
#96

ну и начиталась, свадьба в июле, он рак я весы, его характер настораживает временами, что-то в сообщениях все отрицательно по этим знакам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нюша
#97

Хочу вас рассказать свою историю. Я весы, он рак. Мы познакомились в общей компании. Он мне сразу понравился, он такой. Он никогда не старался кому то понравится, всегда был самим собой, многие считали его гордым, но меня все эти качества привлекали, а его недоступность просто тянула меня к нему еще больше. В итоге я так сохла-сохла по нему, и одна моя подружка сказала ему что он мне нравится. И тут он начал действовать, очень осторожно, много слушал меня, абсолютно ВСЁ запоминал, никогда не приставал, не навязывался. Я то не знала что он знает про мои чувства, думала что он инициатор, но он мне потом рассказал правду. Щас мы встречаемся. Он верен мне, говорит что другие девушки ему не приятны и противны, он очень брезглив. Еще он у меня первый, он это очень ценит во мне что я не гулящая. Он любит дом, семья для него на 1 месте. Люди, но он такой требовательный. Существует только ЕГО точка зрения и ничья больше. Он хочет чтоб я делала все именно так, как он говорит. Когда я не делаю, начинает беситься и злиться, как то отдаляется. Он уверен что мы поженимся. Не выносит даже шуток про других парней, он не хочет делить меня ни с кем. Моих друзей парней не любит. К тому же он татарин, я русская. У них всё строже, я знаю что его родаки против меня, особенно мама. Мои тоже против. НО. Я очень свободолюбивый человек, я люблю людей, целыми днями сидя дома я просто сдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь любовью, но я не смогу сидеть в клетке. Любовь закончится как только он начнет мной командовать, я не хочу мучаться так всю жизнь.

Думаю нам тяжело будет расстаться, но жить будет еще тяжелее и невыносимее. В общем люди, помогите, дайте мне совет что делать(((((((((((((((

Гость
#98

Нюша, это, конечно, твой выбор. Но я бы ушла. У меня тоже был парень, который вел себя аналогичным образом. И в итоге я не смогла жить без друзей, постоянно дома и ненавистью его мамы и рассталась. Правда, он был не Рак по зодиаку.

А сейчас как раз встретила Рака. Точнее, он меня нашел. Офигенный. С первого взгляда поняла, что это мой человек. И что, Вы, думаете???? Опять же не все так просто: сама звоню ему назначаю встречу. Он вроде и не против сам встретиться, но для звонка еще не созрел и вообще созреет ли...Непонятно. Сижу и жду у моря погоды...и ужасно сохну без него

Гость
#99

Почти семь лет с раком прожили. Я -весы. Любовь была капец всему. Но он постоянно : мама-мама-мама. В итоге расстались вроде как, но иногда встречались: секс с ним меня очень устраивал. Залетела-родила, но так и не сошлись. Упрямый до ужаса. Скрытный очень. Никогда не поделиться переживаниями, все в себе. Ленивый. Положительное: нежный, заботливый, неконфликтный. Сейчас когда общаюсь с ним то офигеваю: я совершенно не знаю этого человека, как жили не понимаю и ведь хорошо жили, любовь слепа.

Марина
#100

В начале отношений было тяжеловато,но я же ВЕСЫ я и мертвого раскачаю...уж сильно я люблю ласки и дурачества и мне кажется,что моему рачку было бы скучно с более серьезной девушкой))))Раскрылся мой рачек сомной!Более заботливого мужчины я еще не видела!Надеюсь все у нас получится!Так,что не парьтесь,раслабьтесь и получайте удовольствие :-)))