Гость
Статьи
Погадайте!!!

Погадайте!!!

Девчонки, кто может, плиз, так запуталась

1 496 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
DramaQueen
#1501

Антон 20 (22.06.1992), Наталия 20 (17.03.1992) есть у него чувства ко мне?

настя
#1502

гадаю89222006094

настя
#1503

гадаю 89222006094

Анна В.
#1504

Читаю все комментарии и сразу вспоминается как и меня год назад коснулась такая же проблема с моим мужем))). Вроде и жили 10 лет и все нормально было, и тут как снег на голову - пришел с работы, грубый, орет как ненормальный, выпил сто грамм и спать. Утром встал опять наорал без повода, и ушел, не сказав куда. Но такого раньше не было чтобы он не предупреждал куда идет. Пришел поздно, чуйка у меня сильная, вином несло и какими-то духами что ли, усталый, опять спать лег, утром ушел. Приперся опять вечером, пьяный, а утром на работу надо. Лег и спит, ну я в его телефон глядь, а там телефон какой-то Светули записан и звонки. Ну я думаю ***** приехали, любовница. А что мне делать? Но, знаете, я долго не думала. Пришел как с работы я наехала на него и он сознался что есть баба, Светочка эта. Сказал что у них любовь. Я там чуть не упала - ЛЮБОВЬ у них!))Ха-ха-ха))))) Выгнала я его в тот день, иди говорю к своей Светуле. Правда ушел без одежды, за ней сказал придет потом. Ну и иди!! Через три дня я начала мага искать по интернету. Потому что у нас их не сыщешь нигде кто привороты делает. Подсказали мейл Марии Орловой - mariaor68@mail.ru и к ней я написала. Как полагается прислала ей фотографии, она сделала диагностику отношений. Потом про оплату договорились. Знаете, я верила что приворот подействует, вот честно вам говорю, верила! Чуйка у меня, внутри все говорило что вернется твой гулящий Орлик до дома))))) И вернулся, приперся он как ощипанный петух так и прошло то где-то три-четыре недельки всего как пришел. На колени заставила стать и прощения просить. Лазил он у меня три дня на коленях, и готовил и убирался и песни пел по заказу моему)))) Ха-ха))) Ну, я да, веселая и позитивная баба, так как видите так и есть)) Я всегда верю что захочу то и будет и я уверена твердо в этом и все получается. Не складывайте рук если постучалась беда, бабоньки))) Не надо. Магов много, мужиков много, на нас хватит, а приворотом мы любого к ноге привяжем!!!!)))
Анна, 47 лет!!

Кирилл
#1505

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб кому ниб понадобится))))

#1495

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#1496

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем