Гость
Статьи
Погадайте!!!

Погадайте!!!

Девчонки, кто может, плиз, так запуталась

1 496 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гостья
#1451

Здравствуйте, Люська! Погадайте и мне: я - Оксана(36)МЧ - Олег. Что нас ожидает в ближайшие 1-2 года, будет ли дальнейшее развитие у 5-летних отношений и что мне надо предпринять для замужества с ним? Могу написать (если Вам пригодится) на мыло - скиньте, плз!

люська
#1452

Всем здрасте!-)

QQQ
#1453

Люська, привет ! любви хочу , а нету ((

Lenochka
#1454

Люська, привет! Расстались с МЧ (Андрей), посмотрите пожалуйста, будем ли мы еще вместе или нет? Почему он ушел? Как сложится моя личная жизнь дальше? Если нужна еще информация - могу скинуть на Ваш e-mail или напишу свой.

Пенелопа25
#1455

Люська, погадайте мне пожайлуста...Буду ли я с человеком, который мне нравится, его зовут Андрей..И думать будет обо мне женатый мужчина, с которым мы недавно закончили отношения...?

Я
#1456

Люська, здравствуйте. Не могли бы Вы рассказать про отношение ко мне человека по имени Рома?

ALL
#1457

Погадайте, пожалуйста!!! У меня проблема с молодым человеком, живем в Москве, и ему и мне 23 года, и у меня и у него чувства серьезные, но такое ощущение, что у нас как "роковая любовь".. столько "подарков" судьбы в наших с ним отношениях... но я не отчаилась.. но в серьезности его чувств ко мне уже не так уверена.. погадайте на будущее, пожалуйста, будет ли оно у нас или нет.. и любит ли он меня вообще... =( спасибо!!!

е понимаю, что происхдит, у меня проблемы со здоровьем. Я не понимаю, откуда это идет, то ли сердце, то ли еще что-то, то ли на меня кто-то порчу наводит или навел уже.. не могу дышать нормально. все время задыхаюсь.

Сладкая
#1458

Люська, и меня посмотрите пожалуйста!

Наталия (36 лет)есть ли у меня беременность в ближайшее время, муж - Костя (40лет)найдет ли он другую....лучшую работу.

И посмотрите , какое отношение ко мне у Владимира (53), поможет ли он мне.

Такое чувство, что нашей семье кто то вредит, так ли это?

Что испытывает Игорь (38лет), ко мне?

Инна
#1459

Люся, здравствуйте! Татьяна (30лет, Овен), Алексей (28, Стрелец). Чтож дет нас в ближайшие 2-3 года. Появятся ли детки? Как будет с работой, здоровьем, приобретем ли свое жилье? Просто жесть какая-то, темная полоса в жизни. Погадайте, пожалуйста.

#1460

Автор и все желающие! если будет желание, постучите мне в аську (202-251-406), я профессионально гадаю на картах Таро (даю частные консультации), можно выяснить самые разные вопросы по поводу отношений, их перспективы, линии поведения, которую надо занять с мужчиной (зависит от года, знака зодиака и других аспектов), карьеры, самореализации, ближайшего будущего и т.д. и т.п. Буду рада помочь.

Татьяна
#1461

Здравствуйте зовут меня Татьяна, мне 27 лет, помогите пожалуйста мне погадайте ... с мужем разлад давно... вот сейчас недавно поймала на измене ... прогнала ... сразу же стал писать что хочет вернуть семью и чувства ... вот и незнаю что и теперь делать ... сама очень хочу его вернуть поняла что его сильно люблю ... боюсь как сложится наша жизнь ... не будет ли он тосковать по той другой и насколько у них был серьезные чувства и что он испытывает ко мне? Что нас ждет в будущем? Может на нем какое магическое воздействие со стороны той другой женщины?

Очень надеюсь на вашу помощь.

Спасибо заранее Татьяна

Люська
#1462

добрый вечер!)

кому погадать...)

Люська
#1463

никого... пойду тогда...)

кость
#1464

погадайте?Павел -36и Галина27

ALL
#1465

Люсяяя((((( вы не тут???(((((

Будущая свекровь
#1466

Люсенька! Я Эвелина, мне 34. Не замужем. Есть ли смысл ждать каких-то серьезных отношений с мужчинами, или хватит уже? :-)))

замужем была 3 раза.

Алла
#1467

Эвелина, я разложила на Вас, Вам нужно в первую очередь разобраться со своими мыслями, "договориться с собой", расставить все точки в прежних отношениях Ваших (внутренне), так как прежние хвосты Вам не дают двигаться дальше, и, пока Вы не решите Ваши прежние задачи, отношений новых серьезных Вам не будет. Вы лидер, всегда утверждаете свою власть с помощью силовых методов, очень страстный человек. Вам надо избавиться от таких качеств, как критика, зависть, ревность, опасность столкнуться с фальшью, ложью. Ум, интеллект нуждается в успокоении. Начинайте трудиться, работайте над собой, перемены будут позже.

Юлия
#1468

Алла, посмотрите пожалуйста мне. я - Юлия, козерог. он - сергей, скорпион. есть ли у нас будущее? что у него ко мне? заранее спасибо.

Пе-пе
#1469

А может мне кто-нибудь погадает???Мне нравится один молодой человек, ну очень нравится и давно очень, но мы пока не знакомы, просто сидим на одном этаже на работе...Его зовут Андрей (30 лет, козерог) Меня Наташа (25 лет, Дева).И еще помнит ли обо мне женатый человек, с которым мы расстались?

Будущая свекровь
#1470

Алла, спасибо! Буду работать над собой!

("расставить все точки в прежних отношениях Ваших (внутренне), так как прежние хвосты Вам не дают двигаться дальше, и, пока Вы не решите Ваши прежние задачи, "

Можно про это чуть подробнее? Что то-мне кажется, что все отношения и хвосты я отрубила давно....

А! И вот еще... двигаться-то куда?

Разложите еще раз, пожалуйста...)))

Татьяна
#1471

Кто-нибудь пожалуйста погадайте все очень плохо... поймала мужа на измене ... сначала расстались... потом пытались восстановить отношения, но ничего не получается... вчера попросил развода... вот и не знаю как и жить теперь ... погадайте на будущее будем ли мы вместе и вообще чего ждать????

#1472

добрый вечер помогите прошу мне тоже очень нужно

Алёна29
#1473

Люська здравствуйте погадайте мне пожалуйста. Я замужем 5,5 лет сейчас муж работает в другом городе (там у него родители живет через стенку от них), а я с 2 детьми живу в другом ребенок ходит здесь в садик, по выходным ездим в гости к ним. Никак не могу собрать всю семью в кучу. Живем как то не понятно он там мы здесь, встречаемся только на выходных.

Алёна29
#1474

совсем забыла я Алёна он Денис

Леночка С.
#1475

Люська, здравствуйте!пожалуйста, посмотрите моё отношение с молодым человеком-Артемом, что нас ждет? что он думает обо мне? будит ли у нас совместное будущее? и про работу... как долго я еще проработаю на предприятии?

campari
#1476

Люська,здравствуйте!

пожайлуста,псомотрите,возможно ли вернуть мужчину,с которым расстались..?я -Дарья,он-Дмитрий.и переведут ли его в ближайшее время в мой город работать.

Jul
#1477

Люська!посмотрите пожалуйста чего мне стоит ждать от отношений с Колей?меня зовут Юля.

#1478

Люська,здравствуйте)Посмотрите пожалуйста, что у меня будет впереди, будут какие-нибудь изменения, а то у меня полный штиль (во всех сферах).Марина

Ольга
#1479
Оля

когда я забеременею? сколько детей у меня будет? ольга, 31 год, рыбы

Ольга
#1480

Хотелось бы забеременеть, никакие способы не помогают. Может у Вас есть что-нибудь быстрое для того, чтобы забеременеть?

Ольга
#1481

Хотелось бы забеременеть, никакие способы не помогают. Может у Вас есть что-нибудь быстрое для того, чтобы забеременеть? Когда я забеременею, хотелоось бы узнать дату.

Гость
#1482
Гость

мне помоглаЛилия Хегайее мэйлLILIYAHEGAI@YA.RUона победитель БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ вот ее сайт LILIYAHEGAI.RUв ответах почти все шарлатаны! Сама недавно с этим столкнулась. Лилия очень сильная ясновидящая. Рекомендую всем! Вы можете посмотреть ее видео с проекта "битва экстрасенсов" и сами в этом убедиться!Работает дистанционно с белой энергетикой. Никаких карт и шаманства. Она очень сильно помогла в моей жизни. Иными словами перевернула её просто коренным образом! Пусть все знают этого человека!!удачи вам и любви!

Лика
#1483

Подскажите, стоит ли мечтать о человеке. Мы расстались недавно, но я хочу все вернуть. Может у него уже другая, а я тут в мечтах летаю о нем.Он Миша(лев), я Наташа.(водолей)

Гость
#1484
Оля

когда я забеременею? сколько детей у меня будет? ольга, 31 год, рыбы

Алёна
#1485

Люська, помоги пожалуйста мне!

подскажи!

что меня ожидает в личной жизни?

И сложатся ли у меня какие нибудь отношения с парнем по имени Лёша)?

ответь пожалуйста..(((

))))

Алёна
#1486

Или пожалуйста хоть кто нибудь помогите)))...

Курочка
#1487
rose555

Девчонки, кто может, плиз, так запуталась

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru

Мила
#1488

у близкого для меня человека проблема по работе, решение которой растянулось на очень длительное время, замкнутый круг какой-то. Получится ли решить эту проблему ему самостоятельно или с моей помощью,в принципе. Когда он сможет продолжить свою карьеру?

Татьяна
#1489

Добрый вечер! скажите пожалуйста что ждет в любви..у меня такая..ОПА...встречалась с парнем оочень долго ,дело шло к свадьбе...потом оказалось что он встречается параллельно еще с одной уже долгое время..в конечном счете другая его приняла...пока никого найти не могу..скажите когда появиться тот настойщий единственный?

DramaQueen
#1490

Антон 20 (22.06.1992), Наталия 20 (17.03.1992) есть у него чувства ко мне?

настя
#1491

гадаю89222006094

настя
#1492

гадаю 89222006094

Анна В.
#1504

Читаю все комментарии и сразу вспоминается как и меня год назад коснулась такая же проблема с моим мужем))). Вроде и жили 10 лет и все нормально было, и тут как снег на голову - пришел с работы, грубый, орет как ненормальный, выпил сто грамм и спать. Утром встал опять наорал без повода, и ушел, не сказав куда. Но такого раньше не было чтобы он не предупреждал куда идет. Пришел поздно, чуйка у меня сильная, вином несло и какими-то духами что ли, усталый, опять спать лег, утром ушел. Приперся опять вечером, пьяный, а утром на работу надо. Лег и спит, ну я в его телефон глядь, а там телефон какой-то Светули записан и звонки. Ну я думаю ***** приехали, любовница. А что мне делать? Но, знаете, я долго не думала. Пришел как с работы я наехала на него и он сознался что есть баба, Светочка эта. Сказал что у них любовь. Я там чуть не упала - ЛЮБОВЬ у них!))Ха-ха-ха))))) Выгнала я его в тот день, иди говорю к своей Светуле. Правда ушел без одежды, за ней сказал придет потом. Ну и иди!! Через три дня я начала мага искать по интернету. Потому что у нас их не сыщешь нигде кто привороты делает. Подсказали мейл Марии Орловой - mariaor68@mail.ru и к ней я написала. Как полагается прислала ей фотографии, она сделала диагностику отношений. Потом про оплату договорились. Знаете, я верила что приворот подействует, вот честно вам говорю, верила! Чуйка у меня, внутри все говорило что вернется твой гулящий Орлик до дома))))) И вернулся, приперся он как ощипанный петух так и прошло то где-то три-четыре недельки всего как пришел. На колени заставила стать и прощения просить. Лазил он у меня три дня на коленях, и готовил и убирался и песни пел по заказу моему)))) Ха-ха))) Ну, я да, веселая и позитивная баба, так как видите так и есть)) Я всегда верю что захочу то и будет и я уверена твердо в этом и все получается. Не складывайте рук если постучалась беда, бабоньки))) Не надо. Магов много, мужиков много, на нас хватит, а приворотом мы любого к ноге привяжем!!!!)))
Анна, 47 лет!!

Кирилл
#1505

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб кому ниб понадобится))))

#1495

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#1496

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.