Гость
Статьи
как девушка козерог …

как девушка козерог проявляет свои чувства??она их скрывает или наоборот??

всем привет,очень хотелось бы знать...девушки-козероги подскажите как вы проявляете свои чувства,долго ли вы их скрываете...как вы ведете себя когда влюбляетесь??)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Артём
2 748 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Козочка
#1701
Гость

Девушка - Козерог - это человек без эмоций вообще, этакий биоробот. Ни какая жизненная ситуация не способна вызвать в ней хоть мало-мальские эмоции, даже смерть близкого человека. Она не будет безутешно убиваться, две скупых слезинки для нее - это верх проявления чувств. Даже если любимый человек приподнесет ей миллион алых раз, она не будет скакать от радости, максимум на что она способна - это улыбнуться краешком губ и сухо сказать "спасибо".

У меня подруга такая. Фиг поймешь, что у нее в голове происходит. Ненавижу таких темных кобылок и стараюсь свести общение к минимуму.

это ложь. я скачу от радости, и плачу, и злюсь, и извиняюсь, если обижу!!!

Козочка
#1702
Козочка

Я одно скажу, если вы интересны нам, то это в наших глазах увидите: интерес, улыбка, и взгляд "снизу вверх", даже если рост одинаковый)))) Если этого нет, - запудрите мозги..)) честным путём - расскажите ей о том,что вы так же несчастны были совсем недавно, какую-нибудь историю, чтобы ревность вызвать. а еще хорошо, покажите, как эта "бывшая несчастная" не оценила, а теперь пишет и звонит и домогается (подстройте на глазах у неё НО ЭТО БУДЕТ НЕ ЧЕСТНО, и ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ -забодает потом))). поверьте, нам не нужно то, что никому не нужно. а если у вас хорошая "родословная", заслуги перед родиной, ордена, чины, награды...-смело хвалите себя. и исчезайте, на время , на 10 дней, на 2 недели. пусть ждет и томится.. только так.

очередной козерог
#1703

Все правильно.никогда не сделаю первый шаг! ни при каких обстоятельствах. и любое проявление чувств - только в качестве ответного.. ничего не могу с этим поделать. так же мужчины говорят, что есть во мне загадка и недоступность, и непонятно вообще, есть ли смысл ухаживать за мной и надеяться на продолжение. вот как-то встретила козерога- такого же. оба нравились друг другу- там все вокруг уже все давно поняли, но никаких конкретных шагов ни с одной стороны не было) ну правда там обстоятельства немного сложные были - я не свободна, а он, как козерог, не вытерпел бы отказа.вот и прощупывал почву без конца - и никаких шагов! а мне тоже нравится безумно. так и дружим до сих пор) общим друзьям смешно)

Гость (скорпи)
#1704

Вот и моим смешно...порой даже и не общим. А я вот злой как чёрт уже просто

Влад
#1705

Козерогам не нужен мужчина тряпка,но когда начинаешь за ней ухаживать, оказывать знаки внимания, говорить добрые и нежные слова, а она убивает все это своей холодностью, ты ищешь с ней встерчи, она их избегает. Получается что сами козерожки делают мужчин которые их любят - тряпками. Мужчина не тряпка при одном отказе с её стороны, капризе - пошлет её на 3 стороны и забудет. Что думаете козерожки?

Гость
#1706

вот такой вот еанутый знак зодиака... и они действительно такие. но если на неё забъешь, то начнёт бегать за тобой. простишь - опять всё повторится... немного чокнутые они просто

Гость (скорпи)
#1707

Да ладно, он не еанутый))) Просто трудный очень) По крайней мере для скорпиона)

Гость (скорпи)
#1708

К слову о "мужчинах", так вот я недавно решил послать её подальше что и сделал, к тому же и удалив её из друзей. Знаю что всё это смешно, что мол на расстоянии в сети (просто по другому пока что не имею возможности, видимся раз чуть ли не в пол года), но через пару дней я одумался и решил добавить обратно. Она отказала, а во второй раз она добавила меня обратно в черный списочек =)))вот вам и мужик хаха). А в другой сети она теперь со мной не разговаривает, ноль эмоций. Ох и ах короче. Но так мило!) Не удаляет но и не разговаривает козочка)). Полюбому обиделась что меня удивляет при её то пофигистическом отношении. В прошлый раз тоже обиделась хотя я её не удалял=) очень обиделась и ругалась нашей подруге)

Альт
#1709
Гость (скорпи)

Да ладно, он не еанутый))) Просто трудный очень) По крайней мере для скорпиона)

Как раз в основном скорпионы судя по многочисленным отзывам, и справляются)

лера
#1710

скажите как признатся парню в любви))))вот не могу!!!!!!

Гость (скорпи)
#1711

Да просто пересиль себя, подойди и признайся прямо в глаза! Раз и навсегда)))

Гость
#1712

Добрый вечер, уважаемые )

Встречаюсь с девушкой Козерогом, сам Рак. Ей 19, мне 22. Встречаемся еще очень мало, 2 недели полных нет. Люблю ее безумно) Я если люблю, то это надолго) Отношения у меня бывают очень редко, потом годами могу убиваться =(

И ситуация не однозначная... Завязалось у нас с ней очень быстро все, как буд-то мы очень давно знакомы (как она мне твердила на первом свидании). Уделяю ей внимание, только появляется свободная минутка, сразу пишу или звоню. Гуляем мы не часто, так как то у нее работа, то у меня... То подружки ее...

Вообщем взаимностью она отвечает, но очень прозрачно. То день кажется все просто великолепно, на второй день уже как-то все напряженно и скрытно.

А я по своей натуре все близко воспринимаю к сердцу... Могу себе такого понадумывать... Потом созвонимся, пообщаемся, вроде все опять нормально. Прочитав практически всю ветку), понимаю, что доверие она ко мне не испытывает такое большое, но я очень хочу его заслужить! Отступать не собираюсь.

Посоветуйте, стоит ли говорить об этом? Или лучше не задевать ее чувства и дождаться когда все станет более близко?

Гость
#1713

Знал полтора десятка пар Козерог - Рак. За исключением одной, все остальные в итоге разошлись, кто через год, кто через 10 лет. Самое худшее сочетание для обоих.

Гость
#1714

Не волнуюсь из-за этого) Все зависит от людей. Гороскоп не даст полную картину жизни.

S3
#1715

привет всем!у меня есть один маленкий вопрос.не пойму одну козерожку,ухаживау,присылаю ей цветы на работу.последнея встреча была у меня дома, она сама предложила,захотела у меня на ночь остатся,я конешно был не против.спали в одной кравати,секса небыло(но я делол несколко заходов) она говорила хочет спать,я отвернулся она сама повернулась к комне и прежалась,я конечно ищё попытку но она опьять отвернулась,.утром уехала,на следущий день позванила,поговорили нармально.поле етого она не отвечала на звонки,смс.неделю поже всётаки она ответила по смс что боится чувств и ростояние,между нами 100км я ей написал т.к на званок трубку не берёт,что ето всё не проблема,всё будет хорошо.она написала что запуталась и у неё уже были отнашения на ростояние,говорит что боится что всё поломается,я написал что боюсь её потерять и у нас ситуация не как все,что у нас будет подругому.после етого она написала "думаеш?"я написал я уверин.после опять неделю тешина,.не отвечала на смс потом написала она следущие:не губи себу пожалуста,перестань писать смс ,перестань присылать цветы пожалуста я не стою етого,как ето всё понять?можбыть мне затихнуть и подождать пока она сама не напишит или продолжать проевлят инциативу?

Гость (скорпи)
#1716

Да, я смотрю, это и правда стандарт для козерожек - бояться...=) Добивайтесь её, S3 =) ну это сугубо моё мнение.

Love
#1717
Гость

Добрый вечер, уважаемые )

Встречаюсь с девушкой Козерогом, сам Рак. Ей 19, мне 22. Встречаемся еще очень мало, 2 недели полных нет. Люблю ее безумно) Я если люблю, то это надолго) Отношения у меня бывают очень редко, потом годами могу убиваться =(

Мне кажется,наоборот, нужно всё сказать прямо. Объяснить, что ей стоит Вам доверять, сказать что не предадите, может она этого только и ждёт.

И ситуация не однозначная... Завязалось у нас с ней очень быстро все, как буд-то мы очень давно знакомы (как она мне твердила на первом свидании). Уделяю ей внимание, только появляется свободная минутка, сразу пишу или звоню. Гуляем мы не часто, так как то у нее работа, то у меня... То подружки ее...

Вообщем взаимностью она отвечает, но очень прозрачно. То день кажется все просто великолепно, на второй день уже как-то все напряженно и скрытно.

А я по своей натуре все близко воспринимаю к сердцу... Могу себе такого понадумывать... Потом созвонимся, пообщаемся, вроде все опять нормально. Прочитав практически всю ветку), понимаю, что доверие она ко мне не испытывает такое большое, но я очень хочу его заслужить! Отступать не собираюсь.

Посоветуйте, стоит ли говорить об этом? Или лучше не задевать ее чувства и дождаться когда все станет более близко?

S3
#1718

LOve:как у меня есть маленкий опыт с моей козерожкой,могу сказать.ухаживай за ней делай комплименты но всё вмеру,не дави на неё сосвоими чуствоми и не вздумай сразу презноватся ето настарожит её(может потерять интерес) и она начнёт тебя проверят на словах и действиях.будь по настойчивей,тут как игра начинаеш с первого уровня ,она сама тебе даст понять когда надо переходить на следуший уровень и с каждим уровнем тежелее,(тестируют на прочность)запасись большим терпением.да полестай по страницам много написано о таком,

S3
#1719

да ты написал "Мне кажется,наоборот, нужно всё сказать прямо. Объяснить, что ей стоит Вам доверять, сказать что не предадите, может она этого только и ждёт. "козерожки любят поступки а не пустые слова,(да в принцепе всем девушкам)может ты искрено говориш а ты подумай почему она должна сразу тебе верить,после таких слов она тебя проверками завалит а если ты не опытний то сразу завалиш.не торопись всему сваё время

Гость
#1720

почитала комменты тут... могу сказать- правды много тут про козерожек, но и точно могу сказать другое- с возрастом все наши недостатки смягчаются, по себе могу сказать. я, 10 лет назад -ежик и скала, сейчас могу первая признаться в том, что не права,пойти на уступки, принять человека таким , какой он есть.просто может растет уверенность в себе? чувственность, женственность-во мне растет с возрастом, при чем я это заметила лишь пару лет назад, а мне сейчас 30, поэтому не судите нас строго, мы очень чуткие,ранимые, преданные, страстные,любящие и верные девушки, но далеко не со всеми-разве это плохо?

Гость (скорпи)
#1721

Надеюсь всё так и будет...а у меня вот взыграла жуткая ревность по отношению к козе, надеюсь это я всё надумал и не так понял.

S3
#1722

козерожек не понять,всё делал для неё,говорил что всё серёзно,но она пропала и не искала встреч.я както приехал к ней,встретил после работы с цветами,а она деже не хотела цвети принять,но потом взела,сказала чтобы больше не писал,не звонил не хочет таких отнашений на растояние и прогнала,в етот же вечер получаю смс от неё извеняется,и извеняется что прогнала,спрашивает как до дому доехал,беспокоится.но где логика я непонемаю,зачем так делать у меня и так душа вся в клочья не пойму что происходит,я подумал что если она извенилась что прогнала,беспокоится.я просто приеду к ней,и что я приехал болбес она даже не вышла не ответила на смс,не на званок.я её очень люблю!уехал домой получил смс чтоб я больше не пиежал,не писал,не званил я ответил:извенился что пугать я не хотел,и больше не когда не побеспакою,в ответ смс которая сломало моё сердце до конца,написала что она не та половинка каторую я ищу и пожелала удачи.одно не пойму если самого начала не хотела отнашений на растояние, зачем мне душу травила,держала меня рядом?больно сделала своей не определёностей,

Ася
#1723

я Козерог,мне 18!я никада не делаю первый шаг даже если мне кто-то сильно нрава.я держу всё в себе,хотя это меня бесит.вот влюбился в меня парень Рыбы ему тоже18,но он младше меня на 3 месяцев,но мы живем в разных странах,но планируем встречу.он короче прислал мне запрос месяцев 3 назад в VKе и я приняла,он сказал,что ему я понравилась по аве.я сначала его не замечала,ну считала типа"друг".а потом он стал говорить мне комплименты и попросил SKYPE,но конечно с первого раза у него не получилось,так как я не давала "незнакомцу"и к тому же стеснялась и задавалась вопросом "а вдруг я ему не понравлюсь?",мне по ходу он тоже понравился.но потом все-таки дала,так как он умолял.стали общаться туда сюда.через некоторое время он сказал,что он любит меня,и что ему никакая другая не нужна и что я идеальная.конечно мне нравилось слышать всё это,но я все-таки не была уверена в том,что он говорит и поэтому не отвечала взаимностью.но он спрашивал меня люблю ли я его.мне не хотелось сказать нет,но и не хотелось сказать да!нет сказать не хотелось,потому что боялась что он обидится и бросит меня(так как я тож влюбилась в него),а да сказать мне не хотелось,потому что я думала,что такая любовь через инет не может быть и что рано или поздно он бросит меня.ну потом я все-таки решилась и попробовала сказать что я его тоже люблю,короче ему это ужасно понравилось,потом он добавил меня в СП и вёл ся как мой муж. ревновал,указывал мне,хотя боялся меня обидеть,и я тоже боялась его обижать,говоря не твое дело,я совершенно свободный человек!а насчет того,что Козерожки не могут переживать,то это враньё,так как я очень переживаю,когда дело касается близкого человека и т.д. я очень сильно плачу и нервничаю.я проверяю,чтобы быть уверенной в том что обманывают меня или нет,скрытная с виду холодная,но внутри добрая и бурная.скромная,мне могут доверять,потому что я не изменю или не предам.но насчет той моей люблви:мы все еще общаемся,хотя эта любовь через инет,но я буду надеяться,что она будет реальной!)

Гость
#1724
S3

козерожек не понять,всё делал для неё,говорил что всё серёзно,но она пропала и не искала встреч.я както приехал к ней,встретил после работы с цветами,а она деже не хотела цвети принять,но потом взела,сказала чтобы больше не писал,не звонил не хочет таких отнашений на растояние и прогнала,в етот же вечер получаю смс от неё извеняется,и извеняется что прогнала,спрашивает как до дому доехал,беспокоится.но где логика я непонемаю,зачем так делать у меня и так душа вся в клочья не пойму что происходит,я подумал что если она извенилась что прогнала,беспокоится.я просто приеду к ней,и что я приехал болбес она даже не вышла не ответила на смс,не на званок.я её очень люблю!уехал домой получил смс чтоб я больше не пиежал,не писал,не званил я ответил:извенился что пугать я не хотел,и больше не когда не побеспакою,в ответ смс которая сломало моё сердце до конца,написала что она не та половинка каторую я ищу и пожелала удачи.одно не пойму если самого начала не хотела отнашений на растояние, зачем мне душу травила,держала меня рядом?больно сделала своей не определёностей,

думаю она видит в вас важного человека, боится все испортить. Я стараюсь реже общаться с людьми, которым симпатизирую, если только они не похожи на меня. Просто не хочется рисковать все разрушить

это баллак
#1725

да,действительно трудно добиться девушек козерогов,я и сама этого знака зодиака,мы чувствительные,романтичные натуры.В чувствах ценим душевную близость,понимание...иногда трудно с такими качествами жить,но что поделаешь)если любим,то очень сильно и всей душой,в моих словах вся правда...

S3
#1726
Гость

думаю она видит в вас важного человека, боится все испортить. Я стараюсь реже общаться с людьми, которым симпатизирую, если только они не похожи на меня. Просто не хочется рисковать все разрушить

Спасибо за ответ,ну как так можно смотреть на жизнь,боятся всё разрушить,толком та и нечего небыло.А если хочеш в жизни чегото добится надо рисковать,ведь ты-же не когда не узнаеш что за границой страха может чтото красивое и приятное находится.Ну вот после того как она мне написала что она не та каторую я ищу,чтобы больше не писал,не звонил,не приежал и пожелала удачи.после того прошло ровно две недели и что?сегодня я получаю от неё смс ,"привет!,как дела?" я ответил,ещё пару смс друг другу написали.Чесно я не ожидал что после того,что она мне написала,она напишет мне сного.Походу козерожки сами не знают что хотят,только умеют мучить,а мне как рыбке после отказа трудно,просто вот взять и всё забыть.

Шура Балаганов
#1727

Здравствуйте, уважаемые козерожки! Однажды писал на этом форуме свою историю, насквозь пропахшую моей глупостью. Кто читал, тот возможно вспомнит ее по моему нику. Кто не читал, тот может ее найти при желании в середине этой ветки. После моих чудачеств по отношению к козерожке прошло более 1,5 лет. Решил попробовать заново наладить хоть какое-либо общение. За последние полгода был у нее по рабочим вопросам 4 раза. Первые 2 раза говорила со мной настороженно, затем поговорили хорошо, она улыбалась и сама шутила. За это время кто-то (не купидон ли?) дернул меня подарить 2 букета, один просто так ( но с запиской о не прошедших за 1,5 года чувствах к ней), при виде которого она спросила немного настороженно "Зачем?", другой на 8 марта (ну тут уж сам Бог велел). И все время я думал, как бы подойти к ней и попытаться построить разговор, но моя робость опять мешала. Затем по старой привычке совсем недавно послал товарища для передачи джентльменского набора- цветов, бутылочки хорошего вина и письма, в котором помимо очередного признания в любви просил убрать из "черного списка" в социальной сети. Товарищ передал ей и сказал мне, что опять встретила посылку настороженным "Зачем?", потом заулыбалась и поблагодарила. Решил проверить реакцию и увидел, что я больше не в списке игнорированных ею лиц. написал благодарность за такой поступок, но ответа пока нет. Как думаете, уважаемые козерожки, по какой схеме мне выстраивать дальнейшее общение с ней? P.S. Про меня она почти ничего не знает, кроме имени и моего чудачества, ни телефонов, вообще ничего. Буду признателен за конструктивные советы.

Гость
#1728

Я холодна только с теми кто мен не нравится. Если человек нравится а тем-более если я влюблена я иду к своей цели и ничего не смущаюсь и не стесняюсь. Не боюсь говорить о чувствах, но только тогда когда подозреваю взаимность. Заинтересованность показываю всегда, улыбками, флиртом итд.

В отношениях сейчас долгих, 10 лет со скорпионом, с ним было всё по сценарию...познакомила нас подруга, вернее позвал ана встречу с старым знакомым с которым сама была не прочь..а у нас симпатия возникла и всё..никого там не существовало..мы смеялись, флиртовали и глазки друг другу строили открыто..в этот же день переспали с друг другом и больше не расставались. Он вопреки гороскопам тоже открыто пёр как танк и чувств не скрывал, и не юлил, не изменял мне, не жалил итд.

Гость
#1729
Шура Балаганов

Здравствуйте, уважаемые козерожки! Однажды писал на этом форуме свою историю, насквозь пропахшую моей глупостью. Кто читал, тот возможно вспомнит ее по моему нику. Кто не читал, тот может ее найти при желании в середине этой ветки. После моих чудачеств по отношению к козерожке прошло более 1,5 лет. Решил попробовать заново наладить хоть какое-либо общение. За последние полгода был у нее по рабочим вопросам 4 раза. Первые 2 раза говорила со мной настороженно, затем поговорили хорошо, она улыбалась и сама шутила. За это время кто-то (не купидон ли?) дернул меня подарить 2 букета, один просто так ( но с запиской о не прошедших за 1,5 года чувствах к ней), при виде которого она спросила немного настороженно "Зачем?", другой на 8 марта (ну тут уж сам Бог велел). И все время я думал, как бы подойти к ней и попытаться построить разговор, но моя робость опять мешала. Затем по старой привычке совсем недавно послал товарища для передачи джентльменского набора- цветов, бутылочки хорошего вина и письма, в котором помимо очередного признания в любви просил убрать из "черного списка" в социальной сети. Товарищ передал ей и сказал мне, что опять встретила посылку настороженным "Зачем?", потом заулыбалась и поблагодарила. Решил проверить реакцию и увидел, что я больше не в списке игнорированных ею лиц. написал благодарность за такой поступок, но ответа пока нет. Как думаете, уважаемые козерожки, по какой схеме мне выстраивать дальнейшее общение с ней? P.S. Про меня она почти ничего не знает, кроме имени и моего чудачества, ни телефонов, вообще ничего. Буду признателен за конструктивные советы.

я думаю что у ней нет интереса к вам. Терпит как поклонника и всё.

Гость
#1730

Гость

Добрый вечер, уважаемые ) Встречаюсь с девушкой Козерогом, сам Рак. Ей 19, мне 22. Встречаемся еще очень мало, 2 недели полных нет. Люблю ее безумно) Я если люблю, то это надолго) Отношения у меня бывают очень редко, потом годами могу убиваться =( И ситуация не однозначная... Завязалось у нас с ней очень быстро все, как буд-то мы очень давно знакомы (как она мне твердила на первом свидании). Уделяю ей внимание, только появляется свободная минутка, сразу пишу или звоню. Гуляем мы не часто, так как то у нее работа, то у меня... То подружки ее... Вообщем взаимностью она отвечает, но очень прозрачно. То день кажется все просто великолепно, на второй день уже как-то все напряженно и скрытно. А я по своей натуре все близко воспринимаю к сердцу... Могу себе такого понадумывать... Потом созвонимся, пообщаемся, вроде все опять нормально. Прочитав практически всю ветку), понимаю, что доверие она ко мне не испытывает такое большое, но я очень хочу его заслужить! Отступать не собираюсь. Посоветуйте, стоит ли говорить об этом? Или лучше не задевать ее чувства и дождаться когда все станет более близко?[/quote]

Как вы так быстро успели полюбить?! я конечно понимаю чувства, но так мгновенно....у раков всегда, раз и загорелись..., а потом также молниеносно гасните...на собственной шкуре проверенно, хоть и долго сомневалась, а потом поверила и поддалась чувству, а зря нужно было дольше проверять, теперь я душу шлифую, а он спокойно живет с другой....или со стороны так кажется(Может вы и другой, тогда наберитесь терпения)

Гость
#1731

И ещё не нужно ограничивать свободу козерожки, она сама её ограничит....

#1732

Читаю эту тему, сейчас на 6 странице. Очень много полезной информации. Моя ситуация тоже необычная. Может быть расскажу о ней поподробнее, но для начала хочу знать мнение девушек козерогов, у которых скрытые чувства.

Во первых, в общении со своей принцессой я стараюсь не затрагивать таких вопросов, ответами на которые могли бы стать варианты как предоставление дружбы или полное отречение.

Во вторых я знаю что и как нужно делать - мой план завоевания на всю жизнь.

В третих, я не всё знаю и хочу научиться, измениться в лучшую сторону, используя знания о недостатках и достоинствах скрытых у Козерогов чувств.

Теперь вопрос. Как бы посмотрите на парня, который пишет стихи подстать вашему очарованию?

Гость
#1733

стихи это не самое ценное что может заинтересовать козерога. как милое дополнение к чему то ещё да, но большой ценности в этом 100% нет. более интересны практические какие то и реальные вещи

#1734

Подожду и других мыслей на эту тему. Если они будут.

Уважаемая гостья, расскажите каким вам представляется идеальный мужчина, который будет спутником на всю жизнь. Всё в мельчайших подробностях, будьте добры.

Жду вашего ответа или ответа козерожки, которая отталкивает авторские стихи.

Вы не очень любите фантазировать, но всё же буду рад вашему изложению. Благо что это интернет, давайте поиграем в игру под названием: как завоевать ваш очаровательный зодиак целиком, без остатка и на всю жизнь.

женечка
#1735

я козерог. и мой муж тоже козерог. да и ещё в один год родились. Живем очень счастливо, понимаем друг друга. конечно иногда бодаемся. но все быстро прроходит. Я очень эмоциональна. но на людях не показываю. если что-то не так, всегда улыбаюсь. плохо сближаюсь с людьми, почти нет друзей и я не чувствую в них нужды. Когда влюблялась. с ума сходила от чувств, звонила.писала. добивалась встречи. и страдала.если не получала того чего хотела.

Гость
#1736

возможно ли завоевать козерожку если мы уже расстались .....?

и как она отнесется к тому что я написал стих для нее ?

Гость
#1737

ии если отнесется не очень хорошо то почему ?

ведь это лучшее что можно сделать ценней чем подарок самому написать что то неужели вас это не затронет ?

S3
#1738
Гость

возможно ли завоевать козерожку если мы уже расстались .....?

и как она отнесется к тому что я написал стих для нее ?

возможно,если ты её хоть моленко зацепил.таже самая история с омной была.не в коем случие не звони,не пиши,дай ей две недели сама будет писать,только сразу не растай,веди себя как не в чём не бывало можеш даже пару смс игнорировать,увидеш что произайдёт,завалит смсками.не в коем случие не подовайся манипулации

S3
#1739
S3

Гостьвозможно ли завоевать козерожку если мы уже расстались .....?

и как она отнесется к тому что я написал стих для нее ?



возможно,если ты её хоть моленко зацепил.таже самая история с омной была.не в коем случие не звони,не пиши,дай ей две недели сама будет писать,только сразу не растай,веди себя как не в чём не бывало можеш даже пару смс игнорировать,увидеш что произайдёт,завалит смсками.не в коем случие не подовайся манипулации

http://sapfo.com.ua/page/view/3329/brosila-devushka-chto-del​at.html

Гость
#1740

смотри мы расстались уже как 3 месяца из них полтора мы ссорились созванивались ! виделись один раз с подругой была вела себя холодно даже нельзя прикоснуться ну это правильно т к есть другой уже как подруга ушла мы остались вдвоем можно было поцеловать в щечку взять за руку приобнять и т д не особо сопротивлялась но исход один говорит нет чувств сейчас не звоню недели 2 но мы расстались уже как 3 месяца и полтора названивал пытался бесилась орала хотя в отношениях при ссорах не была такой ....

Гость
#1741
S3

S3Гостьвозможно ли завоевать козерожку если мы уже расстались .....?

и как она отнесется к тому что я написал стих для нее ?



возможно,если ты её хоть моленко зацепил.таже самая история с омной была.не в коем случие не звони,не пиши,дай ей две недели сама будет писать,только сразу не растай,веди себя как не в чём не бывало можеш даже пару смс игнорировать,увидеш что произайдёт,завалит смсками.не в коем случие не подовайся манипулации



http://sapfo.com.ua/page/view/3329/brosila-devushka-chto-del​​at.html

так что я уже звонил она отталкивала истерила и тд я уже совершил ошибку пытался вернуть !!!! да и предлагала отношения сама и бегала вот потом что то с ней случилось и она закрылась и знать не хочет наговорила много чего мне плохого не знаю со зла или правда но такой не была

Гость
#1742
S3

S3Гостьвозможно ли завоевать козерожку если мы уже расстались .....?

и как она отнесется к тому что я написал стих для нее ?



возможно,если ты её хоть моленко зацепил.таже самая история с омной была.не в коем случие не звони,не пиши,дай ей две недели сама будет писать,только сразу не растай,веди себя как не в чём не бывало можеш даже пару смс игнорировать,увидеш что произайдёт,завалит смсками.не в коем случие не подовайся манипулации



http://sapfo.com.ua/page/view/3329/brosila-devushka-chto-del​​at.html

и тем более рассталась из за недостатка внимания не была уверенна когда расстались я давал внимание но ее бесило и что сейчас делать ведь не пишу не звоню и не буду потеряю навсегда хотя уже(и стих не могу отправить т к напомню о себя и я не знаю говорит ли правду что нет чувств ведь мб и скрывает но мне так не кажется

S3
#1743
Гость

S3S3Гостьвозможно ли завоевать козерожку если мы уже расстались .....?

и как она отнесется к тому что я написал стих для нее ?



возможно,если ты её хоть моленко зацепил.таже самая история с омной была.не в коем случие не звони,не пиши,дай ей две недели сама будет писать,только сразу не растай,веди себя как не в чём не бывало можеш даже пару смс игнорировать,увидеш что произайдёт,завалит смсками.не в коем случие не подовайся манипулации



http://sapfo.com.ua/page/view/3329/brosila-devushka-chto-del​​​at.html

и тем более рассталась из за недостатка внимания не была уверенна когда расстались я давал внимание но ее бесило и что сейчас делать ведь не пишу не звоню и не буду потеряю навсегда хотя уже(и стих не могу отправить т к напомню о себя и я не знаю говорит ли правду что нет чувств ведь мб и скрывает но мне так не кажется

не бегай за ней ,где твоё достоинство?! забей! нужны ли тебе такие отнашения вообше,? постояно соритца и т.д козерожки любят на гору залесть и от туда выпендриватца.одно верное что ты можеш сделать сечас ждать,не в премом смисле сложа руки,живи своей жизнью дальше,веселись,знакомся с другими девушками,не звани,не унежайся.поверь со времинем ты поймёшь что так даже лучше,не парь себе мозги.а если ты ей дорог был, она даст о себе знать,козерожки любят время потянуть,но потом начнётца опять ета игра холодно-тепло,и нужно тебе ето?не чё против козочек,но у них тараканы в голове

S3
#1744

козерожке может в голову шарахнуть она тебе и через полгода напишет.на постойке с натянутами тормазами.найди нормальную девушку и не парь мозги,по кране мере я бы так сделал,у меня такаяже история была,я ей больше не отвечаю она всякий бред мне пишет.схема у них такая,ты забиваеш они бегают стоит тебе на встречу пойти они убигают,меня отот детский сад не прикалывает,ну может мне если восемнадцать былобы.да кстати козочек каких я описал косается до 30 лет после 30 козачки другие,без всяких выпендросов

Гость
#1745
S3

козерожке может в голову шарахнуть она тебе и через полгода напишет.на постойке с натянутами тормазами.найди нормальную девушку и не парь мозги,по кране мере я бы так сделал,у меня такаяже история была,я ей больше не отвечаю она всякий бред мне пишет.схема у них такая,ты забиваеш они бегают стоит тебе на встречу пойти они убигают,меня отот детский сад не прикалывает,ну может мне если восемнадцать былобы.да кстати козочек каких я описал косается до 30 лет после 30 козачки другие,без всяких выпендросов

ну не знаю на встречу ей пошел после расставания сама бегала и тд не думаю что прибежит но мне хотелось бы ведь люблю ! ну у нас проблем не было что она холодна только когда расстались появилось это ! не знаю все равно забью но она то нужна .......и уверен что такой ерундой не будет заниматься она то одно то другое то холод то жара

Гость
#1746
S3

козерожке может в голову шарахнуть она тебе и через полгода напишет.на постойке с натянутами тормазами.найди нормальную девушку и не парь мозги,по кране мере я бы так сделал,у меня такаяже история была,я ей больше не отвечаю она всякий бред мне пишет.схема у них такая,ты забиваеш они бегают стоит тебе на встречу пойти они убигают,меня отот детский сад не прикалывает,ну может мне если восемнадцать былобы.да кстати козочек каких я описал косается до 30 лет после 30 козачки другие,без всяких выпендросов

ну насчет нужен тоже не знаю говорила нужен что только не говорила упрашивала типа все только ты и тд так что не знаю правда нет я в голову не могу залезть а сейчас прекратили общение везде удалила номер не знаю мб и есть мой общих знакомых нету про меня знать ничего не может как я с кем что делаю а мне вот она нужна очень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гадкий Койот
#1747
Шерлок

Читаю эту тему, сейчас на 6 странице. Очень много полезной информации. Моя ситуация тоже необычная. Может быть расскажу о ней поподробнее, но для начала хочу знать мнение девушек козерогов, у которых скрытые чувства.



Во первых, в общении со своей принцессой я стараюсь не затрагивать таких вопросов, ответами на которые могли бы стать варианты как предоставление дружбы или полное отречение.



Во вторых я знаю что и как нужно делать - мой план завоевания на всю жизнь.



В третих, я не всё знаю и хочу научиться, измениться в лучшую сторону, используя знания о недостатках и достоинствах скрытых у Козерогов чувств.



Теперь вопрос. Как бы посмотрите на парня, который пишет стихи подстать вашему очарованию?

очень даже хорошо)

Гадкий Койот
#1748
Гадкий Койот

ШерлокЧитаю эту тему, сейчас на 6 странице. Очень много полезной информации. Моя ситуация тоже необычная. Может быть расскажу о ней поподробнее, но для начала хочу знать мнение девушек козерогов, у которых скрытые чувства.



Во первых, в общении со своей принцессой я стараюсь не затрагивать таких вопросов, ответами на которые могли бы стать варианты как предоставление дружбы или полное отречение.



Во вторых я знаю что и как нужно делать - мой план завоевания на всю жизнь.



В третих, я не всё знаю и хочу научиться, измениться в лучшую сторону, используя знания о недостатках и достоинствах скрытых у Козерогов чувств.



Теперь вопрос. Как бы посмотрите на парня, который пишет стихи подстать вашему очарованию?очень даже хорошо)

а вы случайно не Рыбы по гороскопу??

#1749
Гадкий Койот

а вы случайно не Рыбы по гороскопу??

Нет. Есть схожие черты?

Орлик
#1750
Шерлок

Нет. Есть схожие черты?

Тогда, вероятно, Вы - Скорпион?