Гость
Статьи
Кто в гороскопе …

Кто в гороскопе хозяин?

А вот интересно в каких знаках больше лидерских склонностей и способностей. Бывает, что Львы чувствуют себя во всем главными, но на самом деле таковыми не являються. Козероги честолюбивы и рано или …

Kate
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Саше Козерогу
#201

194 Я просмотрела список богатых людей Forbes, что бы вы не говорили но лидируют девы и скорпы. Управлять можно кем угодно и девой и козерогом.

Не согласна с тем что Девы испольнительный знак.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#202

201 - Все они не такие уж и Девы также Скорпионы - у них есть много планет в земных знаках, Знак Дева - В РАБОТЕ - лутший исполнитель,то есть с начальством он самый договорной впринципе - это не есть плохо как ВЫ думаете - это хорошо и это присутствует в ТИПИЧНЫХ девах. Вообще земная стихия - это впринципе исполнительная ОТЧАСТИ,но самый лутший в этом плане ДЕВА...

Доместос
#203

+1 Рак самый экономный

Гость
#204

Хозяин.., ну конечно - Овен! Тем, кому достается этот знак (золотое руно = плагопалучие(из хистори)), становятся богаче, в тех желаниях, чего, они захотели

не принцесса
#205

Про львов правильно было сказано, нам в общем то неважно решат ли на Вумен ру, что мы хозяева или нет. Мы себя ими ощущаем сидя в придорожной канаве и благосклонно созерцая окружающих. Причем не то что там лидерами или богачами, а просто теми для кого и солнышко светит, и птички поют. Богачами не будем, начальниками не будем, ахозяевами жизни все равно останемся ))) А Овны это создания на всю голову еданутые, и то что вы называете целеустремленностью или волей, просто НЕПОБЕДИМОЕ БАРАНЬЕ ТУПОЕ УПРЯМСТВО ИМХО

Гость
#206

Не принцесса, так вам вроде овны корону пытались нахлобучить ?

эксперт
#207

Жильберта, не смешите меня пжл. Весы умеют распоряжаться деньгами? Да они готовы на цацку пустить последние медяки, в то время, как семья будет с голоду подыхать.

эксперт
#208

Исходя из жизненного опыта, больше всего попадались начальники по ЗЗ львы, козероги, овны, скорпионы. Среднее звено, так сказать замы, - близнецы, девы, раки, водолеи.

Чаще всего на задворках - рыбки, тельцы, весы.

я фигею
#209

Я Весы и заявляю со всей ответственностью - деньгами я ЕЩЕ как умею распоряжаться! И экономить, и деньги считать умею.

Но не хочу))) Скучно это

я фигею
#210

То есть, УМА хватило бы миллион накопить...но силы воли - неа.

Рак654
#211

Самый эмоциональный- Рак+1

Самый скромный-Рак+1

Самый умный(интеллектуально): Рак+1

Самый честный: Рак+1

Самый хитрый: Скорпион+1

Муля Иванова
#212

Для меня водолей по всем пунктам занял бы первые места)))

зодиак
#213

у ***))))))))))))))))))

алиса
#214

Лидер однозначно Скорпион. Сколько встречала, все они сильные личности.

Ирен- Скорп
#215
Kate

А кто самый эмоциональный среди водных? И самый волевой среди огненных? И самый умный среди воздушных? Для меня важна не точность, а Ваше личное мнение.

Эмоциональный- Скорп. волевой-Лев, умный- Близнец

Ирен- Скорп
#216
Декабристка

среди водных-мужчин я только раков знаю, я б их как самых худших представителей водных поставила, слишком эмоциональные для мужчин и все приемы по жжизни женские

полностью поддерживаю, ненадёжные эти РАКИ, и как маленькие дети!!!

Ирен- Скорп
#217
Night

А я Овен! И голосую за Овнов!!!!Мы лучшие!!!!!!

ОХ и звездиться Овны любят, везде и во всём хотят быть первыми.... страсти полно, а вот глибина отсутствует.... только себя любят...........

Ирен- Скорп
#218
Рак654

Самый эмоциональный- Рак+1 Самый скромный-Рак+1 Самый умный(интеллектуально): Рак+1 Самый честный: Рак+1 Самый хитрый: Скорпион+1

прости Рак. но плохо ты знаешь Скорпов.... уж больно собой занят... скорп очень честный и врать, хитрить не умеет....

Ирен- Скорп
#219
эксперт

138 Мужчины-раки очень чувственные, ранимые, с очень хорошей интуицией. Не транжиры (но для любимых и любящих их людей ничего не пожалеют). Недостаток - очень занудны и депрессивны, всё скорее видят в мрачных тонах, чем в светлых. В нихнужно постоянно вселять оптимизм и периодически выслушивать и направлять по правильному пути. Для семьи готовы на всё. Предают очень редко (погуливать могут, но бросить в беде близких людей, променять семью на свои какие-то сиюминутные желания - это скорее исключение, чем характерное для раков). Рачихи более капризны, неуравновешены, любят поруководить окружающими в семье и на работе. В остальном по характеру схожи с мужчинами.

Согласна полностью...........

Маруська
#220

Для Ирен-скорп.

Из двух примерно одинаковых по умственному развитию людей, умнее оказывается тот, кто думает быстрее ;)...................

Скорпы быстротой реакции никогда не отличались, к сожалению.

Ирен- Скорп
#221
Ирина

166 ну вроде как да...в каждой стиххи один знак главный, над Огненными Овен, Рак над водными, весы над воздушными и козерог над земными. А козерога с овном если столкнуть то будет типа битва гигантов, у каждого свои +, каждый в чем-то силен.

не знаю как Раки из водных... а в водной стихие - постоянным и сильным считается СКОРП!!!!!сильнее Скорпа - Козерог.... самый сильный знак зодиака... а вот если столкнуть Скорпа С Овном.... овен- слаб...

Ирен- Скорп
#222
Маруська

Для Ирен-скорп. Из двух примерно одинаковых по умственному развитию людей, умнее оказывается тот, кто думает быстрее ;)................... Скорпы быстротой реакции никогда не отличались, к сожалению.

Маруська, а ты кто?и чё тебе надо?

#223
Ирен- Скорп

Ирина

166 ну вроде как да...в каждой стиххи один знак главный, над Огненными Овен, Рак над водными, весы над воздушными и козерог над земными. А козерога с овном если столкнуть то будет типа битва гигантов, у каждого свои +, каждый в чем-то силен.

не знаю как Раки из водных... а в водной стихие - постоянным и сильным считается СКОРП!!!!!сильнее Скорпа - Козерог.... самый сильный знак зодиака... а вот если столкнуть Скорпа С Овном.... овен- слаб...

)))))))))))))))

это тебе только кажется. Скорпы прославились тем, что выжидают моменты, когда неожиданно и побольнее ужалить.....противное и отталкиавющее качество.

В отличие от тех же Овнов, Скорпионы никогда не смогут излучать тепло и положительную энергию, что бы увлечь за собой толпы людей. Им подходит роль серых кардиналов ;). А вот Овны способны запросто использовать так называемое оружие Скорпов, но Овнам противен такой метод общения с людьми. Вот и всё.

И совсем не стоит недооценивать умного и здорового Овна. Если Овен что-то пожелает, то получает всё. И никакие Скорпионы с их самомнением и псевдоглубиной не способны остановить ЭНЕРГИЮ и молниеносный интелект Овнов, дарованую им от природы...;)

#224
Ирен- Скорп

Маруська

Для Ирен-скорп. Из двух примерно одинаковых по умственному развитию людей, умнее оказывается тот, кто думает быстрее ;)................... Скорпы быстротой реакции никогда не отличались, к сожалению.

Маруська, а ты кто?и чё тебе надо?

...аналогичный вопрос тебе....

Ирен- Скорп
#225

наверное Овен... у вас овнов может всё и быстро.... а мы Скорпы живём по правилу- Торопись медленно.... мы серые кардиналы, неплохие стратеги... а вот у Овнов напрочь отсутствует чувство такта, невыдержанные и всё звездятся!!!!

Ирен- Скорп
#226

я людей оцениваю с позиции знака, на психологическом уровне... тговорят неплохо получается.... на то я и Скорп, чтоб видеть людей насквозь!!!

Ирен- Скорп
#227

дорогой мой Овен... могу сказать , что со скорпом вы очень похожи.... полумер не знаете.... да Солнечные, с юмором и умеете прощать.... в этом Скорпы проигрывают... вы страстные, а мы чувственные.... вы люди высокого полёта, а мы - глубина.... и кто сказал, что глубина хуже?

#228
Ирен- Скорп

наверное Овен... у вас овнов может всё и быстро.... а мы Скорпы живём по правилу- Торопись медленно.... мы серые кардиналы, неплохие стратеги... а вот у Овнов напрочь отсутствует чувство такта, невыдержанные и всё звездятся!!!!

...ну вот и торопитесь себе медленно , только где-нибудь в сторонке, на обочинке...и не мешайте активным людям черпать жизнь большой ложкой.....

Да, ещё посьба, поосторожнее с высказываниями,типа Овен-слаб.

Это ваше величайшее заблуждение......

Ирен- Скорп
#229
Маруська

Ирен- Скорп

Маруська Для Ирен-скорп. Из двух примерно одинаковых по умственному развитию людей, умнее оказывается тот, кто думает быстрее ;)................... Скорпы быстротой реакции никогда не отличались, к сожалению. Маруська, а ты кто?и чё тебе надо?

...аналогичный вопрос тебе....

А как вас Овнов бесит наша сила и таинственность.... ну никак вы понять не можете, почему мы лучше вас.... рассматриваю сейчас только отношения женщина Скорп- женщина Овен..........

#230
Ирен- Скорп

я людей оцениваю с позиции знака, на психологическом уровне... тговорят неплохо получается.... на то я и Скорп, чтоб видеть людей насквозь!!!

;)))

С некоторых пор я тоже интересуюсь в общении с людьми их ЗЗ....

Мне это очень помогает в манипуляциях и достижении своих целей(не скрою, иногда очень корыстных целей) ;)))

Ирен- Скорп
#231
Маруська

Ирен- Скорп

наверное Овен... у вас овнов может всё и быстро.... а мы Скорпы живём по правилу- Торопись медленно.... мы серые кардиналы, неплохие стратеги... а вот у Овнов напрочь отсутствует чувство такта, невыдержанные и всё звездятся!!!!

...ну вот и торопитесь себе медленно , только где-нибудь в сторонке, на обочинке...и не мешайте активным людям черпать жизнь большой ложкой..... Да, ещё посьба, поосторожнее с высказываниями,типа Овен-слаб. Это ваше величайшее заблуждение......

Слаб на фоне Скорпиона!!!... а во всём остальном SUPER////да и в любви вам не везёт....любить умеете только себя.и брать....

Ирен- Скорп
#232

скорп никогда людей не использует , как Овен.... с ним рядом те , немногие, кого он любит...

#233
Ирен- Скорп

Маруська

Ирен- Скорп Маруська Для Ирен-скорп. Из двух примерно одинаковых по умственному развитию людей, умнее оказывается тот, кто думает быстрее ;)................... Скорпы быстротой реакции никогда не отличались, к сожалению. Маруська, а ты кто?и чё тебе надо? ...аналогичный вопрос тебе....

А как вас Овнов бесит наша сила и таинственность.... ну никак вы понять не можете, почему мы лучше вас.... рассматриваю сейчас только отношения женщина Скорп- женщина Овен..........

Ирен, а с чего такая уверенность, что Овнов бесит сила и таинственность? Лично мне всегда ясно, что Овны самые сильные и меня ничего не бесит. А таинственность вашу вообще читаю как с листа....Если понадобится, то для достижения желаемого я напущу такой таинственности, что окружающие ещё долго потом будут в недоумении чесать репу, а я уже задумаю новый авантюрный план.....)))

Ирен- Скорп
#234

P/S: могу признаться_ я слаба только в любви... а в жизни- я ничего не боюсь , ни на земле ,ни небе..........Я конечно не Бил Гейтс, но с ним в один день родилась...

Ирен- Скорп
#235

Овнов тоже разгадывать не интересно.... лично для меня.... звездитесь на здоровье, только подальше от Скорпов, там, где- нибудь на " обочине"....

#236
Ирен- Скорп

Маруська

Ирен- Скорп Маруська Для Ирен-скорп. Из двух примерно одинаковых по умственному развитию людей, умнее оказывается тот, кто думает быстрее ;)................... Скорпы быстротой реакции никогда не отличались, к сожалению. Маруська, а ты кто?и чё тебе надо? ...аналогичный вопрос тебе....

А как вас Овнов бесит наша сила и таинственность.... ну никак вы понять не можете, почему мы лучше вас.... рассматриваю сейчас только отношения женщина Скорп- женщина Овен..........

...теперь понятно, что вас гложет.....

это ваше "соперничество" меня всегда смешит....Простите шарм, красота и желанность женщины редко зависит от ЗЗ

...обычно играющую роль дают наборы хромосом и частично воспитание и среда обитания.....

#237
Ирен- Скорп

Овнов тоже разгадывать не интересно.... лично для меня.... звездитесь на здоровье, только подальше от Скорпов, там, где- нибудь на " обочине"....

))))

Овнам тесно на обочине....там всегда толпятся "медленные" ))))))

гостья
#238

может, кто-нибудь подскажет мне что-нибудь о казероге-змее(ж)? какие союзы благоприятны? как сложаться отношения с близнецом-котом?

Ирен- Скорп
#239
гостья

может, кто-нибудь подскажет мне что-нибудь о казероге-змее(ж)? какие союзы благоприятны? как сложаться отношения с близнецом-котом?

можете попробывать со Скорпом... в идеале... только женщина Козерог способна выдержать его, а он подарит вам столько любви и страсти( самые длительные браки).... класическое сочетание : Козерог- Дева,вам всегда будет о чём поговорить.... не лезте к огненным...не ваше....Женщина -Козерог- это нечто... по крайней мере для меня.

Ирен- Скорп
#240
Маруська

Ирен- Скорп

Маруська Ирен- Скорп Маруська Для Ирен-скорп. Из двух примерно одинаковых по умственному развитию людей, умнее оказывается тот, кто думает быстрее ;)................... Скорпы быстротой реакции никогда не отличались, к сожалению. Маруська, а ты кто?и чё тебе надо? ...аналогичный вопрос тебе.... А как вас Овнов бесит наша сила и таинственность.... ну никак вы понять не можете, почему мы лучше вас.... рассматриваю сейчас только отношения женщина Скорп- женщина Овен..........

...теперь понятно, что вас гложет..... это ваше "соперничество" меня всегда смешит....Простите шарм, красота и желанность женщины редко зависит от ЗЗ ...обычно играющую роль дают наборы хромосом и частично воспитание и среда обитания.....

ну не знаю!!! столько мужчин притягиваю своими глазами и харизмой, таинственностью... и я думаю дело не в природной красоте, а в том , что я Скорп... у меня столько положительной энергии , на десятерых хватит... а магнетизмом обладают только люди умеющие отдавать любовь!!!!

врач
#241

кто-кто, а скорпы отличаются именно быстротой реакции:)

Ирен- Скорп
#242

дорогой Овен не стройте планы, живите сердцем, искренне.... и развивайте свой магнетизм( стержень, харизму)... и никая красота природная не заменит- душевную...

Ирен- Скорп
#243

ну вот хоть Врач на защиту пршёл... а то я тут ещё долго могу держать оборону, я ж вояка.... Скорпы рисковые и волевые,... полководцы, да и сама Жанна Дарк чего стоит.... не пойму как на войне можно медлить?

Ирен- Скорп
#244

делаю вывод и удаляюсь с ветки: Скорпионы - Алхимики всех 12 знаков.... простой металл првращают в золото, а золото в дешёвую железяку.... рекомендую прочесть " Алхимик" Пауло Коэльо... смысл в том, что каждому нужно найти свою судьбу и неустанно за ней следовать...

#245
Ирен- Скорп

дорогой Овен не стройте планы, живите сердцем, искренне.... и развивайте свой магнетизм( стержень, харизму)... и никая красота природная не заменит- душевную...

...ой как плохо знаете Овнов! мне аж досадно. Самые харизматичные и самые добросердечные этож БАРАШКИ! )))))))

А если ещё и сложены божественно, то всё - УЛЁТ!...тушите свечи, и....кто не спрятался - сам виноват....)))))

А у меня встречный советик.....побольше позитива и отзывчивости, и поменьше мрачности и злости на тех, кто реально лучше вас......)))))))))

#246
Ирен- Скорп

ну вот хоть Врач на защиту пршёл... а то я тут ещё долго могу держать оборону, я ж вояка.... Скорпы рисковые и волевые,... полководцы, да и сама Жанна Дарк чего стоит.... не пойму как на войне можно медлить?

;))))

ничего не напутали........про воинов и полководцев? ;)

От даёте! Хотя бы для расширения кругозора почитайте характеристики Овнов В гороскопических описаниях.....

ну насмешили! )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирен- Скорп
#247

ну если вас не впечатляет Суворов- скорп и Наполеон... ну не знаю... злости нет ни на кого, кто мне безразличен.... на Овнов признаюсь- зла....видно дорогу перешли.... а я кусаться умею... вот и нарвалась на первого попавшегося.... настрой- HELP///

#248

....хм-хм....Наполеон, вообще-то Леффф....

Ирен, ну если сталкивались с Овнами, то можете знать, что Овнам пох на чьё-то мнение...

А, если Овен перешёл дорогу, то скорее всего не специально и не со зла....просто, на чей-то взгляд он оказался привлекательнее

Может, Скорпионам терпимее следует быть.

А хороший стратег никогда не будет недооценивать противника....

#249

знаете ещё что, меня всегда удивляют ссылки людей на знаменитостей, особенно из древних времён.

Великий и уважаемый господин Суворов Александр Васильевич родился 26 ноября по старому стилю, следовательно такая дата записана и в метриках. Получается - он Стрелец...)))

Ежели Мы хотим, чтобы он оказался - таки Скорпионом, то давайте тогда и наши даты рождения переведём по старому стилю.....

...Как-то неконстркуктивно получается и поверхностно....

#250

/цитата/ "Овен ≈ знак начала астрологического года, когда день побеждает ночь и буйная весна вступает в свои права. Идея этого периода ≈ победа в природе позитивного начала, а в человеке ≈ света и разума. Овен ≈ знак стихии огня, и вслед за Стрельцом и Львом он становится лидером нового пути и способа отношения к миру. Стрелец явил космическую модель общества через образ божественного жреца-царя. Лев раскрыл идею цивилизации и самоосознания человека в коллективе. В архетипе Марса мы переходим к непосредственной силе личности, воле индивидуума, независимой от космических и коллективных ограничений."

ссылка....http://www.astrolingua.spb.ru/MYTH/mif8.htm

Предыдущая тема