Гость
Статьи
Я попала по полной …

Я попала по полной программе..спасите и вразумите меня несчастную!!))

Я не знаю что со мной происходит, с недавних пор я стала замечать что у меня вызывает интерес мой преподователь. Это не влюбленность со страстью и дрожью,физического влечения у меня к нему нет и все-таки я чувствую себя безумно счастливой глядя на него, такой от него исходит поток жизнерадостности, оптимизма, остроумия и интеллекта. И это при том что мне не 18, я замужем и люблю своего мужа.И в прошлом у меня был урок отношений с близнецами, которых я вижу насквозь и интуитивно не воспринимаю серьезно. Сама я стрелец , и у меня как у многих стрельцов неиссякаемое желание руководить несерьезными людьми )) то есть согласно гороскопу да и по жизни это я должна выполнять в отношениях функцию учителя и наставника..и астральный брак у меня именно с близнецом который в этом руководстве нуждается. И поэтому меня не покидает чувство противоестественности происходящего..только я забудусь и начну слегка мечтать как вот ОН например пригласит меня на свидание как меня разбирает смех. Он же препод, о чем ему будет интересно разговаривать со мной студенткой?))Но я бы сюда не стала писать кабы это была вся беда..посмеяться и забыть..но нет, меня не покидает чувство что и я ему интересна, что он за мной так сказать наблюдает. Я сама себя ругаю за это, так как умом понимаю что шансов один на тысячу да и что из этого может быть?Ничего.Все на своих позициях..Но едва он входит..он отыскивает глазами меня..мы с ним иногда пикируемся, шутим, а так я к нему ни-ни..До последнего времени..Вообщем сегодня я вдруг поняла что если сегодня пойду к нему на пару..то все..я себя выдаду вследствие чего я позорно объявила домашнюю капитуляцию ))Люди! Я знаю это нехорошо, это неправильно,это смешно, но я так счастлива!! И так боюсь проколоться и выдать себя на людях..как мне взять себя в руки? Я просто таю как восемнадцатилетняя ))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
.Вофка божья Корофка.
#1

нипонятно

ликос
#2

Автор, подойдите к нему и скажите, что ваш астральный брак диктует вам выполнение в отношениях функции учителя и наставника, а никак не наоборот! и баста!

Света
#3

О, бедная тетка, как дочитала до близнецов-стрельцов-астральный брак, поняла, что это уже не шутки, а настоящий неадекват, простите. Вам,Автор, как-то бороться с такими тараканами в бОшке, не сердитесь, но пост ваш испугает даже опытного психолога.

Рыба
#4

расскажи ему о своих чуствах, он испугается и сам перестанет на тебя внимание обращать и ты и дальше будеш счастлива с твоим мужем. если ты сама конечно этого действительно хочеш. я не стрелец, но у меня с близом похожая ситуацияя была но на работе. так как выше написала так и поступила. трудно конечно но так лучше для всех. теперь больше не дружим ))

Roxanna
#5

автор, не все 18-летние такие дуры как вы... это бред какой-то, читать не возможно... пойдите и подлечитесь, НЕМЕДЛЕННО!!!

арина
#6

заведите собачку стрельца - и рулите ею - собачка рада и вы рады...

Рыба
#7
Roxanna

автор, не все 18-летние такие дуры как вы... это бред какой-то, читать не возможно... пойдите и подлечитесь, НЕМЕДЛЕННО!!!

почему такое неуважение?

Карга, стара и нееплива
#8

Настоятельно советую автору рассказать профессору об астральных браках-стрельцах-близнецах-асимптотах, домах и пр. дребедени. С этого момента проблема самоустраниться, мужик будет обходить её окольными путями и прятатсья под писсуарами в мужском туалете :)

Гость
#9

Весеннее половодье мозгов :)Представляю,если бы преподОватель ЭТО всё прочитал.

Гость
#10

Отжеж бредятина! Автор,ну кто вас вразумит? Муж? Психиатр? Преподаватель? Если вам не 18 и вы пишете такую ахинею,то я б на вашем месте стала серьёзно беспокоиться..Бывает,что приходит только возраст.

Врите лучше
#11

Автор, один вопрос: вы успели понять, какой предмет преподОет преподОватель?

гость
#12

хи.еще раз хи.обстебали девушку.а она ведь сокровенным поделилась.

#13

Мне очень понравилась фраза "я себя выдаду". Все в порядке, автор. Просто представьте себе на секундочку, что должен чувствовать преподаватель, когда он аудитории серьезные вещи говорит, а сидит такая взрослая тетя, и глаза у нее полны счастья, и вообще вся она готова к астральному браку...:)

Врите лучше
#14
Криста Молдова

Мне очень понравилась фраза "я себя выдаду". Все в порядке, автор. Просто представьте себе на секундочку, что должен чувствовать преподаватель, когда он аудитории серьезные вещи говорит, а сидит такая взрослая тетя, и глаза у нее полны счастья, и вообще вся она готова к астральному браку...:)

Если бы еще одна тетя. А то их там, поди, штук двадцать

#15

чего такие злые все, автор все с вами нормально, просто влюбилась

Ракушка
#16

Люди,ну чего вы злитесь?Влюбилась девушка,вот и ладно ,ведь весна!!!

Гость
#17

Автор, это так понятно! И Вы сами знаете, что кроме легкого флирта ничего между Вами не произойдет. А чтобы чары рассеялись - попробуйте встретиться с ним после занятий. Это как курортный роман - на отдыхе любовь, а в обычной жизни разочарование.

Автор
#18

всем спасибо кто меня понял и поддержал :)особенно марсианке, ракушке, рыбке остальные злые бяки,но и вам спасибо все равно-иногда и грязь оказывается лечебной ))в меру конечно ))

Автор
#19

17-вы абсолютно правы. мне самой смешно, как это меня угораздило,наверно весеннее обострение чувств и временное помутнение разума. должно пройти :)

Олька
#20

Со мной год назад такое же приключилось по отношению к начальнику на новой работе. До сих пор не прошло :) Тут либо разочарование должно наступить, либо полное физическое сближение. Отношусь я к этому спокойно - что плохого в том, что присутствие в твоей жизни этого человека дает тебе иногда ощущение счастья. Это же здорово. Главное - относиться к этому легко и ни в коем случае не впадать в зависимость от этого чувства. Я сама до сих пор понять не могу его отношение, потому что никаких таких слов в реальности не произносилось. А в мессенжере иногда проскакивали более-менее легкомысленные фразы, но фиг знает, насколько это серьезно - может он так шутит, потому что не по рабочим вопросам говорим очень редко - и то - больше в шутливой форме. Вчера вот написал: "я вас обнимаю" и еще написал, что фривольничать надо постепенно, чтобы не вспугнуть, а потом быстро распрощался и отключился. Понятно, что это в какой-то степени флирт :) Но насколько серьезно - как это поймешь?

Автор
#21

Это такая тонкая игра чувств что сложно сказать. Хорошо, что в нашей жизни есть люди которые дают нам чувство счастья, а насчет легкого отношения к этому это самое трудное. Кстати хорошо что сейчас есть инет,где можно выплеснуть эмоции, пообщаться,послушать и никто ничего не узнает :) очень помогает в некоторых ситуациях держаться на плаву. Думаю и у вас и у меня все в итоге будет отлично :) и если чувства действительно есть, а не просто наши выдумки, наши кавалеры их рано или поздно проявят.

Гость
#22

весь этот бред от того что вы стрелец. стрельцы любят накручивать себе бредовые идеи и верить и желать то что они сами себе придумали

Олька
#23

Относиться легко надо обязательно! И об этом надо помнить постоянно. Я потому что этого человека, прежде всего, очень уважаю. Для меня самой ценность представляют только те отношения, где есть взаимность. И мне на самом деле не столь важно, на какой уровень они в результате выйдут. Это очень глубокий человек, и я знаю, что при любом раскладе он даст мне очень много - и в плане профессионального роста, и в плане понимания жизни. А если весь этот флирт так и останется только флиртом - это тоже хорошо, потому что это украшает отношения, делает их более легкими и приятными.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Летиция
#24

Как это чудесно, когда есть душевный подъем. А у автора именно так и происходит. И происходит это по причине наличия на горизонте жизни Автора любимого преподавателя. Честь и хвала преподавателю, что он сумел вызвать в студентке такой прилив чувств. Вас связывает какая-то тайна, корни которой не на земле, а, скорее всего в астрале. Поздравляю Вас, автор. Это чудесное чувство.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем