Гость
Статьи
Снятие порчи за 600 …

Снятие порчи за 600 баксов. Разводка?

Девочки, срочно!! Сестра пошла к гадалке, та сказала, что на ней мега-порча на смерть. Сестра 2 раза к ней ходила, уже около 200$ отдала. Гадалка теперь просит 600 за снятие порчи. Голову задурили сестре точно. Кто в этом разбирается? Стоит ли отговаривать?

Марибу
63 ответа
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

Конечно, Вы еще и спрашиваете.

Жо
#2

хорошо быть гадалкою)

Гость
#3

Конечно, разводка! Я за 500 сниму )))

Т
#4

Мега-порча?

Так и сказала?

Еще бывает супер-пупер порча,я знаю.

Т
#5

Ваще чего вы хотели?Инфляция-то какая в стране!Гадалке ведь жить на что-то надо!

Оксана
#6

А зачем сестра пошла к гадалке?? Вы ва деревне живете что-ли???? Платите, видимо, деньги есть:) Ходите дальше, а мы так обходимся:)))))))))

Maribu
#7

Вот вы смеетесь, а мама там в панике, тк сестре гадалка эта сказала, что была сделана кукла вуду и типа на смерть там наговорено (ну не разбираюсь я). И сестра из колоды карт 2 раза карту дъявола вытянула. И тд. и тп. И прямо никому говорить нельзя, и если до какого-то церковного праздника не успеет снять - беда будет. короче, мрак

Оксана
#8

Даже отговаривать не стоит! Моя знакомая, желая вернуть мужа пошла к какой-то гадалке, та вытянула из нее приличную сумму и попросила закапывать какие-то яйца где-то в парке, потом сунула ей заговоренный кофе(видимо, после него и долже был муж прибежать). В итоге: ее муж женился на любовнице, а у знакомой проблемы с личной жизнью! Ну что, ходим дальше по гадалкам???:))

Maribu
#9
Оксана

А зачем сестра пошла к гадалке?? Вы ва деревне живете что-ли???? Платите, видимо, деньги есть:) Ходите дальше, а мы так обходимся:)))))))))

Сестра с фотографией МЧ пошла, а гадалка начала про порчу говорить. И то, что она болеть стала в последнее время из-за порчи. а мама с сестрой сразу за это уцепились, тк иммунитет слабый стал. Фиг разберешь. Меня не слушают, естессно

Оксана
#10
Maribu

Вот вы смеетесь, а мама там в панике, тк сестре гадалка эта сказала, что была сделана кукла вуду и типа на смерть там наговорено (ну не разбираюсь я). И сестра из колоды карт 2 раза карту дъявола вытянула. И тд. и тп. И прямо никому говорить нельзя, и если до какого-то церковного праздника не успеет снять - беда будет. короче, мрак

Ну просто, Ваша мама должна была воспитать детей так, чтобы те не тянулись к гадалкам! Вот и все!

Оксана
#11
Maribu

Оксана

А зачем сестра пошла к гадалке?? Вы ва деревне живете что-ли???? Платите, видимо, деньги есть:) Ходите дальше, а мы так обходимся:)))))))))

Сестра с фотографией МЧ пошла, а гадалка начала про порчу говорить. И то, что она болеть стала в последнее время из-за порчи. а мама с сестрой сразу за это уцепились, тк иммунитет слабый стал. Фиг разберешь. Меня не слушают, естессно

Если Вас не слушают, то и спорить не стоит, бесполезно! А еще лучше покажите ей наши ответы и мой пост как знакомая ходила к гадалке и чем это закончилось!

Maribu
#12

Папа тоже не верит, а маму жалко. Она из-за этих предсказаний уже с ума сходит. Кошмар, блин

Гость
#13

выставьте фото , скажу есть или нет порча

Maribu
#14
Гость

выставьте фото , скажу есть или нет порча

Фото выставлять не буду, не обижайтесь

Карга, стара и нееплива
#15

Тьфу ты, и эти люди считаются официально дееспособными? И ведь действительно помрёт же от самовнушения. Мой вам совет, скажите сестре что сами нашли мага супер пуппер и он эту порчу снял. Дайте ей опилок каких нубудь, хоть карандашных, пусть спит с ними под подушкой и ещё кучу всякой дурной фигни, типа пять дней пить отвар гадости несусветной типа зелёного чая с маслом и пр дребедень. И скажите что на ней сейчас супер пуппер защита мага-Ыкстрасэнса, драконессы высшего класса, Карги Ниипитской.

Вона я какая чесная, даж денег не беру, снимаю порчу по тырнету за 5 минут.

Гость
#16
Maribu

Фото выставлять не буду, не обижайтесь

значит. очередная разводка..а чего мне обижаться?:))

Maribu
#17
Гость

Maribu

Фото выставлять не буду, не обижайтесь

значит. очередная разводка..а чего мне обижаться?:))

Причем туту разводка? Если так считаете-идите мимо. С какой стати вывешивать фото человека на всеобщее обзрение?

Maribu
#18
Карга, стара и нееплива

Тьфу ты, и эти люди считаются официально дееспособными? И ведь действительно помрёт же от самовнушения. Мой вам совет, скажите сестре что сами нашли мага супер пуппер и он эту порчу снял. Дайте ей опилок каких нубудь, хоть карандашных, пусть спит с ними под подушкой и ещё кучу всякой дурной фигни, типа пять дней пить отвар гадости несусветной типа зелёного чая с маслом и пр дребедень. И скажите что на ней сейчас супер пуппер защита мага-Ыкстрасэнса, драконессы высшего класса, Карги Ниипитской. Вона я какая чесная, даж денег не беру, снимаю порчу по тырнету за 5 минут.

Ну..там не все так просто.Эту гадалку посоветовали подруги, у которых прям все сбылось. И сестре она в подробностях сначала про жизнь ее рассказала, а потом про порчу.

Maribu
#19

Я пыталась маму разубедить (сестру нереально), но мама верит сестре, раз а уверена в этой гадалке, то и она верит. И якобы эти 600 долларов для обряда какого-то надо, а не лично этой гадалке. Типа сама сестра с этими деньгами что-то делать должна. Я просто не знаю, какие аргументы приводить. Говорю про церковь - в ответ: так это же черная магия, она в церкви не снимается

Карга, стара и нееплива
#20

Ну естественно что рассказала :) Подруги и разболтали :) Еврейский телеграф однако.

Гость
#21

автор. вы блондинка, точно...

Рупрeхт
#22

Могу за 300 снять вашу порчу. Подведите сестру к экрану. Подвели?

ПОРЧА, УЙДИ! Крэкс-пэкс-фэкс, йобанаврот!

Всё, деньги высылайте телеграфом.

Maribu
#23
Гость

автор. вы блондинка, точно...

***, причем тут я? У вас все с головой в порядке? Мое мнение никого не интересуют, я спрашиваю, какие еще аргументы можно привести, может, у кого опыт был, может, кто-то этим же занимается и разбирается в настоящих-липовых магиях и обрядах

Maribu
#24

Мдя..Вуман в своем репертуаре. Я совета прошу, а все стебутся. наверное, если бы я написала, что я страшная-убогая - то все принялись бы утешать и советами заваливть

Карга, стара и нееплива
#25

Марибу, а скажите ка мне, работает ли ваша матушка? А сестра?

Maribu
#26

Работают. А причем тут это? Вы считаете, что только домохозяйки ходят про будущее или женихов спрашивать? Ошибаетесь.

Maribu
#27

Я же спрашивала совета тех, кто разбирается в этих порчах-сглазах-ВУДУ и тп. Кто-то сталкивалася, кто-то знает, как отличить шарлатана от действительно знающего человека. Про карту дъявола может быть фокус, а про жизнь? Психология просто?

Карга, стара и нееплива
#28

Да нет, я не о том. Если работают, то пора переходить на товарно денежные отношения. А именно, сначала внесли свою лепту в семейный бюджетм, так что с тебя братец кролик энное количество денег на жратву, бытву и пр. , а уж потом пусть делают с остатком что их душеньке угодно. 600 заплатят, потом ещё столько же, и так по накатанной пока не поумнеют. А поумнеют как раз тогда когда посление туфли будут донашивать и кончится тушь.

Карга, стара и нееплива
#29

Марибу, вам про Тарот рассказать? Ну извольте, вот вам интерпретация карты Дьявола в Тарот;

в двух словах, означает то что человек сам себя связал по рукам и ногам, верит во что то что не даёт ему расти и богатеть,возможно имеет какие то пристрастия которые препятствуют личностному росту (кстати, параллели с вашей сестрой не находите?Её увлечение фигнёй очень портит качество жизни.) . Также означает обсессивное желание во что бы то ни стало достичь земных благ, при этом амбиции ничем не подкреплены.

В общем, карта попала в самую цель, не находите? :)

Maribu
#30

Карга: интересно :) Но меня-то не просто так "обработать". Но мое мнение, как я уже говорила, не учитывается. Вот про интерпретацию - уже что-то, хоть факт какой-то. Я,например, еще слышала, что настоящие "маги" или кто-то там еще за снятие всяких порчей деньги не берут, тк нельзя. Но меня убеждают в том, что деньги не лично гадалке, а как-то в обряде участвовать будут. Вот мне интересно: что енто за обряд такой?

Карга, стара и нееплива
#31

марибу, ну ведь таких обрядов множество. Например цыганский "заверни денюжку в сырое мясо" (потом мясо и деньга исчезают волшебным образом),

во вторых "закопай где то там в болоте", естественно предварительно завернув в целлофан и пр. и пр. Или на крайняк посоветуют за иконой спрятать (угу, Николай Угодник видимо страсть как доллары любит). В общем , если уж человек заболел, то ничего вы не поделаете, только метод описанный выше, сначала бюджет, потом на свои "карманные" делай что хочешь.

Карга, стара и нееплива
#32

Кстати, а что её МЧ думает на счёт этого? Не сбежал пока?

гость
#33

напишите сюда. вам без денег скажут есть порча или нет:

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=20769

#34
Maribu

Я же спрашивала совета тех, кто разбирается в этих порчах-сглазах-ВУДУ и тп. Кто-то сталкивалася, кто-то знает, как отличить шарлатана от действительно знающего человека.

Та к вы определись, вы верите или нет? А то "не верю", то "как отличить шарлатана от действительно знающего человека".))

Я вам как потомственный образованный человек скажу, таких нет. Если включите логику, то и сами это поймете.)

Maribu
#35
Карга, стара и нееплива

Кстати, а что её МЧ думает на счёт этого? Не сбежал пока?

Аа.они расстались еще до гадалки этой.

Maribu
#36
Андрюха Питерский

Maribu

Я же спрашивала совета тех, кто разбирается в этих порчах-сглазах-ВУДУ и тп. Кто-то сталкивалася, кто-то знает, как отличить шарлатана от действительно знающего человека.

Та к вы определись, вы верите или нет? А то "не верю", то "как отличить шарлатана от действительно знающего человека".)) Я вам как потомственный образованный человек скажу, таких нет. Если включите логику, то и сами это поймете.)

я лично верю, что существуют люди, обладающие неким даром. Такие, как Ванга, например. Известно так же, что на милицию и другие организацию иногда работают ясновидящие, которые реально помогают. Но та же Ванга не брала денег - грех. А эти гадалки, которых развелось кругом, и иконами обставятся, и деньги берут, и тут же Вуду делают - маразм, короче.

Maribu
#37

Например, я была у батюшки в церкви как-то давно, так он предсказал мне с точностью до дня одно событие, хотя я его ни о чем не спрашивала.

Maribu
#38
Карга, стара и нееплива

марибу, ну ведь таких обрядов множество. Например цыганский "заверни денюжку в сырое мясо" (потом мясо и деньга исчезают волшебным образом), во вторых "закопай где то там в болоте", естественно предварительно завернув в целлофан и пр. и пр. Или на крайняк посоветуют за иконой спрятать (угу, Николай Угодник видимо страсть как доллары любит). В общем , если уж человек заболел, то ничего вы не поделаете, только метод описанный выше, сначала бюджет, потом на свои "карманные" делай что хочешь.

Да-да..я сразу так и подумала, как вы пишете. Думаю, так и будет. Но, блин, не верят мне. Все-таки баба та психолог неплохой, раз так за 2 посещения обработала

Карга, стара и нееплива
#39

Марибу, а хотите я вам лично щас арканчик прям на работе разложу, и гарантия что 90% сказанного будет точно совпадать :) И где то 90% предсказаний сбудется, т.к. большее из того что не сбудется вы благополучно забудете, зато будете хорошо помнить то что совпало. В общем, найдите срочно сестре мужика пока у неё мозги не поехали. Или на худой конец добавьте ещё 600, и можно хотя б на недельку куда нибудь съездить, авось успокоится. То что она потащила фото МЧ к бабке уже стрёмно, не понимаю как можно быть настолько наивной.

акварель
#40

зря не захотели показать фото по просьбе((я бы тоже глянула...а так((((конечно отнесите деньги..потому что нервов потратите больше чем 600уе))джае если нет порчи,спать ваша сестра не будте..а то гадалка плюнет ей пару раз на темячко и все пройдет....

helena
#41

конечно отговаривайте..это разводка.. я считаю, что бабуля снимет за продукты. я снимала сглаз за 500 р., и то денег с меня не взяли... лучше правда стала себя чувствовать. поэтому вам надо искать другую гадалку. потому что если это правда, то плохо может всё обернуться.

Племяш
#42

Снятие порчи за 600 баксов. Разводка?

Да нет! Только частично.

Что касается порчи, то явно - разводка.

А что касается 600 баксов, то все будет в натуре. Об этом Вам не дадут подзабыть.

Юлия
#43

Развод, самый настоящий!!!!

Гость
#44

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Виктория
#45

Добрый день. Знаю одну бабушку, живет в Тамбовской области. Иногда она приезжает в гости ко мне в Москву, потому что теперь я всегда ей рада и благодарна за то что она сделала для меня. Мне она помогла очень сильно, сняла порчу на смерть. Помогает людям, которым эта помощь нужна, берет сколько дашь. В Москве очень сложно найти настоящего целителя, с чем я столкнулась. Поэтому захотелось написать об этой бабушке. Зовут ее Ирина Федоровна. Могу дать свой тел для связи, поделиться впечатлением, 89266403608.

Светлана
#48
Марибу

Девочки, срочно!! Сестра пошла к гадалке, та сказала, что на ней мега-порча на смерть. Сестра 2 раза к ней ходила, уже около 200$ отдала. Гадалка теперь просит 600 за снятие порчи. Голову задурили сестре точно. Кто в этом разбирается? Стоит ли отговаривать?

Привет. на мне была порча, ничего не получалось в жизни. Как будто кто-то сглазил. не понимала что происходит. Случайно с подругой пришли в гости к женщине и она так между делом сказала что на мне порча. Да, эт стоило денег, но ничего в жизни просто так не бывает. Не помогают такие люди бесплатно. Конечно, есть и шарлатаны, но на то и сущесвует голова. Не всему стоит верить. Нужно задавать вопросы о себе. если говорят праву. нужно верить. Я поверила и заплатила. Сейчас на хорошей работе и с мужчиной живу. счастлива. Позвоните Маргарите 8 926 222 31 35

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#49

Какие 600$ ? Вот нормальная бабушка Галина, которая решает по такие вопросы с легкостью) Ну по крайней мере у нас так было. +79096666152

Гость
#50

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#51

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Гость
#50

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Следующая тема