Гость
Статьи
Не понимаю темы про …

Не понимаю темы про гороскопы!

Девочки, часто вижу на форуме темы, что-то типа - "Стоит ли начинать отношения с мужчиной раком, сама я овен" и всё в том же духе. Ну как так можно? Ведь все люди разные. Например, вот понравился вам очень молодой человек, вам с ним нравится общаться, ему с вами тоже, а потом вы узнаете, что вы совершенно не подходите по гороскопу... и что, конец отношениям? Я например близнецы, а он рыба, по гороскопу не подходим друг другу, но у нас с ним замечательные отношения, не ссоримся, всё у нас отлично ... Вот объясните мне, как можно быть такими глупыми, что бы слепо верить в гороскопы?

Neta
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже не понимаю, поэтому просто туда не захожу:).

И вообще... я думаю, мы с вами обязаны испытывать хотя бы минимально приличествующее чувство благодарности по отношению к этим хорошеньким гороскопным девушкам - представьте себе только, сколь много конкуренток снимается столь необременительным для нас способом?;)

Neta, давайте мы с вами ещё что-нибудь из занимательного придумаем под цель ещё больше разбодяжить конкурентный концентрат.

хуя
#2

не открываю этот бред, да и Вашу тему не дочитала до середины. Зачем???

#3

Потому-что многим ни остаеться ничего делать как верить в эти тупые гороскопы!

Гафса
#4

Лу, Вас читать - одно удовольствие :) каждый раз хохочу.

#5
Гафса

...

Спасибо:)

ЗЫ: что-то арабско специальное слышится в вашем нике. И туве-янсеннское тоже... никак не могу определиться, что мне нравится больше;).

гость
#6

Гафса- я в восторге! люблю Муми троллей!!!!!!!!!!!!!!!

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#7

>Стоит ли начинать отношения с мужчиной раком...

стоит, наверное)))

Л@пуля
#8

Я тоже не понимаю тех, кто такие темы создает=)Бредятина, ИМХО

#9

Я тоже на такие темы не захожу, так как там только дуры и сидят, срри

Гость
#10

автор, целиком и полностью поддерживаю! Действительно вся эта повёрнутость некоторых дамочек на гороскопах - тупость несусветная, херь средневековая и узость мышления фанатов знаков зодиака. ИМХО.

Гость
#11

Там одниидиотки сидят, и вправду конкуренток меньше.

-Ага, он лев, а я то стрелец! Нет милый мы не подходим!

-Хоп, расстались!

А хороший мужик мне перепадет.

А гороскопы сами журналюги сочиняют и ржут еще над обывателями. Я когда работа в журнале, тоже сочиняла. Мне главред говорит: Сделай на 2 недели вперед и я что душеньке угодно сочиняла. В Лизе работала!

Гость
#12

Автор, ты просто необразованная глупая дура, интересующаяся только косметикой, баблом и перетрахом.

Да вообще все 11 ораторщиц которые здесь написали такие же *** как автор.

Вы просто из слоёв самого низшего общества - быдла необразованного, вот и не в состоянии вы понимать такие науки как астрология.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

Для таких дур как вы это будет всегда всего лишь бульварным гороскопом, которые на самом деле составляются таким же быдлом как и вы сами. Гость 11 - хороший показательный пример этому.

Вы можете хоть головой об стенку биться и кричать, что это всё ***, но вы никогда не сможете понять этих явлений, если не начнёте сами этим заниматься.

Mambl
#13
Neta

Я например близнецы, а он рыба, по гороскопу не подходим друг другу, но у нас с ним замечательные отношения, не ссоримся, всё у нас отлично ...

вот вот)) у меня тоже самое)) близнецы-рыбы... по всем гороскопам выходит что вообще нечего сязываться, а на самом деле уже больше 2 лет вместе и даже не ругаемся ...

Mambl
#14

12, клиника просто... даже если в чём-то гороскопы и правы, то всё равно это более чем глупо прерывать отношения с хорошим человеком, просто из-за того что по гороскопу вы не пара! и при чём тут сразы ***, бабло и трах???

Neta
#15
Гость

Автор, ты просто необразованная глупая дура, интересующаяся только косметикой, баблом и перетрахом. Да вообще все 11 ораторщиц которые здесь написали такие же *** как автор. Вы просто из слоёв самого низшего общества - быдла необразованного, вот и не в состоянии вы понимать такие науки как астрология. http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология Для таких дур как вы это будет всегда всего лишь бульварным гороскопом, которые на самом деле составляются таким же быдлом как и вы сами. Гость 11 - хороший показательный пример этому. Вы можете хоть головой об стенку биться и кричать, что это всё ***, но вы никогда не сможете понять этих явлений, если не начнёте сами этим заниматься.

А вы может продолжать дальше этим заниматься, прокурите себе мозг основательно тем, что к науке не имеет никакого отношение Учите лучше экономику!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Ну, конечно, с древности люди занимались этим, и они тоже были все клинические идиоты, ну и дуры вы редкие, правильно 12 сказала, таких как вы интересуют только тряпки, бабло и перетрах. Если, что-то не понимаете или не знаете, то это что-то автоматически исключается куцым мозгом из вашей жизни. Вот что я лично не приемлю так это всякого рода гадания, заигрывания с потусторонними силами, заговорами и т.д., но астрология все же доказала свою состоятельность пусть не как науки делающей открытия с практической точки зрения, но как учения об отношении человека со звездами.

#17
Гость

Ну, конечно, с древности люди занимались этим, и они тоже были все клинические идиоты, ну и дуры вы редкие, правильно 12 сказала, таких как вы интересуют только тряпки, бабло и перетрах.

В древности, думали что земля плоская. Потом, что на трех китах...И занимались, уж если на то пошло, Астрономией. Учите мат.часть.))

Гость
#18

вам уже дали ссылку Питерский в посте 12, в викпедии посмотрите и расширьте свой кругозор, а, кстати, сами то зачем на темы про раков заходите ;)

#19
Гость

вам уже дали ссылку Питерский в посте 12, в викпедии посмотрите и расширьте свой кругозор, а, кстати, сами то зачем на темы про раков заходите ;)

Вы меня еще молитвослов отправьте читать.))

Зашел разок и отписался что бредятина.

Гость
#20

Очень похоже на рака ))), зайти из чистого мазохизма и даже потрудиться что-то написать.

Маришка
#21

А зачем вобще заходите на ветку если не верите? А вобще гость прав, если углубится, то всё верно выходит. В гороскопе тоже пишут Весы Близнецы идиальный союз. Я не с одним Близнецом не нашла общий языка, составила натальную карту и поняла почему.

Юпитер
#22

Я воспринимаю только индивидуально составленные гороскопы для конкретного человека, с учетом его даты и ВРЕМЕНИ и места рождения (обязательно!) Весь этот бред, составленный оптом для Овнов или др. знаков в гламурных журналах никогда не читаю, да и журналы эти с появлением интернета уж сто лет перестала покупать. К астрологии отношусь с большим интересом и хорошо в ней разбираюсь. На этом форуме большинство тем в разделе "Гороскоп" вообще не открываю да и в сам раздел захожу очень редко, ввиду подавляющей глупости многих тем (судя по названию уже)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

123
#23

Самую ВЕРНУЮ картину характера человека в зависимости от рождения под тем или иным Созвездием дают ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННЫЕ гороскопы, составленные профессионалами. Но Астрологию не нужно упрощать, а здесь, на форуме сплошь и рядом все это происходит! Девушкам нужно самим хорошо узнать свои гороскопы, а потом уже спрашивать здесь. А то они, подчас, и гороскопов-то не читали, но начинают у всех спрашивать, типа - не надо мне этой теории гороскопов и астрологии, а вы лучше скажите, как у вас ПРАКТИЧСКИ с вашим Овном, Скорпионом и т.д.? Читайте гороскопы, анализируйте и меньше спрашивайте здесь практические нюансы отношений. В сурьезных гороскопах все это прописано. Сами наблюдайте и сопоставляйте. А вообще, Астрология это не халтура, а серьезная, сложная и мудрая наука, построенная на многотысячелетних наблюдениях, размышлениях и исследованиях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем