Гость
Статьи
Кто разбирается в мч …

Кто разбирается в мч скорпах зайдите

Начала встречаться с ним, скорпом. Вроде все в порядке, но ни разу пока еще не слышала ласкового слова, только по имени называет. Но заметила вконтакте, что другим девушкам раньше он писал "солнышко, хорошо выглядишь". Причем это не бывшие, а просто знакомые. Девушки, скажите, отсутствие в обращении ко мне ласковых прозвищ - это показатель отношений или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

Если истинный скорп - признак того, что чувства сурьезные и он затаилсо))))

Гость
#2

Я сама скорпион, безумно люблю своего парня, но кроме как по имени его назвать не могу. Только если в шутку)) Написать проще, конечно, особенно кому-то левому.

Леонетта
#3

Мой муж скорпион, всегда называет ласковыми словами. Если не любит-не называет, знаю точно. Но я думаю, автор, что от зодиака тут мало что зависит. Только от самого человека.

Вот только вспомнила был у меня еще скорпион-сыпал ласковыми словами с первого же дня.

По имени ВАс называет-это очень хорошо, а ласковые слова-не показатель отношений точно. А может ему просто очень имя ваше нравится.

леска
#4

думаю, что ласковые слова - не показатель. важнее его отношение к Вам и стремление встречаться чаще с Вами

Рыба
#5

я со скорпионом 7 лет. ласковыми словами не разбрасывается. есть одно ласковое слово которым он меня всегда называет и всё. потребности в этом так же не чуствую. важнее действия чем слова.

Девушка-рачок
#6

со скорпионом уже 6 лет. за это время обращения кроме имени ниразу не слышала. и даже не обижаюсь. знаю что любит очень, а в этом случае какая разница как называет:) вслух в любви признался лишь однажды. но настолько искренне что не поверить невозможно

хряпнем?
#7

скорпионы, мне кажется, не любят телячьих нежностей. я не люблю. когда моя Дева начинает сюсюкаться, мне противно, как будто слишком сладкое в горле першит. охота в этот момент достать её длинный слащавый язык и прибить к полу большим гвоздем.

Елена
#8

О,ошибаются те,кто говорит,что Скорпы не способны на нежные слова...Еще как способны....ТАК заболтают!И зайкой будешь и киской, и ненаглядной и единственной,и самой обворожительной, и сладкой, и потрясной, и сногсшибательной...при чем говорят это так,что сама верить начинаешь...за то и люблю их Скорпов!

Scorpio
#9
Елена

О,ошибаются те,кто говорит,что Скорпы не способны на нежные слова...Еще как способны....ТАК заболтают!И зайкой будешь и киской, и ненаглядной и единственной,и самой обворожительной, и сладкой, и потрясной, и сногсшибательной...при чем говорят это так,что сама верить начинаешь...за то и люблю их Скорпов!

Явный признак того, что он хочет от вас только секса)))

1 и 2 посты-абсолютно правы

Девушка-рачок
#10

они то могут называть в принципе как угодно. вопрос только в том, искренни ли? вот искренни и от большой любви они говорят хорошие слова не так уж часто, не видят надобности каждую минуту трезвонить об этом. оно и понятно. любимая должна просто чувствовать его

Девушка-рачок
#11

Пост номер 10-прям в точку! полностью согласна

Bliznjaha
#12

У меня парень скорп.Тоже ласковые слова сама с него выбиваю, как сухарь.Зато замуж активно завет, то есть все сурьезно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка-рачок
#13

То есть 9:) сори

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем