Гость
Статьи
Лев женщина и рак …

Лев женщина и рак мужчина

расскажите пожайлуста об этом союзе и как надо вести львыце по отношению к рачку

лола
17 ответов
Последний — Перейти
korolevna
#1

быть ему мамочкой, всегда поддерживать, жалеть, восхищаться им - а он в свою очередь отплатить безграничной верностью.

Гость
#2

рак для льва слабоват

лев на рака слишком давит.Нужна очень ильная любовь,чтбы знаки огня и воды мирно ладили и не перетягивали одеяло на себя

Гость
#3

Львы и Раки - знаки одного веса, но живущие на разных уровнях.

Именно эти два знака - обители Солнца и Луны - управители ночной и дневной полусферы зодиака (делят остальные знаки)

Фраза "Лев сильнее Рака" бессмысленна, так же как и наоборот.

ложка дёгтя
#4

такой союз - союз мамочки и ребенка. она будет постоянно давить, ибо привыкла это делать всегда, он будет дергаться, сопротивляться, но уступать. без истерик с обеих сторон не обойдется. в общем, союз может просуществовать при условии полного добровольного подчинения мужчины-рака (а они по сути маменькины сынки, так что уже легче) и если львица "с головой" (а это спорный вопрос ;) ).

Алиса
#5

муж Рак, я -Лев, женаты 15 лет.

2, ну не знаю, первые года после свадьбы, я думаю, это муж на меня давил.

1, у нас в семье - наоборот, это он мне папочка:) А по поводу верности, думаю, правильно, за 15 лет ни одного намека не было на измену, хотя мужчина очень даже эффектный. Или может шифруется так хорошо?:)

А вообще-то раку главное дом. Он должен быть уютным, чистым, комфортным. А еще рак очень хороший папа.

А еще он ОЧЕНЬ хороший любовник:)

Гость
#6

Все субъективно, у моего мч (рака) была девушка лев, он 3 года с ней был, но гулял направо-налево. Сюсюкался с ней как с маленькой (правда она на 5 лет младше), в итоге был ею послан, т.к. ей было мало денег.

Со мной ему лучше, строим друг друга по очереди (я скорпион).

Кстати, то что "я же семью с ней хотел" он понял после расставания, а когда отошел от всего и мы стали встречаться, вот еще года не прошло, уже свадьбу планируем!

Гость
#7

дело не в планетах,женщина Лев считает его слабым для себя.Книжные гороскопы скажут конечно другое!

Leo
#8

Встречалась с раком восемь мес. Оч тяжело было. Не любил меня. Тормозил. Весь такой воздушный. Секса почти не было. А я страстная. Надоело, что я инициатор, а ему все равно. Ухаживал хорошо и в остальном был для меня идеалом. Но надоело так, без взаимности. С 3-й попытки удалось мне уйти. Потом еще месяца 4 страдала.

Гость
#9
Гость

дело не в планетах,женщина Лев считает его слабым для себя.Книжные гороскопы скажут конечно другое!

В том и суть, что Львица много о себе мнит и это пустой звук.

Пустое самомнение силу не дает.

Львица покупается на любые блестки, в голове же - каша, память отвратительная, все окружающие легко делают из нее дуру.

Есть недостатки и у Рака.

Эти знаки разных уровней и сталкивать их лбами их глупо.

В сочетании при недалекости обоих будет отсутствие взаимопонимания.

Татьяна
#10

я сама Львица.....раков на дух не переношу((((((((((

Гость
#11

10 так и нечего вам делать вместе. Думаю, что и Раки вас не переносят

Татьяна
#12

Я тож Львица!Раки-это ходячая катастрофа!:)))))))))))

Anderson-Pirat
#13

Tatyana, raki tebya obizhali, da??? gulyal twoi rak???

da on tebya obidel....

Гость
#14

ну вы тут и сопли развели...))))

Вера
#15

Мне кажется раки так четко шифруются, никогда не поймешь его отношения к себе, вытягивать по слову приходится из них... Но не стоит забывать, девочки, это же все таки мужчины, а потом уже раки!

Льва
#16
Гость

Гость

дело не в планетах,женщина Лев считает его слабым для себя.Книжные гороскопы скажут конечно другое!

В том и суть, что Львица много о себе мнит и это пустой звук. Пустое самомнение силу не дает. Львица покупается на любые блестки, в голове же - каша, память отвратительная, все окружающие легко делают из нее дуру. Есть недостатки и у Рака. Эти знаки разных уровней и сталкивать их лбами их глупо. В сочетании при недалекости обоих будет отсутствие взаимопонимания.

Жестоко иоднобоко. Кто Вам сказл, что у Льва в голове каша? Брехня! "Покупается на любые блестки"- ммм что за чушь! Ограниченность не зависит от Зз...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/