Гость
Статьи
женщина телец и …

женщина телец и мужчина лев

было ли у кого-нибудь такое сочетание, очень буду благодарна откликам. В гороскопе читала, что совсем не совместимы, а как интересно в жизни? Пока вроде все очень хорошо, но интересно как будет в …

:)
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я телец, охмурила львёночка)))

влюбился...но не знаю, получится ли что -нибудь...

НАТАШУЛЬКА
#52

знаем друг друга уже очень давно.я девушка - телец, а он - левушка...за 4 года мы знака не подали, что есть симпатия бешання. Я розвелась со своим бывшим ВОДОЛЕЕМ(это ужас для тельца) и вот он - левушка розходиться со своей и на Новый 2012 где я появляется и он...могу сказать, что в первый же день было странное ощущение того, что кто-то мной хочет покамандавать после 2год.после розвода.Да, страсть ослепила нас, но мы вначали отношений уже на 2 день ругались и доказывали друг другу не понятно что...зато секс нас мирил.там на все 100%...Я уступаю во всем, не хочу потерять, а как там будет не знаю...так что ребята надо понимать и уступать...

наташи телец
#53

у меня очень горько воспоминание со львом.во первых я с ним на чела встречаться и он мне уже лгал.я узнала что он женат,да и в тоже время узнала что беременна в итоге он убежал.не отвечал на звонки и просто пропал.через 4 года спустя он появился и начал говорить как все у него хорошо.и он просто захотел меня как бы увидеть и вернутся ко мне.но уже поздно он тогда когда узнал что я беременна сказал делать аборт.а когда появился увидел что у меня есть дочка.да и замуж я вышла за другого.вот такие они львы.

Гость
#54

Женя, 25 лет. 6 месяцев встречаюсь с телочкой. Все ок! Она простой, умный и щедрый человечек! Любит меня! Хотя присутствуют нервы и депрессия, на которую я забиваю. Я ее не люблю, но уважаю....

ТелКа"
#55

Брат Лев,Лев бабуля вот так Бабуля!С большой буквы человек!Ну оочень командывать в ее стиле!...Всегда считала Львов Жадными,и ни капельки не сомневаюсь в этом..Я же щедрая душа Все последнее отдам,Тем более что касается денег,Никогда не жадничала..деньги они на то и деньги чтобы их тратить,И вообще по жизни презираю жадных,Что касается мания величия!Это главней всего у них в жизни,и опять же недолюбливаю таких..)это проявляется во всем,даже в самых пустяковых вещах,что уже меня Тельца это раздражает..Споры скандалы..В редких случаях иду первая на примирения,Потому что Львы способны сильно обидеть..Причем на ровном месте все драматизируют,Лицемерны..еще те актеры..И не признают ни когда что не правы,это меня обижает..)Вот такая вот моя характеристика..!)ИзвеняЙте о Боги!!!))

Крисс
#56

Я-телец, он-Лев. Провстречались, даже можно сказать, прожили вместе, всего пару месяцев. Всё было безумно хорошо и идеально. Он настоящий мужчина, чувствуешь себя с ним королевой. Потом резко не с того не с сего решил расстаться. Прошло 2 недели, стал писать, звонить, говорить, что понял, что нужна ему и т.д. Хочет вернуться. Не знаю что делать. Старалась игнорировать, не общаться, не отвечать на звонки и смски. В итоге приехал ко мне, вроде помирились. На следующий день, когда уезжал, сказала, чтобы вещи все равно все свои забрал. Посмотри, что будет дальше....

У нас разница 8 лет, поэтому он в силу своего возраста может простить мои капризы и сгладить ссоры))) С ровестником львом не смогла бы встречаться, т.к. они всппыльчивые очень. Оба бы в какой нибудь ситуации вспылили, уперлись каждый в свое мнение и все))) Лев не лучший знак для девушки тельца)))

radka
#57

льва надо порой чрезмерно чесать по шерстке, что тельцу сложно, как знаку скупому на эмоции и подхалимаж в какой то мере. Но женщина -телец! Заставьте себя уже на первых порах петь дифирамбы любимому льву, где то можно и приукрасить. Потом это войдет в привычку, хвалить нужно ежедневно, и вы станете самой счастливой обладательницей идеального мужа! Честно-честно, по своему опыту проверено. =)))

гость
#58
Гость

ОН наверно ее с весами спутал

Ты наверно форум спутал,а твои весы лживые и двуличные

Лев
#60

Пытался перевести знакомство в серьёзные отношения с тельцом девушкой. Не получилось - при ближайшем общении она оказалась ***** королевщиной с манией величия. Постоянно жаловалась на свою жизнь, а сама ничего предпринимать не хотела.
Краем тупизны было мне позвонить через 30 минут после назначенного времени и приказным тоном мне сказать типа я опаздываю, т.к. провожаю свою подругу. А ну ка приезжай ка за мной , забери меня и тогда я составлю тебе кампанию. А так я не приеду. И повесила трубку.
Ну мой ответ был прост) ... в 30 лет вести себя как двадциатилетняя нимфетка край неадеквата.
Кстати периодически до меня доходят новости, что она так никого и не зацепила. Всех отпугивает её через мерно высокомерие и тупизна в поведении

Mix
#61
Тёлочка

хотя бы для своей любимой, пока никто не видит))))))

Абсолютно верно!

Ольга
#62
ТелКа"

Брат Лев,Лев бабуля вот так Бабуля!С большой буквы человек!Ну оочень командывать в ее стиле!...Всегда считала Львов Жадными,и ни капельки не сомневаюсь в этом..Я же щедрая душа Все последнее отдам,Тем более что касается денег,Никогда не жадничала..деньги они на то и деньги чтобы их тратить,И вообще по жизни презираю жадных,Что касается мания величия!Это главней всего у них в жизни,и опять же недолюбливаю таких..)это проявляется во всем,даже в самых пустяковых вещах,что уже меня Тельца это раздражает..Споры скандалы..В редких случаях иду первая на примирения,Потому что Львы способны сильно обидеть..Причем на ровном месте все драматизируют,Лицемерны..еще те актеры..И не признают ни когда что не правы,это меня обижает..)Вот такая вот моя характеристика..!)ИзвеняЙте о Боги!!!))

неправда,львы очень щедрые!

Гость
#63

Телец вот я,но со Львами мужчинами как-то не особо.Очень отталкивает их стремление все время красоваться.Я как Телец,не любитель "выпендриваться"..Соответсвенно,и мужчина мне нужен консервативный,без всей этой мешуры..А так-же чувство справедливости у них явно хромает,наверное потому что эго раздуто до вселенских размеров .И принцип доброты у них срабатывает не из искренних побуждений,а только так,когда Ты-мне,Я -тебе.И попробуй не заметь их королевского поступка ))Ну не мужское поведение Явно.)

Гость
#64

Собрались обиженные, вот и пишут гадости друг про друга.Все люди разные одинаковых ведь не бывает! А вы прежде чем верить гороскопам хотя-бы узнайте откуда беруться эти прогнозы! Вы верите в то что планеты как-то могут влиять на людей? Положение небесных светил определяет судьбу людей?А разве не сам человек?Доля правды есть в астрологии но включите свой мозг и живите своей судьбой!
p/s Всем Добра !:)

Гость
#65
Гость

Телец вот я,но со Львами мужчинами как-то не особо.Очень отталкивает их стремление все время красоваться.Я как Телец,не любитель "выпендриваться"..Соответсвенно,и мужчина мне нужен консервативный,без всей этой мешуры..А так-же чувство справедливости у них явно хромает,наверное потому что эго раздуто до вселенских размеров .И принцип доброты у них срабатывает не из искренних побуждений,а только так,когда Ты-мне,Я -тебе.И попробуй не заметь их королевского поступка ))Ну не мужское поведение Явно.)

Это точно

Гость
#65
Максим

6, у меня опыта было мало, а она долго своё лицо настоящее скрывала, очень удавалось.

Тельчихи лживые поб"лядух"и причём ленивые до ужаса и неряхи. Абсолютно все равно с кем спать!! Фууу обычно в теле, тупые как бревна.

Гость
#66
Гостья

Максим,у вас была какая то нетипичная "телка",то ли жизнью обиженая на столько((((((( Фу,даже неприятно читать такое о своем знаке(((


Автор,да все нормально с ними,если быть более терпимее к ним и научиться чаще(чем мы обычно тельцы это делаем,мы обычно на деле доказываем,а им надоть вслух и от души) выражать его величеству свое почтение и не обращать внимания на пафосность их:))))

Сколько приходилось видеть Тельчих, неряхи, тормоза, лодыри и на уши вешают лапшу такую что смешно))) партнёров ищут в раннем возрасте, потому что потом никто не берёт. Липучие, им все равно кто и с кем, лишь бы комфортно было ей. Им можно изменять, водить домой, ей по фигу. Скажешь давай втроём, она согласится))) завистливые ужасно за деньги сделает все

Гость
#67

Баба телец и честность это разные планеты. Ей всё равно с кем быть. Тупее и завистливее существ не видел. Говорить не о чем, неряха а понтов ты шо! Выше крыши. Как правило толстые и чем старше тем страшнее.деньги любят до помешательства, гульки, таскаться с кем попало.

Гость
#68
:)

мы, тёлочки, действительно не жадные, я даже наоборот за собой замечала обратное - слишком щедрая и добрая порой, скорее это мой "недостаток", т.к. часто страдаю от того, что некоторые этим пользуются. А про долги - это мне уже много раз их не возвращали, а не я ((( Так что какая-то ошибка в описании у дубины под ╧ 12

Да-да, все врут)) никогда не приходилось видеть щедрых Тельцов. Ради выгоды будут дертьмо жрать, таких твердолобых и жадных на деньги, нерях и сплетниц больше нет. Баба телец как и баба Овен вершина туризма, сами вешаются, сами лезут в штаны. Кстати в постели очень однотипные быстро надоедают.

Гость
#69
Максим

Никогда не извинялась - для неё это было высшим унижением ) выворачивает любую ситуацию так, что ты ещё и виноват )

Жить с Бабой Телец это как жить с мужиком она и бухнуть любит, грубая много пи""з"дит да так нудно всё, 3 часа какую то хернь может нести. Прилипнет можно только отпугнуть безденежьем, тогда сама удерет. Очень любит вешать лапшу про любовь взрослые не ведутся, а малолетки ненадолго.еле сдыхался

Гость
#70
Максим

Не знает, чего хочет, семь пятниц на неделе.

Денег хочет и всё, ездить, гулять бухать, короче фестиваль за твой счёт)) и по ходу ещё кого-то доить, какого нибудь малолетку, дядьки на такой разводняк не ведутся. Скажи спасибо что сдыхался.мрачные кобылы

Гость
#71

Боже, сколько обиженных и брошенных альфонсов тут собралось. Сказки тут сочиняют про то, какие плохие женщины тельцы))
Мания величия, жадность,зависть,злопамятность - Всё это больше присуще львам и львихам.

Гость
#72
Максим

Присутствует в большой степени мазохизм, очень завистлива. ветрена. Ничего не делает для других - дальше слов дело не заходит.

Ну к счастью не все тельцы такие)

Гость
#73

Я телеци со львами сталкивалась пару раз . Могу сказать,что совсем разные ... здесь нужно нумерологию смотреть . Конечно, действительно любят ,чтобы их женщина была самая лучшая и чтобы другие завидовали и восхищались ) Один лев был самовлюблённый и очень жестокосердечный ,но красиво умел ухаживать и в постели им равных , думаю,нет . Они очень стараются,чтобы перед самим собой в грязь лицом не упасть , думаю) с другим я уже 6 лет почти ...тоже жестокосердечный, хочет сострадания и понимания к себе ,но сам не даёт этого обычно. Слушать проблемы не хочет,в приоритет всегда ставит свои проблемы. В целом ,хороший ,верный ,не будет изменять ,если более менее всё устраивает . Любит ,чтобы им восхищались ,превозносили ,жалели ..но если перекормить ,то начинает быстро наглеть . Нужно всегда держать голодным ,тогда он в тонусе как бы и ухаживает ))

Лена
#74

Я - Телец, а муж-Лев, сложный союз, я отдавала браку больше,чем он, я любила, а он позволял себя любить, кроме меня у него была параллельная жизнь с другими, я отбивалась от его любовниц, пыталась сохранять брак и отца для нашего сына, устала...итог после 35 лет брака он прекратил отношения, живём соседями в квартире. Грустный финал.

Гость
#76

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#77
Гость

Боже, сколько обиженных и брошенных альфонсов тут собралось. Сказки тут сочиняют про то, какие плохие женщины тельцы))
Мания величия, жадность,зависть,злопамятность - Всё это больше присуще львам и львихам.

Лев сплетничают а телцам все ровно они если ранимы от левов значит не конфортно а незабудьте конфорт для телцов это цел в жизни.

Нимфетка
#78
.....

случай моего мужа: его бывшая телец, он сам лев. ничего не получилось, хотя он очень старался....

А вы кто? Хотя Много времени конечно прошло, ответ вряд ли будет

Нимфетка
#79
Максим

Присутствует в большой степени мазохизм, очень завистлива. ветрена. Ничего не делает для других - дальше слов дело не заходит.

Тельцы мужики в отношениях с ж львами ещё те мозголюбцы, сколько таких пар ни наблюдала, так что вам не очень верю

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

111
#81
Гость

Баба телец и честность это разные планеты. Ей всё равно с кем быть. Тупее и завистливее существ не видел. Говорить не о чем, неряха а понтов ты шо! Выше крыши. Как правило толстые и чем старше тем страшнее.деньги любят до помешательства, гульки, таскаться с кем попало.

Вы настолько ущемлённый, как и другие, которые написали очень, что странно похожий этот бред, хотя я думаю, что из-за того, что текст такой однотипный, это вы скорее всего написали под разными никами, ахаха, вам стоит купить мозги и подумать ими как следует, вы серьезно берете всех женщин под данным зз и сгребаете под одно русло? Все хорошо с головой ?) Судя по такому подробному описанию, вы описали себя, а не женщину, которая явно ничего криминального не сделала, а просто чем-то задела, такого обиженку, как вы

Гость
#82
Максим

Присутствует в большой степени мазохизм, очень завистлива. ветрена. Ничего не делает для других - дальше слов дело не заходит.

Она точно телец?

Гость
#83
Крисс

Я-телец, он-Лев. Провстречались, даже можно сказать, прожили вместе, всего пару месяцев. Всё было безумно хорошо и идеально. Он настоящий мужчина, чувствуешь себя с ним королевой. Потом резко не с того не с сего решил расстаться. Прошло 2 недели, стал писать, звонить, говорить, что понял, что нужна ему и т.д. Хочет вернуться. Не знаю что делать. Старалась игнорировать, не общаться, не отвечать на звонки и смски. В итоге приехал ко мне, вроде помирились. На следующий день, когда уезжал, сказала, чтобы вещи все равно все свои забрал. Посмотри, что будет дальше....

У нас разница 8 лет, поэтому он в силу своего возраста может простить мои капризы и сгладить ссоры))) С ровестником львом не смогла бы встречаться, т.к. они всппыльчивые очень. Оба бы в какой нибудь ситуации вспылили, уперлись каждый в свое мнение и все))) Лев не лучший знак для девушки тельца)))

Водолей не лучший знак для тельца, а если он еще и татарин то….

Гость
#84
111

Вы настолько ущемлённый, как и другие, которые написали очень, что странно похожий этот бред, хотя я думаю, что из-за того, что текст такой однотипный, это вы скорее всего написали под разными никами, ахаха, вам стоит купить мозги и подумать ими как следует, вы серьезно берете всех женщин под данным зз и сгребаете под одно русло? Все хорошо с головой ?) Судя по такому подробному описанию, вы описали себя, а не женщину, которая явно ничего криминального не сделала, а просто чем-то задела, такого обиженку, как вы

Он всё правильно написал

Гость
#85
Гость

Тельчихи лживые поб"лядух"и причём ленивые до ужаса и неряхи. Абсолютно все равно с кем спать!! Фууу обычно в теле, тупые как бревна.

+10000000000000

Гость
#86

Как друг лев отлично подходящий вариант,как муж-ни в коем случае.Будет всё время борьба за первенство и перетягивание одеяла буквально во всем.Хорошо только пока есть сильная влюбленность на первых порах.P.s.Адресую предыдущим негативно высказавшимся о женщинах-тельцах:вероятно,вы попали под правдорубку тельцов,ибо забодают и вывернут наизнанку всю правду о вас,если будете неуважительно относиться и обижать.Агрессия-способ защиты у тельцов,т.к.очень ранимые,а с виду маска безразличия.Не будьте так резки в суждениях,будьте добрее друг к другу.Все мы люди и у всех нас свои недостатки и особенности,никто не идеален.(к слову о жадности-был период когда содержала мужчину,отдам всё на нужды любимого человека и детей,экономна и не насточительна,люблю дарить дорогие качественные вещи.Все люди разные и знак это только набор общих характеристик,а не суть человека)

Гость
#87
Дубинушка

Ой, телки - это ваще жесть. Злопамятные, жадные, завистливые, вечная какая-то депрессуха. Деньги не отдают. А еще тормозные просто до ужаса.

А еще пиздюлей могут навешать за такие слова. Дубинушка ты и есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#88
Гость

Тельчихи лживые поб"лядух"и причём ленивые до ужаса и неряхи. Абсолютно все равно с кем спать!! Фууу обычно в теле, тупые как бревна.

Бреда большего не встречала! Я-телец, 24 года вместе, где 21 год в браке, ни разу не сходила налево, при всем этом он - единственный мужчина за всю жизнь в моей постели. Верна до мозга костей, что свойственно данному знаку зодиака.

Предыдущая тема