Гость
Статьи
Девушки-близнецы, кто …

Девушки-близнецы, кто вы?

Девушки близнезы, я ни разу таких не встечала пока не родилась дочка в начале июня. Какая она будет? Какие положительные и отрецательные качества? Какие черты характера желательно задавить, а какие …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51

Автор: посмотрите Асцендент рождения в гороскопе. Определяется по времени и месту рождения более точно. Может и не "чистый" близнец она. Я например в "Стрельце" - очень много черт из этого знака почерпнула.

Гость
#52

Я близняшка)))) И горжусь этим))) Ооочень прямая, спорить я умею. Училась всегда на отлично) Добрая, но в некоторых ситуациях жестокая. Оптимистка, при этом реалистка. В разных ситуациях поступаю по разному. Боевая, слежу за собой. И носик у меня очень аккуратненький, срений вес, при росте 165 см, вешу 57. Что еще, ааа, друзей много, общаться обожаю, любознательна. Иногда наивна. Не люблю когда давят на меня. Легкая на подъем. Все-таки воздушный знак))) Люди знают, что если они будут хорошо ко мне относится, то я им сделаю в длесять раз болбьше добра, чем они мне))))) Могу и умею когда надо так поскандалить, что мало не покажется))) Умею прощать самые разные гадости причиненные мне. Долго зла не держу. Амбициозна)))) Считаю, что близнеца может понять только близнец)) Если что-нибудь еще вспомню, напишу)

Гость
#53

ой, ошибочка, ооочень прямая(хотя тоже верно) то есть упрямая

Екатерина
#54
Fly

Постарайтесь не быть несправедливыми или, не дай Бог, жестокими. Мы помним себя с очень раннего возраста в принципе, а обидки и того дольше (по себе сужу).

Будьте примером. А именно: не требуейте делать того, что не делаете сами :)

И последнее: ребенок-Близнец в принципе неплохо знает, что он хочет, но еще лучше знает, чего он НЕ хочет. Если чувствуете, что сопротивление становится слишком активным - не давите. Реакцию получите прямо противоположную иначе :)

Абсолютно верно!!!!!!!1

Денис
#55

Я сюда зашёл случайно - хотел узнать как ухаживать за женщиной-близняшкой - я сам близнец. Автору посоветую - не обманывайте никогда ребёнка и никогда не разочаруетесь в нём. В общем с некоторыми мнениями дам соглашусь, надо воспитывать усидчивость, показывайте пример, но и в то же время не мешайте ребёнку развиваться чрезмерным навязыванием своего мнения, не ограничивайте свободу.

Гость
#56

bliznici klovie snimi ne sosku4ewsa

maryam
#57

mi vsegda bliznici vsem nravaca potamuwto mi superrrrrrrrrrrrrr

Elle
#58

.

Elle
#59

.

Гость
#60

[quote="ТРИ плохих СЛОВА............."]Я - ЖЕНЩИН БЛИЗНЕЦОВ - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!

И нтересно, Что ты такое? И кто по гороскопу?

Sergei
#61

Самые лживые девушки-это те кто родились под знаком зодиака близнецы.Согласен с тем что они очень неряшливы,лень- это их хобби.Но это были только минусы,плюсы тоже есть-в основном все девушки близнецы очень творческие и комические люди! Была у меня девушка близнец,красавица,но юмор у нее черный!

юля
#62

Я типичная близняшка...настроение меняется со Скоростью света...всегда очень разная,в зависимости от людей и обстановки,очень много друзей знакомых...Не злопамятная,Могу все простить...любимому Парню прощала все...вплоть до измен,по поводу высокомерия есть оно у меня...но Смотря с кем,с родными...и С близкими подругами...с любимым я не высокомерна,а наоборот стараюсь идти на уступки.ЧАСТО бывают депрессии...Кажется,что никто меня не понимает...Никому не нужна!

Гость
#63

я тоже женщин близнецов терпеть не могу!!они истерички!!а большинство знакомых вообще ***!!тетка на работе близнец ДУРА!!ее все ненавидят!

юля
#64

Мне всегда необходимо внимание,люблю одного...не изменюю,но поклонников много...Флиртовать умею,нравится когда за мной бегают,Ухаживают...но такого парня я никогда не полюблю,мне нравиться добиваться самой...Вот уже раздвоение пошло.:-):-):)Сама себя не понимаю иногда!:)Я очень ранимая,наивная...все принимаю близко К сердцу,очень люблю себя!Я не люблю уборку и все такое...ленивая,НО люблю чистоту и порядок!За собой ухаживаю...чистоплотная,Что касается фигуры я худенькая,стройная...и очень красивая!

Ветер
#65

Тоже хотела о себе написать.

С усидчивостью всегда были проблемы, пока мне интересно - запоем в этом деле, хочется охватить всё и сразу, узнать всё, но как только любопытство удовлетворено, прощай...

Очень впечатлительная с хрупкой психикой.

Наивность с возрастом не убывает, хотя, не скажу что это плохо, наверное, я никогда не устану верить людям и видеть их светлые стороны.

В любви постоянная (у меня Венера в Тельце), если человек мне по сердцу и взаимно, не изменю! Да и прощу многое.

А если я свободна, то да, наверное, веду себя как вертихвостка.

Быстрая смена настроения, мнения и убеждений.

Вспыльчива, порой агрессивна ( Луна в Овне), но отходчива.

Насчёт общительности, я бы не сказала что у меня много друзей. Мне жалко разменивать на них свою энергию и время, хотя поговорить люблю.

Постоянная жажда информации. Развивающей. Я, например, увлекаюсь эзотерикой и философией.

Думаю, на мой характер очень повлияла мать. Она властный человек и очень "правильный" .Это она мне привила любовь к порядку ( хотя, грязь ненавижу), приучила с детства готовить. В душе я ленива, многое делаю через "надо" и " а как бы на это посмотрела мама".

Фигурка в порядке, худенькая я, спортом не занимаюсь, но гимнастику делаю (через не хочу и надо)

В общем, противоречивые натуры, Близняшки, самой бывает порой очень тяжело с собой.

Tea G710
#66

Соглошусь.. Истерить при воспитание явно не стоит!! Просто не поможет. А так всё хорошо... Ну правда смотря кто ещё Вы по Знаку зодиака?

Ребятки а скем лутше начинать отношения девушке-близнецам..

Гостья
#67

Tea G710

Ребятки а скем лутше начинать отношения девушке-близнецам..

Знаю много пар, когда Близнечиха с Близняком. Оооочень много!

Еще Овен бы подошел.

Tea G710
#68

Cпасибо))

Анна
#69

я думаю что все больше будет зависеть от воспитания. я, например, росла всегда в любви. конечно, попадало и по шее, не без того. до 6 класса мама четко следила за учебой и помогала в том что знала и помнит сама. т. к. не было достаточного кол-ва денег, мама не могла покупать мне все, чего я хочу, (знаете я думаю что это пошло на пользу и понимаю сейчас многое, и как деньги достаются,и что не все в жизни так легко). я воспитана по меркам прошлых лет, сегодня уже другое время, дети настолько быстро растут и осваивают компьютер, что им , казалось бы,ничего не надо. а вы подумайте, как они будут жить дальше?ведь не просто будет найти свой уголок, да и кто знает какой дорогой судьба поведет.

ребенка нужно приучать с детства читать книги, они то больше пользы принесут, чем компьютер. и я считаю вообще что компьютер детям не нужен до достижения 12 лет. особых знаний они не получат, только зрение испортят,а поиграть смогут и на улице с ребятами, за то максимум удовольствия от общения и движения.

я начала пользоваться компьютером в 14 лет и то, когда необходимость в информации была. сейчас мне 16. я часто за компьютером работаю, он даже надоедать стал,но как порой хочется выйти на улицу побегать,поиграть, посмеяться, как в детстве.. а времени на это сейчас практически нет да и вряд ли теперь будет по жизни.

я не жалею о том, как воспитана и очень благодарна своей маме. да и ей всегда говорят, что у нее дочка умница. маме приятно и радостно за меня.

я рождена под знаком Близнецы - 11 июня. безусловно, те качества,о которых пишут в характеристиках, большинство присутствуют и во мне- природа свое берет.

Вам нужно просто выполнять свой материнский(отцовский) долг,так, как вы считаете нужным. ведь дети- лицо своих родителей.

Анна (2)
#70

так что от гороскопов мало что зависит, многое с детства внушают предки, а человек, вырастая, начинает понимать и анализировать, выбирает сам свой путь - это его право. а ваша обязанность - научить, подготовить ребенка к жизни.

если вы будете много позволять своему ребенку, прощать ему всегда все, он станет эгоистом, будет жить ради собственных нужд и столько ошибок по жизни сделает, о чем будет жалеть всегда. и наоборот, если вы будете много наказывать своего ребенка, все запрещать, то он уйдет в себя, станет замкнутым..

жизнь вашего ребенка у вас в руках. вот и решайте.

а ребенок не сразу оценит ваши старания и стремления, но поверьте, он обязательно это оценит.

к сожалению мы много на родителей обижаемся и ругаем,недовольны часто тем, что они нам не дают, не разрешают, но мы в неоплатном долгу перед ними, хотя бы потому, что они подарили нам жизнь и свою любовь. как жаль что мы поздно это понимаем!

еще вам совет- не уделяйте большого внимания гороскопам, ведь мысли материальны и если очень верить, то все произойдет именно так.

все что мы тут говорим, все говорим о себе. и каждому человеку своя жизнь, свой путь. одинаковых среди нас нет и не будет. все мы и каждый индивидуальны, неповторимы и величественны по-своему.

Анна (3)
#71

насчет аккуратности , бережливости, чистоты.. - всему должны родители с детства научить, а не потом когда замуж выйдешь и муж будет веником бить.

Анна (4)
#72

девушке- близнецам можно заводить знакомства с кем угодно. а потом для себя определить кто ей больше подходит- самый лучший вариант.

Анна (5)
#73

если хотите могу дать советы по самым разным вопросам.

мой адрес: trfBA@mail.ru

или на сайте: http://vkontakte.ru/id27279166

обращайтесь! жду ваших писем!

#74

Близнецы очень творческие люди,любознательные.Не ругайте дочку,если она начнёт рисовать на стенах или разбирать что-нибудь.Эти дети должны сами познавать мир.Любители путешествий.Вообще не любят монотонную работу и сидеть долго на месте.Очень отзывчивы и сострадательны.Романтики в душе,но свои чувства предпочитают скрывать от чужих,но раскрываются перед близкими.Творчество:рисование,лепка,вышивка.Пишут на многих сайтах,что многолюбы.Не сказала бы!Если любовь,то навсегда.Женщины-Близнецы очень преданные жёны.Аккуратистки и хорошие хозяйки.Вам повезло,Автор!

Светка
#75

НИКОГДА не отвечайте на вопрос ребенка: "Почему нельзя то или иное?" - "Потому что я сказала, потому что я старще, потому что я умнее и т.д." Как близнец могу сказать: "ВАЩЕ НЕ АРГУМЕНТ!!!".

Часто бывает, что ребенок-близнец уже в 7-10 лет оказывается умнее родителей (особенно если они козероги или тельцы).

Поверьте, они ВСЁ ПОНИМАЮТ, даже очень серьезные вещи. И еще, когда Вас в очередной раз вызовут на родительское собрание по поводу её ужасного поведения, отвечайте учителям: "Дайте посмотреть журнал, надо же одни пятерки, чего Вам (учителям) еще надо". В дневнике Вы увидите Двойку только за поведение.

=)
#76

ну *** наговорили тут всяких гадостей. я лично считаю себя человеком высокой морали, и вообще подарком для окружающих. таких ещё поискать надо. умная, добрая, весёлая, рассудительная, красивая, стройная, для любимого человека готова на всё. вот просто на всё. ранимая, обидчивая, но как только включаю мозг, становлюсь бесстрастной и жестокой. поэтому лучше меня не обижать... если близнецы не показывают чувств, это не значит что они чёрствые или вообще ужасные сволочи, это не так. я держу всё в себе, не показываю любовь или ненависть, я считаю что другой человек по моему поведению или взгляду должен определять как я к нему отношусь. это само собой разумеющееся. никогда не признаюсь в любви если это не так. никогда не буду льстить кому-то, даже для собственных целей. очень очень гордая, не терплю оскорблений. но если сильно люблю, то стерплю... буду терпеть пока не надоест, потом взорвусь и уйду без сожаления. вообще самое главное, что мы разные...пугающе разные. иногда я просто себя ненавижу, и ненавижу мир вокруг себя и хочется просто исчезнуть и закрыться ото всех. а бывают необъяснимые приступы счастья) сегодня у меня одно мнение, а завтра может быть абсолютно противоположным. бывает противоречу себе. в общем, не знаю. кому не нравится пусть не смотрят и не общаются со мной) я никого не принуждаю) но всё-таки мы хорошие! всё, ушла)

ксения
#77

Я близнец все время хочу гулять одыхать везде лазить че то делать секс обажаю...хочу попробывать замуж выйти и потом развестись всякие мысли дурные лезут в голову все хочу попробовать...но..знания у меня поверхностные учиться люблю когда интересно когда надоедает бросаю отчисляли не раз

Гость
#78
без имени

Судя по 12 и 16 сообщениям, близнецы неплохо кому-то подпортили жизнь! )) .

++++++ Вот это все про меня. Я тоже близнецы. Очень резко может меняться настроение, это не значит, что что-то случилось, просто мысль не туда пошла. а мыслей много, разных идеек, не знаю откуда они беруться! И в основном все приводят мою маму в шок! Но, так же быстро остываю, впрочем это было сказано не раз. Самое главное не ограничивать свободу выбора. По жизни будет легко, в плане общения, восприятия информации, быстроты реакции. А ей может быть тяжело из-за непонимания, периодического чувства одиночества. Тяжело с выбором. Если несколько равносильных вариантов, очень тяжело выбрать.... Начиная от того, что купить, заканчивая судьбоносными решениями...

П.С. Как видите, еще много завистников у близнецов. А это значит есть чему завидовать))))

Сильва
#79
Стрелец ))

Близнецы это пустоголовые ленивые непомерно эгоистичные женщинки, которые умеют обернуть свои недостатки в яркий фантик и убедить будущего мужа, что там конфетка. Умеют себя подать, особенно если им чего нибудь от кого-нибудь надо. Истеричны, но знают меру когда надо остановиться. Хитры непомерно и обожают притворяться ребенком. Но когда они кем-то дорожат они будут думать о чем говорят-а это с ними случается редко и всеми руками ногами держаться за любимого человека и за людей. С ними прикольно поговорить, но ухо надо держать востро - не успеешь оглянуться и все что было по секрету станет известно всему свету. Насплетничают и будут доказывать что это они. Короче в целом они ***, но как для меня приятные и безобидные ))

200% у меня такая сестра мужа! 37 лет и ни разу замужем не была , и не встречается ни с кем уже лет 5. Характер ужасны. Видит только всегда одну сторону медали. Всегда настаивает на своем, пусть даже и не права. Ведет себя как девочка 13 лет. Господи, когда она уже выйдет замуж и свалит от нас!!!! Просто крик души!!!

Шарлиз
#80
Анна (4)

девушке- близнецам можно заводить знакомства с кем угодно. а потом для себя определить кто ей больше подходит- самый лучший вариант.

Моей знакомой уже 38 лет. До сих пор в поисках...

Юлия
#81

может я конечно и опздплп с ответом ....но сильно уж это задело

Я - ЖЕНЩИН БЛИЗНЕЦОВ - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!(вот ут мне интересно:) видать вас девушка близнец кинула от этого то вы и злитесь)

ВЗБАЛМОШНЫЕ(ну уж какие есть)

СКЛОННЫЕ К ПОЛНОТЕ( лично я хоть спортом редко занимаюсь но за фигуркой слежу.)

АМБИЦИОЗНЫ(ничего в этом плохого невижу:))

ЗАВИСТЛИВЫ( оуууу....ну тут вы палку перегнули..завидовать? а смысл то есть?:)

РАСПУЩЕНЫ( ну уж как воспитать...)

ВУЛЬГАРНЫ( ну да....есть такое :) не отрицаю)

ВЫСОКОМЕРНЫ( вот тут думаю что нет....ибо ненавижу высокомерных людей ...для меня все равны)

СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ( опять же лично я считаю себя такой же обычной девушкой как и все другие)

ПОДРУГИ ИЗ НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ - ХРЕНОВЫЕ ! А ЖЕНЫ ВООБЩЕ - ОТСТОЙ !(а вот тут вы зря так ....ибо как вы можете утверждать что из нас жены "хреновые" если 100% у вас небыло брака с близнецом...думаю это глупо считать всех близнецов такими " подлыми"ведь все мы разные:).. *** ВУЛЬГАРНЫЕ!(а вот тут вы погорячились...мы далеко не *** не судите строго если мы просто флиртовали...на самом деле стоило бы вам к нам прикоснуться рукой к примеру до талии...сразу охватили бы пощечину(в моем случае не пощечину а с кулака по роже) ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЙКИ!(не согласна..я люблю поддерживать чистоту и порядок в доме.) ГРЯЗНУЛИ И НЕРЯХИ !ЖРАТЬ ВАРИТЬ НЕ УМЕЮТ!(очень люблю готовить...поэтому и пошла на повара...да и в наше время "готовить" мало кто из девушек умеет...видать не та вам попалась)

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - КАРЬЕРА( на первом месте у меня семья...на 2 месте друзья. на 3 любимый человек ...хотя я очень тщательно выбираю себе парня на всю жизнь...поэтому его еще нет...

ну а на последнем для меня это уже карьера. Вот так....оуу да кстате если вы "дева" тогда понятно почему вы с близнецами не поладили) а так...желаю удачи:)

=)
#82

200% у меня такая сестра мужа! 37 лет и ни разу замужем не была , и не встречается ни с кем уже лет 5. Характер ужасны. Видит только всегда одну сторону медали. Всегда настаивает на своем, пусть даже и не права. Ведет себя как девочка 13 лет. Господи, когда она уже выйдет замуж и свалит от нас!!!! Просто крик души!!! (и вам не стыдно такое про свою сестру писать? у вас совести нет...ведь никто другой в трудную минуту вас не поддержит...я понимаю конечно...что не охото с сестрой жить...но не думаю что это на столько плохо...ведь есть и свои плюсы..а то что она не замужем не удивительно...девушка близнец парней видит насквозь...это ей и мешает наити того единственного ...попробуйте свести её с козерогом.... незнаю как они ей конечно....но мне они отличная пара...(если что я родилась 24 мая) да и еще как написанно в гороскопах для близнецов эффективны парни в роли "пары" это: Стрелец, водолей и если не ошибаюсь то вроде овен. Желаю Удачи)

Эгоистка
#83

я тоже ненавижу близнецов...фу..мерзкие двуличные твари...сами не знают чего хотят..фигаро тут фигаро там...затрахаете кого угодно

мистик
#84

Близнецов ненавижу лютой ненавистью, никакой ответственности ни перед собой, ни перед окружающими, что мальчики что девочки

Фриске
#85

Ох, тоже близнец. Не знаю радоваться или плакать. Из минусов ну очень несерьезно, склонно к безрассудным поступкам и авантюрам, из за чего многие считают меня, как тут писали Е#нутной.

Очень незлопамятна, точнее зло то помню, но быстро прощаю, отходчива это наверное называется, тоже считаю это плохо. Слишком быстро все прощаю людям.

Никогда не довожу дело до конца, это ужасно ) Помню в детстве очень любила читать, брала книги в библиотеке и читала каждую книгу понемножку ) Почитаю первую, надоест, возьму вторую тоже чуть чуть почитаю, надоест, опять вернусь к первой ) Так и читала , но каши не было) Люблю писать сама, но никогда еще не получилось закончить свои рассказы) Бывает новая идея охватывает, садиться писать, потом надоедает и это бросаешь. Эх как мне мешает это качество.

Моя мама кстати Рыба по гороскопу, ну очень прогнулась под меня. Все таки нам особой воли давать нельзя, можно было сказать, что я главная, а не мама.

Гость
#86

Я-близнец.Мне 16.Очень большой совет-в воспитание нужна строгость иначе будет АБСОЛЮТНО БЕСКОНТРОЛЬНАЯ.у меня ее нет и не было.творила,че хотела,у меня мама-рыба.очень тяжело ей и мне.постоянно обижаю ее,не люблю тормрзов и слюньтяев.А вообще ценю свободу ВО ВСЕМ.

Belle
#87

девчонки-близняшки, чё вы так все напряглись-то? Оправдываются они. Перед кем? Перед мужиками-неудачниками? Каких жён заслужили, таких и получил. Или перед осатаневшими представительницами других знаков зодиака? ДА, НАС НЕ ЛЮБЯТ. ДА НАМ ГОВОРЯТ ГАДОСТИ В СПИНУ. Но если они так делают - значит мы впереди, мы ВЫШЕ.

(и кстати шалав, без обид, больше среди стрельцов и скорпионов - я не говорю, что все такие!).

По теме: дочуру воспитывайте, всегда оставляя выбор. Пусть копает и развивается сама. Только возможностей побольше - дитё само себя найдёт.

бессман
#88
ДжУлЬеТтА

очень тяжёлый характер у близнецов.

ни хрена подобного..мы- "близнецы" элита гороскопа))так что девочка будет милая и обаятельная !!!!

бессман
#89

и вообще ни х*я вы разговорились..типо двуличные и т.д и т.п..если вы плоские в мыслях это не значит что мы двуличные..все от человека зависит.да может и не постоянны..за то мыслительный процесс не заторможен как у овна..Еще раз повторюсь что все зависит от воспитания и человека а всех ровнять вообще не благодарное дело!

Гость
#90

Я БЛИЗНЕЦЫ.И это полный ***.Раньше была ужасно высокомерна.Всех за людей не считала.Прямолинейна.Очень. хамила .бывала очень груба к близким и не оч людям.с возрастом стала более сдержанной и тактичной.поэтому наверно проявились лучшие черты.могу сказать с уверенностью, что не смотря на такой нелегкий характер меня многие любят просто как человека и парни с ума сходят.непонятно из-за чего.Блеск говорят в глазах, взгляд загадочный, улыбка очаровательная.да,мы такие.ходячие загадки.добрая.друзьям помогу в любой ситуации.непостояннная.взрыная.но отходчивая.все время надо что-то делать.не сидеть на месте.куда-то нестись.всегда кажется, что жизнь проходит мимо, если даже я по уши в *ерьме(извините)всегда нужны приключения.нужен постоянный выброс адреналина.иначе впадаю в депрессию.ненавижу рутинную работу.нужно разнообразие во всем.интересный человек.многие говорят.наверно потому что непредсказуемый.довольно начитана.люблю читать .ведь это такой источник информации.люблю все новое.

Виктор
#91

Cпокойствие Вы очень хороши!!! Но то что Вас не оценили--- это объективно! Каждому -по способностям!

Катя
#92

Думаю половина из всех кто тут писал Близнецы -..ляди , ш..вы и всё остальное, сами не обладают большим умом.Не воспитанные и бестактные люди, видимо жизнью обиженны. Для Близнецов (девушек) их вторая половина должна быть идолами, должны отдаваться без остатка.Нежны и лаксковы, поэтому находятся в поиске.А если полюбят то уже раз и навсегда, пока скажем так будут эти отношения "питаться")И кто-то тут писал пустоголовые, так вот, Близнецы очень умны и легко всё схватывают на лету. Журналисты, писатели отличные карьеры для них. Да тот же самый Пушкин был близнецом))) Так что с умом спорить не стоит, оскорбляя тут всех подряд уже стали глупее.

Близнецы - интеллигентны и всем дают об этом понять.

Любят спорить, побалтать, берутся за не сколько дел одновременно, и если хотят то доведут дело до конца.

Темперамент и характер Интеллектуальный, непосредственный сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.

Катерина
#93

Я близнец. Близнецы все разные! Если перебирать все остальные знаки зодиака то можно сказать, что у близнецов хватает всего по чуть-чуть от них. Близнецы, как говорят двуликие ( но точно не двуличные!!!) У нас много интересов и их не в коем случаи не нужно перебивать, либо это будет бесполезно, либо вы их потом ничем их не займете вообще. Близнецы люди настроения. Близнецы самостоятельны. Они выслушивают мнения других, делают на них свои выводы молча. а если вы перед ними будете настаивать на своем мнении, они поддержат вас, но только чтобы вы от них отстали, потому что им побарабану. Не побарабану им только на очень близких людей.

Катерина
#94

Да если про любовь говорить, то наверное мы через чур разборчивы... и потому нам нужен человек, который будет нас постоянно удивлять, будет всегда рядом, будет поддерживать.

Жанна
#95

я - близнецы! хочу опровергнуть утверждение о ветренности. ни разу в жизни за 26 лет не посмотрела на сторону, строила очень прочные отношения и т.д.... в общем о постоянстве только по знаку зодиака нельзя судить) а так)) быть девушкой близнецом - это как проживать несколько разных жизней!!!!

Ника
#96

Кто тут вякает всякий бред о нашем знаке, оскорбляя нас, попрошу выйти ВОН и захлопнуть за собой дверь!ибо таким низким простолюдинкам как вы, нечего делать тут!

итак. я Близнецы. Любовь на первом месте. отдаюсь с головой. верю человеку и совсем не вижу обмана. в 18 лет сорвалась и уехала от родителей в другую страну. обожаю путешествия, все красивое. коллекционер. Лень...да все женщины ленивы...

что касается секса и верности. Верна, когда все устраивает. если какие-то обиды со стороны человека...я ему все равно верна. не считаю если был случайный секс- это изменой. хотя я ОЧЕНЬ большой собственник.люблю секс шопы и эксперементы в сексуальной области. Любимому все прощаю, а его любовниц(был случай) переманываю на свою сторону.и они мои лучшие подруги.как они думают. обожаю общество.внимание. потоки информации. когда не люблю - играю на чувствах, эксперементирую ..иногда могу играть с жалости...или ради забавы. мне 20. я трижды невеста. все 3 колечка покоятся на полочке, грея мое самолюбие. но сейчас хочу семьи.усовершенствую себя.обожаю массаж рук. как делать так и принимать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#97

скажу еще одно...не дай бог мне такого ребенка, как я... люблю очень свободу, сама по себе ... редко слушаю кого-то, совершаю ошибки.. главное думать не сердцем, а мозгами. хотя когда любишь...не контролируешь..

судите сами. я не говорю, что БЛизнецы чем-то превосходствуют перед другими знаками... но скажу, что мы ораторы, мы очень умны..и с нами опасно спорить или связываться...тем же скорпионам. если есть агрессия...подумайте раз 10000 надо ли ее высказывать. ведь будет в 1000 раз хуже. да, мы энергетические вампиры, и будем питаться вашим негативом, высосем всю энергию..и оставим вас как пустышку.без сил. поэтому Близнецы в некой мере скандальны)

Ира
#98

Я-близнецы... друзья и мужчины считают меня умной, рассудительной, часто если нужно что-то узнать звонят мне.. я красивая, стройная блондинка. Чувство юмора присутствует в полном объеме. Со мной весело и интересно. Немного высомерна, да, бываю ленива, но когда что-то нужно-приложу максимум усилий! Да, настроение меняется часто. Бываю раздражительной но пытаюсь это скрыть. Когда неправа-попрошу прощение. Мне нравится мой знак! Мы-лучшие)))

Minnivinni
#99

Кто наплел, что близняшки склонны к полноте? О_О самый сухожилый знак - ну так, к сведению, рост 175 вес - 48 ( никаких особых диет никогда не соблюдала, и подруга у меня так же близнец, и такая же худющая)

в детстве им нужно ВНИМАНИЕ родителей - иначе будут хулиганить - те привлекать внимание не по хорошему, так по плохому :)

ребенок сообразительный - орать и наказывать - не стоит - действеннее спокойно обьяснить, что так нельзя и самое главное ПОЧЕМУ нельзя, если поймет - почему запрещают, и найдет доводы разумными - проблема отпадет сразу же.

очень нуждаются в похвале и поддержке, изза двойственности некоторая неуверенность в себе, натура творческая, но до последнего будет волноваться а вдруг мой рисунок (стих, рассказ, танец) никому не понравится - тут нужна поддержка, порой одного негативного отзыва достаточно, чтоб развилась стойкая неприязнь к любимому делу (так было со мной - с танцами, и с подругой с рисованием)

Болтливые))) не соскучитесь, а да - заставлять что то делать - бесполезно - на открытый конфликт пойдет только если уж совсем прижмет, а так будет действовать хитростью. если поймет, что обводит родителей вокруг пальца, то потеряете свой авторитет - возможно - безвозвратно.

PS - писала основываясь на своем опыте, мб не истина в последней инстанции))))

Гость
#100

На сколько их знаю они ленивые,высокомерные, двуличные, но в то же время очаровательные, обольстительные. Все они вроде разные,но их стремление быть разными и постоянно получать информацию бесит часто. У меня в жизни было так. Если я не обращал внимание близнечихам, то они клеились, какие тока коммплименты не говорят. А вот если сам пытаешься с этим знаком сойтись, то они тактично отшивают. Но скажу одно, они не любят показывать глубокие чувства. Иногда думал, я для нее радио?или телевизор для инфы. Вечно думают куда бы уехать за рубеж. Не ценят семейные отношения и быт. В общем они очень кокетливы, обворожительны. И кстати общаясь с интеллектуальными людьми,сами они знают всего по немногу. Короче если иметь общие цели, и иметь свою скажину, то можно с ними жить. Как будто бы ты живешь ради нее которая внутри одна, а еще внутри есть другие души других женщин, которые иногда управляют ими как в фильмах;) . Сам я не женат, но не стану на них. Думаю в итоге развод. Я достаточно помучался с ними;) . Желаю удачи с дочкой! Какая вы такая будет и она.

Следующая тема