Гость
Статьи
Как быть? (В сотый раз …

Как быть? (В сотый раз про Овнов)

В кратце : встречались,отношения - супер, предложил жить вместе, затем вдруг стал тормозить и отнекиваться, что еще не время и надо заработать (ему). И вдруг я узнаю, что параллельно есть еще 3 тетеньки (все старше меня на много). Я - послала в сад, просил прощения, но не отрицал, а говорил типа это все по делу, а тобой я дышу и живу.
Короче, я решила не рубить с плеча и все сохранить.
Но, парадокс - он сейчас бычиться, срывается на меня, на счет житья совместного- говорит надо подождать.

В сексе стали проблемы - мне, после этого, трудно его желать, он не всегда может.... завершить до конца. Он старше на 10 лет, 2 развода

Вопрос - у них, у Овнов, бывают вещи "через назад". Можно все вернуть, или это конец?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Антиовен
#1

Мой так отнекивается все время.Им нравится процесс но не завершение резултата.Живу 10 лет в ГБ-женюсь, не женюсь.И насчет других вешей тоже самое.Еше и грубян страшный, чуть что может пообзывать, головой вообше не думают когда болтают.Терпение мое уже кончилос(((

Хы-Хы
#2

Овны обычно фонтанируют идеями, всех поднимают на уши, все говорят: да! здорово! ну давай!. И все, Овен потух, ему уже неинтересно, он начинает сомневаться, искать изъяны, причины, чтобы отвертеться от задуманного.

Право воплощать в реальность свои идеи Овны предоставляют другим. Но вот когда другие закопошатся, начнут что-то делать, Овны тут как тут и готовы принять посильное участие в проекте. Хотя, обычно их помощь состоит в основном советах и подсказках, в общем любят поруководить процессом, а сами ручки не марают.

Так что все вернуть можно, это не конец.

Гость
#3

а при чём тут Овны??? есть непорядочный мужчина и очень глупая женщина-автор, которая при наличаи трёх тётенек ещё и филосовски думает - не стоит рубить с плеча! мда, по вам, девушка, клиника плачет. вы вместо того, чтобы гороскопами увлекаться лучше бы думали хоть раз в день

НастЯ
#4

Согласна с вами, 1, у меня такой же!Баран, но люблю его!хотя если из себя выведу, такого наслушаешься-ужас просто!а если спокойный-просто супер!секс отличный!но на баб заглядывается!раньше были у него другие-поставила условие:либо -я ,либо - они!жутко его ревную поэтому, боюсь,что может все повториться!с другой стороны, мне безумно с ним хорошо, все:и фильм смотреть, и гулять, и прикалываться, и т.п.НО он работает далеко и мы видимся раз в месяц на 5-7 дней.а без него мне плохо, жду его здесь.Надеюсь, что там у него нет никого. П.С. вместе 2,5 года

Гость
#5

сколко лет вашему овну?

БЫР
#6

НастЯ, насмешили)))))))))))))))))

Гость
#7

5 било автору.

Марсианка
#8

да овны все кобели. нашли кому верить и встречаться. брррррррр

Автор
#9

Гость, Овну 41.

Очень жаль, очень хочется вернуть (не унижаясь) то феерическое время настоящих чувств, не ради обладания и привязанности, а потому что это было по-настоящему.

ВодолейкА23
#10

Глубины чувст у Них нет...все на уровне умоций,сегодня любим,завтра-нет.И ничего не хотят делать для сохранении отношении.Гороскопы - ерунда,НО это ФАКТ.

ВодолейкА23
#11

у=эмоций

Мимоза
#12

"И вдруг я узнаю, что параллельно есть еще 3 тетеньки (все старше меня на много).Но, парадокс - он сейчас бычиться, срывается на меня, на счет житья совместного"

Только вопрос ребром.Или я или эти тетеньки и уходите, не забыв сказать что любите его, но такого неуважения к своим чувствам терпеть не будете.Если он вас любит, то придет и предложит вместе жить.Общаясь с овном я поняла , что нельзя ,быть с нимим понимающей настольо что бы они ноги вытирали.им поджопник не мешает.Иначе так и будет гулять, потому что вы терпите и строите из себя понимающую.А он этим пользуется , чувствуя что вы боитесь его потерять и многое стерпите от него.А должен бояться потерять вас ОН.

Мимоза
#13

Автор, а как вы узнали про 3-х тетенек? Cколько вы встречаетесь и как часто?

Мимоза
#14

10, Водолейка.Согласна с вами полностью.Сегодня любим , завтра нет.точно..Я уже заколебалась со своим , то все хорошо, то охлаждение его, потом расстаемся на этой почве, потом миримся, и так по кругу.Это тяжело.( Мне нужны стабильные ровные отношения.А как у нас происходит получается, то нужна, то не нужна, потом опять нужна.Я понимаю что это оттого что им ровные отношения надоедают, не нравится им застой ни в эмоциях, ни в отношениях, их надо будоражить.Но не будешь же всегда артисткой.(Хочется стабильности, этого нет.

Автор
#15

Мимоза - встречаемся 8 мес.

На сегодняшний день правда оказалась такова - 2 тетеньки- аннулированы. Третья остается. Думаю так и останется. Оказалось, он с ней живет 3 года, прописан в её квартире. Своего жилья нет. Старше его на 6 лет. У нее свой ребенок 20 лет. Живет там же.

Хотя, как так можно жить - ночевал у меня по 3-4 дня ...

К друзьям в дом, в семьи - со мной...

Далее - 2 развода, 3 ребенка+ еще 1 не офиц. Им от 12 до 19 лет.

В общем, я дура...Это такой образ жизни у человека. Везде заводит себе гнездо с кукушкой - перекантоваться.

И наверняка всем одинаковую песню поет - одинокий волк, а хочется любви...

Больно от того, что когда был со мной, видно бы что горел и обожал- это не поддельно было. И я исходила из того, что в жизни у человека может быть всякое, но нельзя отказываться от любви. И претензий не предъявляла, до того момента, пока он сам не сказал- я разобрался с прошлым, давай жить вместе. Потом тормознул.... Потом эти истории...

Удивительно, он "накосячил", а ведет себя так, как будто я виновна. Срывается, игнорирует. Потом звонит, всякую чушь спрашивает - где я ночевала ?!!!

А я все переживала, как же у человека работа тяжелая, судьба не простая... "Постою рядом, согрею"... .

И ведь странно, баб себе заводит таких, что всем кроме меня было пофигу - сытый/голодный, пострижен/нет, здоров/нет.

И вроде бы ценил это..

Вопрос дня - что мне делать? Трудно любить и уважать человека за подлость... С другой стороны- это его образ жизни.

Думаю, если вопрос ребром поставить - меня он не выберет. Со мной нужно все начинать заново (бытовое). А тут готовое уже есть... У меня конечно уже ничего не горит... Простила, но "боготворить" ужу не смогу... И страсти уже нет...

ВодолейкА23
#16

Актрисой нужно быть-это точно...но это утомляет,действительно хочетя стабильности...спокойствия,уверенности!Я сама непредсказуемая...но,сколько можно. А вообщем так,Овна удержать,если чуть меньше его любить,чем он Вас.Быть хладнокровной-переодически.И не посягать на ЕГО свободу.А если действительно, обидете, пойти перовой на общение. В этом и сила!Сделать первой шаг. Бараны-большие Дети.

Кисюка
#17

А я тоже с Овном недавно рассталась,но он,видно нетипичный Овен,я тут тему еще почитала "Как вернуть мужчину-Овна?"Встречались три года,разногласия были из-за разных взглядов на жизнь,его вечной бережливости,а последней каплей стала ревность.С себя вины не снимаю,но когда первая пошла на примирение,в надежде услышать что-то типа "люблю-не могу,давай все забудем"(сама пошла с тем же),получила кучу помоев,оскорблений и условие-быть только с ним и не иметь друзей мужского пола,потому что все они "твои потенциальные любовники".За три года отношений он ни разу не посмотрел на сторону, и от меня потребовал того же...Но для меня флирт-важная часть жизни,хотя изменять я бы точно не стала.Сам довел-нафантазировал невесть чего про меня и нашего общего приятеля.И расстались окончательно.Сейчас так плохо,иногда ужжасно тянет пойти к нему,поговорить-живем-то рядом,но останавливает то,что ничего,кроме хамства,наверное,опять не получу...

Любила его всегда меньше,чем он меня,а в итоге это его и обидело."Ты сказала,что не уверена в своих чувствах,ты три года меня мучала"...

Oleh
#18

мда, быть принадлежностью чьей-то это нехорошо..

Анжелика
#19

Он тоже меня любил больше (я так думала), было плохое настроение - послала грубо, потом соскучилась, а мне помои (такие же гадости, что я ему раньше говорила), и типа - не вернусь, я в шоке, смирилась, звонит через несколько дней и говорит - быть вместе не можем, но мне тоскливо и плохо без тебя... чувствую, это только начало, ***, как это прекратить

Натэлла
#20

Анжелика, это он так пытается мириться. как тут уже написали они большие дети. если он позвонил переступил через свою гордость, не обижайте его. Я в своё время очень глупо поступила и никто мне этого не посоветовал. Удачи вам

Мимоза
#21

"Вопрос дня - что мне делать? Трудно любить и уважать человека за подлость... С другой стороны- это его образ жизни.

Думаю, если вопрос ребром поставить - меня он не выберет."

Автор,к сожалению , думаю что вы правы в том что если с ним ставить вопрос ребром , то он вас не выберет. Потому что, во-первых, у него к вам судя по всему угасли чувства(8 месяцев для Овна не малый срок, во-вторых, он будет с той женщиной, с которой ему удобно, он будет к ней всегда возвращаться.Например, с которой он сейчас живет, ведь она принимает его после отлучек в несколько дней, лишь бы приходил и не важно откуда. От такой он не уйдет, если только на него не накатит новая сильная любовь к очередной женщине.Его образ жизни-любитель женщин.Он понимает что вы этого терпеть не будете, поэтому он останется с той которая терпит.Нужен ли вам такой?Судя по всему вы его любите и вам будет очень тяжело терпеть его легкомысленное поведение .Тут выхода два или терпеть или прекратить с ним отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miss Diоr
#22

[quote="ВодолейкА23"]Глубины чувст у Них нет...все на уровне умоций,сегодня любим,завтра-нет.И ничего не хотят делать для сохранении отношении.Гороскопы - ерунда,НО это ФАКТ.

- Мне даже нечего добавить, причем к женщинам-Овнам это относится ещё больше. С ки алчные. Извините, но так...