Гость
Статьи
скорпион и я или …

скорпион и я или скорпионология

Дорогие форумчане,посоветуйте как быть.2 года встречалась со скорпом,было всё-любовь.ссоры,предательства.слезы...однажды после того.как я узнала что онспит еще скучей баб,я решила с ним порвать-было …

маргарита без мастера
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
люлю
#151
beluga

Теперь могу сказать, что асцедент влияет на знак и не мало. Во всяком случае, объясняет, например, нехарактерные для солнечного знака - ЗЗ - поведенческие моменты. Например - МАЙА СПАСИЬБО ТЕБЕ ЗА НАВОДКУ - я выяснила о своем многолетнем партнере овне с асцедентом в скорпе, почему в некоторых моментах он ведет себя нехарактерно для своего солнечного знака или почему некоторые его черты прямо-таки гипертрофированы - представляете, девочки выносливость и темпераметр овна помноженная на сексуальность скорпа /)))/

Или, например, скорп, с которым у меня в свое время сложились дружеские отношения, оказался с асцедентом во льве /вчера не поленилась, по аське его выпытывала, маму его пришлось разбудить. Вот теперь ясно, почему получив в свое время отказ, он никак не мстил, не жалил, наоборот, помогал всегда советом, протекцией, ну о благородстве львов всем известно. Так что, надо сопоставить информацию солнечного знака с асцедентом и картина будет вырисовываться. У меня асцедент в скорпе, но есть грех, в свое время мстила, но не как телец, буйно, а как С. выждав время, с холодной головой. Получилось. Вроде как на картах гадаю хорошо, могу ляпнуть чего -нибудь, а оно сбудеться - а у дам С. говорят бывают способности.

Ясненько))))Интересно очень))А я значит вдвойне непостоянная(рыбы с асц. в близнецах)Я слышала что только у близнецов есть иммунитет против скорпионьего жала)))Типа скорпион пытается ужалить близнеца,а тот не принимает близко к сердцу,а переводит в шутку...и скорпион от этого еще больше бесится))))

Майа
#152
beluga

Майя, и мне приятно с ТОБОЙ общаться, искренне, а близнецы - дамы мне нравятся - моя мама и свекровь этого знака, удивительные женщины, на них равняюсь. А вот юноши - близнецы мне не очень, такие пустозвонистые они на мой вкус, и потому "юноши", что и в пятьдесят ведут себя как в пубертальном возрасте.

И я с парнями близнецами не схожусь )) есть сейчас один...клеющийся, но такой врун )) Мне кажется ему все равно с кем и что, хотя по ушам ездить пытается конкретно. Но я в этом случае уж очень непреклонно себя веду, ничего кроме приятельских отношений не будет и адьос )))

beluga, приятного вечера, хорошо отдохнуть

люлю
#153
Майа

люлю, я конечно не пуританка )) конечно у нас были разные разговоры, и на тему близких отношений тоже, но как-то очень тонко все это было, потому несколько и удивилась. В вашем случае наверно какая-то его проверка, коими они так славятся ))

ну у нас сперва все тоже очень тонко было)))а потом я как-то сама даже не знаю как (вообще я скромная)))дала понять ему что можно и не так тонко)))

Майа
#154

люлю, вот пример иммунитета перед тобой, в смысле на экране ))) Могу сказать, в какой-то мере это правда (даю %70-80) Но если открывать секреты, то видимость неужаленности мы создает очень хорошо, в душе же переживаем, как и все остальные. Просто привычка перед другими показывать только позитив и веселость, что бы не творилось внутри...Но вылечиваемся все же наверно быстрее других, не помню случая чтобы я была долго в растерянности, или чтобы затянулись страдания. Отряхнулась, улыбнулась...и к новым горизонтам )))

Майа
#155

люлю про твоего скорпа, из инета конечно ))

Асцендент в Весах, Солнце в Скорпионе

Личность - дружественная; жизненное ядро - страстное.

Этот характер нравится окружающим, их неизменчивая личность подкупает. Чувствуется стремление к гармонии, но и желание быть незабываемым. Каждый из них хочет оставить свой след, хочет знать, для чего он жил. Они хотят добиться своего, чего-то достичь, дойти до пределов, - не переходя границ такта. Эта внутренняя необходимость ладить с окружающими дает им много возможностей; они действуют на людей магнетически, окружающие хотят проникнуть в их характер. По первому впечатлению они гармоничны, но на расстоянии холодны. Однако когда вспыхивает искра, то удержу уже нет, гармонию - поминай, как звали, остается лишь чувство и страстное влечение, жизнь переживается сполна, со всеми ее задачами. В повседневности же все пробуется в равновесии, они умеют быть терпеливыми, умеют даже ждать. Но если показалось, что последний пароход уже ушел, то они могут вскочить на любое суденышко, хоть бы оно грозило перевернуться. Тогда они встают за руль и готовы сразиться со стихиями. Так что внешность здесь не соответствует истинной сущности; обычно маска хорошо держится, но хоть раз в жизни этот характер показывает себя, потому что представление - не его дело, для этого он слишком вовлечен и отождествлен, и по сути живет слишком напряженно.

люлю
#156
Майа

люлю, вот пример иммунитета перед тобой, в смысле на экране ))) Могу сказать, в какой-то мере это правда (даю %70-80) Но если открывать секреты, то видимость неужаленности мы создает очень хорошо, в душе же переживаем, как и все остальные. Просто привычка перед другими показывать только позитив и веселость, что бы не творилось внутри...Но вылечиваемся все же наверно быстрее других, не помню случая чтобы я была долго в растерянности, или чтобы затянулись страдания. Отряхнулась, улыбнулась...и к новым горизонтам )))

:)))а у меня этот близнецовский иммунитет ослабляется тем что я рыбы)).А рыбы те еще страдальцы(((

люлю
#157
Майа

люлю про твоего скорпа, из инета конечно ))

Асцендент в Весах, Солнце в Скорпионе

Личность - дружественная; жизненное ядро - страстное.

Этот характер нравится окружающим, их неизменчивая личность подкупает. Чувствуется стремление к гармонии, но и желание быть незабываемым. Каждый из них хочет оставить свой след, хочет знать, для чего он жил. Они хотят добиться своего, чего-то достичь, дойти до пределов, - не переходя границ такта. Эта внутренняя необходимость ладить с окружающими дает им много возможностей; они действуют на людей магнетически, окружающие хотят проникнуть в их характер. По первому впечатлению они гармоничны, но на расстоянии холодны. Однако когда вспыхивает искра, то удержу уже нет, гармонию - поминай, как звали, остается лишь чувство и страстное влечение, жизнь переживается сполна, со всеми ее задачами. В повседневности же все пробуется в равновесии, они умеют быть терпеливыми, умеют даже ждать. Но если показалось, что последний пароход уже ушел, то они могут вскочить на любое суденышко, хоть бы оно грозило перевернуться. Тогда они встают за руль и готовы сразиться со стихиями. Так что внешность здесь не соответствует истинной сущности; обычно маска хорошо держится, но хоть раз в жизни этот характер показывает себя, потому что представление - не его дело, для этого он слишком вовлечен и отождествлен, и по сути живет слишком напряженно.

ДА!!!!!Ему это подходит!!!!))

люлю
#158

спасибо!))

Гость
#159

Я понимаю это женский форум, но одни и те ущербные женщины, которые стараются поведать о скорпах на всех ветках уже утомили. Шли бы вы уже?

Неинтенесно читать ваши истории и комментарии в сотый раз. Тем более что в большинстве вы конченные дуры.

Майа
#160
Гость

Я понимаю это женский форум, но одни и те ущербные женщины, которые стараются поведать о скорпах на всех ветках уже утомили. Шли бы вы уже?



Неинтенесно читать ваши истории и комментарии в сотый раз. Тем более что в большинстве вы конченные дуры.

Упс...а вопросик можно? зачем читать не интересные вещи? Я например их обхожу десятой дорогой )) Попытка уязвить? ущербные, конченные дуры )) какой-то детский выпад, неужели на такое хоть кто-то способен обижаться? Особенно те, кому абсолютно не нужно доказывать перед другими собственную эрудицию или нужность )))Вы первую очередь показали СВОЕ невежество, мне Вас искренне жаль

Гость
#161

Потому что свежесозданная тема(пока они не прибегут туда) намного интереснее.

Майа
#162
Гость

Потому что свежесозданная тема(пока они не прибегут туда) намного интереснее.

Все равно не могу понять...проблема-то в чем? Ведь все равно каждый выбирает себе одного или пару интересных именно ему собеседников и больше общается с ними? Тут сказываются общность или интересов или совпадение взглядов, да что перечислять? у каждого свои критерии. Просто говорите с теми, кто интересен конкретно Вам, выбор есть всегда )) А зачем же сыпать оскорблениями...посылать в сад? ))) это же просто смешно...

beluga
#163
Гость

Я понимаю это женский форум, но одни и те ущербные женщины, которые стараются поведать о скорпах на всех ветках уже утомили. Шли бы вы уже?



Неинтенесно читать ваши истории и комментарии в сотый раз. Тем более что в большинстве вы конченные дуры.

Ох, болезный, Вам не сюда к ущербным, Вам к проктологу, какой у Вас, однако, рефлекс неовладаемый...

beluga
#164
Майа

Все равно не могу понять...проблема-то в чем? Ведь все равно каждый выбирает себе одного или пару интересных именно ему собеседников и больше общается с ними? Тут сказываются общность или интересов или совпадение взглядов, да что перечислять? у каждого свои критерии. Просто говорите с теми, кто интересен конкретно Вам, выбор есть всегда )) А зачем же сыпать оскорблениями...посылать в сад? ))) это же просто смешно...

Майа, вот это посещение, а какой слог :-)

beluga
#165

Майа, скажи пожалуйста, ты Люлю давала подробную характеристику по Asc, это где-то на интернете можно найти ? Так интересо было читать.

Гость
#166

Я знаю около 25 скорпионов и практически никто из них не соответствует здешним описаниям Насчёт того, что секс для них не то что для других и есть кого-то в сексе -это точно бред сумасшедшего.

Гость
#167

В основном они расчетливые трусы и как настоящие трусы чаще всего предатели, очень развита экономика любви, всегда сводят дебет с кредетом необязательно в деньгах, до смерти любят как настоящие трусы вечно одинаковых (+- 5%)сереньких идиотов(-ок), которых можно безнаказанно жрать и убивать, страшно боятся себе подобных и просто сильных партнеров, с которыми вступают на очень короткое время в опасные игры и когда кончается порох сбегают. Сильные и красивые скорпы рождаются намного реже чем остальные знаки к сожалению и это грустная правда\\

Жалко что, когда бог мозги раздавал ты где-то гуляла, сделай одолжение, хотя бы для виду извилины продолби

beluga
#168

МАЙА! Нашла, рассчитала Венера в Овне - караул, у любимого в Рыбах. Как мы до сих пор друг -друга не съели, удивляюсь:-)

Майа
#169

beluga, я описание брала вот с этого сайта http://www.aquarun.ru/astr/pznak/default.htm, как всегда, прочитала про себя, нашла совпадения )) решила, что довольно таки интересно для прочтения другими

Майа
#170

Жалко что, когда бог мозги раздавал ты где-то гуляла, сделай одолжение, хотя бы для виду извилины продолби[/quote]

Человек имеет право на собственное мнение, при этом не имеет цели кого-то оскорбить или унизить. Мне тоже, при всех достоинствах, встретился именно трус. Потому что я никак иначе не могу назвать человека, который год кем-то увлечен и при этом боится встретится глаза в глаза. А если увлечен не был, то играл словами и говорил вещи, которые просто другу не говорят. Снова трусость...не так ли? Ведь если тебе безразличен человек имей смелость вести себя соответственно. ПРи этом остальных его достоинств я не умаляю, и даже больше - благодарна судьбе за опыт, МОЙ опыт.

Так что каждый может высказывать свое мнение, умеете апеллировать грамотно, велком...я с удовольствием выслушаю и даже приму к сведению, а будете пытаться по мелкому пакостить и неграмотно кусаться...увы, действительно лучше прогуляться по новым темам. авось там нет тупых теток...

beluga
#171
Майа

beluga, я описание брала вот с этого сайта http://www.aquarun.ru/astr/pznak/default.htm, как всегда, прочитала про себя, нашла совпадения )) решила, что довольно таки интересно для прочтения другими

Майа! Нашла! Прочитала!пока только про Венеру, еду к студентов учить. Совпадает по-моему процентов 60 /ну, а если честно, то все 80/. Сегодня проведу исследование /расследование/ всех друзей и родни - так интересно!!! Маёчик, спасибо тебе!

Вернусь, посмотрю, как вы тут. )))))

Уже не гость
#172

167 гость

Я знаю около 25 скорпионов и практически никто из них не соответствует здешним описаниям Насчёт того, что секс для них не то что для других и есть кого-то в сексе -это точно бред сумасшедшего.

Ха-ха-ха)))) Ура первый на сегодня всплыл!!)))Только обидчевый какой то попался.Извини друг мы этож так любя просто покусываем, а че бред да?))) а че не бред, расскажи че нить от себя? Интересно же)))

люлю
#173

девочки,а я этого спорщика с ДР не поздравила.Как думаете он сильно на это обидится?))я бы поздравила но он же исчез.

beluga
#174

Люлю, привет!

В конце-концов, ты общаешся со своим юношей бледным со взором горящим уже достаточно долго, значит, минимум, вы - хорошие знакомые, хотя, как я поняла, виртуальные. Ну так, не парься, черкни ему пару общепринятых фраз, можешь элегантно извиниться за опоздание /что бы особо не думал, что ты о нем думая всю голову сломала/ и все - одним выстрелом двух зайцев сразишь наповал - увидишь/ ну или не увидишь, и это может быть/реакцию, не нарушишь правила этикета - будешь умница. Я по С. не особо широкого профиля специалист, но кой-какой опыт с представителями м.п. есть. Поздравь, но в общих фразах.

beluga
#175

Люлю, на сайте http://www.aquarun.ru/astr/pznak/default.htm , который указывала Майа для астро-логичных ))) есть очень интересные гадания на таро. Попробуй спрогнозировать ситуацию )))

beluga
#176

ЛЮЛЮ ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС, экскиз ми!!!

http://www.psy-magic.ru/book-index.php

люлю
#177

beluga,ну не знаю)))мне кажется если я его поздравлю то ему покажется, что я думаю о нем...а я этого не хочу.Я и так была инициатором нашего знакомства(первая написала ему),и тут опять сейчас я могу стать инициатором нашего перемирия.А он же завоеватель.Не потеряет ли он интерес ко мне...хотя он может быть уже и потерян...)))

люлю
#178
beluga

ЛЮЛЮ ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС, экскиз ми!!!

http://www.psy-magic.ru/book-index.php

спасибо!!!))

beluga
#179
люлю

beluga,ну не знаю)))мне кажется если я его поздравлю то ему покажется, что я думаю о нем...а я этого не хочу.Я и так была инициатором нашего знакомства(первая написала ему),и тут опять сейчас я могу стать инициатором нашего перемирия.А он же завоеватель.Не потеряет ли он интерес ко мне...хотя он может быть уже и потерян...)))

Люлю, я бы и рада тебе чего-ниубдь присоветовать, но незнаю чео - я С. "пропуска с территории" выписывала всего три раза, с одним остались друзьями, два остальных настолько не вызвали интерес, что были посланы, действительно только с этим умыслом. Остальные С. - просто знакомые.

Я специалист по Овнам.

Про Скорпионов - это надо к знатокам. Может, кто заглянет.

А на счет гаданий, виртуальные, конечно, интересные, но, серьезно - необходим контакт с картами. Все гадалки просят клиента всегда самого замешать колоду и т.п., в некоторые дни вообще не гадают. Пошурши по знакомым, может кого присоветуют. Найти "свою" гадалку - очень хорошая штука, главное не злоупотреблять.

МариКа
#180

беги прочь....хтя я тебя понимаю...любишь, я со своим уже больше 3 лет мучаюсь, летом перешел грань-унизил и наоскорблял чудовищно....еле простила и та как сказать, до сих пор в его те слова поверить не могу....а щас... люблю, но обида все закрывает, да и он опять в игнор месяц не общаемся-причину не знаю...правда в том, если ты нужна человеку -он будет с тобой,и если бы жалел сейчас об изменах, места бы себе не находил искал бы встречи с тобой, я так умаю...хотя...кто их помет полностью, скорпионов...

советую отвлечься и подождать, если будут какие-либо весомые попытки тебя вернуть-еще можно подумать, а так ...не стоит...хотя еще точно обьявится..пока не потеряе ничерта не поймет. когда с моим первый раз встречались около 3 лет назад, изменил мне, я устроила скандал, он ушел по-английски....интрижка продлилась очень недолго, спустя месяца 3 написал мне, робко так...встретились, понеслась...поом опять непонятки....но таких серийных измен не было...оно тебе надо?

Майа
#181

люлю, зря не поздравила, как на меня. Лучше бы черканула пару общепринятых фраз, без особой теплоты. Завоеватели, то завоеватели, но и самые обычные люди...Равнодушие тоже обижает, если не убивает все...

Юляша
#182

Скорпиошки - это и есть скорпиошки.животный мир.50%50...хорошего и плохого.я ушла от своего...в 131 раз.достал своими дрессировками. задыхаюсь просто. и не могу я так жить...говорит что любит, но для меня такая жесткость- не любовь.а начнёт возвращать...устоять трудно, один раз уже встречаться с другим начала ему назло, так он следить за мной начал, говорит, если бы не вернулась, машину бы тому "другому" сжег. что сейчас ждать не знаю. сижу тихо просто...дружбу предлагаю.))))

Майа
#183

Юляшка&скорпиошка? )) Заставила задуматься. Вот они дружбу быстро предлагают нелюбимой женщине, а как реагируют на такое предложение, от той, что решили, что она их? Расскажешь что дальше будет?

Юляша
#184

да уж...при том, что я водолейка. вот это война миров. он воспитывает, а я бунт устраиваю."дружили" мы уже как-то...месяца четыре, опять же по моей инициативе. дружба на грани, он сделал просто всё, чтобы я вернулась.сейчас думаю будет всё немного по другому, будет ждать, что я заскучаю по нему. а я не буду. война так война.дружбу предложила только потому, чтобы сильно не мстил, и не думал, что я его бросила.

Майа
#185

Юль, прям тиран какой-то тебе попался )) А по себе как чувствуешь, сможешь до конца бороться? Ведь уже раз уступила, вернулась? Он то тебе вообще нужен? Нужен если изменится? Или просто интересен сам процесс войны? )))

Юляша
#186

Точно тиран! )))) только отрицает это, говорит, что просто живёт на белом свете.я вообще психологического насилия не терплю и всякие игры тоже, и сто раз ему говорила об этом, думала мы же близкие люди...можем договориться, что-то скорректировать. а он да-да... а потом опять всё по старому. две недели всё ок, неделя войны. а сейчас просто эмоциональный холод наступил и всё. ничего не могу сказать нужен или нет. просто отдалилась и устала. к тому же разногласия были серьёзные в вопросе семьи. жениться не хочет, говорит давай просто заведём ребёнка, а мне семья нужна.

Майа
#187

как это? завести ребенка...это же не собаченка? Ребенку семья нужна.

Юляша
#188

Майечка, я и не такое слышала от него, так что к словам уже не цепляюсь.когда отношения выясняли, я ему пожелала найти такую, которой ничего не нужно от него будет))) ни цветов, ни подарков, ни внимания, ни семьи. единственный плюс в том, что я научилась хоть немножко быть терпеливой.

Майа
#189
Юляша

Майечка, я и не такое слышала от него, так что к словам уже не цепляюсь.когда отношения выясняли, я ему пожелала найти такую, которой ничего не нужно от него будет))) ни цветов, ни подарков, ни внимания, ни семьи. единственный плюс в том, что я научилась хоть немножко быть терпеливой.

О, это именно то, что все советуют, если хочешь быть с скорпионом...терпение )) где-то умность прочитала...что скорпионы нам посылаются как испытание в жизни ))) вот и возник вопрос...а для чего мы им посылаемся? ))

Юляша
#190

риторические вопросы....)))))

я думаю, чтобы познать все стороны любви... и счастье и печаль, и преданность и измены, и страсть и холод, и ревность, и даже ненависть.пока человек чувствует - он живёт.

Woman_scorp
#191

Девочки,если у Вас какие-то непонятки и конфронтации со скорпионом - БЕГИТЕ!Я Вам говорю это со 100% - ответственностью.Мой скорпион женился назло(после того,как я его кинула), доставал меня сразу после свадьбы с предложениями о встрече.Я отказывалась.Развелся.Мучает жену бессовестно и продолжает издеваться над ней...После 4-х летнего моего игнора я вдруг начала ему подыгрывать.Полный бед..Позволить Этому уроду опять влезть в мою жизнь...А все началось с того,что я его в студенческие времена бросила без объяснений...Как же я теперь жалею об этом.Уж лучше бы мы повстречалась и он меня оставил.А так эта канитель уже длится около 7 лет и он на протяжении этого времени не дает мне покоя...Знает соседей,друзе,бывших мужчин, следит за мной ..У меня развилась уже мания преследования.Такое ощущение,что где бы я не была - он везде.Ощущение ужасное.Я и сама СкорПион .Моя ошибка в том,что я когда-то решила стать для него той самой и стала на свою голову. Теперь сама ввязла .Вы пишете,что они доводят до психических отклонений,а у нас наоборот - я его довела.Да,они очень любят загадку в женщине и дух соперничества,когда эту женщину хотят другие мужчины (успешные,итересные),но зачем Вам это надо?

Девочки,я играла 7 лет.Я его отлично чувствую и знаю,что надо делать,чтоб он быть для него той самой,но а смысл??Это же Игра.Это же не настоящая Вы и проживать так Жизнь я никому не пожелаю...Любите.Будьте честными.Будьте собой,а если ему нужны загадки и роковые женщины...подумайте 100 раз сможете ли Вы всю жизнь держать марку?Сможете вести такую Игру?

Кроме него я встречалась еще с 3-мья мужчинами - скорпионами...Есть у них что-то общее,но никто их этих 3-ех меня не преследовал по 7 лет .Мы мирно расставались и все.А этот вцепился в меня и не отпускает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LEO
#192

MadBiker,вы тоже не можете оценивать всех скорпионов только потому что себя хорошо знаете.Я например почему-то постоянно встречаю в своей жизни скорпионов -подруги....и с парнем встречалась...насчет парня ничего плохого не буду говорить - мы просто разного хотели от жизни - так на это каждый имеет право!Но подруги...!!! Я все больше убеждаюсь что для многих скорпионов просто жизненным кредом есть : во первых "подлость",во вторых "если то, что для меня хорошо,может быть плохо для кого-то другого ,то это ничего!!!"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем