Гость
Статьи
Гадание на кофейной …

Гадание на кофейной гуще

Кто-то когда-то пробовал гадать на кофейной гуще? Я, да, у меня практически все сошлось. А какой опыт был у вас?

Светлая радость
1 436 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
катя

я была у одной девочки говорит на свечу всю правду,лечила меня и я забеременела(детей 10лет не было)на западном

а конкретнее?

анна
#302
Сентябрьский змей

. Гоар просто смотрела на меня и говорила. Нара гадала на кофейной гуще.Если есть вопросы спрашивайте я расскажу что и как.

Подскажите пожалуйста тел. Нары и Гоар?очень надо

Сентябрьский змей
#303

Вы очень ленивы?))) Нара +3806675179282 Гоар 0674460604 это женщина которая вас запишет

Марина
#304

Отлично гадает на кофе ,картах смотрит еще и на воске Армянка Лиана,живет в Москве. Это не салон,мне ее 5 лет назад посоветовали друзья. Отличная женщина,ничего не спрашивает а сама все рассказывает в точку. 89851948420 Лиана.

Гость
#305

Отличная гадалка Армянка Лиана. Принимает в москве. 89851948420Лиана гадает на кофе картах и воске. Отличная женщина! Говорит все сама! Ничего не спрашивает. Посоветовали друзья,хожу уже лет 5. Сбывается все.

Гость
#306

Написала 2 раза..так получилось...думала не отправилось.

Гость
#307
Сентябрьский змей

Вы очень ленивы?))) Нара +3806675179282 Гоар 0674460604 это женщина которая вас запишет

Спасибо большое

тамара
#308
Ялынка

Таня, а Гоар сейчас в Киеве, вы случайно не знаете? У вас абсолютно всё сбывалось, что она предсказывала?

Таня

Здравствуйте. Это её украинский мобильный телефон. Если звоните с России, набирайте так: +380981345577. Позвоните ей и узнайте, когда она приедит в Москву. И попросите номер телефона.

Может есть еще какойто телефон. Этот говорят не правильно набран.

Алла
#309
oksana

Всем привет! Один мужчина,зовут Альберт,пока живет в Германии,собирается вернуться в Россию,очень круто гадает на кофе.Его знают уже во всей Германии и в Ростове .Он армянин и гадает с 7 лет.Кому интересно,пишите,дам телефон.Пока.

Алла
#310
Алла

дайте пжл тел Альберта и как набирать из Москвы

Алла
#311

Дайте пжл тел. Альберта и как набирать из Москвы?

Гость
#313
Сентябрьский змей

Вы очень ленивы?))) Нара +3806675179282 Гоар 0674460604 это женщина которая вас запишет

Правильный номер Нары 066-517-92-82

Людмила
#314

МГадала у Нары ,мне понравилось.Была у нее не раз.Много что сбылось.Гоар тоже гадает хорошо,но Нара говорит точнее и сбылось уже много,.

Евгения
#315

Знаю очень хорошую гадалку на кофе. Впервые попала к ней года три назад. Можно сказать из «спортивного интереса». Пошла за компанию с подругой. Практически всё, что она мне рассказала в первый раз, сбылось. С тех пор бываю у неё периодически. Денег за гадание берет немного. Вот только записываться нужно предварительно, так как людей она принимает большое количество. Зовут женщину – Майя. Принимает в районе метро Марьино. Если кто-то заинтересовался, оставляю телефончик – 89175996065. Принимает Майя, как правило, по рекомендации. Если спросит, кто дал номер телефона, можете сказать, что Евгения.

Гость
#316

Кто ходил к Наталье с Позняков? Сколько она берет и какие впечатления?

Лулу
#317
Людмила

МГадала у Нары ,мне понравилось.Была у нее не раз.Много что сбылось.Гоар тоже гадает хорошо,но Нара говорит точнее и сбылось уже много,.

Людмила, а Нара в какой городе принимает?

гвоздь
#318

все гадалки одной и той же национальности...какие же бабы *****.купите лучше себе конфет на 2000

Гость
#319

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Настя
#320

Гадаю по фото, первый вопрос бесплатно. Кокретный вопрос фото и имя. Juvastik1974(собака)mail.ru

Татьяна
#321

Я скептик по натуре, никогда нигде не была. У моей сестры проблемы и со здоровьем, уже не знает куда податься, все разводят руками. Посоветовали ей гадалку на кофе, не лечит, просто один человек отзывался, что после визита к ней, пришло облегчение. Вот мы и поехали вместе. Сестра вышла, я на улице ждала, и говорит мне, сходи, давай, мне понравилось. Вообщем, шока я конечно не испытала, но была удивлена. Меня она ни о чем не спрашивала, говорила все время сама. На будущее я гадать отказалась из принципа, а вот про настоящее 90% было правды. И она сказала мне, что на детей гадать нельзя, до 18 лет точно. Мне про ребенка в общих словах дала просто рекомендации.

Ия
#322
Татьяна

Я скептик по натуре, никогда нигде не была. У моей сестры проблемы и со здоровьем, уже не знает куда податься, все разводят руками. Посоветовали ей гадалку на кофе, не лечит, просто один человек отзывался, что после визита к ней, пришло облегчение. Вот мы и поехали вместе. Сестра вышла, я на улице ждала, и говорит мне, сходи, давай, мне понравилось. Вообщем, шока я конечно не испытала, но была удивлена. Меня она ни о чем не спрашивала, говорила все время сама. На будущее я гадать отказалась из принципа, а вот про настоящее 90% было правды. И она сказала мне, что на детей гадать нельзя, до 18 лет точно. Мне про ребенка в общих словах дала просто рекомендации.

Какой город? Сколько платили?

Ольга
#323

Посоветую хорошую гадалку в Москве. пишите jealous25@inbox.ru

Антонина Нефёдова
#324
Julay

Привет, девчонки, у меня тетя гадает на кофейной гуще. Все сбывается. Если нужно, пишите свои адреса почты, дам координаты.

Лиза
#325

Добрый день!
Я гадаю на кофе себе и своим знакомым, все сходится)))

Нужно
#326
Лиза

Добрый день!
Я гадаю на кофе себе и своим знакомым, все сходится)))

А вы в каком городе? Дайте электронку свою плиз)

Марго
#327

Посоветую хорошую гадалку на таро. Москва. пишите jealous25@inbox.ru

киевлянка
#328

Хочу поделится своим опытом хождения по гадалкам Киева. Сначала я была у Эвы на троещине это полный лохотрон - сначала она рассказывает как у вас все плохо, но потом тут же предлагает свои услуги по " снятию порчи". Да к тому же сначала все выспрашивает потом сама додумывает и вот все капец нужно срочно бежать за деньгами и снимать порчу :-).
Была я по советам с сайта у Нары и у Гоар.
Нара мне действительно понравилась .Адекватный человек спокойно все рассказывает во многом попала в точку. По событийности пока сказать не могу слишком мало времени прошло. Но она говорила некоторые вещи которые просто так узнать нельзя .
Гоар честно сказать не очень. Она не говорит ничего плохого, но и ни чего такого все очень обобщенно и можно применить к любому человеку. Плюс она очень религиозная говорит что она разговаривает с Богом. Показывает фото с фотографиями "Бога" :-) Но при этом сама начинает обсуждать политику поносить майдан и отстаивать интерес России, рассказывает как хорошо было в Ссср. :-)Вобщем странная женщина может что то и видит , но временами мне казалось что она просто сумасшедшая

М.
#329
алика алика

девочки, есть замечательная женщина, Римма Петровна, сама у нее была, одаренная просто!!сбывается все! давно к ней хожу, просто супер! и по конкретным вопросам, и про прошлое и будущее, и про любовь и работу! в общем, фантастика!
вот телефон +7 905 507 8439 (москва)
это и кофе и карты, правда мне кофе больше понравилось)хотя, это конечно кому как)) в общем, звоните, не пожалеете!

Была у Риммы Петровны, вообще не понравилось. она говорила про мужа, которого у меня никогда не было и его любовницу. про работу тоже все неправильно. не ходите, не тратьте деньги зря!

М.
#330
алика алика

девочки, есть замечательная женщина, Римма Петровна, сама у нее была, одаренная просто!!сбывается все! давно к ней хожу, просто супер! и по конкретным вопросам, и про прошлое и будущее, и про любовь и работу! в общем, фантастика!
вот телефон +7 905 507 8439 (москва)
это и кофе и карты, правда мне кофе больше понравилось)хотя, это конечно кому как)) в общем, звоните, не пожалеете!

Была у Риммы Петровны, вообще не понравилось. она говорила про мужа, которого у меня никогда не было и его любовницу. про работу тоже все неправильно. не ходите, не тратьте деньги зря!

луна
#331
киевлянка

Хочу поделится своим опытом хождения по гадалкам Киева. Сначала я была у Эвы на троещине это полный лохотрон - сначала она рассказывает как у вас все плохо, но потом тут же предлагает свои услуги по " снятию порчи". Да к тому же сначала все выспрашивает потом сама додумывает и вот все капец нужно срочно бежать за деньгами и снимать порчу :-).
Была я по советам с сайта у Нары и у Гоар.
Нара мне действительно понравилась .Адекватный человек спокойно все рассказывает во многом попала в точку. По событийности пока сказать не могу слишком мало времени прошло. Но она говорила некоторые вещи которые просто так узнать нельзя .
Гоар честно сказать не очень. Она не говорит ничего плохого, но и ни чего такого все очень обобщенно и можно применить к любому человеку. Плюс она очень религиозная говорит что она разговаривает с Богом. Показывает фото с фотографиями "Бога" :-) Но при этом сама начинает обсуждать политику поносить майдан и отстаивать интерес России, рассказывает как хорошо было в Ссср. :-)Вобщем странная женщина может что то и видит , но временами мне казалось что она просто сумасшедшая

киевлянка, Нара сейчас в Киеве? Вы давно у неё были? Сколько платили?

Марина
#332

Хочу поделиться отрицательным отзывом о Римме Петровне.
Прочитала про неё на этом сайте, позвонила, записалась к ней.
Живёт она на станции ВДНХ, 10 минут пешком. Берёт за сеанс 3000 рублей. С виду - простая седая ухоженная *****. Дома всё старенькое, но опрятное. Сварила мне кофе. Велела выпить половину, а половину - вылить на тарелку. Начала с умным видом рассказывать про мою тяжелую долю, про чудо, которое я жду, про мужчину-обезьяну, который рядом. Хотя этого всего нет. Потом сказала, что я скоро поеду на поезде и познакомлюсь с новым мужиком. Когда я сказала, что на поезде поехать не планирую (уже были куплены билеты на самолёт), она строго сказала: "Ты слушай, что я говорю, я знаю"...Потом начала с умным и важным видом говорить, что у меня есть образование и я далеко не глупая...видя мою негативную реакцию , обиженно сказала, что судьба у меня сложная и запутанная. Поэтому тарелка плохо читается. Сварила мне новый кофе. Но и новая тарелка не читалась...наверное, потому что я задавала ей конкретные вопросы, а не те, на которые можно ответить "пальцем в небо"...В итоге - ничего мне не рассказала не про настоящее, не про прошлое. Про будущее сказала как-то вскользь то, что можно сказать любому человеку. Ни одного попадания. Ни одного корректного слова. Хотя считает себя опытным экстрасенсом, пытается говорить важно и мудрёно.
Мой вывод: те, кто писал здесь положительные отзывы про неё - или её дети или знакомые. Если не хотите зря потратить время и 3 000 рублей не обращайтесь к Римме Петровне с ВДНХ (+7 905-507-84-39) .

киевлянка
#333

Сейчас не знаю.думаю нет.но вы позвоните я была где то месяц назад.
А берет она кто сколько даст это уже ваше дело.я обычно даю 100 или 200грн в зависимости от того понравилась мне гадалка или нет.
Удачи.
Очень всегда хочется узнать все наперед особенно когда одолевают сомнения и проблемы. Хотя по моему опыту скажу точно все вам не скажет никто. так что лучше всего верить в себя и в здравый смысл.

Гость
#334

Нара денег не берет дают от 100. 1)Самый главный плюс Нары это правда не юлит не обманывает четко и еще раз повторю это четко дает ответ на вопрос называет четкий возраст когда что.2)приятна как человек не ищет никаких порч пришел выпил кофе получил зачем пришел. 3) А еще называет тонкие моменты которые угадать и отнести ко всем нельзя. Ничего не выпытывает наоборот рассказывает а ты слушаешь.

Сентябрьский змей
#335

Выше пост я написал. Некоторые моменты сбылись остальное жду.

Угу
#336
Сентябрьский змей

.Да у Нары стоит 150 грн и у Гоар кто сколько даст так и есть..

Сентябрьский змей, раньше вы четко говорили, что у Нары погадать стоит 150 грн, а теперь вроде ка от 100? Так всё-таки она говорит цену или нет?

Сентябрьский змей
#337

Да когда первый раз приходил она мне сказала 150 грн, а последний раз сколько кто даст.

Гость
#338

Девочки доброй ночи, подскажите пожалуйста хорошую гадалку в городе Киеве. Спасибо вам за ранее
Вот мой e-mail aniuta80@hotmail.fr это кто не хочет здесь писать. Спасибо большое надеюсь вы на самом деле подскажите хорошую гадалку.

Наташа
#339

А почему вы не пойдете к Наре

Гость
#340
Наташа

А почему вы не пойдете к Наре

А разве Нара в Киеве живет? Я так поняла она наездами тут бывает?

Наташа
#341

две недели назад слышала что собирается ехать в Киев, если попадете к ней напишите отзыв

Гость
#342
Наташа

две недели назад слышала что собирается ехать в Киев, если попадете к ней напишите отзыв

А вы у неё были? Или тоже только собираетесь?

Наташа
#343

Только собираюсь, но хотелось перед походом к ней услышать побольше отзывов

тори
#345
Наташа

Только собираюсь, но хотелось перед походом к ней услышать побольше отзывов

Гость
#346

Решила поделиться своими впечатлениями, т.к. долгое время сама искала хорошую гадалку и перелопатила множество форумов.
Начитавшись тут отзывов и рекомендаций, побывала и у Гоар и у Нары.

Нара очень впечатлила, но все по порядку…
Гадает Нара на кофейной гуще – только гадает и ничего более.
Я, признаюсь, довольно скептически относилась к гаданию на кофейной гуще. Ну что там можно по рисунку увидеть…??? Другое дело карты....
Нарой перед гаданием было задано 2 обязательных вопроса – сколько полных лет и есть ли дети. И все…далее я просто слушала не открывая рта.
Столько фактов и конкретики, как с прошлого, так и с настоящего, даже тяжело представить как по гуще кофе можно увидеть столько информации. Относительно будущего еще рано говорить, т.к. прошло очень мало времени.. хотя были озвучены конкретные сроки. Ждемс…).
Как человек, Нара оставила положительные впечатления – рассказала все что увидела, без преувеличений.

Гоар смотрит на человека и говорит то, что видит.
Т.к. к Гоар я попала после похода к Наре…то все что я услышала ранее от Нары, Гоар подтвердила….но только очень обобщенно и размыто. Не было ни конкретики, ни детализации. Как-то не впечатлила. И разница в годах при прогнозе на будущее составила где-то 1-1,5 года.
Относительно религиозности человека и прочих ….., судить не буду.

Касательно стоимости у обеих – кто сколько даст.

Гость
#347
Гость

Решила поделиться своими впечатлениями, т.к. долгое время сама искала хорошую гадалку и перелопатила множество форумов.
Начитавшись тут отзывов и рекомендаций, побывала и у Гоар и у Нары.

Нара очень впечатлила, но все по порядку…
Гадает Нара на кофейной гуще – только гадает и ничего более.
Я, признаюсь, довольно скептически относилась к гаданию на кофейной гуще. Ну что там можно по рисунку увидеть…??? Другое дело карты....
Нарой перед гаданием было задано 2 обязательных вопроса – сколько полных лет и есть ли дети. И все…далее я просто слушала не открывая рта.
Столько фактов и конкретики, как с прошлого, так и с настоящего, даже тяжело представить как по гуще кофе можно увидеть столько информации. Относительно будущего еще рано говорить, т.к. прошло очень мало времени.. хотя были озвучены конкретные сроки. Ждемс…).
Как человек, Нара оставила положительные впечатления – рассказала все что увидела, без преувеличений.

Гоар смотрит на человека и говорит то, что видит.
Т.к. к Гоар я попала после похода к Наре…то все что я услышала ранее от Нары, Гоар подтвердила….но только очень обобщенно и размыто. Не было ни конкретики, ни детализации. Как-то не впечатлила. И разница в годах при прогнозе на будущее составила где-то 1-1,5 года.
Относительно религиозности человека и прочих ….., судить не буду.

Касательно стоимости у обеих – кто сколько даст.

Скажите, а когда вы были у Нары? Давно? Или она сейчас в Киеве...просто я звонила ей где то неделю назад, она сказала, что собирается в Киев, когда поедет позвонит заранее...может забыла...

#348

здравствуйте всем! ) а я вот не поняла! объясните пожалуйста. Нара и Гоар- они вместе работают/принимают?
а Нара и Гоар обе в Москву ездят и сейчас?
спасибо!
PS. извините за мою тупость, я просто прочитала,и никак не могу разобраться. информацию в инете тоже не могу найти!
спасибо,всем кто мне поможет разъяснить ситуацию :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#349

Нара и Гоар работают отдельно и насколько я знаю Нара в Москву не ездит.

Гость
#350

Скажите, а когда вы были у Нары? Давно? Или она сейчас в Киеве...просто я звонила ей где то неделю назад, она сказала, что собирается в Киев, когда поедет позвонит заранее...может забыла...[/quote]

Была весной....
А где сейчас принимает..такой инфо не владею))) Звоните уточняйте, напоминайте о себе.