Гость
Статьи
Таро

Таро

могу погадать на таро , опробовать пару колод новых.

Таролог
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у меня по судьбе с замужеством и детьми. Спасибо. Ирина

Котик-обормотик
#2

Таролог, мне 25, не замужем, очень хочу ребенка. Когда у меня будет это счастье?

Оля
#3

Где я НГ буду встречать и с кем?

Еmуlу
#4

Эмилия 31.01.85 -когда выйду замуж? Никто не нравится, можете посмотреть?

мисси
#5

Почему я не пользуюсь успехом у мужчин? Я недостаточно красива? В чем дело? Прошу отнестись серьезно к моему вопросу (Ольга)

Kира
#6

Таролог, скажите пожалуйста, когда я забеременею(хотя б примерно). Сколько у меня будет детей и кто(девочка/мальчик)? Спасибо.

Автор
#7

Уважаемый таролог, получится ли у меня задуманная поездка? И как она может повлиять на мою дальнейшую жизнь? Татьяна.

Хм...
#8

Почему я не пользуюсь успехом у мужчин? Я недостаточно красива? В чем дело? Прошу отнестись серьезно к моему вопросу (Вера)

судьба
#9

уважаемый автор,посмотрите если не в тягость-как дальше у меня с личной жизнью и что с молодым человеком по имени максим...кто он,как относится и общение какое с ним в дальнейшем?

НаталиЯ
#10

Скажите, когда я выйду замуж? Спасибо.

НаталиЯ
#11
НаталиЯ

Скажите, когда я выйду замуж? Спасибо.

дата рождения 08.05.82

Регина
#12

Меня зовут Регина.У меня не жизнь, а не скончаемая черная полоса какая-то. Мне 32 года, мужа нет, детей нет, работы нет, друзей нет ни чего нет.Всю жизнь мне не везет в любви да и со всем остальным тоже.Может вы мне подскажите есть ли свет в конце тоннеля или уже можно вещаться?((Будут ли у меня дети семья? и работа????

Наивная
#13

Мой муж часто задерживается на работе, приходит домой уже к часу ночи. Что происходит? У него кто-то есть? Как он ко мне относится?

Марина
#14

Пожалуйста ! и мне подскажите,

у меня сложная ситуация на работе, думаю могут уолить а я остаться хочу ,.....

Незабудка
#15

Как ко мне относится Алексей? какими будут наши отношения? Спасибо.

мисси
#16

незабудка, а Лунный Камень ведь тебе уже гадала? Что, неправду сказала?

Задумалась...
#17

Уважаемый Таролог, посмотрите, пожалуйста, что ждет меня с мужчиной по имени Евгений. Меня зовут Елена. Заранее спасибо))))

Мара
#18

Уважаемый Таролог..не пропусти и меня..встречу ли новый год с любимым ? и где..заранее спасибо!

???
#19

И где же наш таролог?

Лейла
#20

Привет всем!

Предскажу Ваше будущее на ТАРО и отвечу на вопросы.

Шлите ваши фото и подробные вопросы на майл.

advadc@mail.ru

Гость
#21

А где Автор темы то?

Таня
#22

Здравствуйте! Какое отношение ко мне у Димы?

Татьяна.
#23

Таролог, скажите пожалуйста, меня кто-нибудь любит? Парни имеется в виду. И ещё. Почему у меня не складывается личная жизнь? Водолей, 20 л. Спасибо.

Елена
#24

Елена, 14 апреля. Когда ждать существенного улучшения матеряльного положения? И ещё псмотрите, пожалуйста, будущее с Анатолием, 10 апреля. Спасибо.

Гость
#25

Т Е М А Р А З В О Д К А ! Автора нет)

Ведьма
#26
Таня

Здравствуйте! Какое отношение ко мне у Димы?

он тебя ненавидит.

Таня
#27
Ведьма

Таня

Здравствуйте! Какое отношение ко мне у Димы?

он тебя ненавидит.

Ведьма, а вот и не угадала!=) Совсем наоборот! И настроение своей тупой репликой ты мне не испортила!=) Лучше сделай что-нибудь приятное людям, и не будь такой злючкой! Всего хорошего!)

оксана
#28

живу в польше.гадает моя подруга из украины.что меня ожидает.ef

автор
#29
Гость

Т Е М А Р А З В О Д К А ! Автора нет)

вышла тема поздно, колоды я уже проработала.

Лаила
#30

Лично я, сама много искала хороших гадалок, но поняла только одно! В самом деле такие ест, но они не афиширует себя. Многие несут белиберду! Другие говорят что все у вас будет хорошо и только хорошое, но никто ничего определенного, так вот! Я решила провести эксперимент! Собрала, довольно таки, большое количество гадалок и послала им письма, с вопросами и фото моей умерший сестры! Правда, в основном, все попросили оплату за услугу! Я хитро намекнула, на то, что если они смогут мне ответит хотя бы на один вопрос, предварительно, то я перечислю им указанную сумму! И как вы думаете! Результаты были ошеломляющие. Это мягко говоря! Из всех гадалок ,я нашла, только одну, которая на самом деле, мне могла сказать правду, и к тому же, описать происходящие! Так вот, этой гадалкой была женщина с Латвии. За гадание берет, небольшую сумму, конечно относительно обему работы. Кстати она работает на расстоянии, так что каждый желающий может обратится к ней. Советую, потому как неоднократно обращалась к ней, и всегда получалось как она говорила. Если кого интересует, пишите ей на майл: sakkare@inbox.lv

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/