Гость
Статьи
Определить АСЦЕНДЕНТ

Определить АСЦЕНДЕНТ

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОПРЕДЕЛИТЬ МНЕ АСЦЕНДЕНТ? МОЕ РОЖДЕНИЯ -08.07.1993.ГОРОД СПБ;ВРЕМЯ - 16:45

БЛАГОДАРЮ

Облачко
84 ответа
Последний — Перейти
гость_я
#1

асц. скорпион, луна в рыбах. кажется так.

Гость
#2

да, 5.51 Скорпиона

Рак, Рыбы... одна вода )))

Гость
#3

Облачко, еще годик, семь месяцев и восемь дней потерпи и приезжай в Мск, определю тебе безошибочно.

Облачко
#4

спасибо))большое)

Облачко
#5

а еще вот 01.06.1988год спб...01:15 ночи..это козерог??асцендент??

Облачко
#6

гость*..я приеду

Света
#7

что за хyйня закройте эту тупую тему

Гость
#8

Вот и договорились. Встречаю тебя в Шереметьево, первый рейс из Вашего серого СПб,9 июля 2011 года. Обязательно будь в белой футболке и голубых джинсах.

Облачко
#9

Меня не отпустят одну к тебе так что я приду с мч!)

Гость
#10

Так сбежишь от него и всё, дел-то. Всё равно он скучновт и ты его не любишь.

Облачко
#11

Как думаешь как его зовут?))на скидку..?)

Облачко
#12

От него не сбежишь

Гость
#13

12 Сбежишь. Билет купишь по интернету и улетишь. А как только прилетишь и встретимся - симку выкинешь, я тебе другую дам.

Облачко
#14

ахахах)))сочиняешь неплохо)))

Гость
#15

Будущее вижу.

Да и всё остальное тоже делаю неплохо.

Облачко
#16

ну хорошо ..скажи ..тогда чтонибуль такое что...меня убедит том что..ты видишь будущие)))

Облачко
#17

убедит"

Гость
#18

Послезавтра улечу в Италию. Вот увидишь, улечу.

Облачко
#19

Удачки

Гость
#20

Захватить удочки? Да ну его, какая рыбалка зимой. Так, эспрессо, жареные каштаны, шоппинг.

Облачко
#21

=))

Ташка
#22

А что такое АСЦЕНДЕНТ?

Андрей
#23
Облачко

Удачки

хyячки

гостья
#24

Определить асцендент без фотографии, общения с человеком НЕВОЗМОЖНО!!!

гостья
#25

Ой, пардон, тут время рождения известно... Я невнимательно прочитала.

Тогда Ваш асцендент - 5 град. 55 мин. Скорпиона.

Облачко
#26

а это хорошо если скорпион?)

Florio
#27

Девочки, а я вот тоже не могу разобраться с Асцендентом. Родилась 17.10.1976 г. в г. Ташкенте, время рождения: 15.30 ч. Из-за разницы во времени (GMT) выходит то Рыбы, то Овен, то Водолей. Помогите, пожалуйста

гостья
#28

Флорио, у тебя асцендент в 8 град. 50 мин. Водолея. Можешь больше не сомневаться.

моника
#29

а у меня?

Минск, 20,06,1990, 12:45

Florio
#30

Спасибо, гостья!!!

Florio
#31

Так приятно ощущать себя Водолеем!)) Всё-таки самый творческий знак!))

облачко
#32

2787387735 в италии))

Anarta
#33

А подскажите мой асцендент 30.03.1986 08.30 по мск.

Дима
#34

Не могу опредилить асцендент родился в Туле 17 мая 1990 (3.10)

Дверь закрой!
#35

15 пост Гость-а вы то сами кто по гороскопу?такой напористый и в то же время очаровательный;-))

Дверь закрой!
#36

ДИМА 34 пост,у вас асцендент в Овне,луна в водолее,венера в Овне,марс в Рыбах

Дверь закрой!
#37

33 пост,ваш асцендент в Близнеца,луна в стрельце,венера в овне,марс в козероге.

Дверь закрой!
#38

Кстати,асцендент в скорпионе-это полный.......Так что н завидую тем,у кого асцендент в скорпе,с нами сложно не только тем,кто с нами,но и нам самим,хотя безумно интересно!Сколько людей знала,все наперебой говорили,что интереснее личностине встречали=)

LOLA7
#39

Помогите пожалуйста и мне определить мой асцендент 25,10,1977 23:45 родилась. Пыталась сама но просчиталась и запуталась. Спасибо

LOLA7
#40

забыла город-кишинев

Дверь закрой!
#41

LOLA7 Ваш асцендент во Льве,венера в весах,луна-в овне,марс раке.

Я в силу своей занятости здесь больше не буду,если кому надо расчитать,пишите successful_charm@mail.ru,-помогу!Расчет асцендента,венеры,марса,луны-бесплатно!Все остальное (другие планеты,полная интерпретация,а также совместимость с партнером за разумное вознаграждение!

Кэт
#42

Пожалуйста, определите мой асцендент : Москва, дата 18.06.82, время 02.20. Спасибо:)

Дверь закрой!
#43

41 асцендент в тельце

Дверь закрой!
#44

предыдущее сообщение для 42 кэт

Кэт
#45

Дверь закрой!, а расчитайте, пожалуйста, еще один асциндент - Москва, 22.10.09, 23.32

Кэт
#46

а у мужа время рождения, достоверно не известно, можно ли его вычислить асцинд.?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кэт
#47

на всякий случай напишу его данные: Москва, 11.11.83, утром родился:)

Просто так и пофиг!
#48
Кэт

Дверь закрой!, а расчитайте, пожалуйста, еще один асциндент - Москва, 22.10.09, 23.32

Асцендент Лев

Просто так и пофиг!
#49
Кэт

а у мужа время рождения, достоверно не известно, можно ли его вычислить асцинд.?

К сожалению без времени,зотя бы примерного(нунапример 11,12,13) првильно расчитать не получится...,нужно хотя бы час без минут знать.

Кэт
#50

48, спасибо большое! а по поводу мужа, поробую завтра разузнать время)))