Гость
Статьи
Определяем …

Определяем асцендент,находим квадраты и всё остальное))

Для тех,кому интересно узнать что-нибудь о своей натальной карте и кто не может построить её сам (или не научился пользоваться соответствующими программами))).Вычисляем асцендент,положение планет,квадратуры и прочие туманные,но интересные вещи.Хотя и не профессиональный астролог,отвечу в меру способностей))).Кто хочет про всё перечисленное узнать-нужны дата,время и место рождения.

Мурочка
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А можно мне только через мыло?

#2

Я хочу!

5 апреля 1988 года. Время - 6.05 (ровно). Место - г. Голицыно

Правда, ничего не поняла, что Вы написали, но поучавствую))) Мне разжевать мой "диагноз", если можно))))

А то Ваш асцендент, квадратуры и прочие туманные меня немного в ступор вогнали)))

страна не дураков, а гениев
#3

2.10.1991, 2:48, Мурманск

Адриана
#4

мне тоже пожалуйста))

24. 08.1990

г.Черняховск Калининградская область

15:00

Таша
#5

18.11.1978 16:45 г.Ленинград (Санкт-Петербург)

Мурочка, я всегда интересовалась натальными картами друзей-знакомых, но вот с асцендентом не разобралась...( Буду очень благодарна за помощь.

Y_Y
#6

Привет, я уже создавала отдельную тему, но мне не ответили, поэтому тут повторю попытку:

15.09.1982

Москва

00:15

Мурочка
#7

Вот и я)))Просьба не кидаться гнилыми помидорами,но я тут в осн.днём,кому успею тому отвечу)).

Мурочка
#8
Сонечка Матвеева

Я хочу!

5 апреля 1988 года. Время - 6.05 (ровно). Место - г. Голицыно

Правда, ничего не поняла, что Вы написали, но поучавствую))) Мне разжевать мой "диагноз", если можно))))

А то Ваш асцендент, квадратуры и прочие туманные меня немного в ступор вогнали)))

Меня тож по началу это всё ступорило)).В общем,наиболее сильное влияние оказывают Солнце,луна в знаках и асцендент (восходящий знак).Ну,про Солнце вы знаете-оно у вас в Овне.Это вроде главного знака,т.е.в Овне смотреть большую часть ваших характеристик.Луна в Скорпионе обозначает очень развитую интуицию (привет водным знакам)).А по асценденту вы Рыбы,т.е. может просматриваться много "рыбных" черт,особенно во внешнем поведении:жертвенность,некоторая меланхоличность,чувствительность,мечтательность.Рыбы-они такие)))Вообще мне кажется Овен с "рыбной примесью"-это здорово.Овны ведь по большей части трактовок все такие воиственные,смелые,упрямые,а Рыбы вроде бы уравновесят личность.Но,могу предположить,при сложной жизненной ситуации это может вылиться во внутренние противоречия между барашком и карасиками)))).

Гость
#9
Таша

18.11.1978 16:45 г.Ленинград (Санкт-Петербург) Мурочка, я всегда интересовалась натальными картами друзей-знакомых, но вот с асцендентом не разобралась...( Буду очень благодарна за помощь.

асц. в близецах

Мурочка
#10
страна не дураков, а гениев

2.10.1991, 2:48, Мурманск

Весы познаку Зодиака.Луна в Раке "дарит" сильные глубокие эмоции и труднопреодолимые привычки.Асцендент во Льве-при общении с другими людьми стремитесь проявить себя как лидер,немного эгоцентичны.Остальные аспекты натала:

Меркурий в весах,венера во льве,марс в весах,юпитер в деве,сатурн в водолее,уран и нептун в козероге,плутон в скорпионе,лилит и северный узел в козероге,хирон во льве.

Соединения Солнце-меркурий,нептун-восходящ.узел;квадраты солце-уран,луна-марс,меркурий уран.Тригон луна-плутон.

Дома:1-лев,2-дева,3-весы,4-скорпион,5-стрелец,6-козерог,7-во​долей,8-рыбы,9-овен,10-телец,11-близнецы,12-рак.

Планеты:солнце-2 дом,луна-11 дом,меркурий-2 дом,венера-12 дом,марс-2 дом,юпитер-1 дом,уран-5 дом,сатурн-6 дом,плутон-3 дом,нептун-5 дом.

На подроб.толкование места не хватит,если интересна трактовка,просто прогуглите написанное и ознакомьтесь с мнением астрологов по этому поводу))

Гость
#11

26.04.1986 Курган-Тюбе(Таджикистан), 19:45.

автор а вы в ручную считаете?

Даша
#12

А у меня? 26.08.1991 г.Нижний Новгоод 13.15

Мурочка
#13
Адриана

мне тоже пожалуйста))

24. 08.1990

г.Черняховск Калининградская область

15:00

По зн.З.-Дева,Луна в Весах-эмоц.открытость,спорсобности к музыке и живописи;асцендент-Скорпион.При вн.поведении желание манипулировать,бурные приступы гнева,когда что-то идёт не так)).Остальные аспекты:

меркурий в деве,венера во льве,марс в тельце,юпитер во льве,сатурн,уран,нептун в козероге,плутон в скорпионе.

Дома:1-скорпион,2-стрелец,3-козерог,4-рыбы,5-овен,6-7-телец,​8-близнецы,9-рак,10-дева,11-весы,12-скорпион.

Планеты:солнце в 9 доме,луна в 11 доме,меркурий в 10 доме,венера в 9 доме,марс в 7 доме,юпитер в 9 доме,сатурн,нептун,уран во 2 доме,плутон в 12 доме.

Мурочка
#14

Так,я пока убегаю,загляну часов в 5,постараюсь закончить.До этого времени писать бессмысленно((((

#15
Мурочка

Сонечка МатвееваЯ хочу!

5 апреля 1988 года. Время - 6.05 (ровно). Место - г. Голицыно

Правда, ничего не поняла, что Вы написали, но поучавствую))) Мне разжевать мой "диагноз", если можно))))





Пасибо!!! Всё в точку))

А то Ваш асцендент, квадратуры и прочие туманные меня немного в ступор вогнали)))Меня тож по началу это всё ступорило)).В общем,наиболее сильное влияние оказывают Солнце,луна в знаках и асцендент (восходящий знак).Ну,про Солнце вы знаете-оно у вас в Овне.Это вроде главного знака,т.е.в Овне смотреть большую часть ваших характеристик.Луна в Скорпионе обозначает очень развитую интуицию (привет водным знакам)).А по асценденту вы Рыбы,т.е. может просматриваться много "рыбных" черт,особенно во внешнем поведении:жертвенность,некоторая меланхоличность,чувствительность,мечтательность.Рыбы-они такие)))Вообще мне кажется Овен с "рыбной примесью"-это здорово.Овны ведь по большей части трактовок все такие воиственные,смелые,упрямые,а Рыбы вроде бы уравновесят личность.Но,могу предположить,при сложной жизненной ситуации это может вылиться во внутренние противоречия между барашком и карасиками)))).

#16

Не там скопировалось))

Пасибо!!! Всё в точку))

Я рыбный баран)))

страна не дураков, а гениев
#17
Мурочка

Весы познаку Зодиака.Луна в Раке "дарит" сильные глубокие эмоции и труднопреодолимые привычки.Асцендент во Льве-при общении с другими людьми стремитесь проявить себя как лидер,немного эгоцентичны.Остальные аспекты натала:

Меркурий в весах,венера во льве,марс в весах,юпитер в деве,сатурн в водолее,уран и нептун в козероге,плутон в скорпионе,лилит и северный узел в козероге,хирон во льве.

Соединения Солнце-меркурий,нептун-восходящ.узел;квадраты солце-уран,луна-марс,меркурий уран.Тригон луна-плутон.

Дома:1-лев,2-дева,3-весы,4-скорпион,5-стрелец,6-козерог,7-во​​долей,8-рыбы,9-овен,10-телец,11-близнецы,12-рак.

Планеты:солнце-2 дом,луна-11 дом,меркурий-2 дом,венера-12 дом,марс-2 дом,юпитер-1 дом,уран-5 дом,сатурн-6 дом,плутон-3 дом,нептун-5 дом.

На подроб.толкование места не хватит,если интересна трактовка,просто прогуглите написанное и ознакомьтесь с мнением астрологов по этому поводу))

да ***! это я и без тебя могла погуглить. нашлась тут астролог **ЕНОВА! В любой проге типа зета я тебе тоже самое скажу и еще интерепретацию прочитаю. Фуйня!

Вот лев .. Димон
#18
страна не дураков, а гениев

МурочкаВесы познаку Зодиака.Луна в Раке "дарит" сильные глубокие эмоции и труднопреодолимые привычки.Асцендент во Льве-при общении с другими людьми стремитесь проявить себя как лидер,немного эгоцентичны.Остальные аспекты натала:

Меркурий в весах,венера во льве,марс в весах,юпитер в деве,сатурн в водолее,уран и нептун в козероге,плутон в скорпионе,лилит и северный узел в козероге,хирон во льве.

Соединения Солнце-меркурий,нептун-восходящ.узел;квадраты солце-уран,луна-марс,меркурий уран.Тригон луна-плутон.

Дома:1-лев,2-дева,3-весы,4-скорпион,5-стрелец,6-козерог,7-во​​​долей,8-рыбы,9-овен,10-телец,11-близнецы,12-ра​к.

Планеты:солнце-2 дом,луна-11 дом,меркурий-2 дом,венера-12 дом,марс-2 дом,юпитер-1 дом,уран-5 дом,сатурн-6 дом,плутон-3 дом,нептун-5 дом.

На подроб.толкование места не хватит,если интересна трактовка,просто прогуглите написанное и ознакомьтесь с мнением астрологов по этому поводу))да ***! это я и без тебя могла погуглить. нашлась тут астролог **ЕНОВА! В любой проге типа зета я тебе тоже самое скажу и еще интерепретацию прочитаю. Фуйня!

Вот не верит давай я зделаю те дела ты проверишь Ф_ ))

как пить дать )_

коко
#19

мурочка почитайте мою карту!, ссылку кидаю ниже

koko
#20

http://s57.radikal.ru/i157/1107/ac/4045d3e9c02e.png

Мурочка
#21

Фуу...Сколько эмоций,да ещё матом...Тут по-любому придётся что-то просить гуглить,потому что банально МЕСТА НЕТ (и два часа писать замучаешься).Что насчёт программ...Уважаемые,в ЛЮБОМ ТОЛКОВАНИИ,в ЛЮБОЙ программе ключевые моменты будут ОБЩИМИ.Что на компе,что у астролога.А вы чего ждали?Что я напишу что-то абсолютно новое,никем ещё не открытое?Если нет,чего ж сразу не полезли в эти зеты и т.д.?Тем более если я,по-вашему,оттуда беру?Даже читать противно.Всё,пора закрывать ветку.Сидите дальше в своих зетах.

любимая
#22

Автор, а мне разложите, пожалста!

23.08.1972 Москва 6.25 утра

Y_Y
#23

Мурочка мой пост 6, ответьте.

Гость
#24

Привет!

А если такое расположение планет?

Солнце в знаке Лев 5 градусов

Луна в знаке Стрелец 20 градусов

Меркурий в знаке Лев 5 градусов

Венера в знаке Рак 8 градусов

Марс в знаке Рак 12 градусов

Юпитер в знаке Рак 18 градусов

Сатурн в знаке Рыбы 29 градусов

Уран в знаке Дева 17 градусов

Нептун в знаке Скорпион 19 градусов

Плутон в знаке Дева 17 градусов

коко
#25

ну и что ето за психоз? нафик открывать темы тогда, если принимаете всё персонально? тут ждущих ответов больше, чем тролей...

Гость
#26
коко

ну и что ето за психоз? нафик открывать темы тогда, если принимаете всё персонально? тут ждущих ответов больше, чем тролей...

вот именно.

Гость
#27

А мож кто еще разбирается из заходящих сюда? Вместе и разберемся))

Татьяна
#28

08.09.1994

11:40

г-Сыктывкар

Леона
#29

Автор, не обращайте внимание на то, что пишут в ваш адрес. Кому хочется узнать что-либо о себе, тот и зайдет сюда, и нормально воспринимать тему. Кстати, вполне здравая тема открыта вами! Спасибо, что вы ее захотели открыть) Я вот не могу точно определить свой асцендент: родилась то ли в 6.50 утра, то ли в ровно 7.00, как мне моя мама говорит, а точно она и не помнит сама, знает, что где-то так и все) Пыталась определить по натальной карте в разных программах в инете, ставила эти координаты по очереди и в одной программе вылазила инфа, что мой асцендент - Рак, а в другой программе, что Лев...В общем, так и не знаю, какой точно асцендент у меня:( Читала характеристики и того и другого асцендента, и вроде и там и там совпадает...Мягкость в общении, где асц Рак и желание себя привлекать внимание, где пишут про асц Лев...Помогите, пожалуйста, точно определить асцендент. По Солнцу я Рак сама. Родилась 25.06.1985 в городе Тюмени рано утром то ли ближе к семи часам утра, то ли ровно в семь. А уж в аспектах мне самой не разобраться. Буду очень ждать, спасибо огромное заранее, если поможете мне!!

Леона
#30

нормально будет воспринимать тему

Хочу фсе знать
#31

И Мне можно)) Я родилась: г.Амурск, Хабаровский край, 28.04.1990 11:45

Ми
#32

Я тоже хочу!!!))))Я родилась-г. Сызрань, Самарская обл., 20.09.1983 в 21,03.

дева***
#33

29.08.1994. время - 11.07. место - г.Уфа

жду ответа=)
#34

Мурманск, 03.12.1996, в 12:05

Хочу фсе знать
#35

Что же автор молчит?

Высокая
#36

Здравствуйте Мурочка, помогите пожалуйста растолковать мою наталку:

Асцендент во Льве

Солнце в Близнецах

Луна в Козероге

Меркурий в Раке

Венера в Тельце

Марс во Льве

Юпитер в Весах

Сатурн в Рыбах

Уран в Козероге

Нептун в Козероге

Плутон в Скорпионе

Хотя бы основное вкратце и как на мой Солнечный знак влияют Луна и Асцендент

Тоха
#37

здраствуйте))

моё положение планет

Солнце в знаке Дева 2 градусов

Луна в знаке Стрелец 17 градусов

Меркурий в знаке Лев 29 градусов

Венера в знаке Рак 28 градусов

Марс в знаке Весы 9 градусов

Юпитер в знаке Весы 14 градусов

Сатурн в знаке Водолей 27 градусов

Уран в знаке Козерог 19 градусов

Нептун в знаке Козерог 19 градусов

Плутон в знаке Скорпион 23 градусов

дата рождения 25 августа 1993, г.Челябинск, зовут Антон...хотелось бы узнать о том какая девушка мне нужна по жизни и как её найти...заранее спасибо)

александр
#38

привет, и мне пожалуйста ,перепробывал 3 программы и везде асцендент и дома разные не знаю где верно

27.07.1991 20:45:00 Сестрорецк(Санкт-Петербург)

Еленка
#39

И мне, если можно.

15.05.80 Москва 19.30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#40

А можно мне?

14 апреля 1988 года

18:15 Москва

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема