Гость
Статьи
КОЗЕРОГИ 3-ей декады! …

КОЗЕРОГИ 3-ей декады! Какие мы по характеру? Кто нам подходит в отношениях?

Я козерог. Все мужчины были весенние (рыбы,овен,телец,близнецы аж 2 раза). Ни с кем не сложилось. Как у вас в отношениях? С кем лучше совместимость?

Интерес
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж, один единственный. скорпион. вместе уже 14 лет.

Гость
#2

Ещё один пример родители Влада Соколовского. Мама козерог, рождённая в третьей декаде, папа-скорпион. Мама старше папы на 12 лет, но союз получился удачный и плод их любви очень даже нечего. Сама б такого сынишку хотела. Автор, я ставлю на скорпов и козеров.

Интерес
#3

спасибо,пришла пора искать осеннего)))

Гость
#4
Интерес

Я козерог. Все мужчины были весенние (рыбы,овен,телец,близнецы аж 2 раза). Ни с кем не сложилось. Как у вас в отношениях? С кем лучше совместимость?

с 1-земными знаками прежде всего.

2-с теми с кем есть взаимопонимание ) это опять таки земные знаки

3-с теми кто нас не раздражает)) ха ха это снова я намекаю на земные знаки

Интерес
#5
Гость

ИнтересЯ козерог. Все мужчины были весенние (рыбы,овен,телец,близнецы аж 2 раза). Ни с кем не сложилось. Как у вас в отношениях? С кем лучше совместимость?с 1-земными знаками прежде всего.

Вы извините, я темная. Но телец, близнецы и овны разве не земные? про рыб понятно))

2-с теми с кем есть взаимопонимание ) это опять таки земные знаки

3-с теми кто нас не раздражает)) ха ха это снова я намекаю на земные знаки

Интерес
#6

Ой, как-то коряво написала, гость, надеюсь, поймете мои каракули?)

Гость
#7

телец-земной, овен-огненный, близнецы-воздушный знак. Телец должен был больше Вам подойти.

Интерес
#8

С тельцом хуже всех было...

вадик-козерог(asc стрелец)
#9

пардон, а 3 декада начинается с 10 4исла?

Интерес
#10

Вадик, а везде по разному написанно, где то с 10-го января, где-то с 11, где-то с 12. У меня точно она третья. я 12-го родилась

Олеся
#11

а кто такой Влад Сколовский?

Kozer...
#12

Интерес, с Днём Рождения!!! Я тоже сегодня родился..

Интерес
#13

Взаимно! очень редкая дата) когда 12-го января

вадик-козерог(asc стрелец)
#14

10. Интерес, спасибо) зна4ит я отношусь ко 2-й)

Козерог
#15

Рак овен весы -средняя совместимость

телец скорпион дева рыбы - отличная совместимость

плохая совместимость- водолей лев.

ValiNa
#16

я - козерог..18 янв

с мужчинами рыбами,овнами - полный ппц=(

думаю, может с близнецом попробывать??

ValiNa
#17

Кто-что думает на счет союза козерог-близнец??

Рейвен
#18

Может получиться. Я со своим близнецом уже 10 лет маюсь. Предупреждаю - надо иметь очччееень крепкие нервы и много терпения. Желаю удачи!

Люблю танцевать
#19

Я тоже родилась 12 января. Скажите, козероги рожденные в это время, кто каких успехов добился, кто в какой области работает. Интересно, на что же мы способны?? =))) У меня отличные отношения складываются с мужчинами рыбами, девами и скорпионами)))

Jewel
#20

Скажите, а близнецы возвращаются к козерогам, после расставания?

мы оба родились в 3-ей декаде

я 15 января, он 13 июня

Гость
#21

Я козерог16 января 79год.Замужем почти 15 лет.Муж стрелец.Долго не хотела иметь детей,не была уверена))))Но время идет,а я за постоянство в отношениях.И за головокружительный короткий роман!

Виталия
#22

С близнецами у меня не складывалось.Нравилась им,а они меня не притягивали.Рыбы-фу!Разочаровалась.Овны были.Снова не взаимная симпатия.Я им нравилась,а они мне так сяк.Один овен в юности бросил.Теперь предлагает встречу.

Ирина
#23

Я,Козерог 3-декады (14 января).В принципе подходят все знаки,но не более 30 минут.))))Идеально схожусь с Тельцами,хотя они до жути раздражают иногда,так же как и Девы.Неплохие отношения со Скорпионами,но с ними надо быть осторожным.С Рыбками можно дружить.Овен очень притягательный знак.Категорически не выношу всякого рода общение со Стрельцами.

OlyLG
#24
ValiNa

Кто-что думает на счет союза козерог-близнец??

Даже не думай! Беги от этого нудилы!

Были у меня такие и не раз... последнему пришлось в наглую...

Я козерожка :) 11 января :)

OlyLG
#25
Виталия

С близнецами у меня не складывалось.Нравилась им,а они меня не притягивали.Рыбы-фу!Разочаровалась.Овны были.Снова не взаимная симпатия.Я им нравилась,а они мне так сяк.Один овен в юности бросил.Теперь предлагает встречу.

Знакомая ситуация.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#27

Я - 3-декадный козерог - 19 января. Живу с близнецом - все меня устраивает: заботливый муж, верный, честный, неэгоистичный, пунктуальный (что вообще близнецам несвойственно) разве что суетливый немного. Имею опыт отношений с 3 скорпионами. Ни один из них в подметки моему мужу не годится. Подлые, эгоистичные, неверные, сильные только извне, а если копнуть глубже - слабаки(один плакал от меня постоянно,когда пытался ужалить, второй все пытался меня унизить, чтобы возвеличить себя, третий вообще непонятно что). Фу. Не променяла бы своего близнеца никогда ни на какого скорпиона. Хотя раньше отношение к близнецам было предвзятое, поскольку брат родной - близнец и его поведение меня часто удивляло, но мой муж - полная противоположность.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема