Гость
Статьи
Сталкивались ли Вы с …

Сталкивались ли Вы с мистическими явлениями?

Раньше здесь была такая тема,очень интересно было читать,аж мурашки по телу,может найдутся еще желающие рассказать о мистических явлениях?
От себя могу рассказать,как 5 лет назад в нашей квартире происходили очень уж странные вещи,часто телевизор включался сам по себе ,при том иногда даже когда выдернут был из розетки,вода в ванной включалсь сама,кошка шипела в темноту ,иногда даже в комнату не заходила,в которой все время спала,3 зеркала разбились ,картины падали,потом мы решили продать эту квартиру ,но новых хозяев предупредили,они сказали,что ничего не бояться,потом звонили им несколько раз спрашивали как дела обстоят сказали,что было что-то в таком духе они вызвали священника и все прекратилось.Вот с такой мистикой сталкнулась я!)

Викуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ветка, дайте ссылку

Лой Ивер
#3

у меня 1 конфетка поза вчера из кухни пропала. Было 4, 1 я сьела. В итоге когда я потом зашла на кухню(часа через 2) то увидела вместо 3 только 2 конфеты. Это было уже ночью(я поздно ложусь). Никто из домашних не ел, все спали-это 100%. Вот и не могу понять куда она пропала)

Гость
#4

автор,кто ж так квартиры ъто продаёт!вы б еще сказали,что соседи у вас сволочи,сверлят в час ночи

Гость
#5

спасибо)

#6

дааа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка-змейка
#8

Ha eto melo4'...ko mne voobshe vig znaet kto no4'y v okno zaglyadival na vtorom etazhe...i inkyb navedivalsya xotya sama ne verela v ety 4ysh'

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем