Гость
Статьи
Крыса-Рак

Крыса-Рак

Кто знаком с людьми с таким сочетанием? Какие они в общении, дружбе, любви? Какой характер? Легко ли с ними жить?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
бусечка
#51

и еще они часто на малолеток западают

Гость
#52
Груня

был у меня молодой человек с таким вот сочетанием....характер: отстраненный, эгоизм который тщательно скрывается,но в итоге человек все делает только для себя и ради себя,постоянно критикует других людей, сильное влияние мнения его друзей-подруг на его же личные отношения, очень тяжело общаться хотя со стороны так не скажешь,мутный тип вобщем, любить такого - наказание....а жить с таким я бы не хотела. Но как говорится каждому свое и в принципе гороскоп тут не влияет все люди разные. вот как то так.;)

Э

Ваш текст

Это Рак.

Кара
#53

Слушайте,автор, может я и запоздала, но все-таки выскажусь )

Я предмет вашего разговора - крыса-рак, но я девушка. Много чего правдивого здесь сказано, но, правда всё зависит от человека, от воспитания и мировоззрения его. Я стараюсь подывлять в себе такие качества как зависть, обидчивость и всё такое черное, и признаюсь - у меня получается.

А вы уже предубеждены против таких людей, вашего близкого человека, о котором вы, наверное, хотели побольше узнать. И теперь все эти недостатки 100% найдете!!!! Я нашла, хоть и не в такой мере, как было указано. И повторяю - я с этим пытаюсь бороться )))

Кара
#54

Блин, посмотрела на свой ответ - во-первых - ошибки и описки не поисправляла )), а во-вторых - каюсь - агрессия аж выпирает. Да, работать мне еще и работать...

Но, извините,никто не идеален !

Ракиня
#55

Я - Крыса-Рак. Согласна с Наталкой на 100%. Тоже чувствую себя неуверенной в себе. Хотя уже не раз убеждалась в своих положительных качествах, и окружающие оценивают меня гораздо выше. Постоянно интересуюсь чужим мнением, даже тех людей, кто менее опытный или младше по возрасту. Даже если знаю, что моё мнение правильнее, очень зависима от чужого мнения.

Я абсолютно не завистливый человек. Всегда радуюсь чужому счастью.

Я экономна, всегда с умом подхожу к трате денег. От Крысы у меня излишнее накопительство, от Рака - нежелание расстаться с памятью, стариной, поэтому у меня дома копится много старых ненужных вещей, котрые я могу так годами и не использовать.

На первом месте у меня семья, муж, дети, домашний очаг. На работе - главное стабильность и спокойствие, карьера и бизнес - для мужчины, котрый должен быть несомненным лидером в семье.

По характеру могу быть разной. Считаю себя хорошей женой, потому что сочетаю в себе хорошую мать, хозяйку (не до фанатизма), весёлого друга и собеседника и отличную, ненасытную любовницу))).

Хотя в отношениях с мужчинами капризна и люблю топнуть ножкой, но это только для того, чтобы почувствовать лидерство и силу характера мужчины. Чаще стараюсь не конфликтовать с людьми, оставаться при своём мнении. Схожусь со всеми, так как знаю, что все люди разные и каждый живёт,как хочет, лишь бы это не вредило окружающим.

Стараюсь быть наглее и решительнее по жизни. Хотя скорее всего, рождена для того, чтобы сидеть дома и готовить борщ любимому мужу и детям )))

Знаю девушку, мою одногодку, тоже Крыса-Рак. Она была полной противоположностью мне. Но после рождения сына, начала думать, как я, у неё полностью превернулось мировоозрение. Да, в юности мы любим пошалить)))

хельгааааа
#56

я крыса-рак. Меня к малолеткам в отличие от скорпионов и близнецов не тянет. Мне больше нравятся мужчины которые старше меня.

марина
#57

Я встречалась с парнем рак-крыса 5 месяцев,а я овен-крыса все было хорошо,павда он мне не говорил про свои чувства,но сказал,что нравишься и мне хорошо с тобой!Постоянно мы переписывались,но встретиться я ему предлогала(инициативу первая проявляля),а он тока выполнял,если бы не мои предложения встретиться,то так и сидели дома и переписывались.Он мне говорил,что нужна ему тока одна надоели уже телки(это он так вырожался)деньги только на них тратить,рассказывал мне ,что хочет жениться и заиметь детей и бла бла бла,короче всё было хорошо!!!!!потом за 2 недели до растование,он мне начал говорить,что с тобой скучно,меня к тебе не тянет,2 раза хотел расстаться,но потом предлогал ещё попробовать отношения,всё вроде протекало нормально и тут он исчез,я ему начала писать он не отвечает,я подумала не отвечаешь,то и я помолчу,на следующий день я ему пишу,ты долго будешь молчать,а он мне в ответ,Прости мы растаемся мне нравиться другая!!я была в шоке!!!!я ему ,это когда она тебе понравилась,он мне, вчера меня познакомили и вообще я хочу пока быть один,я подумала как и кто мог познакомить он постоянно со мной или на работе...Но я стараюсь ему не писать не звонить,теперь незнаю,что делать и что думать,вернеться или нет,кто сталкивался с такой ситуацией скажите,что делать????????

Просто я :)
#58

))) вот сколько ни разговаривала с людьми - только девушки могут искренне верить и заморачиваться такой ерундой как гороскопы!!! ))) сама из любопытства иногда почитываю и улыбаюсь - это ж какой бред))) я кстати крыска-рак - абсолютно не домашняя и "экономная" - это вообще не про меня! предпосылки надо искать в окружении, воспитании - в психологии, а не в звездах!

скорпион рак лев)
#59

Я тооже крыса-рак, но никаго двуличия нет и зависти нет, и неуверенности тоже нет......Для родных и близких на все готова, если они ко мне положительно расположены. Есть и минусы, у меня настроение так часто и неописуемо меняется, что аж саму тошнит, у меня не раздвоение личности, я наверно амилион, но те кто умеет чувствовать человека знают меня и так не думают. И ещё есть одно качество не знаю хорошее или плохое, но я своего всегда добиваюсь, но стараюсь приличными способами, наверно птому что имя в знаке скорпиона, и вся семья львы =)

Натуля)
#60

Я тоже крыса рак.У меня часто меняется настроение:то я веселая,энергичная и общительная, а то я бываю растеряной, скромной и очень очень закомплексованной.Но хочу сказать,что целеустремлённая.Всегда пытаюсь сделать все лучше всех и у меня это получается.Мои знакомые и близкие очень любят меня и поддерживают во всем.

#61

[quote="Груня"] Прям моего бывшего описали.Копия.... Еще добавлю маменькин сынок, ведомый человек, вечно себе на уме, сплетник, друзья и семья его всегда на первом плане, а потом девушка, злопамятный. Из хороших качеств- не жадный.

И отец у меня тоже рак-крыса, характер ховайся, сплетник и злопамятный. Вот так.

Гость
#62

У меня молодой человек рак-крыса. Очень скрытый, обидчивый, но обиду не всегда показывает, О своих делах не распространяется : где ,с кем.....для меня был всегда один ответ " Я БЫЛ ДОМА" . Много обманывал меня, Непонятно чего хочет от жизни, всегда слушается только свою старшую сестру, оооооооочень зависим от ее мнения ( Это я узнала от гадалок, которые говорили мне одно и тоже о его характере) . На серьезные темы, типа Отношения , свадьба и т д всегда только слушал мои высказывания , претензии и всегда молчал. В этом плане никогда не высказывал свое мнение, и добиться вразумительного ответа было невозможно. Очень странные люди, очень. И от этого я много страдала, плакала, но больше не выдержала и поставила перед фактом....либо вместе ,либо врозь, устала от его обмана( женского внимания в его адрес, жуть) .Вот так вот!!!

Анна
#63

У меня такой человек зхроршо знакомый есть с такими знаками. Он очень добрый-его даже зовут-добрая душа,Не скупой,наоборот.Очень милый и хороший человек. Еще на все руки мастер. И я его люблю! Так что ваш гороскоп не всегда соответствует действительности.Зависит и от луны и от воспитания и от генов так скажем,от времени дня когда человек родился,буквально от всего. Вот все в дом -это про него.

Святоша
#64

Мой муж рак-крыса, я стрелец, живем вместе уже 6 лет. Он обидчив, ревнив, часто замыкается в себе,от чего и настроение изменчивое, и мне его подпорчивает, мечтательный, не обделен романтическими чувствами, особенно когда у нас только начинались отношения, не скуп, трудяга, вкусно готовит, но редко, в меру эгоистичен, общается в основном только с хорошо знакомыми людьми, на новые знакомства идет не очень охотно или вовсе не идет. В самом начале наших отношений на первом месте у него были друзья и выпивка это продолжалось долгих 4 года, я ему предложила выбрать семью или друзей, остановился на семье. Сейчас все более менее нормально,не заню что будет дальше, на праздники встречаемся только с его родственниками,люблю его, но порой мне хочется его убить. Стараюсь находить компромиссы, иногда переступая через свою гордость и чувство достоинства((( Время от времени он бывает просто душка, что на крыльях летать хочется!!!

Святоша
#65

а, еще мой папа крыса-рак моя мама стрелец живут уже вместе 39 лет в жизни всякое бывало но все равно любят друг друга) и ксати насчет сплеников, это вообще не про них! Они за справедливость!!!

#66
Гость

У меня молодой человек рак-крыса. Очень скрытый, обидчивый, но обиду не всегда показывает, О своих делах не распространяется : где ,с кем.....для меня был всегда один ответ " Я БЫЛ ДОМА" . Много обманывал меня, Непонятно чего хочет от жизни, всегда слушается только свою старшую сестру, оооооооочень зависим от ее мнения ( Это я узнала от гадалок, которые говорили мне одно и тоже о его характере) . На серьезные темы, типа Отношения , свадьба и т д всегда только слушал мои высказывания , претензии и всегда молчал. В этом плане никогда не высказывал свое мнение, и добиться вразумительного ответа было невозможно. Очень странные люди, очень. И от этого я много страдала, плакала, но больше не выдержала и поставила перед фактом....либо вместе ,либо врозь, устала от его обмана( женского внимания в его адрес, жуть) .Вот так вот!!!

Ваш текст

Ужас как похожи наши раки! Только мой слушался маму!

Гость
#67

Я рак-крыса девушка. О себе могу сказать следующее. У меня очень развита интуиция. даже слишком. сначала не обращала внимания и лишь только удивлялась. когда подтверждались мои волнения. теперь стала прислушиваться. Могу даже из дома не выйти, если присутствуют какие-то сомнения. Очень люблю свой дом, замечательная хозяйка, люблю гостей. Муж у меня лев-крыса, у нас 100% взаимопонимание.

Гость
#68

привет) я крыса-рак...творческая,люблю рисовать-учусь на дизайнера,скромная...сдержанная)))домоседка...жить не могу без своих родственников...есть чувство юмора-открытая))в общих чертах себя описала)))

иван
#69

Я крыса-рак! Жизнь ломала...стала злой,очень конкретной , агрессивной!Но вот что овен со мной рядом делает до сих пор не пойму? иногда бесит! Но тегрплю. наверное потому что он то же крыса!

мужское мнение
#70

Извиняюсь что залез на ваш форум милые дамы. Ничего плохого в этом сочетании нет, все выше описано верно, у самого разорваны отношения со стороны девушки длившиеся более 4 лет, не буду говорить с кем, скажем он мужик на букву М...К. Не знаю почему, но оно там в нас и остается, все что было "заложено" девушкой в меня, при совместной жизни, в случае разрыва, вылезает потом, система защиты наверно. Никого не трогаю, живу пока один назло еще лучше их новых отношений, и все что ее не устраивало при мне, убираю все недостатки, плюс все ее пожелание на будущее выполняем до упора. Только потом готовимся к новым. В итоге правильно писали, что мы двуликие сволочи, потому что очень больно, когда с нами рвут отношения, сами мы их не рвем. Да и напоследок не мы влюбляемся, в нас влюбляются, мы создаем такую атмосферу вокруг, чем больше вокруг девушек тем лучше, а затем определяемся связывать отношения или нет, расчет на всю жизнь идет, поэтому что бы решиться на это, внутри себя занимает в среднем 3-6мес.

мужское мнение
#71

Затем мы не жалеем себя и никого для семьи делаем все, на ее благо. Решайте сами, если погулять и переспать на 1-2 раза ради бога, а если связывать жизнь, не врите, и не рвите, это навсегда, определяйтесь сразу. Иначе потом жить начинаем во вред лучше вас, чего бы нам это не стоило, и поверте добиваемся этого. Зная что зависть "сожрет" любую девушку, критика окружающих поможет с фразами типа: "Ну ты и дура". А делая хуже или пытаясь досадить вы нам сделаете только лучше, поэтому вас загрызает ревность потом, что место заняла другая и живет лучше вас, по типу ей все, а мне так ничего. Поэтому мы ревнуем только подруг, в вашей дружбе, мужику всегда по куполу настучать можно. А вот подруга познакомит с кем-нибудь и уведет, тут ничего не остается как жить лучше назло врагам. Мы однолюбы, поэтому и не гуляем налево. Легкомыслие и ложь в вашем случае не допустимы, мы молчим, ну "унюхаем" в случае разрыва, в итоге пострадает ваше репутация потом. Мы никогда первыми не нападаем, инстинкт самосохранения.

#72
мужское мнение

Затем мы не жалеем себя и никого для семьи делаем все, на ее благо. Решайте сами, если погулять и переспать на 1-2 раза ради бога, а если связывать жизнь, не врите, и не рвите, это навсегда, определяйтесь сразу. Иначе потом жить начинаем во вред лучше вас, чего бы нам это не стоило, и поверте добиваемся этого. Зная что зависть "сожрет" любую девушку, критика окружающих поможет с фразами типа: "Ну ты и дура". А делая хуже или пытаясь досадить вы нам сделаете только лучше, поэтому вас загрызает ревность потом, что место заняла другая и живет лучше вас, по типу ей все, а мне так ничего. Поэтому мы ревнуем только подруг, в вашей дружбе, мужику всегда по куполу настучать можно. А вот подруга познакомит с кем-нибудь и уведет, тут ничего не остается как жить лучше назло врагам. Мы однолюбы, поэтому и не гуляем налево. Легкомыслие и ложь в вашем случае не допустимы, мы молчим, ну "унюхаем" в случае разрыва, в итоге пострадает ваше репутация потом. Мы никогда первыми не нападаем, инстинкт самосохранения.

Это вы про себя написали?Вы рак-крыса?

марфа
#73

я рак крыса. Характер средний. Когда милая милая, а когда бурлю как ... Смена настроения, нерешительность. Одежду 2 часа выбираю, что и в отношениях. Но выбрав я не отпущу, если меня сильно не обидеть. Если люблю то сильно.

Гость
#74

У меня был парень крыса-рак. Умный, симпатичный, но всё держит в себе, часто обижается, мог не разговаривать по неделям со мной из-за пустяка, критикует окружающих, считает себя лучше их, однако всегда всем готов прийти на помощь, даже в ущерб себе.

игривый
#75

Могу сказать одно : это люди очень мстительные, злопамятные, они чувствуют слабые места человека. Они страстные, эмоциональные, скрытные и привлекательные особы - девушки. Рак в сочетании с крысой "таинственный воин"

Крыса дает энергию, рак в зависимости от обстоятельств охлаждает носителя такого сочетания. Язвительные натуры, властные если крыса огненная. Яростные, безжалостные, врагов способны растоптать если они им мешают в достижении намеченной цели. Девушки - роковые, Мужчины настоящие Жиголы. Встречаешь влюбляешься навсегда, а когда они уходят в душе творится пустота.

Сам я обезьяна - Рыбы. У меня было очень много таких девушек да и друзей...Они необычайно сексуальные и ужасно загадочно -странные. Во врагах таких людей лучше не держать, а вот в друзьях - полезно....в любовниках - нужно.

Джозефина
#76

[quote="игривый"]

как я удачно зашла. правда!!! у меня подруга прям такая как ты описал. я Овен и Свинья сама спокойная иногда не очень))) но прям все правда...она врагов просто стирает.....она меня многому чему научила "а вот в друзьях - полезно" да да да!!

валера
#77

[quote="бусечка"]обидчивые, злопамятные,мнение других для них играет чуть ли не самую главную роль
изначально могут этого не показывать,а так очень общительны, могут найти язык с любым знаком.Если не знать их ближе, производят впечатление довольно приятных людей.[/quot
Какое мнение других,какая зависимость? О чем вы? Мне вообще ***** на мнение чье бы оно не было

валера
#78
Гость

У меня молодой человек рак-крыса. Очень скрытый, обидчивый, но обиду не всегда показывает, О своих делах не распространяется : где ,с кем.....для меня был всегда один ответ " Я БЫЛ ДОМА" . Много обманывал меня, Непонятно чего хочет от жизни, всегда слушается только свою старшую сестру, оооооооочень зависим от ее мнения ( Это я узнала от гадалок, которые говорили мне одно и тоже о его характере) . На серьезные темы, типа Отношения , свадьба и т д всегда только слушал мои высказывания , претензии и всегда молчал. В этом плане никогда не высказывал свое мнение, и добиться вразумительного ответа было невозможно. Очень странные люди, очень. И от этого я много страдала, плакала, но больше не выдержала и поставила перед фактом....либо вместе ,либо врозь, устала от его обмана( женского внимания в его адрес, жуть) .Вот так вот!!!

если говорит---" Я БЫЛ ДОМА",значит был дома 99%.Почему вы ему не верите?
потом вы говорите --зависим от ее мнения.Нет уж гражданочка не надо валить с больной головы на здоровую.Это вы зависите от чужого мнения раз слушаетечто вам там гадалки и др.людишки говорят.А вы как раз все наоборот хотите перекрутить.
Не хочет серьезных отношений,значит не уверен на 100% что вы именно его человек,его половинка.Что-то значит в вас присутствует но он вам этого никогда не скажет,будьте уверены

Гость
#79
бусечка

очень хорошо общались. Стрелец я. Могу так сказать, для любимого человека что угодно сделать может, вроде не скуп, любит "произвести впечатление". НО! ревнив и злопамятен. налево гулять не будет если все устраивает, если не устраивает - даже сам не способен разорвать отношения особенно если долгие. Не уверен в себе, поэтому выбирает красивых девушек, а потом терпит их аццкий характер. но любит попиздеть о том, что внешность это не главное. куда там!!

100% правда!

Гость
#81
tota

У меня мама крыса-рак.замечательное сочетание.для рака главное,чтоб дом был полной чашей и крыса в этом помогает,потому,что все тащит в дом.всегда взвешивают свои решения,никогда не рубят с плеча.очень любят детей.работоспособны и иннициативны.универсальны:могут быть и прекрасными исполнителями и мудрыми руководителями.уважают мнение других,отличные слушатели.зависть и злоба проявляются только если они теряют почву под ногами.тогда уж берегитесь-вы будете виноваты даже в распятии Христа))

1000%

Гость
#82
tota

У меня мама крыса-рак.замечательное сочетание.для рака главное,чтоб дом был полной чашей и крыса в этом помогает,потому,что все тащит в дом.всегда взвешивают свои решения,никогда не рубят с плеча.очень любят детей.работоспособны и иннициативны.универсальны:могут быть и прекрасными исполнителями и мудрыми руководителями.уважают мнение других,отличные слушатели.зависть и злоба проявляются только если они теряют почву под ногами.тогда уж берегитесь-вы будете виноваты даже в распятии Христа))

Привет! спасибо,я рак-крыса!и мой характер соответствует! Вашим комментариям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#83

Сложно,но я такаяю..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем